Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встречи в Сургуте (архив, старое)
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Сургут и Сургутский район
Страницы: 1, 2, 3
nike1977
Почитал форум и возникла мысль собраться сургутянам на встречу любителей Getz, владельцы фокусов уже собираются и общаются, чем мы хуже?
Корвин
Доставай наклейку клуба со ссылкой на форум, может тогда кто-нибудь ответит.Будешь представителем клуба в Сургуте!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ineradicable
неплохое предложение... хотя я стал замечать что встречаясь на дороге владельцы гешы начинают здороваться... встречаться было бы полезно, можно обсуждать проблеммы...
Корвин
:grin: :grin: :grin: Ваня, ты где? :shock: :shock: :shock:
nike1977
Да я здесь, но что-то не видно активности от сибиряков... :sad:
Корвин
Клей наклейку на машину, об этом форуме знают не все.
Bear
Есть много тем на которые можно поговорить, предалагаю составить краткий список желающих встретиться.
PSIX
Привет Сургуту
новерное вы быстрей нас соберётесь ;-)
SH@SH
Привет Всем !
Да, пообщаться надо ... лето тепло и все такое .
Я ЗА
Сургут, отзовись ! ;-)
Bear
Мдям. Не густо.
Александр Ч.
Я согласен. Надо организовать встречу в Сугуте. Пока лето не закончилось.(оно короткое)
nike1977
Смотрю народ начал потихоньку подтягиваться :razz: , надо выбрать место и время когда встретиться, можно на предстоящих выходных увидеться, погодка вроде нормальная. Предлагайте варианты....
nike1977
Тем более, откликнувшихся на эту тему уже шесть человек насчитал, те так уж и мало :razz:
Корвин
Здорово, ты время и место назначай, а не предложения выдвигай!
dima as
Месяц назад купи Геца, доволен поуши.[color=cyan][/color] :grin:
Корвин
Цитата(nike1977)
Тем более, откликнувшихся на эту тему уже шесть человек насчитал, те так уж и мало :razz:


Привет. Когда в отпуск, в Тюмень?
dima as
Долгожданный отпуск в солнечном НОЯБРЕ, в Тюмень поеду, ГЕШУ испытывать на прочность!!!!!
:grin:
Корвин
Как завелись в мороз?
nike1977
Да нормально завелись, это не мороз еще, приглянул себе Дефовский котел на 220В, но стоит 4 штуки :shock:
Zloy_13th
все купил гетса.. дооооволен. ))) а я думал встречи проводят.. гетсов то полно стало по Сургуту.. хочется и наклейку клуба и встреч. )))
Karik79
Zloy_13th
Добро пожаловать в клуб
:poz: :poz: :poz: :poz:
Zloy_13th
спасибо за гостиприимство )) нет а я ведь серьезно.. в городе куча Getz почему бы и правда не объединиться? встретиться.. ))
Корвин
Вас уже двое, с nike1977 (желающих встретится).
Karik79
Zloy_13th
Зделайте визитки и попробуйте раздать их может вас будет попольше
Корвин
Могу выслать макет визитки!
nike1977
Мороз поджимает, уже -30, завтра пойду заводиться :shock:
Zloy_13th
хооолодно.. пойду сейчас попробую запустить машинку..
Ага вышлите макет визитки.. и как я ее раздавать буду,? ohmy.gif) не серьезно Getz-ов реально много. Только все какие то не общительные. ))) а у меня есть желание что бы они стали более общительные.. ))) у меня план по захвату Сургута Getz-ми созревает. ))
nike1977
To Zloy 13th
Гетцев хватает, у меня даже знакомые есть, но как составляющее условие должен быть интернет, чтобы можно было о встрече договориться, пообщаться и т.д. Визитки - если только под дворник подкладывать... :roll: .Хотя сейчас в Сургуте бум интернетизации, может положение вытесниться. Кстати гетцеводы в основном женщины - неплохой шанс гетцеводам-парням познакомиться... :cool:
Александр Ч.
Я тоже хотел бы встретится. Уже полгода езжу с наклейкой, но у народа ни какой реакции.
Zloy_13th
nike1977 ага с женщинами это хорошо.. а я другую цель преследую.. мне побольше знакомств желательно.. а Getz он объеденяет.. ohmy.gif)
Александр Ч. странно не видел тебя еще )))
p/s сейчас вот домой ехал.. и правда столько наших.. smile.gif приятно..
да почему бы и нет. могу и под дворники подкладывать.. визитки. )) интернет у многих есть. а у кого нету есть на работе.. или у их знакомых и т.п. не вижу в этом проблемы. главное ведь начать wink.gif
хочу затанировать свою.. не знаю где и т.п. посоветуете,?
Бурзак
Был тут пару дней в гостях в Сургуте, так вчера повстречал одноклубника на черном гетсе с номером а877от
:bud:
Александр Ч.
Хоть кто то меня заметил.
fotot
Ребят, если увидите серебристый Гетц, едущий неуверенно и медленно, с буквой "У" на заднем стекле, не ругайте сильно. То милая моя вливается в авторяды :razz:
Zloy_13th
Раза 2 видел у нас в Сургуте Getz (красного цвета) со спойлером. В общем ищу этот Getz, т.е. его владельца что бы узнать где он спойлер такой установил )))
fotot
Цитата(fotot)
Ребят, если увидите серебристый Гетц, едущий неуверенно и медленно, с буквой "У" на заднем стекле, не ругайте сильно. То милая моя вливается в авторяды :razz:


