Полная версия этой страницы:
Автомойки Сургута
p626oy86
21.8.2009, 15:31
Предлагаю обсудить сургутские автомойки. Кто где моет свой автомобиль, какие скидки для постоянных клиентов, может что нибудь еще есть.
p626oy86
21.8.2009, 15:36
Мою машину обычно около рынка на музейной. Для постоянных клиентов 10 мойка бесплатно. А иногда мою еще на рационализаторов там 7 мойка бесплатная.
Мою машины только на набережной.
Scorpion
21.8.2009, 20:44
Когда как. Но эти купоны с 10-й мойкой....никак не получается накопить их, так как всегда приходится на разных мойках мыться, но чаще всего это Кёрхер на Маяковского и "около дома", внизу от Вечного огня, мимо Лукойловской АЗС, либо Автомойка Мерседес, на Индустриальной, 24 часа
А я мою в основном в Сан Саныче. Иногда за кольцом Грэс, в последний раз возле Витьбы мыл. За кольцом грэсовским лучше всех помыли, только ждал больше часа
p626oy86
21.8.2009, 23:04
deejay
Да на мойке возле витьбы ждать приходилось и дольше(. А моют там отлично. Если есть свободное время и желание помыть машину, то можно ехать туда! :smile:
p626oy86 Возле Витьбы колёса плохо помыли. Да и освещение на большинстве моек беспонтовое. Только когда выехал косяки замечаешь
deejay
Сейчас самое проблемотичное отмывание всяких насекомых от машины. Так что смотрю внимательно, чтобы ничего не пропустили. :smile:
p626oy86 Вот, кстати, возле Витьбы заказывал мойку химсредсвами от насекомых. Точки на капоте не смогли отмыть, хотя видно, что чуваки старались, номер как новый стал
p626oy86
22.8.2009, 12:41
deejay
и сколько стоит такое удовольствие? :smile:
около 4,5 хороший. Я ещё пока изучаю вопрос. Всё что мне не срочно надо, я всегда качественно изучаю
p626oy86
22.8.2009, 21:41
deejay
Кстати в Сибкаре стоял флакончик не помню сколько стоит жидкость для снятия насекомых с машиы)
p626oy86 Бенз вроде снимает насекомых неплохо, стоит около 23 р. литр
p626oy86
23.8.2009, 11:49
deejay
Тоже вариант)
Да "Сан Саныч" вроде нормальная автомойка, я там несколько раз мыл машину. В СибКаре открыли новую автомойку-автоматическую..!
MGXPOWER Сан-саныч нормальная - просто там иногда косячат

Пока пальцем не ткнёшь в пропущеный участок машины, могут не увидеть. А автоматическая не внушает доверия... Непосредственно перед ТО грязную машину можно помыть
P.S. Ты как так умудрился за три сообщения 2 предупреждения получить
p626oy86
26.8.2009, 10:57
deejay
На каких автомойках только не мыл машины везде нужно тыкать носом
:smile: . Говорят есть в юганске автомойка там ходит человек и все досконально проверяет. Говорят что моют идеально чисто)
p626oy86 Было бы ещё быстро и качественно
p626oy86
26.8.2009, 13:28
deejay
1 машина примерно мин 40-50 моется)
Тоже как-то раз заказывала мойку на определенное время в сан саныче - помыли быстро, но не качественно :sad: - больше не поеду туда. На 50р. дороже было, а помыли хуже, чем стояла бы я в очереди.
kety_v А вот раньше было наоборот очень чисто
p626oy86 Мне один раз 2 часа мыли
p626oy86
26.8.2009, 19:09
deejay
А почему так долго?))
p626oy86 Зато качество на высоте: сперва просто сбили грязь, потом намылили - смыли, потом солярой от соли кузов очистили, потом смыли, опять намылили - смыли, потом ещё салон весь досконально пылесосили - протирали
Мойка находится в паре сотнях метров от кольца в сторону ГРЭС, по вектору примерно где Грузовозофф. Работают в основном по записи
тел. +7 (9048) 790161
Неделю назад мыла машину,она опять грязная. Хочется опять помыть и опробовать новые средства - муж принес - EXTREME Nano - Tech - Моментальный полироль, чтоб светилась чистотой :smile: , и Trim Clean - универсальный очиститель (интерьер, экстерьер).
По прогнозу следующая неделя дожди. Так что думаю пока машину не стоит мыть)
Хорошо спасибо, буду знать, а то мыть машины - оч. дороговато :sad:
Так то да. Надо самому керхер купить и на чьей нибудь даче мыть машину).
Да но только на чьей даче :smile: , у нас тоже нет . И по моему, точно не знаю - воду вкл. в определенное время для поливки огорода, а для машины воды нужно многовато.Придется с собой возить в канистрах :grin:
kety_v
как то у друга мыли машину на даче, так у него колодец был). Правда он уже уехал из Сургута.
колодец - это хорошо, но не у всех он есть.
p626oy86 Стоимость как обычно, 500-550
deejay
Нормально. над попробовать! а она не круглосуточная? :smile:
p626oy86 Для керхера еще и фильтровать надо

Да и сам керхер стоит не мало. Долго окупаться будет. Легче на мойке
p626oy86 Врядли, позвони и спроси, я слышал что они без записи не моют
p626oy86
27.8.2009, 10:30
Ок! :smile:
p626oy86 Вспомнил, когда Тобольск проезжаешь есть толи ручей, толи болото и там люди постоянно моют машины. И никто их наверно не штрафует, иначе завязали бы с этим гиблым делом
По моему люди везде моют, где можно и где нельзя. Люди рыбу ловят, а не по далеку - другие машину моют - так "приятно" прям :mad:
p626oy86
27.8.2009, 12:22
kety_v
Об этом никто не думает). Думают только о себе
kety_v У нас вроде следят за этим, попробуй помыть машину на людном месте. Дешевле всё таки на мойке
p626oy86 У людей просто грязь чистая, нефтепродуктов нет на машине, так - пыль с дождём
p626oy86
27.8.2009, 16:28
deejay
За железной дорогой на жд частенько моют машины в луже :smile:
p626oy86 Я бы не стал свою машину мыть из лужи, хоть и бесплатно
p626oy86
27.8.2009, 18:49
я бы тоже
СибКар открыл новую автоматическую мойку, мне Гетц мыли 250 р. снаружи.
А вот намывать машину бензином что-то я не рискну, да и зачем оно мне
Вчера видел на машине рекламу
"Автомойка без воды" тел 51-52-72 или 22-50-11. Сайт в инете
ТУТ
MGXPOWER Когда соль прочувствуешь на кузове, я думаю не будешь против смыть её солярой
p626oy86 Какая-то химия жёсткая

Какбы не появилось через год средство по восстановлению покрытия после мойки без воды
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.