Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Саратов и Саратовская область
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Другие регионы
Страницы: 1, 2
Straus4484
Есть кто из Саратова?
Предлагаю начинать активную деательность по открытию филлиала клуба getz-club.ru в Саратовской области.
KillHunter
Цитата(Straus4484 @ 26.8.2010, 10:36) *
Есть кто из Саратова?
Предлагаю начинать активную деательность по открытию филлиала клуба getz-club.ru в Саратовской области.


Я правда из Энгельса, но поддерживаю данную тематику!!!
Straus4484
KillHunter Привет!
Так я изначально предлагал Саратов и область!
Странно что народу мало пока встретил из Саратовской области.
Ты символику себе не заказывал еще?
Alexus
Привет, братьям по Родине!!! Сам из Балаково, но обитаю в Питере. 2 раза в год бываю в родных краях. Частично с вами!

p.s.: Двоих клубней точно знаю еще из Балаково и несколько выходцев из области. Надеюсь они проявятся в этой темке.
Straus4484
Цитата(Alexus @ 26.8.2010, 13:45) *
Привет, братьям по Родине!!! Сам из Балаково, но обитаю в Питере. 2 раза в год бываю в родных краях. Частично с вами!

p.s.: Двоих клубней точно знаю еще из Балаково и несколько выходцев из области. Надеюсь они проявятся в этой темке.

Alexus привет!
Помогай чем смогешь по созданию филиала!
Будешь 2 раза в год почетным гостем! good.gif
dimanok
Я из Балаково, готов поддержать начинание....
Straus4484
Цитата(dimanok @ 26.8.2010, 20:10) *
Я из Балаково, готов поддержать начинание....

Привет dimanok!
Давай совместно тогда обмозгуем с чего начать!
А так давай делиться подробностями экплуататорства наших коней.
У тебя Гетц давно, какой год выпуска, сколько наездил, что делал?
Straus4484
Предлагаю поделиться мнением о качестве топлива на АЗС в Саратовской области. Тема не только для местных но и для тех кому приходилось бывать транзитом и заправляться.
vvold78
Цитата(Alexus @ 26.8.2010, 12:45) *
Привет, братьям по Родине!!! Сам из Балаково, но обитаю в Питере. 2 раза в год бываю в родных краях. Частично с вами!

p.s.: Двоих клубней точно знаю еще из Балаково и несколько выходцев из области. Надеюсь они проявятся в этой темке.

Жена у меня тоже из Балаково, а живем в Тюмени. Ездим с номерами 64 региона.
bars
Хвалынск! Сейчас Питер.

Как вариант следующая встреча зимой на "горе")) В прошлом году уже была встреча меня, Димы (Dimanok) и Алексея (Alexus) на горнолыжном склоне в Хвалынске.
Правда бываю совсем редко.
Straus4484
Цитата(bars @ 31.8.2010, 20:08) *
Хвалынск! Сейчас Питер.

Как вариант следующая встреча зимой на "горе")) В прошлом году уже была встреча меня, Димы (Dimanok) и Алексея (Alexus) на горнолыжном склоне в Хвалынске.
Правда бываю совсем редко.

