Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Съездили в Питер на июньские праздники
Hyundai Getz Club Россия > Общая информация > Встречи клуба
Страницы: 1, 2
Карандаш
Ну вот мы и приехали)))))))
~BALU~
Цитата(yuliairu @ 12.6.2010, 0:01) *
~BALU~, удачи!!!!!!


Спасибо, она была с нами greeting.gif
и мы добрались и нашли УЮТ


Весь в розовых тонах Viannen_loungelizard.gif

yuliairu
Прошу того, кто взял телефон из моей сумки, когда мы были в гостинице, вернуть его мне.
Очень печально, что у нас происходят ТАКИЕ события...
africanych
Й-и-и-хa-a-a yahoo.gif Party2.gif party.gif
Скоро фотки пройдут строгий ценз и вывалются на всеобщее обозрение!!!!
Спасибы и благодарности позже, а чинчас - спаааать!!!
P.S. хорошо потусили!!!
uncle Fedor
А я уже дома:) На кораблике всё было замечательно!!! Спасибо Винтику за организацию всего этого, Костиксу за встречу на Ладожском вокзале и трансфер, Крохе за доставку на Московский вокзал, и всем за теплую компанию:)

ПС Сапсан рулит!
Kostiks
WinTick
Аня, огромное тебе спасибо за организацию нашего уже традиционного мероприятия

Всем спасибо, впечатлений, как всегда, много и на эмоциях они еще не упорядочились ))
WinTick
Цитата(Kostiks @ 13.6.2010, 12:50) *
[ впечатлений, как всегда, много и на эмоциях они еще не упорядочились ))

Да, Костик, мы тоже еще пианые :))

Господа фотографы!! Ждем фотки :)
sv11111
Спасибо большое за путешествие! Очень понравилось, очень очень! good.gif good.gif good.gif
Lili и Africanich спасибо за трансфер огромное!
Море впечатлений!
africanych
Всё было замечательно! И кораблик и настроение на нём!
Спасибо WinTick за организацию сего мероприятия!!!
Фотки с моей скромной мыльницы to_pick_ones_nose3.gif :
!!! Клац -> <- Клац !!!

PS
sv11111, Не за что! )))
Kroha, успела мосты проскочить?
the_finest_day
Спасибо большое организаторам! Винтик thanks a lot! Viannen_loungelizard.gif
Спасибо всем за компанию! =)
Чуть-чуть моих фоток Здесь
uncle Fedor
От меня немножко фотохроники:)
http://photofile.ru/users/fedor70/115791508/?mode=xlarge
uncle Fedor
Вот что успел нащёлкать
http://photofile.ru/users/fedor70/115791508/?mode=xlarge
uncle Fedor
Мини-наводнение в Питере:



Мороз
Цитата(yuliairu @ 13.6.2010, 3:28) *
Прошу того, кто взял телефон из моей сумки, когда мы были в гостинице, вернуть его мне.
Очень печально, что у нас происходят ТАКИЕ события...

Хорошо что у меня алиби, а то после таких заявлений падает тень на ВСЕХ, кто был в гостинице.
carambas
Цитата(yuliairu @ 13.6.2010, 3:28) *
Прошу того, кто взял телефон из моей сумки, когда мы были в гостинице, вернуть его мне.
Очень печально, что у нас происходят ТАКИЕ события...

Ого! scratch_one-s_head.gif
А клуб то растёт, развивается
Гармония
Цитата(carambas @ 14.6.2010, 9:59) *
Цитата(yuliairu @ 13.6.2010, 3:28) *
Прошу того, кто взял телефон из моей сумки, когда мы были в гостинице, вернуть его мне.
Очень печально, что у нас происходят ТАКИЕ события...

Ого! scratch_one-s_head.gif
А клуб то растёт, развивается


Надо было вызвать ментов и провести досмотр вещей у каждого, вещь неприятная, но вора бы нашли, быть может...
А вообще не верится- мы столько ездили вместе- всегда все номера открытые, ни у кого ничего не пропадало...
-xXx-
Норм фотки, молодцы. Походу вы там нормал отдохнули=)))
Varya
Цитата(yuliairu @ 13.6.2010, 3:28) *
Прошу того, кто взял телефон из моей сумки, когда мы были в гостинице, вернуть его мне.
Очень печально, что у нас происходят ТАКИЕ события...

Вот теперь (после того, как об этом написано в теме) "вор" (если он был вообще) точно вернет украденное! ...

Юля, извини, а ты УВЕРЕНА, что ты не могла потерять его САМА???
Потому что, если ты хоть секунды из его пребывания в своих руках не помнишь и допускаешь хоть один такой шанс...


Varya
Итак, по поводу поездки!

