Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Питер] Кузовные работы
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Санкт-Петербург
Страницы: 1, 2
подлЫй крЫс
кто-нибудь подскажет кароший и недорогой гаражик (типа сервис ...) - где занимаюцца кузовными работами ??? :cry:
Кактус
Могу дать телефончик, делают хорошо, относительно недорого и только иномарки. Правда это не гаражик...
подлЫй крЫс
Кактус
угу .. позвоню сегодня =)
Дина
знаю "Ремкар", это маздовская станция, но делают все... по цене не скажу, было гуманно, делают хорошо....
Гаражик тоже знаю.... но лучше б не знала :evil:
подлЫй крЫс
усе нашел сервисик .. где аминазин делал гешку своего ... по ценам получилось 200 баков кузовня + 200 покраска + 120 лобовое + резинка
итого порядка 20 тыс. рублей ... и все из-за урода который не правильно переходит дорогу =( :sad:
Дина
Ты чего, человека сбил? :shock:
подлЫй крЫс
Дина
угу ... сбил ... точнее не я его сбил а он мне на капот запрыгнул
dyz
подлЫй крЫс

чел-то не сильно пострадал?
подлЫй крЫс
dyz
ну скорая приехала ... у него типа вывих руки ... и вроде как порвана новая модная сильно дорогущая куртка ...
dyz
подлЫй крЫс
Ладно, главное - все живы...
подлЫй крЫс
dyz
главное что он виноват =( а денег не содрать =( но что живы эт тоже карашо =)
Дина
Сочувствую :cry: .... сама на прошлой неделе чуть такого мудака не сбила.... вылетают, блин, на дорогу в темноте....

Сам-то как?
подлЫй крЫс
Дина
сам намано ... руки малость разрезал тока ....

машинку сделали .. осталось тока покрасить .. поменяли стекло и выравняли крышу ....
подлЫй крЫс
у кого карошо и недорого красят машинки ?? ?есть знакомые ??? =)
Step
подлЫй крЫс
Забыл где мы бампер красили?
Правда там без подбора краски.
подлЫй крЫс
Step
неее ... у жени не пойдет ... дабы мне над целиком машинку и с боксом сушильным =)
Дина
Ну ты определись: хорошо или недорого ;-)
подлЫй крЫс
Дина
и недорого и карашо =)

вот например как мне сделали крышу и стекло =)
палучилосс бюджетно и качественно =)
Дина
В общем, я красила машину в трех местах:

в Ремкаре - покрасили классно, в цвет попали, за 4 года даже намека на облезлость не появилось. Мне тогда на Жигули недорого обошлось, как сейчас с ценами не знаю;

в гараже - перекрашивали всю машину.... это ужас-ужас.... подтеков море было, перекрашивали элемент, в собственный цвет не попали.... стоило 400$

в обычном сервисе - нормально покрасили, только в цвет не очень попали.... но, если ты всю машину перекрашиваешь, тебе это без разницы. По цене за элемент было чуть дороже гаражного сервиса.

Про стойкость покрытия последних двух вариантов ничего не скажу, т.к. машину продала, но могу у нового хозяина узнать.
подлЫй крЫс
Дина
у тя кампутер то работает ??? biggrin.gif
Дина
подлЫй крЫс

А что не должен? :box2:
подлЫй крЫс
Дина
все ж бывает biggrin.gif
Дина
Надеюсь, это не мой случай :cool:
машину покрасил?
подлЫй крЫс
Дина
ещё нет ... позднее буду красить ...
Nixer
Привет, народ!

Не подскажите где можно заделать царапину на крыле до грунтовки (~30см), без покраски всего элемента ??

спасиба заранее =)
Kane
Всем привет!
меня на парковке поцарапали.. с правой стороны передняя дверь и крыло, в общей сложности 30-40 см. "притёрли" до оцинковки. Есть ли смысл обращаться к официалам (а это полная покраска крыла и двери) или можно обратиться в неплохой "гараж" за квалифицированной помощью?
Зы: страховая оценила повреждения в 9100р. - хватит ли этого на ремонт? (район проживания - глубокая ... переферия smile.gif)) (Новгородская область)
Step
Цитата(Kane)
Зы: страховая оценила повреждения в 9100р. - хватит ли этого на ремонт? (район проживания - глубокая ... переферия smile.gif)) (Новгородская область)

К дилеру не обязательно. Денег должно хватить, тем более в глубокой переферии.
Step
Цитата(подлЫй крЫс)
у кого карошо и недорого красят машинки ?? ?есть знакомые ??? =)


+1
В поисках.
darutik
И мне, и мне :grin: :shock: !!
где бы потертости, да царапину заделать??
оч. не хоцца красить все элементы :cry:
titanik
Цитата(Step)
Цитата(подлЫй крЫс)
у кого карошо и недорого красят машинки ?? ?есть знакомые ??? =)


+1
В поисках.

