Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уфа. Наш партнер МойкаАвто.ru. Предложения, вопросы, отзывы
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Уфа
Страницы: 1, 2
Azzza
Достигнута договоренность с автомоечным комплексом МойкаАвто.ru. www.moikaavto.ru

Подробности в теме: Партнеры дисконтной программы Getz-club - Уфа

Полный комплекс услуг по автомойке, химчистка, полировка.
Зона ожидания, кафе.

Предъявителю клубной карты предоставляется накопительная дисконтная карта с 10% (макисмум - 20%) скидкой!

За оформлением карты обращаться к администраторам: Ильдар, Стас.

Контактное лицо: Ломакин Александр Евгеньевич, (347) 279-93-00, +7-917-417-1777

В этой теме общаемся, задаем вопросы, получаем консультации и оставляем свои отзывы и пожелания.

Александр Уфа
Приветствую НАШИХ КЛУБНЫХ ПАРТНЕРОВ - Getz-Club-УфаГотов выслушать все отзывы и хоршие и плохие , для того чтобы со временем плохих не было, какие есть предложения , сравнения с другими автомойками. Думаю это будет полезно для одноклубников, чтобы выбрать удобную себе автомойку, но надеюсь , что клубной автомойкой будете называть " МойкаАвто.RU " Отзывы можно писать на форуме , можно звонить мне по телефону ( указан выше) в любое время.
К сожалению у нас что то глючит комп. , поэтому отнеситесь с пониманием , если на форуме сразу не отвечу. Вчера пытался три раза написать и три раза был сбой.
groman
Александр Уфа
кроме как в Сипе Вы еще где нить планируете открываться?
Александр Уфа
Планируем в центральной части Уфы, но не в этом году. К сожалению из за кризиса немного замедлилось строительство, а открывать автомойку хуже чем в Сипайлово точно не будем, чтобы не уронить свой авторитет и не потерять доверие наших посетителей.
groman
Вчера приезжал на мойку к Вам - там огромная очередь, сказали что придется подождать 1,5 часа...
Записался в очередь, но тут же получил ответ, что машина должна стоять и не куда не уезжать. Вопрос выходной день на мойку выделять 2 часа как минимум - жалко. Почему нельзя приехать через 1,5 часа ведь за это время можно сделать некоторые дела :evil:
Александр Уфа
Да, раньше так и было, но вот представьте , Вы подъехали к мойке , заняли очередь, стоите час ждете, перед вами остается например 3 авто, а тут подьезжает машина и заезжает на мойку, ладно Вы стоите дальше, остается 2 машины , опять подъезжает машина и почти сходу заезжает на мойку. Вы идете разбираться , Вам говорят , мы же Вас предупреждали , что перед Вами ещё несколько авто занимали очередь и уехали, короче настроение будет испорчено. Это я привел пример из жизни, не самый скандальный , было- человек простоял в очереди 3 часа , а просто перед ним 10 авто заняли очередь и уехали, в живую перед ним стояло только 3 авто, его конечно предупредили, но представляете, он стоит ,стоит, а перед носом одна машина за другой подъезжают и заезжают почти не постояв. Ведь кроме живой очереди у нас ещё есть запись по телефону на один бокс, надо было воспользоваться этой услугой, номер телефона есть на нашей дисконтной карте и на нашем сайте, тогда можно было подъехать за 5 минут до записанного времени и не стоять в очереди
Александр Уфа
Пробовали по разному и всёравно к сожалению как видно всем не угодиш. Конечно не думаю что администратор в приказном порядке сказал как надо делать , скорее это было в порядке предложения, что лучше бы было не уезжать. А так не проблема, подъехать записаться в живую очередь у администратора, дождаться когда за Вами подъедет пару машин , предупредить их и можно отъехать. Но это бывает не часто, а только на следующий день после дождя, если этот день сухой. А лучше по возможности заранее записаться по телефону , чтобы время меньше на мойку тратить. Надеюсь от этого случая у Вас не сильно настроение испортилось. Если есть предложение как сделать, чтобы все были довольны, готов попробовать Ваше предложение, для того и форум, чтобы одноклубники высказались как улучшить работу Клубной Автомойки. А следующий раз сразу звоните мне, для одноклубников должны быть какието исключения, а иначе зачем создавать Клубы.
Альбиночка
Александр Уфа
Спасибо!!!!!!!! Помыли хорошо! понравилось :smile: буду приезжать)))
bruda20
Мылся (в смысле машину laugh.gif laugh.gif laugh.gif ) у Вас на прошлой неделе почти по полной - наружка, ковры, пылесос, влажка. На машине есть клубная наклейка. А администратор кассы ни слова не промолвил про то что возможно скидку получить (на форуме редко теперича появляюсь, поэтому в тот момент не знал про дисконт). Немного жаль.... Но качество работы на высоком уровне (уже дважды в этом убедился)!!! Так держать!!! Кафешка чистенькая, оч приятно. можно даж за машиной наблюдать на мониторе. Мойка достойная звания "Клубная"
Еня
Вчера помыла машинку, очередь была 8 машин - часа 1.5 -2 и еще по записи каждые полчаса +машина, оставила ключики и забрала машинку позже.... laugh.gif
Помыли хорошо, единственное замечание - лобовое стекло плохо вытерли, заметила только когда против солнце выехала :smile:
Александр Уфа
Понял, за лобовое стекло ктото из мойщиков получит в лоб. А чтобы не стоять в очереди, лучше заранее записаться по телефону на удобное время или можно оставить ключи Администратору и походить по магазину и рынку " Звездный", всё рядом. Кстати постоянные клиенты так и делают, чтобы время зря не терять.
Земфира
наш фотоотчётец)))