Пойду по хронологии событий:
-Lexa- - спасибо за трансфер! Ты молодец - отличный дебют!
38epb - спасибо за гостеприимство! Ты настоящий друг!
Принимающая сторона - девочки и мальчики, спасибо огромное за организацию всего того, что Вы организовали! Поездка на кораблике была потрясающей! Могу говорить только за себя - я прекрасно отдохнула! И познакомилась с питерскими одноклубниками - знакомство было приятным )))
Питерская погода - нас просто так не возьмешь! )))

Еще раз всем спасибо!
38epb
Varya,
Да не за что,как говорится! Обращайтесь,если что))). Сорри,коли что не так! Доехала нормально?
Varya
38epb
Доехали прекрасно! Когда мы заняли места в сидячем вагоне согласно купленным билетам, проводники предложили купе по сходной цене. Мы не стали отказываться, и ПРЕКРАСНО поспали в дороге )))
А еще я первый раз в жизни видела аж ДВЕ РАДУГИ!!! Буду верить, что это означает что-то очень хорошее )))
Елена TS
ФФФОООТТТООО
yuliairu
Varya,
была бы не уверена - не стала бы писать тут.
да и потом, я была одним из самых трезвых людей в тот день.

Тирамису,
знаешь, я до последнего не хотела в это верить, все же "свои"...
Striker
Большущее спасибо Винтику за организацию сего мероприятия. Mauridia_22.gif и Всем за отличную компанию.

Совсем немного моих фоток тута
Alenaz
Спасибо всем огромное за такую веселую бесшабашную компанию и особое спасибо фотографам girl_yes.gif girl_yes.gif girl_yes.gif
своего фотоаппарата не было к сожалению
Vasandr
Посмотрел фотоматериалы. Как то все натянуто, грустно.... Праздника не почувствовал....
Berry
Встреча удалась!
Ща испорчу всем малину с радостными отзывами... biggrin.gif
Ребята, за неполных 11 месяцев, проведенных в г.Санкт-Петербурге я получила столько эмоций и жизненного опыта,
сколько не было у меня за всю мою жизнь. Ну не получилось из меня петербурженки...
И для меня это была крайняя совместная встреча в Питере...
и последняя в качестве участника питерского отделения!
Очень рада, что ближе познакомилась со многими из вас...
Спасибо всем, кто участвовал, помогал, переживал и даже тем, кто завидовал...
Спасибо Barkasу за то, что уговорил меня поехать в Питер 14.02.09. Это была роковая поездка для меня...
Я очень сильно изменилась за то время, что провела здесь...в этом неповторимом и романтичном городе...
Надеюсь я смогу пронести через всю жизнь ощущение питерского спокойствия и нежное чувство грусти...
Я оставляю здесь человека дорогого моему сердцу...
Прошу ВАС, чтобы не произошло у нас с Михаилом З., это никак не должно отразиться на ваших отношениях с ним.

Спокойно, на легке
Из багажа одна лирика
Я покидаю Невские берега...(с)
Серж
Удачи. s10310.gif cray.gif
Kostiks
Цитата(Vasandr @ 14.6.2010, 19:34) *
Посмотрел фотоматериалы. Как то все натянуто, грустно.... Праздника не почувствовал....
Там надо было быть, чтобы почувствовать :) Фото ведь не все может выхватить и выразить, да еще и цензуре иногда может подвергаться wink.gif

Berry
Машка! Все равно в Питер приедешь, как бы там ни было, и не важно, в каком качестве, гостя или жителя. Мы все равно будем ждать тебя в составе московской делегации ли, или самостоятельно, на кораблик ли, или любую другую встречу
Пусть все будет хорошо
TaShu
Все прошло замечательно! Огромное спасибо организаторам!!!
K@trin
И мы доехали! Как хорошо вернуться домой))) Хоспидя...Родная Нерезиновая!)))

Спасибо огромное WinTicK за организацию мероприятия и Костику! Нам очень понравилось!Спасибо за подаренный праздник!
Спасибо Танюшке - TaShu, которая занималась расселением москвичей. Что бы мы без тебя делали, зая!
Спасибо Максу - Scripppach за трансфер туда-обратно! Ты такой мииилый (С) Хочу ещё!!!! В Казань когда? :) С тобой хоть на край света теперь)
Спасибо моим крошкам мытищинско-медведковско-строгинской банде за компанию, за колону по М10, за отличный отдых, за нескончаемых смех и оптимизм! Мои любимые девочки и мальчики - вы лучшие! С вами любая поездка - супер! Уже скучаю и уже не могу без вас! В июле пакуйте чУмаданы, уже есть пара мыслей)))))
Спасибо питерским одноклубникам за гостеприимство!
bars - за покатушки по городу и песни Руки Вверх))), Alexus - ты чудо, спасибо огромное за презент из-за бугорья, lily и afrikanich - я так вас люблю и так рада была вас видеть, Натуся, Олечка, Надюша - я скучаю и жду вас с ответным визитом, 38ерь - Димка, ну наконец-то свершилось)))))), соловей ты наш! В голове до сих пор сидит песня про кустик и дерево))))