Можно будет рассмотреть такой вариант тем более что сам тоже катаюсь и на лыжах и на доске (правда на доске совсем чуть-чуть pardon.gif )
KillHunter
инициатива есть, а что дальше :) будет у нас отдельная ТЕМА или нет !!!
Straus4484
Для того чтобы была отдельная тема как я понял нужно создать филиал. А для этого согласно правил не менее 20 постоянных участников и фотоотчет о первом слете местных гетцеводов.
Вот думаю получу наклейку может кого и добавиться ато пока кисло совсем.
Я так для разнообразия еще темку создал но там ответов всего ничего.
ikv
Саратов +1 ))).Правда пока жду ПТС в салоне.так что пока пеший.на днях обещали
Алексей Борисов
Жил кргда - то в Саратове, сейчас в Питере. В Саратове бываю в 2 раза реже Alexus'а.
С символикой можем помочь (от нас, скорее всего, дойдет быстрее, чем заказывают здесь). Леха, поможем землякам?
joker548
Саратов +1, присоединяюсь
Doki
всем привет,земляки, я сам в Энгельсе жил, теперь 3 года в Питере, бываю дома- в Энгельсе 2 раза в год, с Alexusom&Bars видимся на встречах Гетц-клуба, так что,если нужна какая помощь или инфа всегда вэлкам))
Straus4484
Цитата(Алексей Борисов @ 14.11.2010, 16:34) *
Жил кргда - то в Саратове, сейчас в Питере. В Саратове бываю в 2 раза реже Alexus'а.
С символикой можем помочь (от нас, скорее всего, дойдет быстрее, чем заказывают здесь). Леха, поможем землякам?

Спасибо конечно но наклейку получил!
отлько прилепить не успел холодно стало на момент получения.
советуют в холод не клеить а то отвалиться.

Straus4484
Цитата(ikv @ 12.11.2010, 18:15) *
Саратов +1 ))).Правда пока жду ПТС в салоне.так что пока пеший.на днях обещали

ПТС-то получил?
Теперь ты с нами?
Какой цвет комплектация?
Straus4484
Предлагаю делиться мнением о работе и стоимости работ официальных сервисных центров Саратова.
Куда лучше поехать на очередное ТО?

Сам все время ездил в Авто-моторс на Чернышевского. Ничего хорошего или плохого не скажу так - нормально.
Но в связи расторжением с ними договора (мне например письмо пришло что они более не являются диллерами, сервисным центром и не имеют права использовать торговый знак Хундай) куда ехать не знаю.
Straus4484
Люди, Человеки, Саратовчане и Саратовчанки!
Для продвижения клуба в родном регионе предлагаю нижеследующее:
1. Каждый из участников клуба кто не имеет клубной символики ею обзаводиться и прилепляет на авто.
2. Каждый желающий помоч распечатывет нечто вроде визиток - карточка с клубной символикой, инет адресом и общими словами по поводу клуба и на улице раскладывает сие творение на авто родной марки
3. ожидаем результатов
4. ежели будет некое увеличение численности народа можно будет говорить о первом слете и создании официального филиала.
Жду пожеланий и предложений, жалоб!
maximlyan
Всем привет!!! Могу помочь с наклеечками и визиточками, т.к. работаю в рекламном агентстве! Давайте уже создадим в Саратове филиал! Нужно посчитаться для начала, сколько нас народу?!
буду первым))++++
maximlyan
ICQ для связи: 439938338
Alexus
Цитата(maximlyan @ 13.1.2011, 17:01) *
Всем привет!!! Могу помочь с наклеечками и визиточками, т.к. работаю в рекламном агентстве! Давайте уже создадим в Саратове филиал! Нужно посчитаться для начала, сколько нас народу?!
буду первым))++++


Предлагаю взять за макет всем известную визитку клуба, размножить и начать расширяться. Как правило - люди адекватно реагируют на приглашение. Сам несколько визиток раздал в родном Балаково )))
Straus4484
Цитата(maximlyan @ 13.1.2011, 17:01) *
Всем привет!!! Могу помочь с наклеечками и визиточками, т.к. работаю в рекламном агентстве! Давайте уже создадим в Саратове филиал! Нужно посчитаться для начала, сколько нас народу?!
буду первым))++++

Приветствую!!!

Судя по всему не много, по крайней мере насколько я могу судить по ответам в теме:
1. straus4484
2. Killhunter
3. dimanok
4. ikv - но с ним пока не понятно получил он авто или нет по идее должен был
5. joker548
Итого пока 5.
Не много но хоть кто-то.