вот так мы своим машинкам устроили пенную вечеринку)))
Земфира
Александр Уфа спасибо!
Александр Уфа
Спасибо, отличный фотоотчёт. А по поводу пенной вечеринки, организаторы сбора в Клубе ТТ , предлагали устроить встречу самых активных Автоклубов у нас на Автомойке. Поставить в боксах столы, диваны, устроить вечеринку , а в завершении облить всех пеной. Но я пока отказался, на улице холодно, как потом все мокрые домой пойдут, а летом можно к этому вопросу вернуться.Тогда на фото в пене не авто будут, а одноклубники, красота!
aniknati
Александр Уфа
Спасибо за хорошее обслуживание, чистую машинку и приветливого администратора )) (даже незамерзайку залил). У Вас очень уютненько. Приятно было познакомится с Вами лично :smile: !
P.S Увидев очередь до и после - поняла, что как и сегодня, буду приезжать по предварительной записи :razz:
Веснушка
Александр Уфа спасибо за отличное обслуживание. Очень понравилась Ваша автомока smile.gif : вежливый и заботливый персонал, удобное кафе, даже и не заметили как время пролетело ;-)
Александр Уфа
Спасибо за отзывы, жалко погода испортилась, похоже в ближайшии дни больше никто не приедет, пока погода не устаканиться.
Lilian
Александр Уфа
я в воскресенье точно приеду!!! после трассы совсем грязнулей буду :oops:
я еще не воспользовалась Вашим подарком! :grin:
надо тока записаться заранее, да?
Александр Уфа
Lilian
Цитата
надо тока записаться заранее, да?

Да, лучше записаться заранее, а то может быть очередь.
Цитата
я еще не воспользовалась Вашим подарком

А теперь уже новый подарок для тех кто был на Благотворительном вечере в Клубе ТТ 21.11.09г. - бесплатно чернение резины колёс или обработка жидким воском кузова авто на выбор, так что кто еще не использовал 1-й подарок, может его совместить со 2-м, главное надо было быть 21.11.09 в Клубе ТТ ( организаторы дали мне список и он уже у Администратора мойки )
aniknati
Александр Уфа
Приятный новогодний подарок для нас, автолюбителей и для самих машинок )). Обязательно приеду как погода нормализуется ). Спасибо!
Lilian
Съездила на мойку! Одни положительные впечатления! очень понравилось и обслуживание и качество мойки и вообще обстановка :smile:
Александр Уфа было приятно с Вами пообщаться! спасибо за карточку!
Будем мыться только у Вас теперь! :grin:
Александр Уфа
Спасибо ! Было тоже приятно познакомиться ! На ближайшие выходные инет вроде обещает небольшие морозы, поэтому кто захочет помыть свою мафынку , хочу предупредить, лучше запишитесь заранее, а то в такие дни точно будет очередь. А самое главное не забудьте до морозов залить незамерзайку !
Azzza
Александр Уфа, здравствуйте!

Месяца полтора назад брал у Вас незамерзайку Valgo - не появилась, случайно? А то в городе нигде не могу найти sad.gif
Александр Уфа
Azzza, приветствую! Да , появилась, только она называется Global Ice, потомучто Valgo привезли с какимто запахом нехорошим , мы его вернули и взяли у другого поставщика, уже мало осталось, всем нравиться. Но есть ещё за 130 р. Вертикаль, вроде тоже нормуль, тоже все берут без претензий.
Александр Уфа
Хочу сообщить радостную новость ! Сегодня в Администрации г. Уфа была церемония награждения победителей в республиканском конкурсе " Лучший Автосервис 2009 " и наша Клубная Автомойка " МойкаАвто.RU " в номинации " Лучшая Автомойка 2009 " заняла 1 МЕСТО и мне были вручены Кубок и Диплом Победителя. А наш автомойщик Альберт в конкурсе " Лучший Автомойщик 2009 " тоже занял 1 МЕСТО и ему были вручены Кубок, Диплом Победителя и денежный приз - 10 т.р. Так что приезжайте полюбоваться на Кубки :app:
rabb1t
Поздравляю! Пока ещё у Вас не был, но судя по комментариям Вы это заслужили! Молодцы!
з.ы. Обязательно помоюсь на лучшей Автомойке города :cool:
Земфира
М О Л О Д Ц Ы!!!!! :poz: Так держать!!!
aniknati
Ух ты, здорово! :razz: Молодцы!! Так держать и ежегодных Вам заслуженных кубков! ;-)
Lianochka
Александр Уфа
Супер!!! Поздравляю!!! На выходных ждите в гости... ;-)
Azzza
Александр, примите и мои поздравления!
Молодцы! Учитывая высочайшее качество, приемлемые цены и данный кубок, поток клиентов думаю значительно увеличится... так что пора расширяться! smile.gif

