Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Очень полезная информация для форумчан!!!! (КУБАНЬ)
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Кубань
Страницы: 1, 2
Vsevolod Zavjalov
В Ключавто начала действовать сервисная акция"С уверенностью в пути". Сагласно условий данной акции всего за 200 рублей вы можете провести проверку автомобиля в объеме, практически эквивалентном плановому ТО с осмотром ходовой и диагностикой ЭБУ ДВС и АКПП. Кроме того вы получаете разовый купон на последующий любой визит в течение 4-х месяцев со скидкой на работы и запчасти в 15% и подарок (количество подарков ограничено). Подробности тут http://www.hyundai.keyauto.ru/news/32/. smile.gif
747
что то из области фантастики.
Я приеду, забронируйте место для меня
Vsevolod Zavjalov
Запись по акции в обычном порядке. 22-777-22
SOul
Vsevolod Zavjalov, спасибо за информацию. Уже записалась. :smile:
747
Записался на вторник на 12 часов.Проверим. :grin:
Записался заодно и на стендик по ходовке протрусить!
Жду П О Д А Р К А! :grin:
Vsevolod Zavjalov
:smile:
Олень
Vsevolod Zavjalov/n
...Всеволод, а в автосалоне "Рено" эта акция действует? ...И - до какого числа она продлится?
SOul
Цитата(747)
Записался на вторник на 12 часов.Проверим. :grin:
Записался заодно и на стендик по ходовке протрусить!
Жду П О Д А Р К А! :grin:



Я тоже на вторник :smile:
Vsevolod Zavjalov
Цитата(Олень)
Vsevolod Zavjalov/n
...Всеволод, а в автосалоне "Рено" эта акция действует? ...И - до какого числа она продлится?
К сожалению эта акция проводится только в автоцентре Hyundai и продлиться она до 31.12.09. А выданные купоны действуют в течение 4 месяцев после прохождения осмотра, т.е. если осмотр проведен 31.12.09 то купон будет действовать до конца апреля 2010 года.
747
Хотел на понедельник, но сказали что в понедельник стенд по ходовке не работает, пришлось на вторник :sad:
Vsevolod Zavjalov
Действительно, стенд по диагностике ходовой полноценно работает со вторника по субботу.
TaTa638
А меня записали на понедельник.. Странно.. Стенд что-ли заработал? smile.gif
Vsevolod Zavjalov
ТаТа638, не переживай. В рамках акции проводится осмотр ходовой на подъемнике. 747 просто при записи по акции дополнительно записался на проверку ходовой на испытательном стенде. В данную проверку входит прогон через тормозной стенд(эффективность системы, разность тормозных усилий, рабочего и стояночного тормоза), увод автомобиля, вибростенд проверки амортизаторов и т.д. Для проведения работ по акции испытательный стенд не используется, так что в понедельник можешь смело приезжать. :smile:
-СЕРЕГА-
Я тоже приму участие в этой акции уже завтра в воскресенье, записался на 13-00 :smile:
Спасибо НМС и Ключу за акцию!!! :ura:
Олень
Цитата(Vsevolod Zavjalov)
... К сожалению эта акция проводится только в автоцентре Hyundai и продлиться она до 31.12.09. ...


Печально... Всеволод! Помятуя о том, что "Ключ-Авто" - мультибрэндовый салон (Хундай, Мицубиси, Тойота, Лексус, Рено...), может будете рассказывать о новостях Вашей фирмы шире? ...Я, как одновременно один из оргов Рено-Меган.клуба, принимал бы к сведению...
Vsevolod Zavjalov
Буду стараться, но хочу отметить, что у нас мультибрендовая компания Ключавто, а салоны абсолютно самостоятельные. Я могу поговорить с техдиректором Рено, чтобы он по моему примеру учавствовал в вашем Рено-Меган форуме. :smile: В принципе, основная полезная информация сразу выкладываеться на www.keyauto.ru C головного сайта переходите на нужный бренд. Ну а я буду стараться довести самое полезное и интересное до форумчан непосредственно на форуме smile.gif
SOul
Цитата(-СЕРЕГА-)
Я тоже приму участие в этой акции уже завтра в воскресенье, записался на 13-00 :smile:
Спасибо НМС и Ключу за акцию!!! :ura:

Ну как,Серега, прошел осмотр? Как впечатления? Подарок выдали? ;-)
Angelada
Я тоже жду комментариев и тоже буду записываться, раз в Дюрсо не попадаю
Vsevolod Zavjalov
Серега в воскресенье, видимо, не смог приехать.
-СЕРЕГА-
Vsevolod, совершенно верно, в воскресенье я не смог приехать в Ключ-авто, т.к. Темп-авто существенно ближе к месту моего постоянного проживания. :smile:

