Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ростов. Вопросы офицальному дилеру Hyundai компании Модус
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Ростов-на-Дону
Страницы: 1, 2
St.Manager Hyundai
Здесь вы можете задать вопросы официальному дилеру Hyundai компании Модус ул.Каширская 8/5. Возможно Вас интересуют цены на авто,а может новики , либо предстоящие акции.
А может вопрос по сервисному обслуживанию.
Катеринко
Цитата(St.Manager Hyundai)
Здесь вы можете задать вопросы официальному дилеру Hyundai компании Модус ул.Каширская 8/5. Возможно Вас интересуют цены на авто,а может новики , либо предстоящие акции.
А может вопрос по сервисному обслуживанию.
Ух ты, интересноsmile.gif. А Вы сам оттуда? Почему раньше к нам не приходили?smile.gif
X598BE
Всем привет!

Тонировал у вас стекла smile.gif сделали качественно и быстро!
Более того менеджеры предоставили свои машины чтобы оценить степень затемненности в комплексном исполнении, а не на стенде!
Вообщем молодцы!

Держите марку и качество и народ к вам потянется! Тем более для живущих на западном (как я) это самый идеальный вариант.
Темп-авто нервно курит в сторонке smile.gif
Катеринко
И Гедон курит рядом с Темп-Авто :grin:
St.Manager Hyundai
Да я работаю старшим менеджером ОП Хенде на Каширской.МОЖЕТЕ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ НЕ СТЕСНЯТЬСЯ.
:smile:
St.Manager Hyundai
Кстати если интересно можно чего-нибудь придумать совместно с нашей компанией. Жду предложений!
Катеринко
Цитата(St.Manager Hyundai)
Кстати если интересно можно чего-нибудь придумать совместно с нашей компанией. Жду предложений!
Оооо, над этим мы подумаемsmile.gif. Скидки?smile.gif
Катеринко
St.Manager Hyundai, может, и правда, придумаете для представителей нашего клуба какую-нибудь систему скидок: на ТО, ремонт, запчасти? Так, гляди, все будем к вам ездить smile.gif И вам - хорошо, и мы народ в клуб подтянем, да и сами выгоду получим smile.gif
ivas
Во сколько обойдется ТО-30000 км?
St.Manager Hyundai
Ребята у меня для Вас отличная новость я пообщался с нашим руководством, и они мне сказали что специально для Вас мы можем сделать пяти процентную скидку от суммы заказ-наряда на любые работы ;-) .
St.Manager Hyundai
А по поводу ТО нужно всего лишь набрать 292-02-92 и попросить соединить с Техническим центром на Каширской и та Вас сориентируют по цене и конечно сразу отнимайте от суммы пять процентов ! ( Но хочу сказать Вам что скидка действует только на Каширской!!!!!)
St.Manager Hyundai
КСТАТИ С 16 ИЮЛЯ СТАРТУЮТ ПРОДАЖИ I20 ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО ПИШИТЕ!!!!!!!!!
ivas
Цитата(St.Manager Hyundai)
А по поводу ТО нужно всего лишь набрать 292-02-92 и попросить соединить с Техническим центром на Каширской и та Вас сориентируют по цене и конечно сразу отнимайте от суммы пять процентов ! ( Но хочу сказать Вам что скидка действует только на Каширской!!!!!)


Звонил я туда. Там мне сказали (приблизительно): "Извините, мастеров сейчас нет, перезвоните через пять минут"
Через пять минут я перезвонил, мастеров опять не оказалось, разговаривал с менеджером по гарантии. Выяснил, что стоит будет около 9000 р. (сказано было что на других машинах так, ну а они приблизительно одинаково стоят).
В итоге оказалось чтоб дать мне консультацию менеджеру нужно посмотреть сервисную книжку.
Так что по телефону мне ничего путного не сказали.
X598BE
Цитата(St.Manager Hyundai)
Ребята у меня для Вас отличная новость я пообщался с нашим руководством, и они мне сказали что специально для Вас мы можем сделать пяти процентную скидку от суммы заказ-наряда на любые работы ;-) .