Сегодня оценивал покраску 4-х элементов с небольшим выпендрёжем. Новые капот, переднее крыло, передний бампер и старый задний бампер + красные полоски на переднем и заднем бамперах как у меня на старом. Всего с материаламии насчитали 20 800 руб.
Это дорого или нет? Если что, это на политехническом пр, недалеко от М. мужества.
Красил у них уже раз бампер. В цвет попали сразу. Правда у меня цвет почти без вариантов laugh.gif
Step
titanik
Ценник средний. Если действительно хорошо делают, то почему бы и нет.

P.S. это случайно не Фаворит?
darutik
Цитата(titanik)
... В цвет попали сразу. Правда у меня цвет почти без вариантов laugh.gif



вот в чем и проблема, боюсь покрасить, что цвет будет отличаться :cry:
и кстати? не облезает то, что раньше крашено? :roll:
и все-таки, кто знает насчет полировки с использованием краски. Мне про этот способ рассказала тетя на аларме. :shock:
Bonny
darutik
Я полировала глубокую и длинную царапину в аларме. Сделала ребята отлично, стоило это 400 р (один элемент). Я осталась очень довольна :smile:
titanik
Цитата(Step)
titanik
Ценник средний. Если действительно хорошо делают, то почему бы и нет.

P.S. это случайно не Фаворит?

Честно говоря не запомнил название. Если ехать от Кушелевки к мужества, то это будут первые угловые с площадкой Карусели" ангары по левой стороне. Вход с Политехнической. Внутри, конечно, не РеформаМоторс, но видел их покрасочный бокс и машинки в работе по аэрографии. Вроде нормальненько так. Кстати ПЕЙЗАЖНАЯ (т.е сложная, многоцветная) аэрография у них от 12000 до 20000 на капот, например. Это довольно дёшево.
darutik
Bonny, мне одна тетенька как-то сказала, что полируют у них хорошо, а другая-по-старше, посоветовала найти тех, кто на этом чаще специализируется, хотя " у нас лексусы-шмексусы полируются"..

а твои ребята с аларма -это где? а то я на своем аларме последний раз поругалась с мойщиками. хады такие, мойка-люкс, куча пятен, которые оттираются пальцем. Стекла в царапинах-говорит кошка у вас внутри салона бегала.... :shock:
на самой машине царапины, прямо видно что они от щеток, от всего отпирается-моя твоя не понимайт. :twisted:
а ведь я только у них мылась :roll:
darutik
Товарисчи!!! Хочу поделиться с вами радостным событием)))
На Кореане мне сегодня заполировали так замечательно, что я в полном восторге))
Ездила за фильтрами, решила и у них спросить про полировку. Маляр был свободен, быстренько меня обслужили. Мне понравилось вАщеее :grin:
Воть. Советую laugh.gif
croix
Коллеги, не подскажите хороший сервис, ситуацию сейчас опишу.
ПОдбит сзади бампер так, что левая часть частично отошла с крепления и висит (при этом бампер не болтается, стоит достаточно крепко).
Был у официалов, сказали следующее: слегка помялся угол дна багажника так, что бампер обратно не прикрепить и предлагают замену аж трех элементов с соответствующей ценой. Немного "выбить" дно не берутся, хотя имхо это было бы рациональнее, благо там дно помято всего ничего. Платить около 40 тысяч за бампер не хочется и ищу сервис, где такую кузовную работу могли бы сделать дешевле.
ерриториально лучше всего восток - в районе Ржевки, но на хороший сервис готов и дальше ехать. Буду рад контактам сюда или в личку.
Fylyn
Дамы и господа!
Помогите пож-ста советом.
Недавно ударили наш припаркованный (по всем правилам ПДД) на улице Гетц. Машина не застрахована, нарушитель скрылся.
Собственно попали на ремнот передней левой и задней левой дверей.
Так что весь ремонт за свой счёт :sad:
Подскажите плиз, адекватный по соотношению цена/качество кузовной цех в Питере, ну или контакт какой.
Заранее благодарны.
С Уважением Екатерина и Владимир.
З.Ы.
Могу оказать посильную помощь в выборе, настройке, перепрошивке навигаторов и ПО к ним.[/img]
titanik
Вот санкционированное рекламное сообщение из Питерской ветки.
Записался к ним на след. пятницу по мелочи. Те ценники, которые были озвучены по телефону, без осмотра машины просто радуют.
................................................................................
.......................
Xzshnik
Зашел на минутку...

