Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поменял мошынго (Opel Astra OPC)
Hyundai Getz Club Россия > Близкие родственники > Гетцеводы бывшими не бывают! ©
Страницы: 1, 2, 3
Кайсар87
И грустновато как-то было с гешей,который никогда не подводил и молчаливо принимал все тяготы эксплуатации,все мои "тапок в пол" и т.д,расставаться и с другой стороны радостно,потому что покупаю то,что давно хотел купить,а именно Astra OPC.
Забираю ее из салона на этой неделе,как только,таксразу выложу фотки.Сбылась мечта идиота to_become_senile.gif
Fanis
Кайсар87, Поздры s5822.gif

пысы а я не буду свою коробчонку менять - другие приоритеты появились в жизни blush.gif
Кайсар87
Fanis,спасиб.Расставался со своим гешей чуть ли не со слезами на глазах.Была бы возможность оставить,оставил бы.
Scrat
congratulate.gif
Edwwward
Кайсар87, я тебя не знаю, но я тебя поздравляю)))))))))))))
Викторрр
Поздравляю, на класс выше преходите. Красивая машина.
Папа чикенов
Ай маладец.Хорошая машинка.Цвет конечно синий?
NetworkClown
Поздравляю! OPC - сила! 240 лошадей после Getz, наверное, как самолёт. p0503.gif
fortunovich
Теперь мы знаем, кто будет представлять ГК на всяких там покатушках с сидами s10310.gif
А так, май конгрутилейшин! good.gif
Avanturist
Охх, вот это тачко ) Поздравляю ) С места стреляет очень хорошо )
Бешеный Слон
Поздравляю! :)
Клевая тачка, в салоне меня из нее вытаскивали :)

И расставание с гетсем тоже понимаю, приснилось тут что машин поменял проснулся в ужасе с мыслью как вернуть обратно?!? :))
Bankirsha
ох как приятно)
теперь у нас в гаражах появится еще один красавчеГ

еще, потому что уже есть одна КрасотУляяя


мои ПОзДравЛЯлки!
Надько
Ничего себе, как много обновок!
мои поздравления!
главное чтобы поездки на машине приносили только удовольствие!!! congratulate.gif
Loco
Принимайте и мои поздравления! Сама недавно отдавала Гешу, сердце кровью обливалось...

Новая машина - новая история! girl_flag_of_truce.gif
LeNtayJka
Кайсар87,
ооо, поздравляю!!! гетцеводы потихоньку начинают прощупывать Йопс :)

Присоединяюсь к вопросу Папы чикенов - Йопс "правильного" цвета? ;-)
Кайсар87
Всем спасибо,сори вчера не было сил добраться до компа после работы.Цвет правильный:арден блю,комплектация практически базовая,но там есть все,да вообще я покупаю не комлектацию,а 240 сил и 320 НМ момента на 6ти ступке yahoo.gif
ЗЫ:че-то медведковские почти все поменяли гешек
wwwad
congratulate.gif молодец!
Кайсар87
fortunovich, и мы фсех уыйграим smile.gif
AlexJP
Кайсар87
Поздравляю!!!
А гетцклабовскую наклейку когда повесишь?
Кайсар87
над машинку забрать из салона в четверг,потом обмыть,поставить на учет и ехать на дачу показать бабушке(да да) ну и продолжить обмывать.и только потом я куда-нить вырвусь на ней.тем более че-то даж анонса встречи нет пока
Avanturist
А я вот переживал о том, как Гетц уезжал ровно 10 минут в каком то лохматом году ) Вот продажу Пунтоса переживаю до сих пор ) Смотрю на них с удовольствием и настольжи )
Кайсар87
ну щас я уже тоже мало переживаю,хотя когда гетц мио проезжает голова за ним поворачивается сама biggrin.gif и ищешь наклейку клубную.Другие переживания,ночи почти бессонные,рабочий день длиться бесконечно долго dash1.gif четверг помечен в календаре красным цветом laugh.gif
Кайсар87
Щас увидел своего гешу на автору,продают за 360 и отмыли его сервисную историю,теперь она гарантийная laugh.gif laugh.gif laugh.gif хотя я слез с гарантии после ТО-1
Bankirsha
Цитата(Кайсар87 @ 17.8.2010, 13:15) *
Щас увидел своего гешу на автору,продают за 360 и отмыли его сервисную историю,теперь она гарантийная laugh.gif laugh.gif laugh.gif хотя я слез с гарантии после ТО-1

ого!
так ты его скупщикам отдал? blink.gif
Кайсар87
в трейд ин
dogman
Сколько в трейд-ине дали?
LeNtayJka
Цитата(Кайсар87 @ 17.8.2010, 12:20) *
240 сил и 320 НМ момента на 6ти ступке yahoo.gif

... и это только начало, там есть куда "расти" ;-)
Jarlacks
Цитата(Кайсар87 @ 17.8.2010, 12:28) *
над машинку забрать из салона в четверг,потом обмыть,поставить на учет и ехать на дачу показать бабушке(да да) ну и продолжить обмывать.и только потом я куда-нить вырвусь на ней.тем более че-то даж анонса встречи нет пока

