Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А где Череповец?(Вологда)
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Вологда
Страницы: 1, 2
guMapuk
Почему соседние ветки именуются по названию области а Вологодскую область назвали Вологдой? Что, в Череповце или в других городах нет Гетцев? Или на форуме их нет? Может затусим как нибудь тоже? Тем более у нас новость - открылся официальный дилер Хёндай! Можно не ездить в Мартен за 130 км! (Ну как открылся - присвоили статус Диалену местному). Ездил, лопухи еще те! Не знаю, пока или навсегда!Не решился оставить им машину! Кто нибудь обслуживался там? :-) Кстати, в акции "Замерзайка+диагностика" не участвуют! Обидно!
Катерина036
guMapuk
На счет затусить, хорошая идея...Может вы в следующее воскресенье сможете в Вологду приехать?
guMapuk
На двух так точно не получится - малой у нас месячный - не до поездок ему еще! :-). Посмотрим ближе к выходным.
Катерина036
guMapuk
Поздравляю с прибавлением ;-) пусть малышка вас только радует, растет толстенькой (-им) и здоровенькой (-им) ;-)

А вы в Череповце вообще организуете встречи?
guMapuk
Нет, я не в курсе, мож кто и организовывает. Здесь не видел никакого движения. А у нас мальчик!
12345678
Цитата(guMapuk)
Нет, я не в курсе, мож кто и организовывает. Здесь не видел никакого движения. А у нас мальчик!

Я тоже хочу чтобы в Черепе был сходняк Гешиков)))
DIMOK
Цитата(Катерина036)
guMapuk
Поздравляю с прибавлением ;-) пусть малышка вас только радует, растет толстенькой (-им) и здоровенькой (-им) ;-)


Пусть растет здоровым, сильным со спортивным телосложением мужик!!! Нам не надо детей толстеньких - поколения гамбургеров и фастфудов!!!!!
Катерина036
DIMOK
Дима, спортивное телосложение естественно будет, но позже...А пока маленький пусть питается хорошо и растет здоровеньким ;-)
DIMOK
:grin:
guMapuk
Странно, что еще модератор нас тут не похачил за флуд! :-)
Катерина036
guMapuk
Мы обсуждаем череповецкую тему. Надеюсь Миша нас за это не накажет :smile:
bard
как я заметил её вы вообще не обсуждали smile.gif
Катерина036
Андрей, мы обсуждаем наших череповецких Гетсоводов и их детей....вроде все по теме.... ;-)
bard
самообман smile.gif
Катерина036
Хорошо, что ты не модератор, Андрей. стопудово огребли бы по горчичнику ;-)
guMapuk
А изЧереповецких Гетцеводов отозвался один только! Планирую все-такирванутьв Вологд завтра - есть кто со мной из Черепа?
12345678
[quote="guMapuk"]quote]
А какие номера и цвет Гешиков?
guMapuk
У нас Серебристый дорестайл МТ и Синий рестайл АТ. Паркуемся во дворе по ул. Олимпийской :-)
12345678
Цитата(guMapuk)
У нас Серебристый дорестайл МТ и Синий рестайл АТ. Паркуемся во дворе по ул. Олимпийской :-)

Я бежевый на юбилейной))) так что соседи :smile:
Zabira75
Хм.. а не ты ли мой сосед по Юбилейной 34(Победы 170) ??? wacko.gif
12345678
Цитата(Zabira75 @ 25.3.2010, 21:57) *
Хм.. а не ты ли мой сосед по Юбилейной 34(Победы 170) ??? wacko.gif

Нет не я Это кто то другой))) unsure.gif
Zabira75
Хм..Придется моему соседу на лобовом отставить записочку с сайтом клуба)))) а то только) улыбается
Roger
что то guMapuk давно не отмечался ?!
dinamik
Мы теперь ему не по рангу. Он нынче на другой машинке растекает.
Правда где-то в технических ветках разок был замечен.
Roger
Цитата(dinamik @ 14.4.2010, 21:09) *
Мы теперь ему не по рангу. Он нынче на другой машинке растекает.