Искренне рад Вашим успехам!
groman
Александр Уфа
Поздравить Вас не удолось сразу после вручения, работаю там, видел Вас...
Примите и мои поздравления :razz:
Lilian
Александр Уфа поздравляю!!!!!!!! :bubu: :poz:
Вы этих кубков достойны!!!
Александр Уфа
О-о-о-о-о-о, сколько поздравлений, всем большое спасибо, таким поздравлениям даже больше рад, чем Кубкам победителей ( хотя конечно и их приятно получать ) . Теперь надо ещё лучше работать, чтобы не уронить "марку". Вечером попробую выложить фотки призов.
Dario
Александр Уфа

примите также мои поздравления - отличникам пенно-губочного труда так сказать :bath: :trud:

даешь снег трудовому народу :!: :au: laugh.gif
Вадимко
Александр Уфа
поздравляю вашу фирму!!)))
если наконец-то погода заминусуется окончательно, то ждите клиента))))
Александр Уфа
Dif пробовали работать в ночь, максимум 10 машин за ночь приезжает и всё, не то место, нет рядом "злачных" мест, которые работают круглосуточно, скорее всего из-за этого. Но самое главное ночью не будет хорошего качества помывки, а это отражается на авторитете автомойки, если ктото скажет, что помыли плохо, то не будет уточнять ночью или днём, а уже дурная слава пойдёт. Поэтому пока приняли решение ночью не работать, но если поймём, что будут ночью машины, то конечно перейдём на круглосуточно.[/b]
groman
Александр Уфа
приезжал к Вам в субботу, хотел вымать свою машинку...
подошел к кассе, а там 22 авто в живой очереди и плюс по записи...)))
Можно ли записаться через наш сайт на моечку, где-то сегодня на 19:30 :???:
Александр Уфа
groman к сожалению через инет пока не получается записываться в очередь, так как даже по телефону на завтра ( 09.12.) уже весь день был занят вчера вечером. Лучше по телефону записываться сразу у Администратора, у него нет на кассе инета.
Александр Уфа
Хорошо, ждём. Сейчас Афанасий помылся, мы с ним девушку на Гетце ( тоже мылась ) уговаривали вступить в Гётц Клуб, сказала - посмотрю.
Dario
Александр Уфа

интересно как вы ее уговаривали с Афанасием)) что предлагали, чем заманивали? laugh.gif
Александр Уфа
Dario
Цитата
интересно как вы ее уговаривали с Афанасием)) что предлагали, чем заманивали?
Только прилично уговаривали laugh.gif laugh.gif laugh.gif , мол если вступит в Гетц клуб , то получит карточку автомойки со скидкой, будет участвовать в Клубных вечеринках и др. мероприятиях.
Dif
Да ладно уж изгаляться! :grin:
groman
нее, мне всёравно понравилось спасибос ОгрОмЫй :bath:
rabb1t
Записался завтра к Вам на 13-00 :smile:
upd 15.12.09
Спасибо большое! Ребята Ваши работают аккуратно и работу выполняют добросовестно)
groman
Александр Уфа
приезжал к вам мыть машинку (оптима), помыли хорошо - протерли плохо, на заправке еле открыл бензобак, да и двери тоже с трудом открывал.
Влажку с косяками сделали - правда уже заметил на следующий день
Вас тоже видел, но не стал мешать Вы с кем то беседовали laugh.gif
Вадимко
groman
ты уже жируешь!!! двери примерзли... :grin:
влага, как ни крути, остается. стой тогда и феном горячим дуй, что бы влагу с поверхности удалить.
я как делаю: машину помыл, приехал до дома, открыл все двери нараспашку, и багажник, и даю постоять 5 минут. утром все прекрасно открывается, и ничего не замерзает
Вадимко
и крышку бензобака тоже "проветриваю" :!:
groman
Вадимко рядом крузак стоял ему дверцу (крышку) бензобака протерли, я в это время в кафе сидел - не видел, а с дверями я тож так делаю, просто времени не было на похороны ехать нужно было...
Вадимко
groman
не сравнивай тойоту с гешкой :cool:
:grin: :grin: :grin:
groman
Вадимко да извени я совсем забыл ты ж тож у нас таЁптошник :grin:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.