Поездка удалась на славу. Теперь отдыхаю от отдыха - а это значит, что выходные прошли на все 100. Зарядилась положительными эмоциями на месяц вперед.
Дорога домой показалась легче. Добрались без пробок, так как объезжали все огородами и полями-лесами.
Все живы-здоровы, теперь знаю язык дальнобойщиков в совершенстве благодаря рации:))))
Жду фоток с нетерпением...

п.с. И это...Питер...Желаю вам более адекватных новичков :)))) Ггггг
~BALU~
Цитата(TaShu @ 15.6.2010, 9:07) *
Все прошло замечательно! Огромное спасибо организаторам!!!

Полностью согласен.Прокатиться на теплоходе по Неве, было моей давнишней мечтой.
Спасибо вам орги, в частности огромное спасибо WinTickу give_rose.gif


И немного моих фоток....
За качество прошу не ругать т.к. технику только осваиваю, а фотошоп не использую. rolleyes.gif









Эти фото в большем размере, и ещё немного других можно посмотреть вот ЗДЕСЬ
AlexJP
Всем-всем-всем ПРИВЕТ!!!

Мы благополучно съездили в Питер и вернулись обратно!!!
Всем огромное спасибо!
Организаторам и инициаторам этой мегавстречи, всем одноклубникам, с которыми удалось пообщаться и потусить на разных мероприятиях, питерской погоде, встречающим (Костя), оказавшим посильную помощь в нашем гостиничном быту (Тане, Юле и Вовке), попутчикам на бешаных частниках (Володе с супругой), замечательной агитбеседе с водителем (Вале), мегапозитивным соУЮТникам и... (я еще могу долго перечислять...)!!! Надо чаще встречаться! Viannen_loungelizard.gif Viannen_loungelizard.gif Viannen_loungelizard.gif

P.S.
Дорога в Питер от дверей дома до дверей Уюта заняла ровно 11 часов. Обратно - 12. С учетом пробок и грозы (туда), двух заправок (на выезде и въезде в столицы), множества пробок и вечер выходного дня, (т.е. это - "грязное" время) считаю, это время нормальным. 4 раза наш радар-детектор четко среагировал на фотокамеры... Возле машин гаишников мы, проезжая мимо наблюдали 3-5 машин-нарушителей... И туда и обратно бака хватило с запасом - лампочка не зажигалась...
P.P.S.
Фотографии с кораблика слиты Диме...
Юльчита
Всем-всем огромное СПАСИИБО!!! Это уже баян, но я получила массу удоволльствия и позитива.
Спасибо гостеприимному Питеру и нашей веселой безбашенной Московской банде. Теперь приколов на месяц как минимум. Велосипед после кораблика рулит)))) Очень рада увидеть "стареньких" Питерцев и познакомиться с новыми.
Отдельное мега-спасибо Костиксу и Зверю за заботу, траспортаризацию, Петропавловку, Камчатку, Могилу Цоя и бурю смеха. Но блин нелья же так,
насмеялись на полгода вперед.

- "Розовые стрингии, оооо, Светки Соколовой"
- "Стринги. Всегда стоим на своем"
- "Никому не узнать меня"
- "Смотрите, курицы прилетели"
- "Теперь я детское кресло"
- "После 12 в Питере все стоит"
- "Неетт..ну че она смотрит и улыбается, надо набить ей морду"

В общем, ахтунг полный)) Всех люблю, сорри, если что не так.

Зы - Юль, а что ты раньше не сказла, тока вечером вчера узнали, мож в номере завлялся где.
На столе валялось стока телефонов и фотиков, что вряд ли надо было кому-то лезть в сумку.
38epb
А вроде ж нашелся телефон? Может,стоит извиниться?
Scrat
Ну и как говорит Юльчита, сейчас будит БАЯН biggrin.gif :

Дорогие и любимые одноклубники, СПАСИБО всем за МЕГА-УЛЕТНЫЕ выходные!!!!
Ксюня, солнце мое, очень очень очень была рада тебя видеть!!!! жаль что так мало...."сестренка" biggrin.gif l_daisy.gif
Димка - Зверь, оч рады знакомству с тобой friends.gif , спасибо за трасфер))) (жду обещанные фоты)
Ташустик - спасибо за организацию нашего сна))) чмоки)
Анютка - спасибо за кораблик, все было супер-пупер))))

ну и ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ спасибо за ВСЁ)))

целовашки-обнимашки!!!! girl_in_love.gif
TaShu
AlexJP, Scrat, не за что!!!