Ну это не повод !!! smile.gif
dinamik
Для кого как...
guMapuk
Каюсь, давно не заходил! Действительно, сижу сейчас больше на Trailblazerclub.ru (не сочтите за рекламу) Не наигрался пока еще с новой тачкой. Да и руки туда тоже надо было приложить. Так что пишу туда сейчас чаще. А жене моей все эти клубы любителей по барабану. Так ни на одну встречу и не выбрался! :-(

Даже стыдно как-то! :-)
Катерина036
Никогда не поздно исправиться...Один череповецкий член клуба у нас уже побывал в гостях, следующая очередь твоя... tongue.gif happy.gif
Zabira75
Вот я наклею наклейку клуба и нас -череповецких, станет больше! Число Гетцев увеличилось в городе с появлением Диалена blink.gif Пора Череповец поднимать и тоже делать череповецкий клуб! Будем дружить городами: то мы к вам,то вы к нам! rolleyes.gif blush.gif
guMapuk
Гетцев и мартеновских было полно у нас и до Диалена. В любом случае, череповецкие более "болотистые" чем вологодские, не только "клубни" а вообще. Более циничные, практичные.
Катерина036
Главное не количество, а качество...Лучше немного хороших, добрых Гешиков, чем много "болотистых" и "циничных"..

Цитата(Zabira75 @ 16.4.2010, 22:28) *
Будем дружить городами: то мы к вам,то вы к нам! rolleyes.gif blush.gif

Это аааааатличная идея!! я "за"
guMapuk
Вот на встречу в нашем городе я согласен!!! :-)
Zabira75
Цитата(guMapuk @ 17.4.2010, 0:23) *
Вот на встречу в нашем городе я согласен!!! :-)



Ну вот! Нас уже двое! Еще сосед сейчас мой "починится" будет третьим. Покажем Вологде Череповец. rolleyes.gif
А вообще, не люблю когда свой город хают, но правда глаза колет, тут уж ни чего не скажу.
Но я то доооообрая и приветливая biggrin.gif rolleyes.gif , архангельская потому что)))
Так что не пугайтесь - в Череповце есть хорошее люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))
guMapuk
Сейчас, в период ремонта Ягорбского моста город показывать не очень то удобно. Единственный удобный способ проехать ерез город - в обход по Северному! :-)
bard
может в ильпатио? :) никто не сравнивал...как в черепе? такой же сервис как в москве?
guMapuk
Сервис супер, популярность тоже большая! Часто там бываю. Ценник ниже чем в Москве. Вот только клубу там не припарковаться в выходные - очень популярное место отдыха череповчан!
Zabira75
Цитата(guMapuk @ 19.4.2010, 22:08) *
Сейчас, в период ремонта Ягорбского моста город показывать не очень то удобно. Единственный удобный способ проехать ерез город - в обход по Северному! :-)



А зачем нам Ягорбский мост? Т.Е. зачем туда город показывать? Если только ДИАЛЕН ))))))))))))
guMapuk
А куда город показывать?
Zabira75
Цитата(guMapuk @ 23.4.2010, 19:32) *
А куда город показывать?


Дааа.. это вопрос... unsure.gif а и показать то нечего ))) blink.gif Приглашаем называется)) blush.gif
guMapuk
Цитата(Zabira75 @ 23.4.2010, 19:52) *
Цитата(guMapuk @ 23.4.2010, 19:32) *
А куда город показывать?


Дааа.. это вопрос... unsure.gif а и показать то нечего ))) blink.gif Приглашаем называется)) blush.gif


За город, нечего в городе толочься! Я так понял, что ситуация с погодой перечеркнула планы на поездку в Ярик? Все поди уже на летней? :-)
alex-bakalavr
куда весь народ пропал... rolleyes.gif
guMapuk
тут народ, но подпритих!!
alex-bakalavr
Цитата(guMapuk @ 4.11.2010, 23:44) *
тут народ, но подпритих!!

ето точно... rolleyes.gif
guMapuk
парадокс, что черепан тут раз - два и обчелся!!
dinamik
Не объяснимо,но факт. Активность не зависит от величины города и его географического положения. Вологда-это пожалуй самый мелкий город из имеющих свою ветку. К тому же достаточно северный,а северяне менее активны. Ярославль крупнее Вологды и южнее,но на форуме человека 4 от силы. Это я к тому,что Череповец далеко не исключение,и удивляться этому не стоит.
guMapuk
вот так уж получается!!
alex-bakalavr
Цитата(dinamik @ 5.11.2010, 22:27) *
Не объяснимо,но факт. Активность не зависит от величины города и его географического положения. Вологда-это пожалуй самый мелкий город из имеющих свою ветку. К тому же достаточно северный,а северяне менее активны. Ярославль крупнее Вологды и южнее,но на форуме человека 4 от силы. Это я к тому,что Череповец далеко не исключение,и удивляться этому не стоит.

интересная статистика=)
Zabira75
Нас тоже 4 ! friends.gif
alex-bakalavr
Я вернулся!! dance2.gif
Zabira75
Цитата(alex-bakalavr @ 3.12.2010, 9:04) *
Я вернулся!! dance2.gif


О! Мы рады! а то нас и так мало Connie_threaten.gif Где был? что пил? girl_cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.