Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая Тиида
Hyundai Getz Club Россия > Близкие родственники > Гетцеводы бывшими не бывают! ©
Страницы: 1, 2
Sanchous
Хочу поделиться радостью в виде нового авто,получил сегодня )



Sven
поздравляю, просто супер!!!
LexLi
Sanchous, поздравляю)

Комплектация с нафигатором?
Sanchous
Спасибо ) Ага,Элеганс 2т ) Думал будет хуже,на холодную стартует подозрительно быстро,не навител канешна,но вполне ничего )
Dalla
Санечка, поздравляю! Машинка ну просто замечательная! Достойная замена Славушки! good.gif
By_Varvara
Sanchous, поздравляю! очень мне Тииды нравятся wub.gif
и.н.з.
Привет!!! и во сколько встало это удовольствие если не секрет.
Sanchous
Цитата(и.н.з. @ 11.9.2011, 20:30) *
Привет!!! и во сколько встало это удовольствие если не секрет.


Да почему ж секрет ? 650 тыр ( Элеганс 2Т,АКПП ). На сайте вся инфа присутствует.

ПыСы. Шпасиба,я сначала ооочень прохладно к ней отнесся,но машинка неплохая за свои деньги )
Бешеный Слон
Поздравляю с обновкой! :)
Sanchous
Цитата(Бешеный Слон @ 11.9.2011, 20:45) *
Поздравляю с обновкой! :)


Благодарю,коллега )
Катенок
Поздравляю с обновкой...)))
Главное цвет правильный...
girl_claping.gif

DarkElf
поздравляю!
Sanchous
Цитата(Катенок @ 11.9.2011, 20:51) *
Поздравляю с обновкой...)))
Главное цвет правильный...
girl_claping.gif


Это почему ? ))))
Бешеный Слон
Sanchous, в смысле коллега? :)

У коллеги на работе Тиида, довольный. Махнул ее оптом на 4007, но переодически скучает по маленькой шутстрой машинке.
Катенок
Саша, черный цвет, самый правильный цвет...))))
Sanchous
Ну рад,что угадал ))))

Батя себе мотоцикл уже присмотрел )))



Коллега в глобальном смысле,клуп,национальнсть,расовая принадлежность( нужное подчеркнуть )))
Бешеный Слон
Sanchous, а я уж думал что спалилсо :)))
Sanchous
Цитата(Бешеный Слон @ 11.9.2011, 21:00) *
Sanchous, а я уж думал что спалилсо :)))


Ну если углубиться,то можно много наколупать ))))
Катенок
Ой, ой.....
Последняя фотка просто супер...))))))
ИОНЫЧ
Поздравляю!У моего брата такая же ,4 года ей 110 000,полёт нормальный,хорошая машинка!
Sanchous
Цитата(Катенок @ 11.9.2011, 21:02) *
Ой, ой.....
Последняя фотка просто супер...))))))


Вах-вах,благодарю,Катерина )))

ПыСы. Вроде как хвалят,у нас не делают,уже огромный плюс )))
MAXIMILIUS
Ну, что Санёк! Новая машинка всегда хорошо, а иномарка ещё лучше! good.gif
Удачи тебе! Главное не ломаться!!! yahoo.gif
Sanchous
Цитата(MAXIMILIUS @ 11.9.2011, 21:12) *
Ну, что Санёк! Новая машинка всегда хорошо, а иномарка ещё лучше! good.gif
Удачи тебе! Главное не ломаться!!! yahoo.gif



Спасибо Макс ! drinks.gif
Fafanya
Sanchous, принимай поздравления!!! Mauridia_22.gif Ну ооооооочень красивая дЕвочка flirt.gif
Sanchous
Еле оторвался щас от нее,все лазил,настраивал ))))
Sashelo
Саня , поздравляю с обновкой ! У нас бирюзовая ( или как там ее ) на выезде со двора стоит. Симпатичная. А черная вообще суровая good.gif )
Sanchous
Цитата(Sashelo @ 12.9.2011, 22:38) *
Саня , поздравляю с обновкой ! У нас бирюзовая ( или как там ее ) на выезде со двора стоит. Симпатичная. А черная вообще суровая good.gif )


Спасибо Санек ) Я ее увидел в черном,когда забирал уже,сууупер ! Дефлекторы еще на окна и тонировку,будет зачотно смотреться )))
Fishka
Sanchous,
Поздравляю с обновкой! Ровных дорог!
Sanchous
Благодарю clapping.gif clapping.gif clapping.gif
DIM3250
Поздравляю! Давай описывай свои впечатления. Сравни с гешкой. Ну и стандартно ни гвоздя ни жезла!
Sanchous
Ну их сравнивать глупо,они просто разные. Тиида мягкая,шумка супер,трансформируемый салон,задний диван на салазках(у меня хэтч),4 подушки уже в базе,АБС,ЕБД,помощь в торможении,6 колонок,навигация Ниссан коннект. Моторчик 1.6 АКПП,110 лошадок,довольно резвых кстати. Не ракета,на низах тянет лучше Соляры 123лс,в меру эластичный,подхватывает с 60 очень резво,думал будет хуже. Полноценный японский автомат,без рывков. Клиренс 16 в самой низкой точке,на бордюр на тест драйве залезал довольно бодро,у меня это бзик ))) В целом пока все отлично,с Гешкой не сравнимо,он не хуже,они просто разные. В заключение... Первое ТО 15 у официалов мне озвучили 4700,у Гешки в районе 9000,просто цифры )