А если реальную помощ оказать смогешь так вообще хорошо.
Наклейка у меня есть (правда не налепил пока).
Появяться желающие можно будет у администрации поклянчить макет и с твоей помощью распечатать страждущим.
макет визитки попросил у africanych здеся: http://getz-club.ru/forum/index.php?showtopic=46364
посмотрим что ответит

Цитата(Alexus @ 13.1.2011, 17:11) *
Цитата(maximlyan @ 13.1.2011, 17:01) *
Всем привет!!! Могу помочь с наклеечками и визиточками, т.к. работаю в рекламном агентстве! Давайте уже создадим в Саратове филиал! Нужно посчитаться для начала, сколько нас народу?!
буду первым))++++


Предлагаю взять за макет всем известную визитку клуба, размножить и начать расширяться. Как правило - люди адекватно реагируют на приглашение. Сам несколько визиток раздал в родном Балаково )))

Я сие и предлагаю.
Вот если africanych даст макет визитки будет хорошо. если у тебя есть скинь.
Alexus
Цитата(Straus4484 @ 13.1.2011, 17:11) *
Судя по всему не много, по крайней мере насколько я могу судить по ответам в теме...
Итого пока 5.


Я не понял! А как с клубнями "двойного гражданства" ))) - вычеркнули нас что ли?
Straus4484
Нет не вычеркнули!
Просто посчитал тех кто здесь сейчас (здесь читай Саратов) и помоч может с филиалом на месте.
От вас тожа помощи ждем по мере возможностей, вы то в клубе давно есть наверное материал кое какой
А так вас в список самых почетных гостей занесли! good.gif
Straus4484
Цитата(Alexus @ 13.1.2011, 17:11) *
Цитата(maximlyan @ 13.1.2011, 17:01) *
Всем привет!!! Могу помочь с наклеечками и визиточками, т.к. работаю в рекламном агентстве! Давайте уже создадим в Саратове филиал! Нужно посчитаться для начала, сколько нас народу?!
буду первым))++++


Предлагаю взять за макет всем известную визитку клуба, размножить и начать расширяться. Как правило - люди адекватно реагируют на приглашение. Сам несколько визиток раздал в родном Балаково )))

а где макет брал?
если есть давай скидывай
maximlyan обещает с визитками помоч
Alexus
Всё просто: http://getz-club.ru/forum/index.php?showto...0&start=140

У меня точно такие же.
joker548
Так как машину брал не новую и не в Саратове, то обслуживать у официалов не стал. Есть у Юбилейного хорошие мастера по Hyundai, свою работу знают очень хорошо, но к ним очередь, надо заранее договариваться. Телефон дать?
Straus4484
Цитата(joker548 @ 15.1.2011, 16:04) *
Так как машину брал не новую и не в Саратове, то обслуживать у официалов не стал. Есть у Юбилейного хорошие мастера по Hyundai, свою работу знают очень хорошо, но к ним очередь, надо заранее договариваться. Телефон дать?

Пасибо но пока в этом нет необходимости. У меня машина на гарантии пока и пока обслуживаю у официалов.
Chus61
Я с Вами, + 1, Саратов
Tosca
а можно мне с вами?) могу помочь с макетом (на основе стандартного сделать наш, Саратовский, например) и пораздавать визиток.
sobr
Всем привет! Думал что нас намного больше.
Chus61
на симбирскую
MoStoviK
Братцы, а я могу быть засланным казачком с ..04г в нерезиновой, но прописке саратовской неизменяю))
(AutoSaratov)Zloy
Цитата(MoStoviK @ 25.4.2011, 7:37) *
Братцы, а я могу быть засланным казачком с ..04г в нерезиновой, но прописке саратовской неизменяю))

