Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Селигер. Впечатления о последнем путешествии лета
Hyundai Getz Club Россия > Общая информация > Встречи клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4
BIGMAN
Мы дома........туда 380 км и обратно примерно столько же!!!
Четыре с хвостиком часа в пути!!!
Спасибо Всем!!!
Организатором большое спасибо за организацию неуправляемой толпы Гетцеводов!!!
Диме, а так же остальным участникам бани и ночного купания респект за отличную компанию и незабываемые впечатления!!!
Я думаю, что ароматный запах веника, хорошая компания и бодрящая - прохладная вода озера стоит намного больше чем пропущенный шашлык.

Фоты есть, их много, но нужно выбрать лучшие!!!


ЗЫ: И, вообще-то, я bigmaN, а не бигМАК......и тем более не БигТейсти!!! :twisted: :twisted: :twisted:
Chiken
Мы тоже дома!! усе было хорошо! замечательно съездили!!
шпасибо Бигмену и Малышке за предоставленное жилье с четверга на пятницу!!! Спасибо Черному Маклеру за компанию в дороге!! и вообще спасибо ВСЕМ за замечательный отдых в веселой и дружной компании!!!
пи.си. Юле спасибо исче и за шашлыки!!!
пи.пи.си. банька и правда супер!!!
пи.пи.пи.си. Мышатинка, тебе отдельное спасибо и чмок!!! (просто так, за то что ты есть!!!)
пи.пи.пи.пи.си Мини, тебе тоже пасиб!!!

вопщем все было хорошо!!!!!!!
Nikos
Вот и я приехал!Перед поездкой думал,что все будет замечательно-а вышло просто СУПЕР!!! Всем огромное спасибо за теплую компанию.Отдельное Спасибо Юле СПБ за вкусный шашлык,Alex-у JP за образцовое ведение нашей колонны и приятную компанию,а также всем всем всем за отлично проведенные выходные :smile: Надеюсь,что это было далеко не последнее наше путешествие,так что до скорых встреч :!: С уважением и благодарностью-Николай.
LeNtayJka
Цитата(snowflake)
опель-астра клуб не встречал

А мы с любимым вот самый яркий пример любви Астры и Гетца (как ни странно пацан(Геша) у меня! ;-) )
Теперь по теме-Нам с Опелем безумно интересно встретились ли Опеля с Гетцами? как время провели?кто выиграл конкурс на самую большую машину? ;-)
зеленый жаб
как ЖЕ....было хорошо!!!!!!!!!!!
всем спасибо за компанию, а организаторам всего этого действа (ВСЕМ)ОГРОМНОЕ СПАСИБО :!: :!: :!: ,
Step
Только добрались. Больше 2 часов потеряно из-за 2 пробок :evil: (дачники не причём)

Всем спасибо за хороший отдых :cool:
Denox
Благодарность всем-всем-всем не знает границ laugh.gif Mikra меня уговорила все бросить и ехать, не пожалел laugh.gif Были некоторые моменты, но есть впечателение, что скоро все встанет на свои места само laugh.gif
Kostiks
Step, mikra, Denox
Молодцы!
Мы тоже по домам, спасибо за компанию на обратной дороге.

Спасибо организаторам сего мероприятия, а также хочется отметить и сервис на базе - еда отличная, да все за нами еще убирали - стол после вечерних гуляний (утром в субботу был удивлен - ожидал увидеть место вечернего празднества в том же виде, в котором видел его в пятницу вечером/ночью, а увидел чистоту и порядок) + в коттеджах.

Не помешал ни ливень в пятницу по дороге (когда приехали, то уже светило солнце), ни пасмурная погода в субботу. В воскресенье день вообще отличный был.

В пятницу по пути заехали на исток Волги, в субботу были на Ширковом погосте, а в воскресенье на обратном пути побывали в Нило-Столбенской пустыни.

Всем спасибо за компанию, было весело, отдохнули отлично. Шашлык был отменный, как и мясо на следующий день.

Купались, вода вполне теплая. Купались по сути в Волге, т.к. база находится не на Селигере, а на одном из озер Верхневолжского водохранилища.

На обратном пути за Демянском вручили сувенир на пямять - Постановление об административном правонарушении со штрафом в размере предупреждения за превышение скорости :smile:

Фото в ближайшее время.
can
Всем огромное спасибо!
Организаторы - вообще вне конкуренции!

ЗЫ
Выехали около 12 am (надо было раньше)
По НР допилили до Митина за 6.5 часов sad.gif
Была одна большая остановка + Тарас скормил sad.gif
ментам 200р за пересечение сплошной

PPS
Готовлюсь к Минску!
tata-new
Было здорово!
Всем спасибо за отличную компанию!
Спасибо Юле за прекрасный шашлык и мясо!
Марина и Наташа, спасибо за организацию поездки!
Фото будут позже :smile:
Тата
Доброе утро, путешественникиsmile.gif

И мы доехали...поздно вечеркомsmile.gif))

Как же хорошо ездить с нашими гешководами...питер, псков, селигер...теперь с гетц клубом и в огонь и в воду ;-)

Маринэ - ты наш самый лучший организатор :smile: , спасибо за путешествие.

Мышь, и тебе спасибо - знаю как трудно собирать деньги..сама бы так не смогла...

Юля - шашлык, как и всегда, вне конкуренции... сенкс :smile:

Таня, спасибо за организацию обедов и стоянки...

Ну и конечно же благодарю домик № 10 - за теплую и душевную компанию :smile:

Как обычно...только вернулись..а уже хочется еще куда-нибудь поехать ;-)
AlexJP
Огромное спасибо всем-всем за замечательный отдых! laugh.gif laugh.gif
Было так здорово! Такое ощущение, что неделю отдыхали из-за обилия положительных эмоций и впечатлений.