ПыСы. Приезжай,сядешь и поймешь,я ее ради салона взял. Не зря люди в отзывах говорили,что сначала инженеры сделали салон,а вокруг него кузов,ох не зря )))
DIM3250
У меня тот же бзик (про бордюры) поздно с работы возвращаюсь и место только на поребрике. Машина без ксенона? Интересно как он на тииде светит.Просто тоже думаю о смене гешки. Сейчас иду по второму кругу выбора. Пока основной претендент фабия в максималке. Но сегодня засмотрелся на твою красавицу.
Sanchous
Я тоже Фабию хотел. Тиида больше Фабии,Хотя и Шкода чем-то хороша. У меня Элеганс 2т,предпоследняя комплектация,ксенона нету,свет устраивает на все 100 %+ПТФ ) в максималке кожаный руль,ксенон и другая отделка салона по бокам и усе )
Glom
Ну и в завершении, прими еще одни поздравление, хот и запоздалое drinks.gif biggrin.gif Поздравляем, от души...как гриться ровных дорог, ни гвоздя ни жезла...и ждем смотрин обещанных))) friends.gif
DIM
Все супер у самого такая - вот только недавно узнал что системы стабилизации на ней нет ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ МИНУС на современном автомобиле. Так что аккуратней, особенно зимой.
Master_PJ
Цитата(DIM @ 16.9.2011, 19:06) *
Все супер у самого такая - вот только недавно узнал что системы стабилизации на ней нет ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ МИНУС на современном автомобиле. Так что аккуратней, особенно зимой.


а нафиг она нужна? ездили же раньше и не парились всякими системами.
Если так рассуждать, то безопаснее в метро..))
Хотя кому что нравится... Кому то ощущение машины, кому то просто комфортно переехать из точки "а" в точку "б".....
Бешеный Слон
Master_PJ, +1 при борьбе за живучесть всякие системы только мешают
В тяжелых ситуациях помочь мало чем могут
толк только как прогноз ошибок, работает значит пошли ошибки.
но не отменяет требований к пилоту, только еще и надо уметь бороться с этой системой.
обсуждали и не раз на форуме :)
DIM
Цитата(Master_PJ @ 16.9.2011, 23:08) *
а нафиг она нужна? ездили же раньше и не парились всякими системами.
Если так рассуждать, то безопаснее в метро..))
Хотя кому что нравится... Кому то ощущение машины, кому то просто комфортно переехать из точки "а" в точку "б".....

Ну ездите тогда на жигулях, без подушек, АBS, EBD, гура, можете еще с карбюратором взять - с такой после электромагнитного импульса от атомной бомбы ничего не будет. И вообще чему там ломаться, меньше электрики - надежней автомобиль. Можно еще на летней резине зимой ездить, как Вы сказали "ездили же раньше и не парились"

А Вова у нас как всегда - спидигонщик который знает как любую ситуацию на дороге объехать. Я тебе и так скажу не превышай, не обгоняй, держи дистанцию и руки на руле. Зачем нам системы? мы без системам машину чувствуем лучше - каждый день экстремально отрабатываем приемы правильного вождения.

P.S. Хотите понять зачем, купите современную машину со стабилизацией, с нормальной версией ABS и тд.
Бешеный Слон
DIM, иногда мне кажется что я тебя двух близняшек блондинок увел с 3м размером груди :) и ты на меня за это в обиде.
Че злой то такой? Ты прекрасно знаешь что именно и в каком ключе я имел ввиду.
Расслабсо.
Бешеный Слон
Sanchous, ты машин то уже обкатал? или еще нет? :) У тебя кстати сколько обкатка и ТО-0 есть?
Master_PJ
Цитата(DIM @ 17.9.2011, 0:14) *
Ну ездите тогда на жигулях, без подушек, АBS, EBD, гура, можете еще с карбюратором взять - с такой после электромагнитного импульса от атомной бомбы ничего не будет. И вообще чему там ломаться, меньше электрики - надежней автомобиль. Можно еще на летней резине зимой ездить, как Вы сказали "ездили же раньше и не парились"

А Вова у нас как всегда - спидигонщик который знает как любую ситуацию на дороге объехать. Я тебе и так скажу не превышай, не обгоняй, держи дистанцию и руки на руле. Зачем нам системы? мы без системам машину чувствуем лучше - каждый день экстремально отрабатываем приемы правильного вождения.

