Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У кого какие проблемы были с машиной? (Сургут)
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Сургут и Сургутский район
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
p626oy86
Продолжаем обсуждения поломок! Предыдущая тема обсуждалась вконтакте кому интересно адрес на страничку ТУТ

Пишем год выпуска и пробег.
Scorpion
Пока проблема с лампочкой на лицевой панели, где регулировка температуры. Пропадает контакт.
p626oy86
Цитата(Scorpion)
Пока проблема с лампочкой на лицевой панели, где регулировка температуры. Пропадает контакт.
Вот у меня тоже такая же проблема, если стукнуть по панели то загорается. Надо что то с этим делать!
deejay
У меня лампочка не горит на кнопке подогрева водительского сиденья, причём с зимы. Был на ТО весной и забыл сказать smile.gif
И ещё 2 недели назад ослепла правая сторона, т.е. ближний и противотуманка. Думал, что предохранитель какой-нить сгорел, оказалось, что лампочки, причём одновременно. Ближний уже менял как-то, видимо фуфло купил smile.gif А противотуманку ещё не трогал, под машину не охота лезть smile.gif
747
Цитата(p626oy86)
Продолжаем обсуждения поломок! Предыдущая тема обсуждалась вконтакте кому интересно адрес на страничку ТУТ

А может было бы правильней бы было добавлять год и пробег. Для ясности картины.
p626oy86
Заметил что, если у Геши сгорит одна лампочка, то сразу горит и вторая(. У меня так на панели приборов сгорела лампочка и тут же перестал гореть слева ближний свет.
kety_v
У меня тоже лампочка не горит на кнопке подогрева водительского сиденья, и плохо машина закрывается с пульта или вообще не закрывается, приходится до закрывать ключем, на след.неделе нужно поехать сделать.
deejay
p626oy86 Я никогда не меняю лампочку одну. Давно заметил эту приколюху smile.gif Хотя щас разные стоят, т.к. одну на трассе покупал втридорога smile.gif
TOMIX
2007 г.в. В эксплуатации с февраля 2008 г.
Лампочки все родные (за исключением светодиодов в габаритах, и "silver vizion" в передних поворотниках).
Недавно избавился от назойливого дребезжания в задней подвеске справа. Собака была зарыта в колодках, точне в креплениях. Снял колесо, открутил супорт, подогнул крепления колодок (ну там пружинки такие...) и ВуАля !!! Пока не разболталось....
Scorpion
Вот и у меня этот Star Line B9 глючит....
deejay
Цитата(Scorpion)
Вот и у меня этот Star Line B9 глючит....

В чём глюки заключаются?
P.S. Вчера во дворе кто-то с мегасигналкой запарковался, заглушил половину сигналок smile.gif
p626oy86
г. в. 2006. Пробег 60000. Менялась передняя левая стойка, тормозные колодки каждые 30 000 пробега, датчик абс правый еще не поменял, лампочки снаружи наверно все менял, внутри: на панели приборов, подогрев сидений. Прохожу ТО в сибкаре.
p626oy86
Цитата(747)
А может было бы правильней бы было добавлять год и пробег. Для ясности картины.
Согласенsmile.gif
deejay
Цитата(747)
А может было бы правильней бы было добавлять год и пробег. Для ясности картины.

+1.
Мы знаем, как минимум, у кого какого года машина smile.gif
p626oy86
Цитата(Scorpion)
Пока проблема с лампочкой на лицевой панели, где регулировка температуры. Пропадает контакт.


Был как раз в Сибкаре. Мне там сказали что нужно поменять перегоревшие лампочки это раз, если не поможет, то диагностику электрики делать!