УРА!!!! wink.gif))) А как нам обозначить этот момент? Клубной символики достаточно или какую-нибудь регистрацию организуете?
St.Manager Hyundai
ВАМ ДОСТАТОЧНО СКАЗАТЬ ЧТО ВЫ С ГЕЦ-КЛУБА И БУДЕТ ВАМ СКИДКА!!!!
St.Manager Hyundai
:cool:
St.Manager Hyundai
А мы для того и создали эту тему чтобы повышать качество обслуживания. Вот и будем принимать меры, так что пишите что понравилось ,а что не очень .
X598BE
ОК! Спасибо! wink.gif Значит до встречи на ТО-22500 smile.gif
St.Manager Hyundai
Цитата(ivas)
Цитата(St.Manager Hyundai)
А по поводу ТО нужно всего лишь набрать 292-02-92 и попросить соединить с Техническим центром на Каширской и та Вас сориентируют по цене и конечно сразу отнимайте от суммы пять процентов ! ( Но хочу сказать Вам что скидка действует только на Каширской!!!!!)


Звонил я туда. Там мне сказали (приблизительно): "Извините, мастеров сейчас нет, перезвоните через пять минут"
Через пять минут я перезвонил, мастеров опять не оказалось, разговаривал с менеджером по гарантии. Выяснил, что стоит будет около 9000 р. (сказано было что на других машинах так, ну а они приблизительно одинаково стоят).
В итоге оказалось чтоб дать мне консультацию менеджеру нужно посмотреть сервисную книжку.
Так что по телефону мне ничего путного не сказали.


Если возможно скинь номер телефона тебе отзвонятся наши мастера!
jorik84
St.Manager Hyundai
да все это мелочи....
правильно Катя сказала: "ДАВАЙТЕ СКИДКУ!" и будут у вас клиенты на сервис, ТО и ремонт!!
лично я делаю машину у знакомых, в экстренных случаях в проверенном сервисе, а за нормальную цену и к вам заскочил бы!
если честно сказать, то запчасти и ремонт у оф. диллеров не славится ценой, да и качеством иногда (не отношу эту фразу к вам, т.к. у вас не обслуживался), но факт остается фактом....
St.Manager Hyundai
Вот Вам и цены на I20,есть вопросы звоните,пишите!!!!!!!! :cool:

i20 3dr 1.2 MT CLASSIC по цене 399 900 руб.
i20 5dr 1.2 MT CLASSIC по цене 409 900 руб.
i20 3dr 1.4 MT CLASSIC по цене 419 900 руб.
i20 5dr 1.4 MT CLASSIC по цене 429 900 руб.
i20 3dr 1.2 MT COMFORT по цене 433900 руб.
i20 5dr 1.2 MT COMFORT по цене 443 900 руб.
i20 3dr 1.4 AT CLASSIC по цене 444 900 руб.
i20 5dr 1.4 AT CLASSIC по цене 454 900 руб.
i20 3dr 1.4 MT COMFORT по цене 461 900 руб.
i20 5dr 1.4 MT COMFORT по цене 471 900 руб.
i20 3dr 1.2 MT STYLE по цене 473900 руб.
i20 5dr 1.2 MT STYLE по цене 483 900 руб.
i20 3dr 1.4 AT COMFORT по цене 486 900 руб.
i20 5dr 1.4 AT COMFORT по цене 496 900 руб.
i20 3dr 1.4 MT STYLE по цене 501900 руб.
i20 5dr 1.4 MT STYLE по цене 511 900 руб.
i20 3dr 1.6 MT STYLE по цене 521 900 руб.
i20 3dr 1.4 AT STYLE по цене 526 900 руб.
i20 5dr 1.6 MT STYLE по цене 531 900 руб.
i20 5dr 1.4 AT STYLE по цене 536 900 руб.
i20 3dr 1.4 MT ELEGANCE по цене 539 900 руб.
i20 3dr 1.6 AT STYLE по цене 546900 руб.
i20 5dr 1.4 MT ELEGANCE по цене 549 900 руб.
i20 5dr 1.6 AT STYLE по цене 556 900 руб.
i20 3dr 1.6 MT ELEGANCE по цене 559 900 руб.
i20 3dr 1.4 AT ELEGANCE по цене 564 900 руб.
i20 5dr 1.6 MT ELEGANCE по цене 569 900 руб.
i20 5dr 1.4 AT ELEGANCE по цене 574 900 руб.
i20 3dr 1.6 AT ELEGANCE по цене 584 900 руб.
i20 5dr 1.6 AT ELEGANCE по цене 594 900 руб.
St.Manager Hyundai
И кредит 8,5%
bars
St.Manager Hyundai
Когда будут в наличии?
supersonic
ИМХО дороговато для машинки B-класса.
St.Manager Hyundai
Цитата(supersonic)
ИМХО дороговато для машинки B-класса.

