Итак, расскажу свое мнение о поло. Вчера заехала в Атлант, посмотрела, посидела, пощупала все, что там было))
В зале был поло 1,4 в хорошей комплектации (comfortable) со всеми прибамбасами. Стоил 600 т.р. с чем-то... Пластик нормальный, мягкий, сидения и посадка в целом мне понравилась больше всего (по сравнению с гольфом, пассатом, джеттой). По размерам почти как гетц, тока крыша ниже. И, кстати, во всех представленных там моделях пластик везде одинаковый.
Не понравились зеркала, по сравнению с гетцем вобще ничего не видно. И передний бамбер очень грамозкий, с виду выглядит очень круто, агрессивно)) но юбка очень низкая, все бордюры можно собрать((
И показалось, что сборка у него так себе, ну не на 600 тыщ.
Но я бы брала исключительно турбовый, но по примерным подсчетам он встал бы под 800 т.р. со всеми нужностями) А из нужностей (которые мы считали) было: зимний пакет (подогревы и т.д.), климат-контроль, ассистент на въезде в горку, поворотный свет в ПТФ, кожаный руль, литые диски, системы всякие (АБС, ЕСП и т.д.), аудио система с 6 колонками, борт комп понавароченней (показывает давление в шинах и т.п.), цвет белый (без доплаты) и еще что-то, уже не помню. Но это без боковых шторок, тока две передние.
В общем не дешево

Но он хорош)))