Кто нибудь делал диагностику электрики?
Иннуля
Машинка 2008 года. В эксплуатации с июля этого года.
В салоне устанавливали магнитолу. Где то через месяц появился "сверчок"... замучал уже! придавливаешь магнитолу и все исчезает! думаю,что все дело в креплении магнитолы.. но как устранить это не знаю! подскажите, пожалуйста, нормальное местно, где можно устранить данную проблемку, кроме как в салоне!?
p626oy86
Иннуля
Может попробовать к электрику заехать. Заедь на заячий остров бокс №1 там неплохие электрики сидят)
deejay
Цитата(Иннуля)
Машинка 2008 года. В эксплуатации с июля этого года.
В салоне устанавливали магнитолу. Где то через месяц появился "сверчок"... замучал уже! придавливаешь магнитолу и все исчезает! думаю,что все дело в креплении магнитолы.. но как устранить это не знаю! подскажите, пожалуйста, нормальное местно, где можно устранить данную проблемку, кроме как в салоне!?

У меня такая же ботва появилась, вылечил: засунул свёрнутую втрое визитку гетцклуба между низом рамки магнитолы и бородой smile.gif
TOMIX
deejay
А заклинание какое нибудь произносил, когда визитку засовывал ?
deejay
Цитата(TOMIX)
deejay
А заклинание какое нибудь произносил, когда визитку засовывал ?

Конечно, а иначе какой в этом смысл? smile.gif
Lanzars
Машина 2007 года. Поменяны все стойки по кругу, пружины, в машине осталось 3 простых лампочки (плафон салона и подсветка заднего номера). Какая-то батва с антенной иммобилайзера (ключ считывается не всегда с первого раза). От официалов держусь подальше.
deejay
Lanzars Да, освещение у тебя зачётное smile.gif
p626oy86
deejay
да мне тоже нравитсяsmile.gif
deejay
Вот, кстати тема про корректор http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.ph...;&start=130
p626oy86
deejay
щас почитаем)
Lanzars
deejay, p626oy86 спасибо smile.gif
p626oy86
Lanzars
А туманки долго кстанавливать??
Lanzars
p626oy86 день придется провозиться..
p626oy86
Lanzars
Ясно.
deejay
Сорвал резьбу на двух колёсных гайках - теперь на двух колёсах по три гайки ](*,)
p626oy86
шпилька стоит 90 рублей. Установка на любой стошке рублей 500 максимум будет стоить. В сибкаре 1600 былоsmile.gif
deejay
Шпилька то целая smile.gif Гайка стала толстой шайбой - резьбу срезало smile.gif
p626oy86
deejay
секретки бери и делов то :smile:
deejay
p626oy86 Так и сделаю, денег пока нет smile.gif
p626oy86
лучше сразу 2 комплекта купить. Так тяжелее будет скрутить колеса если кто нибудь захочет скомуниздить :smile:
deejay
p626oy86 Тогда лучше три комплекта, а на четвёртых вообще грани сточить smile.gif
p626oy86
deejay
можно и так) главное болты от секреток не потерять :smile:
deejay
p626oy86 Ничё, высверлить я думаю можно будет smile.gif
Kor11
Еще не столкнулся с поломками laugh.gif
deejay
Kor11 А какой пробег у тебя? 2008-го же машина?
p626oy86
Цитата(Kor11)
Еще не столкнулся с поломками laugh.gif


это хорошо :smile:
Kor11
Да 2008 пробег не большой, 19т с копейками. :!:
deejay
Kor11 Было бы удивительно, если что-нить сломалось smile.gif
MGXPOWER
АКПП. У меня вот такая проблема: когда резко трогаешься с места, ингда слышнен стук в передней части, но не всегда, что может быть?
(я думаю может причина в тормозах?!)
deejay
MGXPOWER Это лучше в технической части форума спросить. Стук от чего угодно может быть
p626oy86
У меня был стук на оборот когда плавно трогаешься. После ТО все прошло :smile:
deejay
p626oy86 2кВт в багажнике навсегда избавят от стуков в любом проявлении smile.gif
p626oy86
deejay
я тоже пользуюсь такой системой. Но блин все равно охото, чтобы в машине было тихо. Меня вообще раздражает когда что то стучит. А еще если и не знаешь что вообще бесит. Так что буду шумку делать :smile:
deejay
p626oy86 У меня пока центральная консоль скрипит smile.gif
p626oy86
deejay
у меня тоже она скрипит и еще что сзади. Думаю что полочка, хотя возможно что то другое
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.