Смотря счем сравнивать
St.Manager Hyundai
1.0 (44 кВт/60л.с)
МКПП5
3 дв хетчбек
461 600
Вот цена Opel Corsa база
St.Manager Hyundai
Цитата(bars)
St.Manager Hyundai
Когда будут в наличии?

Как только я сразу вам отпишусь
supersonic
St.Manager Hyundai
предпочел бы я б/у машинку но классом повыше.
Катеринко
Цитата(St.Manager Hyundai)
ВАМ ДОСТАТОЧНО СКАЗАТЬ ЧТО ВЫ С ГЕЦ-КЛУБА И БУДЕТ ВАМ СКИДКА!!!!
Отлично, спасибооо smile.gif!
St.Manager Hyundai
Цитата(supersonic)
St.Manager Hyundai
предпочел бы я б/у машинку но классом повыше.


Возможно,но каждый сам для себя решает что он хочет!!!

Люди покупают новые Приоры за 300000 вместо того чтобы взять б/у акцента года 2008 ,либо МЕРСЕДЕСА года так 1999.
supersonic
St.Manager Hyundai
вот и я о том же!
St.Manager Hyundai
Ребята раскажите кому что не понравилось при выдаче автомобиля в салоне????
St.Manager Hyundai
http://hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=94789 Посмотрите будет смешно :grin: :grin: :grin:
jorik84
St.Manager Hyundai
вот это разговор.... smile.gif))
а на сервис будет скидка и сколько....
конкретика нужна! wink.gif))))
St.Manager Hyundai
Цитата(jorik84)
St.Manager Hyundai
вот это разговор.... smile.gif))
а на сервис будет скидка и сколько....
конкретика нужна! wink.gif))))


Ребята у меня для Вас отличная новость я пообщался с нашим руководством, и они мне сказали что специально для Вас мы можем сделать пяти процентную скидку от суммы заказ-наряда на любые работы .
jorik84
ну тогда пиши номер телефона! smile.gif
St.Manager Hyundai
2-92-02-92 Сервисный центр Каширская. Если плохо ответят либо еще что-нибудь пиши. :smile:
Катеринко
Цитата(St.Manager Hyundai)
http://hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=94789 Посмотрите будет смешно :grin: :grin: :grin:
Да, крутая девчонка :cool: :grin:
X598BE
Хотелось бы обратиться к менеджерам с таким вопросом -

Дико достало скрипение и бухтение обшивки задней стойки. Пока жарко - тихо. Как только температура падает, меня начинает постоянно сопровождать противный навязчивый скрип.
В Гедоне сказали случай гарантийный, типа клипса хреновая или еще что-то, но на тот момент их специалист был в отпуске.

К вам можно приехать для устранения этого раздражающего фактора, ибо устал врубать музыку погромче, чтобы не слышать его??? :?:
St.Manager Hyundai(2)
Конечно можно просто если у тебя будут какие либо вопросы в качестве обслуживания ты мне сразу пиши!
X598BE
когда можно подрулить?
St.Manager Hyundai(2)
Позвони 2-92-02-92 там тебе все раскажут!!! :smile:
X598BE
ну это как бы логично, но не эффективно smile.gif
St.Manager Hyundai(2)
Когда тебе удобно будет подЪехать?
X598BE
могу сегодня после 17-15, перед мойкой
Phisic
Геша приболел - записался на завтра к Вашим сервис-мэнам. Поэтому созрел вопрос: в рем.зону пускают? после посещения темпавто хотелось бы лично присутствовать
St.Manager Hyundai(2)
Ну если очень сильно на этом настаивать то пустят!!! :smile:
Phisic
был сегодня на диагностике ходовой
жалоба:дергает руль на скорости 40-60 км/ч
приговор мастера: колеса квадратные :shock: притом все 4.
рекомендация: замена колесных дисков 4шт.
поэтому есть вопрос: если купить новые диски и руль будет трясти то что делать?
X598BE
кстати таже проблема! Весной удачно провалился в ямку и колеса теперь восьмерят. Руль тоже дергается. Думал рейка разболталась. Проверили все ходовье - идеально. Стали проверять колеса, такой разбаланс, что и грузики не помогают. 2 точно, вторая пара более-менее :cry:
Artist
была таже хрень.... поменял резину и всё ок! на переднем приводе вообще балансировка очень больная тема! Руль у геши очень не любит косяков с колёсами!!!

Вопрос к модусу - у вас в наличии есть фильтр топливного насоса на гешу и какова цена???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.