Эта... обмывать машину хреновая примета! Пить надо за то,чтоб колеса крутились и за номера. Только не за новую машину. ))
А так -поздравляю с обновой! Ровных дорог и никаких досадных поломок!
Кайсар87
Jarlacks, тьфу три раза.конечно же колеса обмывать будем,как положено.спс всем.сижу жду 11 часов,и потихоньку начинаю сходить с ума crazy.gif
Bankirsha
ииииииииииии?
Varya
Кайсар87,
прими и мои поздравления!
как тут уже верно отметили, новая машина=новая жизнь. Так вот, пусть новая жизнь будет лучше старой, какой бы хорошей старая ни была!!!
uncle Fedor
Цитата(Varya @ 19.8.2010, 20:03) *
Кайсар87,
прими и мои поздравления!
как тут уже верно отметили, новая машина=новая жизнь. Так вот, пусть новая жизнь будет лучше старой, какой бы хорошей старая ни была!!!

Валь, ну зачем так обожествлять предметы))) Мы же не туземцы-папуасы, чтобы идолов себе придумывать)))

Кайсар87
Поздравляю со скоростной обновой! :)
Loco
ну где ж уже обновка?! ПОКАЗЫВАЙ!!!! girl_flag_of_truce.gif
Ольган
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! girl_claping.gif

ОПиСи- это серъезная уже машинка)) уверенна, что не пожалеешь)
Varya
uncle Fedor,
Федь, ты ку-ку чоли?! Какое на фиг обожествление?! Какие на фиг идолы?! Просто психология!
Лесничий
Цитата(LeNtayJka @ 18.8.2010, 0:57) *
Цитата(Кайсар87 @ 17.8.2010, 12:20) *
240 сил и 320 НМ момента на 6ти ступке yahoo.gif

... и это только начало, там есть куда "расти" ;-)


255 сил сделать можно.
Кайсар87
Можно и 300+.а обновка стоит до сих пор в салоне,потому что менеджеры вообще работать не хотят Connie_threaten.gif Connie_threaten.gif Connie_threaten.gif ,ее тока сегодня утром на устранение дефектов загнали,нашел маленький скол и сразу указал своему манагеру на него,типа не приму до удаления.афтамир-аццтой
Loco
да шож такое то???!!! Connie_threaten.gif Connie_threaten.gif Connie_threaten.gif Connie_threaten.gif Connie_threaten.gif
Avanturist
Цитата(Корсов @ 20.8.2010, 13:19) *
Цитата(LeNtayJka @ 18.8.2010, 0:57) *
Цитата(Кайсар87 @ 17.8.2010, 12:20) *
240 сил и 320 НМ момента на 6ти ступке yahoo.gif

... и это только начало, там есть куда "расти" ;-)


255 сил сделать можно.


Не взлетит при ее весе то? ))
Кайсар87
Не взлетит.Но пока гарантия я ничего с ней делать не планирую
LeNtayJka
Цитата(Avanturist @ 20.8.2010, 13:54) *
Не взлетит при ее весе то? ))

Не взлетит - так закопается, но есть любители ;-)

Корсов
мона и поболее
Лесничий
Цитата(LeNtayJka @ 20.8.2010, 20:15) *
Цитата(Avanturist @ 20.8.2010, 13:54) *
Не взлетит при ее весе то? ))

Не взлетит - так закопается, но есть любители ;-)

Корсов
мона и поболее


Берегите турбину!
Кайсар87
Ура,ура,ура.я получил ее в пятницу,в субботу поставил на учет и сразу улетел на дачу,поэтому ни фоток,ни отчета не было.Машина зверь,после 2500 об/мин она просто стремиться выпрыгнуть из под водителя,но щас сильно не кручу,обычно 3-3,5,на обгонах до 4,5.Но на ацтро я понял что бордюры цуко высокие.успел уже поцарапать передний бампер,но в страховую пока не поеду,т.к. впереди зима,и много сугробов.Щас заряжу фотик и выложу фотки
Лесничий
Цитата(Кайсар87 @ 22.8.2010, 18:03) *
Но на ацтро я понял что бордюры цуко высокие.успел уже поцарапать передний бампер,но в страховую пока не поеду,т.к. впереди зима,и много сугробов.


Берегите обвес! Особенно зимой.
Кайсар87
Корсов, именно поэтому щас и не заявлял в страховую,после зимы буду делать юбку,тем более не очень заметно
Кайсар87
немного фоток.





Avanturist
Хороша чертовка! Только вроде с клиренсом то у нее ооочень даже все хорошо )
Кайсар87
Avanturist, сзади все хорошо,а вот передняя юбка очень низко висит,собственно по привычке парковался у бордюра и притерся
Вовка
Кайсар87, подпись зачот))
carambas
Кайсар87,
чё в салоне?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.