Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автомойки Сургута
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Сургут и Сургутский район
Страницы: 1, 2
p626oy86
Предлагаю обсудить сургутские автомойки. Кто где моет свой автомобиль, какие скидки для постоянных клиентов, может что нибудь еще есть.
p626oy86
Мою машину обычно около рынка на музейной. Для постоянных клиентов 10 мойка бесплатно. А иногда мою еще на рационализаторов там 7 мойка бесплатная.
kety_v
Мою машины только на набережной.
Scorpion
Когда как. Но эти купоны с 10-й мойкой....никак не получается накопить их, так как всегда приходится на разных мойках мыться, но чаще всего это Кёрхер на Маяковского и "около дома", внизу от Вечного огня, мимо Лукойловской АЗС, либо Автомойка Мерседес, на Индустриальной, 24 часа smile.gif
deejay
А я мою в основном в Сан Саныче. Иногда за кольцом Грэс, в последний раз возле Витьбы мыл. За кольцом грэсовским лучше всех помыли, только ждал больше часа smile.gif
p626oy86
deejay
Да на мойке возле витьбы ждать приходилось и дольше(. А моют там отлично. Если есть свободное время и желание помыть машину, то можно ехать туда! :smile:
deejay
p626oy86 Возле Витьбы колёса плохо помыли. Да и освещение на большинстве моек беспонтовое. Только когда выехал косяки замечаешь smile.gif
p626oy86
deejay
Сейчас самое проблемотичное отмывание всяких насекомых от машины. Так что смотрю внимательно, чтобы ничего не пропустили. :smile:
deejay
p626oy86 Вот, кстати, возле Витьбы заказывал мойку химсредсвами от насекомых. Точки на капоте не смогли отмыть, хотя видно, что чуваки старались, номер как новый стал smile.gif
p626oy86
deejay
и сколько стоит такое удовольствие? :smile:
deejay
около 4,5 хороший. Я ещё пока изучаю вопрос. Всё что мне не срочно надо, я всегда качественно изучаю smile.gif
p626oy86
deejay
Кстати в Сибкаре стоял флакончик не помню сколько стоит жидкость для снятия насекомых с машиы)
deejay
p626oy86 Бенз вроде снимает насекомых неплохо, стоит около 23 р. литр smile.gif
p626oy86
deejay
Тоже вариант)
MGXPOWER
Да "Сан Саныч" вроде нормальная автомойка, я там несколько раз мыл машину. В СибКаре открыли новую автомойку-автоматическую..!
deejay
MGXPOWER Сан-саныч нормальная - просто там иногда косячат smile.gif Пока пальцем не ткнёшь в пропущеный участок машины, могут не увидеть. А автоматическая не внушает доверия... Непосредственно перед ТО грязную машину можно помыть smile.gif
P.S. Ты как так умудрился за три сообщения 2 предупреждения получить smile.gif
p626oy86
deejay

На каких автомойках только не мыл машины везде нужно тыкать носом
:smile: . Говорят есть в юганске автомойка там ходит человек и все досконально проверяет. Говорят что моют идеально чисто)
deejay
p626oy86 Было бы ещё быстро и качественно smile.gif
p626oy86
deejay
1 машина примерно мин 40-50 моется)
kety_v
Тоже как-то раз заказывала мойку на определенное время в сан саныче - помыли быстро, но не качественно :sad: - больше не поеду туда. На 50р. дороже было, а помыли хуже, чем стояла бы я в очереди.
deejay
kety_v А вот раньше было наоборот очень чисто smile.gif
deejay
p626oy86 Мне один раз 2 часа мыли smile.gif
p626oy86
deejay
А почему так долго?))
deejay
p626oy86 Зато качество на высоте: сперва просто сбили грязь, потом намылили - смыли, потом солярой от соли кузов очистили, потом смыли, опять намылили - смыли, потом ещё салон весь досконально пылесосили - протирали smile.gif
Мойка находится в паре сотнях метров от кольца в сторону ГРЭС, по вектору примерно где Грузовозофф. Работают в основном по записи
тел. +7 (9048) 790161
p626oy86
А стоимость какая?
kety_v
Неделю назад мыла машину,она опять грязная. Хочется опять помыть и опробовать новые средства - муж принес - EXTREME Nano - Tech - Моментальный полироль, чтоб светилась чистотой :smile: , и Trim Clean - универсальный очиститель (интерьер, экстерьер).
p626oy86
По прогнозу следующая неделя дожди. Так что думаю пока машину не стоит мыть)
kety_v
Хорошо спасибо, буду знать, а то мыть машины - оч. дороговато :sad:
p626oy86
Так то да. Надо самому керхер купить и на чьей нибудь даче мыть машину).
kety_v
Да но только на чьей даче :smile: , у нас тоже нет . И по моему, точно не знаю - воду вкл. в определенное время для поливки огорода, а для машины воды нужно многовато.Придется с собой возить в канистрах :grin:
p626oy86
kety_v
как то у друга мыли машину на даче, так у него колодец был). Правда он уже уехал из Сургута.
kety_v
колодец - это хорошо, но не у всех он есть.
p626oy86
kety_v
Согласен :smile:
deejay
p626oy86 Стоимость как обычно, 500-550 smile.gif
p626oy86
deejay
Нормально. над попробовать! а она не круглосуточная? :smile:
deejay
p626oy86 Для керхера еще и фильтровать надо smile.gif Да и сам керхер стоит не мало. Долго окупаться будет. Легче на мойке smile.gif
deejay
p626oy86 Врядли, позвони и спроси, я слышал что они без записи не моют smile.gif
p626oy86
Ок! :smile:
deejay
p626oy86 Вспомнил, когда Тобольск проезжаешь есть толи ручей, толи болото и там люди постоянно моют машины. И никто их наверно не штрафует, иначе завязали бы с этим гиблым делом smile.gif
kety_v
По моему люди везде моют, где можно и где нельзя. Люди рыбу ловят, а не по далеку - другие машину моют - так "приятно" прям :mad:
p626oy86
kety_v
Об этом никто не думает). Думают только о себе
deejay
kety_v У нас вроде следят за этим, попробуй помыть машину на людном месте. Дешевле всё таки на мойке smile.gif
deejay
p626oy86 У людей просто грязь чистая, нефтепродуктов нет на машине, так - пыль с дождём smile.gif
p626oy86
deejay
За железной дорогой на жд частенько моют машины в луже :smile:
deejay
p626oy86 Я бы не стал свою машину мыть из лужи, хоть и бесплатно smile.gif
p626oy86
я бы тожеsmile.gif
MGXPOWER
СибКар открыл новую автоматическую мойку, мне Гетц мыли 250 р. снаружи.
MGXPOWER
А вот намывать машину бензином что-то я не рискну, да и зачем оно мне smile.gif
p626oy86
Вчера видел на машине рекламу "Автомойка без воды" тел 51-52-72 или 22-50-11. Сайт в инете ТУТ
deejay
MGXPOWER Когда соль прочувствуешь на кузове, я думаю не будешь против смыть её солярой smile.gif


p626oy86 Какая-то химия жёсткая smile.gif Какбы не появилось через год средство по восстановлению покрытия после мойки без воды smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.