Приезжайте еще) Мы уже скучаем!)))
K@trin
TaShu,
нетушки...
теперь ВЫ к нам)))))
TaShu
K@trin, это само собой)
AlexJP
Часть фоток здесь http://foto.mail.ru/mail/cranera/1100/ Остальные - грузятся...
Татачка
Спасибо Карандашу и Диму, что спали всю дорогу туда!)
Спасибо Ташу, что ни разу не подошла ко мне!
Спасибо Юлеру, что не разговаривает со мной не понятно почему!


Шумская, ты единственный плюс в этой поездке!
Смол, а ты ходячий позитив! Спасибо тебе дорогая за всё! я тя лю!
Ребята, Карандаш и Дим, я шучу)))) вы лучшие. спасибо за компанию, за секреты и за то что вынесли со мной трое суток!

и спасибо воТке, которая была рядом и не бросила меня)))))))

позитива от поездки практически нет!
для меня встреча на кораблике уже не так позитивна! что-то как-то нет желания ехать в следующем году на кораблик....всё однообразно и скучно....

девочки в халатах - это плагиат)))
yuliairu
Юльчита, 38epb,
Юля,
о пропаже телефона я заявила сразу (спустя пару часов после заселения!)

Дима,
stop.gif проверяй инфу, пожалуйста, ок? а потом уже так груби... телефон не находили и не вернули!
Ициксон Илья
Всем спасибо за теплую компанию, хорошо посидели перед корабликом, и на кораблике, жалко что я был трезв, но на то были причины:)
Кораблик был офигенным, особенно закат, классная музыка, и вообще Анютка спасибо большое за такое мероприятие:-)

П.с. yuliairu
Я про телефон вообще только что узнал... Никто даже ничего не спрашивал и не говорил мне. Но я сомневаюсь что среди нас есть такие люди. У меня тоже фонарик при обстоятельствах потерялся довольно таки неплохой, но я же не обвиняю никого... Не хорошо это...
yuliairu
Ициксон Илья,
стоп. я приехала в гостиницу встретить народ. сумка и плащ с зонтом лежали в номере. в сумке лежал телефон. потом, когда я хотела поделиться с народом питерской симкой (моя запасная), открываю, а телефона и нет. есть свидетели того момента. я до последнего отказывалась в это верить. но это уже не смешно, уважаемые! и не нужно сравнивать фонарик, потерянный "при обстоятельствах", и телефон, пропавший из сумки.
стыд и срам! большое моей ноги не будет на тусовках....
K@trin
yuliairu,
есть подозрения - высказывай их лично по ЛС тому, кого подозреваешь, вот только не надо поголовно тут обвинять всех, во всех же смертных грехах, тебе не кажется?
Действительно, уже не смешно абсолютно!
Vlada
Дорогие мои одноклубники наконец то я добралась до компьютера!
Хочу сказать большое человеческое спасибо за такой замечательный праздник, который вы нам устроили в вашем красивешем городе! girl_yes.gif
Я получила такой заряд позитива, что до сих пор не могу придти в себя))))
WinTick , Kostiks, Berry, Dencer, Alexus, Loi, africanych , BALU, ANTALIYA, Ольга Хонечка, TaShu, Nadin Spb мне было очень приятно с вами познакомится, вы очень милые friends.gif и позитивные! А также очень гостиприимные!
38 epb Дима спасибо за веселый музыкальный вечер! Ты суперски играешь на гитаре и сочинаяешь класные песни! Так держать! Была очень рада знакомству! ( мы в дороге до дома часто вспоминали твой хит "А за деревом дерево.....") girl_claping.gif
Bars Леша тебе тоже отдельная благодарность за покатушки по городу под "Руки вверх" girl_dance.gif да и вообще за веселую компанию!

В общем всем всем Гетц Клуб ВЫ ЛУЧШИЕ! girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif

Ps Вот немного моих фоток, так про фотоаапарат я вспомнила только на второй день)))
http://photofile.ru/users/vladlena77/96477272/
K@trin
Vlada,
в общем, bars теперь знаменит благодаря группе Руки ВВерх))))))))))))))))))))

Татачка
лично я облазила весь номер(на след.день и перед отъездом), ничего не нашла!
Золотце
Я буду не многословна ..
Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!

Гетц КЛУБ вы действительно ЛУТШИЕ!!!!
Татачка
Цитата(Золотце @ 15.6.2010, 23:45) *
Я буду не многословна ..
Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!

Гетц КЛУБ вы действительно ЛУТШИЕ!!!!

ну не все видимо)
звиняйте есичо не так!
за 22 спасибо)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.