Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос про наклейку с клубным NIK'ом.
Hyundai Getz Club Россия > Общая информация > Клубная символика
Страницы: 1, 2, 3
Boroda_78
Ladies :rev: and Gentelemen :pya:

А не задумывались ли Вы, кроме клубных, ещё и о наклейках с Вашим nik'ом. Было бы намного удобнее передавать приветы, да и "выстрелы" бы были точнее. :frfr:

P.S. Может тема уже и поднималась - тогда I'm sorry!
Spirit
A little correction. "Ladies and Gentlemen" is the proper spelling. laugh.gif
Boroda_78
2 Spirit
TNX!!
Тимка
Boroda_78
Spirit
Ой, мальчики!!!! Как приятно находится в обществе истинных джентельменов!!!! Прям все по англицки!!! :grin: :grin: :grin:
FirstVision
Цитата(Spirit)
A little correction. "Ladies and Gentlemen" is the proper spelling. laugh.gif


Модератор-Зануда laugh.gif
CaSper
Boroda_78
идея хорошая только кто этим будет заниматься?
Aminazin
Без ника у наклейки тоже есть свои плюсы - можно погоняться, чтоб заглянуть в Гешку сцелью опознания водителя если номер не узнаешь.

Boroda_78
Разве не весело нам было 2 дня назад, когда мы за Kamar`ом вдвоем гнались? :grin: :bud:
Boroda_78
Цитата(Aminazin)
Boroda_78
Разве не весело нам было 2 дня назад, когда мы за Kamar`ом вдвоем гнались? :grin: :bud:


Угу,
а вот вчера Кактус с супругой, проехали мимо меня на стоянке возле "ОКея", и не увидели. А рокет-лаунчер то в кобуре. Пока достовал, пока заряжал, а их уже и нет.
АБЫДНА.
Кактус
Boroda_78
А у тебя наклейка то прилеплена? или ты изподтишка?
Aminazin
Кактус
Должна быть приклеена, лично вручал. Хотя знаю, что она будет там, где пока ни у кого ее не видел ;-)
Wrongman
Хорошая идея. Поддерживаю. Давно хочется.
Aminazin
Если говорить в отношении Питера, то можно поинтересоваться у соседей в Акцент-клубе (на форуме у них целая ветка, они себе делали такие наклейки). Если у кого будет время этим заняться то уверен, что многие поодержат эту идею на ура
Step
Aminazin
Я нашёл где нам могут сделать наклейки ;-)
Aminazin
Step
Супер!
Есть предложение не мудрствовать, а за основу будущих наклеек принять обычные белые буквы (до 5 см в высоту) образующие ник. ИМХО по возможности лучше наклейки делать внутренними
Hgeorge
Aminazin
Солидарен про размер и про "внутренние".
Boewik
Как там насчёт сделать буковки поотдельности? :roll:
Boewik
Hgeorge


гуттен морген

наклейки с никами можно делать
единственное есть нюансы такие как например не любой выбранный вами шрифт можно вырезать на оракале.
ДЛЯ СВЕДЕНИЯ

Все предыдущие наклейки делались на пленке оракал
(единственнаяя пленка на рынке) она немного не приспособлена для обклеивания автомобилей
т.е. в жестких условиях эксплуатации она отклеивается

Сейчас появилась другая пленка специально изготовленная для наружного применения (другой стандарт)
она покрыта специальным защитным слоем и имеет более клейкий клей :cool:

ВАРИАНТ РАБОТ

По поводу ников могу предложить сделать следующее
1 Те кто могут делать (дизайнирить) сами то могут прислать мне макеты
(В векторном виде Corel или Illustrator) того что вы хотите видеть на вашем авто например как это было наклеено у меня (нет фотки к сожалению)
Я это все собираю например в течении месяца и потом отдаю делать
2 Те кто делать сами ничего не могут пусть пишут мне на почту я сам делаю макет (это может занять некоторое время т.к. все мы люди и все мы работаем) и высылаю вам обратно на выбор
3 За месяц мы набираем наклеек
делаем
получаем
клеим

Отдельные буквы не очень интересная идея
ИМХО


Если есть предложения пишите
если нет то можно делать в принципе отдельную ветку
с отсчетом времени в которой вы будете писать пожелания а я выкладывать списки ников которые идут в заказ и сроки исполнения
Hgeorge
Boewik
А какое минимальное кол-во желающих должно быть?
Boewik
Hgeorge

в принципе пофиг но если ты будешь один то дороговато выйдет
Nikos
Boewik
Я бы себе тоже сделал такую,но к сожалению из меня дизайнер......Ну вобщем понятно :cry: И еще хотелось бы узнать цену вопроса (хотя бы приблизительно).
Aminazin
А стОит ли вообще заморачиваться с дизайном букв? Это же не картинка, не лого, где можно поизголяться и поухищряться. ИМХО буквы - есть буквы и вполне подойдет обычный классический шрифт, главное ведь в случае наклейки с ником это читабельность..
Hgeorge
Я тут видел на Лансере с Лансер клуба наклейку "Обиженный тигрёнок". Прикольно сделана.
Aminazin
Я вот тоже так думаю, что лучше буквы поотдельности, но не классическим шрифтом, а каким-нибудь интересным :grin:
Гера
Цитата(Aminazin)
А стОит ли вообще заморачиваться с дизайном букв? Это же не картинка, не лого, где можно поизголяться и поухищряться. ИМХО буквы - есть буквы и вполне подойдет обычный классический шрифт, главное ведь в случае наклейки с ником это читабельность..