Гец уже гораздо увереннее едет. Но букву У пока не снимаем. И кстати если увидите что он вообще уверенно прет, значит в нем я - мужж :grin:

Zloy_13th в смысле посмотреть в глаза тому владельцу, который умудрился нагромоздить такое седло корове, и при этом ездить при людях и не стесняться? laugh.gif
Zloy_13th
fotot да просто спросить стоит ли ставить и сколько стоит и т.п )))
Позавчера на тенисном центре стоял Getz красный. я посучался в окно поболтали чуть чуть ) и в общем потом я на клочке бумаги написал - getz-club.ru и отдал.. ))) девушка с мужем сказали что обязательно зайдут. )))
[/quote]
Zloy_13th
fotot да просто спросить стоит ли ставить и сколько стоит и т.п )))
Позавчера на тенисном центре стоял Getz красный. я посучался в окно поболтали чуть чуть ) и в общем потом я на клочке бумаги написал - getz-club.ru и отдал.. ))) девушка с мужем сказали что обязательно зайдут. )))
fotot
Это тот Гец, который со спойлером?
Zloy_13th
нет к сожалению. это не тот. это новые люди которые даже и 2000х тысяч не прошли ))) просто новые люди. а тот красный гетз со спойлером так там насколько я успел увидеть молодой человек и девушка. )))
UncleSam
Здарова, Сургутяне-Гетцеводы! Ну я , типа,... влился в ряды и всё такое. :smile:
Что-то активность народа слабенькая!?
Zloy_13th
активность Гетцеводов в Сургуте вооооооооообще слабая!!!!! гетцев много.. а толку.. (((((
nike1977
Енто патаму шта тёток много на Гетцах ездит, никакой организации :razz:
Корвин
В эту субботу на встрече в Тюмени был один Ваш, специально приехал с семьёй, так что Вас уже двое!
Journey_1986
Здрасти дамы и господа!!!! Вот почитала темку, и нифига!!!


ДАВАЙТЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ...

ЗАБИВАЕМ ВСТРЕЧУ НА 23 АВГУСТА 2008 ГОДА!!!!!

ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. ПОЖЕЛАНИЯ В ЛИЧКУ!!! С-М-Е-Л-Е-Е!!!!
Александр Ч.
Полностью согласен.
Я за.
Journey_1986
Александр Ч.
А ты знаешь в городе еще гетцеводов? надо собирать и агитировать
Александр Ч.
Знаю пару человек, которые ездят на Гетцах.
Пытаюсь их агетировать.
Journey_1986
Мне кажется я тебяна днях видела, у тебя наклейка есть сайта клуба!?
Александр Ч.
Наклейка, есть на заднем стекле.
Journey_1986
Александр Ч.
значит точно видела )) заказывал с МСК?!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.