SOul, Angelada
Итак, узнав, что данная акция проходит еще и в ТА, было принято решение ехать туда.
Все операции согласно акции были проведены на высшем уровне, купон со скидкой получен :smile: По времени процесс диагностики занял около 1 часа. Вердикт мастера - авто в полном порядке!!!!
Вообщем, я доволен!!! Спасибо организаторам!! :smile:
designer
Получается, спасибо надо говорить Hyundai Motor Company ;-)

http://www.hyundai.ru/ru/news/special_news...ex.php?id23=542
Vsevolod Zavjalov
Осмотр ходовой - это от Ключавто smile.gif
Олень
Всеволод! Кстати сейчас просматривал раздел нашего форума об официальных дилерах. И - не нашёл там "Ключ-авто". Может Вам надо исправить положение? :smile:
Vsevolod Zavjalov
Я уже писал администратору, обещал исправить. smile.gif
747
В связи с прогнозом погоды на завтра -5, моей летней резиной, и прогнозами на выхи +18, решил поездку перенести на четверг
Vsevolod Zavjalov
Ок, а то я на завтра в записи тебя не увидел.
747
я был на вторник записан на 12 часов. потом на четверг перенес.
Жаба реально душит сейчас зимку ставить
Vsevolod Zavjalov
В Краснодаре может и не быть зимы smile.gif Год на год не приходится.
designer
Олень
Что могли - мы сделали:
http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.ph...451&start=0
А про отдельный раздел - ждем реакции Админов (в смысле положительная реакция уже была, ждем конкретных действий)...
designer
подумал...
прилепил тему про дилеров и про магазины
так будет правильней :smile:
Vsevolod Zavjalov
Спасибо. Буду ждать с нетерпением отдельного раздела. smile.gif
designer
Vsevolod Zavjalov
обещались до конца недели...
Vsevolod Zavjalov
smile.gif smile.gif smile.gif
SOul
Тата, а ты попала на осмотр?
747
:sad: тата видимо еще там :sad: все еще осматривают :roll:
Олень
Цитата(747)
:sad: тата видимо еще там :sad: все еще осматривают :roll:


:shock: :cool: ...Что-то серьёзное...
TaTa638
SOul
Да, на осмотр я попала! Мне даже подарок подарили, щетку для стекол.. фирменную :cool:
Вцелом, осмотром я довольна, хотя кое-какие вопросы все-таки остались.. Все-таки нужно ехать на проверку ходовой на стенде, который по понедельникам не работает. :roll:
Думаю, совместить это мероприятие с ТО, который не за горами.. :smile:
747
Не так все долго, как ты думаешь, просто было много других дел :razz:
Олень
TaTa638, а пробег какой у Тебя? ...В своё время мой Гецик запросил ремонта ходовки только к 90 тыкам, но я посчитал, что дешевле и выгоднее поменять машинку.
...Хотя - жалко было... :sad:
747
Нахожусь в ключе, прохожу то по акции, впечатлений море.! Чуть позже выложу свои хождения! Доволен всем! Как слон. Встретил главного халявщика всех времен Кот 770 :grin: Коту привет!

Кто еще не был рекомендую посетить!
TaTa638
Олень
Пробег небольшой, 30 тысяч, но по таким дорогам :mog: ... Терзают смутные сомнения по поводу сохранности ходовой.. :pop: :burr:
747
И где обещанные хождения?
Олень
Цитата(TaTa638)
Олень
Пробег небольшой, 30 тысяч, но по таким дорогам :mog: ... Терзают смутные сомнения по поводу сохранности ходовой.. :pop: :burr:


Танюшка, не переживай, Гетц - очень надёжная машина, проверено временем и мною!
SOul
Цитата(747)
Нахожусь в ключе, прохожу то по акции, впечатлений море.! Чуть позже выложу свои хождения! Доволен всем! Как слон. Встретил главного халявщика всех времен Кот 770 :grin: Коту привет!

Кто еще не был рекомендую посетить!


Где обещанный рассказ????
Я тоже посетила данное мероприятие и тоже всем довольна! :ura:
Подарок забыла забрать, так мне позвонили и напомнили-вот какие внимательные менеджеры! :smileyb:

Всеволоду еще раз огромное спасибо за полезную информацию на нашем форуме! :rev:
Максимка
записался на завтра. посмотрим что скажут на счет моей пулялки))
designer
Максимка
да, очень интересно :smile:
Максимка
может кто еще из клубней едет в субботу в ключавто?
Маню
Был вчера в Ключавто на сервисной акции "С уверенностью в пути".
Большое спасибо, всё так как пишет Vsevolod Zavjalov.
Обнаружился износ передних сайлентблоков, масло в коробке и двигателе поменять надо, износился ремень кондюка и подошло время поменять ремень ГРМ. Немного подтекает тосол - патрубок походу заменить прийдётся.
В целом всё хорошо.
Подарка не дали, да я и не просил. В богажнике стоит 4-х л. канистра незамерзайки с запахом лимона.
Вся процедура от покупки незамерзайки до прощания с охраной заняла два часа 10 минут (20 минут из которых ждал кассира с обеда).
arab
В воскресенье диагностировал машину. Вцелом понавилось. Как всегда, находился рядом с авто, что в очередной раз оправдало себя ;-) . В свободное время изучал прайсы, удивила некоторая особенность, если, допустим, на Элантру цена всегда пропорциональна комплектации, то на Getz в зависимости от оснащения действует разная скидка и в итоге бывают моменты, когда лучшую комплектацию можно приобрести за меньшие деньги))))))
Максимка
я был в субботу. как всегда стойки моего авто мастеров не порадовали.. сказали дружно заменить.. ошибок по двигателю и коробке нет.. электрооборудование в порядке.. короче подкачали колеса, пожелали удачи и отправили без подарка :smile:
Angelada
Подскажите пожалуйста телефор Темпавто, чтобы записаться на данную акцию
Vsevolod Zavjalov
По телефону Темп-Авто - это вопрос не ко мне smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.