+1. Сделать тем же шрифтом, что и клубная наклейка.
cold
а вот вопрос у меня: классический шрифт -- это курьер, таймс или ариал? из всех этих трех я бы может согласился только на ариал. остальные -- фтопку. я лучше тогда точильным камнем на пластике выцарапаю ник.
кстати, за сходное вознаграждение могу и другим нацарапать... ;-) laugh.gif
скрэтч, понимаешь ли...
граффити!

фонт должно выбирать по собственному усмотрению!
DIM
Цитата(Гера)
+1. Сделать тем же шрифтом, что и клубная наклейка.

Поддерживаю на мой взгляд - самое правильное решение. Общая стилистика.
В другой стилистике я бы клеить не стал! А то автомобиль будет похож на матрешку. Аля тюнинг кто во что горазд!
Aminazin
Цитата(cold)
фонт должно выбирать по собственному усмотрению!
Идентификация ника - дело рук читабельных наклеек laugh.gif
vrazumov
Уже хочу!
А то гоняю по городу и никого не узнаю еще.
Было бы удобнее перестрелки устраивать...

Давайте собирать заинтересованных и развивать тему наклеек с никами.
Дизайн можно заказать у какого нибудь дизайнера-фрилансера...
Hgeorge
Вот моя наклейка. Сам своял


Немного криво приклеил, но издалека не заметишь :smile:
jarga
Их точно никто не перепутает!


А вообще смотри здесь www.lascut2002.narod.ru
Step
jarga
А как называется эта технология производства шильдиков?
jarga
А какая разница как она называется - главное результат!
Step
jarga
Результат где? В Москве. А я немного далекова-то от вас.
Заказывать по почте не хочу. Проще найти в Питере контору.
jarga
Ну почему же только почтой, можно экспресс-почтой. Срок 2-3 дня.
Некоторые заказывают-кому действительно срочно надо.
Только стоит это удовольствие будет 598 р.
Denox
Цитата(jarga)
Ну почему же только почтой, можно экспресс-почтой. Срок 2-3 дня.
Некоторые заказывают-кому действительно срочно надо.
Только стоит это удовольствие будет 598 р.


Тема интересная, а что стоит 598 руб. , доставка? а работа?
jarga
Я имел ввиду доставку до Питера экспресс-почтой.
По шильдикам и металлоапликации разговор отдельный. Индивидуальная эмблема, шильдик или металлоапликация - у каждой цена тоже индивидуальная. Скажем так от 300-400р. за надписи и эмблемы в зависимости от сложности и количества букв.
Sergey GLS1.6
Я себе сам напечатаю
DIM
Цитата(jarga)
Я имел ввиду доставку до Питера экспресс-почтой.
По шильдикам и металлоапликации разговор отдельный. Индивидуальная эмблема, шильдик или металлоапликация - у каждой цена тоже индивидуальная. Скажем так от 300-400р. за надписи и эмблемы в зависимости от сложности и количества букв.

А сколько стоит Бэтман. И как получить Вашу продукцию в Москве.
jarga
DIMу :
Хотел бы я посмотреть как это будет выглядеть!
Шильдики вообще-то не печатаются, а изготовляются из нержавеющей стали и проходят спецполировку для зеркального блеска. Но, конечно, я согласен, не каждый может себе позволить выкинуть несколько сотен на такую "блажь" laugh.gif
jarga
Бэтман стоит 300р.
А вообще по дизайну,техническим вопросам и ценам удобней общаться через почту
lascut2002@yandex.ru или ICQ 268-724-834
Hgeorge
Я купил буковки поотдельности. Китай. Вот что получилось(правда немного коряво приклеил и нет было буквы R: вместо неё наколхозил из P и знака"-" разрезав его пополам и приклеив обе половинки):
Мороз
Цитата(Hgeorge)
Я купил буковки поотдельности. Китай.
Выдай рыбное место. Хде раздобыл. А то я на работе нарыл пару готовых надписей на Оракле, но размерчик великоват и буквы З нет. А понтануться-то надо. :cool:
Hgeorge
Мороз
Вернадка. В сторону центра. С правой стороны магазин "Автозапчасти" между улицами Марии Ульяновой и Строителей. В предбаннике магазина на витрине. Один символ 32 руб. Есть только латинские буквы , но есть и цифры :smile:
Мороз
Спасибо за инфу. Хе-хе - мой ник экономически целесообразнее на 64 рубля.
yuliairu
:roll: а идея с буковками - хорошая!.... Я се шильдик заказывать буду.... вот только.... Раньше думала напишу "Солнце", а теперь задумалась.... Придется сделать "yuliairu" ;-) :grin:
Swopy
Цитата(yuliairu)
:roll: а идея с буковками - хорошая!.... Я се шильдик заказывать буду.... вот только.... Раньше думала напишу "Солнце", а теперь задумалась.... Придется сделать "yuliairu" ;-) :grin:


А где шилдик будешь заказывать?
тёмная лошадка
а я тут нашла сайтик с буковками,может интересно будит :smile:
http://www.nakley.ru/Assortiment.html
Runner
Кстати Vladlez купил где то такие симпотные буковки, тоненькие такие
:smile:
Hgeorge
Мои буковки стали окисляться (зелёный налёт). Особенно досталось Н. Вчера пробовал Колгейтом оттереть - не вышло :sad:
Largo
вот такие у меня

Swopy
Теперь у меня есть имя:


[/img]
DissB
2Swopy аватарка по фонарям с твоей никак не ассоциируется ... :razz:
У меня вот такой шильдик. Типа люминиум.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.