+1 Только я сейчас живу в Ростове с Саратовской пропиской. Неделю назад пересел на Getz с шистика :)
maximlyan
ап темке!!! может соберемся уже как-нибудь? обсудим создание саратовского филлиала клуба!! если есть желание и предложения то отписывайтесь здесь!
MoStoviK
Ну так то maximlyan прав, числа 6-7 июля думаю приехать с Пугачева народ может и вправду соберемся хоть познакомимся? Предлагаю место встречи 3-ю дачную 8 июля пятница, часиков в 19:00, у ДК "Россия"
cube
Саратов +1, присоединяюсь
jaguar1504
привет ребят! Теперь Я тоже с вами. в пятницу за номерами)))
Sergg
Привет!
машина 2004года, пробег 110 тыс.км
Машина отличная.
morfey48
Привет. Я тут новенький. Саратов +1.
Getz 1.4 автомат... 60 т.км. с лишним... Полет номальный:-)

Встреча была? Что то решили с символикой? Я б себе прицепил-)
Artal
Добрый день, соседи!
Цитата(Straus4484 @ 13.1.2011, 17:44) *
Люди, Человеки, Саратовчане и Саратовчанки!
Для продвижения клуба в родном регионе предлагаю нижеследующее:
1. Каждый из участников клуба кто не имеет клубной символики ею обзаводиться и прилепляет на авто.
2. Каждый желающий помоч распечатывет нечто вроде визиток - карточка с клубной символикой, инет адресом и общими словами по поводу клуба и на улице раскладывает сие творение на авто родной марки
3. ожидаем результатов
4. ежели будет некое увеличение численности народа можно будет говорить о первом слете и создании официального филиала.
Жду пожеланий и предложений, жалоб!

Как выяснилось, многие владельцы гецев, на этом форуме, и не появляются. Я у вас иногда бываю в гостях, на улице попадаются много гешек... Для организации клуба, думаю, вам лучше поступить так:
1. Организуйте встречу из тех, кто отозвался.
2. Распечатайте ПРИГЛАШЕНИЯ на эту встречу.
3. Подкладывайте эти приглашения на авто.
4. Собственно проведите встречу, если организуете развлекательную программу, будет лучше.
5. Дальше, возможно, кто-то "останется" в клубе.

Думаю, 20 машин соберете...
morfey48
И тишина...
Юбка переднего бампера не у кого не завалялась? куплю или приму в дар-)
Алексей Борисов
Цитата(Artal @ 21.9.2011, 12:23) *
Добрый день, соседи!

Как выяснилось, многие владельцы гецев, на этом форуме, и не появляются. Я у вас иногда бываю в гостях, на улице попадаются много гешек... Для организации клуба, думаю, вам лучше поступить так:
1. Организуйте встречу из тех, кто отозвался.
2. Распечатайте ПРИГЛАШЕНИЯ на эту встречу.
3. Подкладывайте эти приглашения на авто.
4. Собственно проведите встречу, если организуете развлекательную программу, будет лучше.
5. Дальше, возможно, кто-то "останется" в клубе.

Думаю, 20 машин соберете...

Я как - то за день в Саратове штук 40 гетцев насчитал. Так что собрать не проблема.
Готов помочь с организацие встречи. Кто есть Саратовский на форуме - обозначьтесь в личку.
jaguar1504
вообщем тишина безпробудная(((, наверно из-за того,что на гешках в основном разъезжают деды и женский пол и на всякие приветствия никак не реагируют.
Может всетаки соберемся?
Р.S: 07г, ат,1.4, пробег 73000, серебристый и на номере 765
sar
Цитата(jaguar1504 @ 11.10.2011, 15:35) *
вообщем тишина безпробудная(((, наверно из-за того,что на гешках в основном разъезжают деды и женский пол и на всякие приветствия никак не реагируют.
Может всетаки соберемся?
Р.S: 07г, ат,1.4, пробег 73000, серебристый и на номере 765

Я не против, особенно если на выходных
Sergg
Надо собраться, пообщаться
Можно рассылку по почте электронным скинуть
Танцор
Ребята Я из Мокроуса часто в Саратове,как встать в ваши ряды?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.