Зашел на минутку...


Возраст: 24
Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 5:25 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Обратить внимание модератора
Приветствую! Предлогаю скидки 7% на Малярные и Кузовные работы.
СПб, Невский р-н, конец ул.Коллонтай, гаражи.

Спец.помещение, вентиляция, водяные канавы, печка для сушки. Не гараж.

Качество очень хорошее, можно увидеть пример свежекрашенных авто.

Также очень опытные кузовщики-сварщики. Кузовные практически любой сложности. Ремонт битых ам.


Можно увидеть пример сделанных и свежекрашенных машин.

Материалы Novol и Sikkens
Элемент от 2,5тыс.

тел. 89046080053

Вконтакте: http://vkontakte.ru/club1426088

или sedun@yandex.ru

С уважением, Роман!

Объявление размещено с разрешения администрации.[/url]
Lipton
Fylyn

Сервис по работам можете любого диллера выбрать, а зап части купите самостоятельно - так дешевле выйдет.
Unnamed
Кузовной ремонт в Реформе по летним ценам?
спросите меня как! =))

п.с. замена двери и бампера, остальное мелочи)
Eka4ka
Всем привет.
Недавно мне поцарапали машину. У меня КАСКо, но так как моему ГЕТЦу 3,5 года ремонт у официалов не возможен (нет гарантии) (((( поэтому страховая компания предоставила мне список неофициальных сервисов, помогите пожалуйста выбрать хороший. Не хочется отдавать машину в некачественный сервис, тем более что у меня был уже подобный опыт (СТО «Буран» на Московском ш.) плохо покрасили машину, потом перекрашивали и полировали несколько раз дабы устранить ворсинки и т.д.
Список СТО:
1.СетАвто – ул.Лабораторная д.12
2.Автоцентр МВМ – пр. Непокоренных д.63
3.АвтоСервис – пр. Коломяжский д.10
4.АСП – пр. Б.Сампсониевские д.66
5.АльфаМоторс – ул. Краснопутиловская д.46А
Очень жду комментариев.
[/b]
Annushka
Цитата(Eka4ka)
Всем привет.
Недавно мне поцарапали машину. У меня КАСКо, но так как моему ГЕТЦу 3,5 года ремонт у официалов не возможен (нет гарантии) (((( поэтому страховая компания предоставила мне список неофициальных сервисов, помогите пожалуйста выбрать хороший. Не хочется отдавать машину в некачественный сервис, тем более что у меня был уже подобный опыт (СТО «Буран» на Московском ш.) плохо покрасили машину, потом перекрашивали и полировали несколько раз дабы устранить ворсинки и т.д.
Список СТО:
1.СетАвто – ул.Лабораторная д.12
2.Автоцентр МВМ – пр. Непокоренных д.63
3.АвтоСервис – пр. Коломяжский д.10
4.АСП – пр. Б.Сампсониевские д.66
5.АльфаМоторс – ул. Краснопутиловская д.46А
Очень жду комментариев.
[/b]


Красилась в СетАвто, обслуживание и результат окраски порадовали :smile:
Eka4ka
Тишина……
Народ пишите свое мнение, активней ))))
Серж
Ну если краска у кого либо не повреждена,а просто вмято,можно вытянуть без проблем.Сегодня исправил две вмятины дверь и крыло.
http://vkontakte.ru/club6437680
Без перекраски по аглицкой технологии.Не сочтите рекламой,но я просто сильно доволен результатом.Времени на дверь и крыло ушло примерно 1.5 часа и по деньгам очень приятно.
Lipton
Eka4ka

http://rugby.borda.ru/?1-5-0-00000003-000-0-0 это про АльфаМоторс – ул. Краснопутиловская д.46А
МонаХ
Может я не прав,но АЛЬФА МОТОРС ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ МЕСТО!!!!!!!!!!!!!
Делал там своего гешу по каско.Мало того что сроки затягивают и пытаются НА.......ь.ставят старые запчасти.
acridity
Народ! Пожалуйста, посоветуйте, где хорошо и не дорого покрасить две двери в Питере.
Till696
Есть на уральской улице эсть на митрофаньке смотря где удобней на уральской мазбу раз 5 подкрашивали то бампер то дверь гуманно по ценам и качественно, на митрофаньке своего гетца красил крыло заднее сделали как нового, там друг моляром работает в СТО. Если нужно узнаю цены за две двери!
Серж
Эх молодёжь :grin:
Ну не читаете вы форум я смотрю :old:
Вот тута
http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.ph...57&start=15
Есть координаты наших кузовщиков :grin:
Ник на форуме Xzshnik Его предложение 7 с верху.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.