P.S. Хотите понять зачем, купите современную машину со стабилизацией, с нормальной версией ABS и тд.


Пол страны ездит на жигулях и что? А посмотрите сводки аварий.. сплошные иномарки с ABS, EBD ИТД. Водитель думает, что электроника его спасет, начинают лихачить - вот и результат.

Как то мне представилась возможность прокатиться на дорогой машине со всеми возможными системами безопасности. Я не гонщик, но впечатлил разгон 4-х литрового мотора. А в остальном на ум приходит одна мысль - СКУЧНО! В салоне тихо, двигателя не слышно, машина плывет по дороге...
Вообщем, как я уже говорил - каждому свое...
Sanchous
Цитата(Бешеный Слон @ 17.9.2011, 0:32) *
Sanchous, ты машин то уже обкатал? или еще нет? :) У тебя кстати сколько обкатка и ТО-0 есть?



Да какой там,30 км тока намотал,как таковой обкатки нету,обороты выше 4 тыр не бросаю,а так как обычно. ТО-0 нету,спецом узнавал,первое на 15 тыр )

ПыСы. Ерундой не страдайте по поводу всяких систем ! После Гетца,после его вечно венчно бросающей задницы ничего не страшно. Лучшая система безопасности-собственные мозги,по-любому )
ПыПыСы. Двигун после холодной обкатки,рекомендуют первые 2 тыщи )
Бешеный Слон
Sanchous, у мну обкатка 1000 км, а потом настоятельно советуют на ТО-0 на отвемте 3000. Говорят даже бесплатное :)
Ну и на отметке 4,5 тыщ оборотов у меня уже красная зона :)))
Я пока только первый бак доезжаю :)
Sanchous
Цитата(Бешеный Слон @ 17.9.2011, 12:03) *
Sanchous, у мну обкатка 1000 км, а потом настоятельно советуют на ТО-0 на отвемте 3000. Говорят даже бесплатное :)
Ну и на отметке 4,5 тыщ оборотов у меня уже красная зона :)))
Я пока только первый бак доезжаю :)


У Ниссана тоже такое было,и бесплатное,с того года его нет,спецом узнавал ) Я второй тока позавчера залил )))
DIM
Цитата(Master_PJ @ 17.9.2011, 9:54) *
Пол страны ездит на жигулях и что? А посмотрите сводки аварий.. сплошные иномарки с ABS, EBD ИТД. Водитель думает, что электроника его спасет, начинают лихачить - вот и результат.

Пол страны ездит на жигулях не от того что машина хорошая а от того что денег на другую пока нет. Не нужно тут распинаться какие жигули хорошие Вы сами на них я смотрю тоже не ездите, а почему? если так убеждены? Аварий с иномарками больше потому что число иномарок в Москве больше чем жигулей.

Удачи на дорогах!
Sanchous
Цитата(DIM @ 17.9.2011, 13:09) *
Пол страны ездит на жигулях не от того что машина хорошая а от того что денег на другую пока нет. Не нужно тут распинаться какие жигули хорошие Вы сами на них я смотрю тоже не ездите, а почему? если так убеждены? Аварий с иномарками больше потому что число иномарок в Москве больше чем жигулей.

Удачи на дорогах!


Коллеги,давайте в данной теме воздержимся от полемики о тазах,иномарках в целом,беседка для флуда чуть ниже.
dinosavr
Цитата
Не зря люди в отзывах говорили,что сначала инженеры сделали салон,а вокруг него кузов,ох не зря )))

а вот тут на вкус и цвет как говорится ))
по мне салон тииды грубоват, смотрится тяжело, ощущение как будто в газель сел (ИМХО)
да и экстерьер сундучок напоминает ...
не в обиду сказано wink.gif

а вообще поздравляю с покупкой! пусть радует!
Sanchous
Цитата(dinosavr @ 17.9.2011, 17:56) *
а вот тут на вкус и цвет как говорится ))
по мне салон тииды грубоват, смотрится тяжело, ощущение как будто в газель сел (ИМХО)
да и экстерьер сундучок напоминает ...
не в обиду сказано wink.gif

а вообще поздравляю с покупкой! пусть радует!


Да какие обиды,о чем вы ? ) На вкус и цвет ) Каждый из нас берет то,что наиболее близко,я раньше и подумать не мог,что ее куплю,своеобразная как внутри,так и снаружи ) Но в целом за ее деньги машин весьма неплохой,кто бы что не говорил,взять хотя бы 2 подушки+2 шторки боковых,идущие уже в базе.
Танечка1984
Поздравляю!!! Тоже приехала заказала тииду, а через неделю купила кашкай!)

Тиида, по моему мнению, лучший выбор за свои деньги, из машин гольф-класса!
Татачка
я как хозяйка лучшей на свете машины, сердеШно поздравляю с такой покупкой)))))

четвертый год я со своей Тусей)) все супер!

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.