Правда возвращение было долгим...
Мы же сына завозили в глубинку Тверской губернии ...
Вообщем, с блужданиями, с пеходралом из-за отсутствия проезжей дороги ... с обездом Кимров через Калязин ... Сергиев Посад (заправляться 2 раза пришлось) мы приехали домой во втором часу ночи ...
aster
2 All
Фотки выкладывайте! ;-)
можно сюда: www.imgsrc.ru
если будете регистрироваться - регистрируйтесь, плз, по этой ссылке: http://imgsrc.ru/main/join?rid=3.4732.8, вам всё равно - а мне приятно ;-)

Kostiks
фотку твоего сувенира жду особенно :-)
Маринэ
Замечательно отдохнули! Спасибо всем за теплую, весёлую компанию! :hb:
Огромнейшее!!! спасибо Мыши за организацию турбазы! Это все она, я только помогала! ;-) Такое же огромное спасибо tata-new за подхват в последний момент и удачное разрешение денежных вопросов! Ты - герой! Мы бы с Мышью без тебя не справились! Потерялись бы в этой сложной бухгалтерии навсегда :oops:
Юля СПб, ну что бы мы без тебя делали????? Умерли бы с голоду, наверное :oops: Спб very match! ;-) Без твоей поддержки со стороны Питера вряд ли удалось бы так все организовать :hb:
Спасибо Тимке и ее спецкору ;-) за компанию в дороге туда. Bien merci Тимке, Yelen'e и kid за теплую компнию, гостепреимство и песТни!
Иришкин, ты - герой! Дорога туда и обратно с моей собакой на заднем сиденье - это подвиг! Спасибо за компанию и помощь!
*tiger* и Ank! Вам - мои вечные спасибо за дружбу и поддержку! Я уже не представляю поездок без Вас! Спасибо Вам и Afrodate за замечательную поездку домой, мы просто "долетели" до Москвы за 4 часа ;-) Таня, за руководство по рации - отдельный респект! Благодаря тебе дорога была сплошным удовольствием! :hb:
snowflake, спасибо за песни! Получила огромное удовольствие! Порадовал миниатюрами, видела впервые, так как во Пскове я тогда уже спала :oops:
Ну, и конечно же, Маняше спасибо за веселую компанию, которую, к счастью, ей удалось мне составить в самый последний момент ;-) Так держать! ;-)
designer
Цитата
...замечательно съездили!!!

ОФФ Почему же у нас так не получается!!! :twisted:
Сорри, крик души...
Нет, ну действительно, что мы делаем не так? Может кто напишет в спец темку (ссылка в моей подписи)...
Просто Шурик
Вопрос дня!!!!!!!!!!!!!!!!

После субботних полуночных шашлыков розыскиваются: 11 шампуров (5 длинных и 6 не оченьsmile.gif))) одна решетка для жарки мяса (не маленьких размеров) и один нож с деревянной ручкой!!! Не подскажите, кто о них позаботился??? :smile:

З.Ы. так хочется снова шашлыкаsmile.gif и повод есть, а интструмент...... :smile:
Просто Шурик
ПОездка удалась на 5 баллов!!!! все было на высшем уровне!!!!!

Спасибо организаторам и всем-всем, кто был на Селегере, и кто переживал за нас у себя дома!

Жду с нетерпением следуюших поездок и встреч!

З.Ы. Фото и интересное видио скоро будетsmile.gif)

З.Ы.Ы. 10-й домик - ВЫ лучшиеsmile.gif))))) и я от Вас не на шаг!!!
Nikos
Просто Шурик
Я все свое хозяйство(решетка и пара шампуров) нашел в одном из коттеджей в воскресенье с утра,так что не волнуйся,наверняка кто-то позаботился и захватил ;-)
Тимка
Позвольте вставить свои "5 копеек" :smile:
Все было СУПЕРРРРР!!!!!!!! И дорога по Новой Риге туда, и возвращение по Ленинградке обратно. Природа, погода, компания... Все выше всяких похвал!!!!!!!! Огромное спасибо организаторам поездки! Маринэ, Мышь - вы все организовали замечательно!!!!!! Юля СПБ - шашлык и мясо были вкусны! Спасибо!
Впечатлений много, как будто в отпуске побывала!
После "тренировки" сборной команды Гетц-клуба по волейболу на руках остались жуткие синяки :smile: Жестокий "тренер" поменял волейбольный мяч на футбольный для достижения наивысших спортивных результатов :grin: Ну а поиски ключей от Ниссанов стали просто традицией!
Единственный грустный момент - воскресный разъезд участников по домам... Надеюсь, наше растование не будет долгим...
Иришкин
Просто Шурик
они у нас)) мы забрали все забытые вещи))))
Майя
СЫПАСИБААААА!!!!!!! :hb: Всем, кто имел хоть малейшее отношение к организации поездки!!!!!!!! Все было отлично - и организация путешествия, и мясо, и баня.... ну ваще фсё!

Отдельное спасибо -
Тата с маленьким Славиком, Просто Шурик, Свелена, Карамбасик (Родной), Sko за то, что встретили нас ночью у поворота на Теплень. Это было так впечатляюще - кучка желтеньких огонечков и прыгающий народец! Страшно приятно!!!!!! Особенно, если
учесть, что вы все устали и тоже хотели спать.

Олегу 33(черный) - за то, что был рядом в тумане и даже ловил ежиков :rev:

Снежку - за замечательные песни в личном исполнении и на диске, который я успешно прихватизировала laugh.gif

Домик 10 - вы лучшие!!!!! :ura: :hug:

Приятно было увидеть всех, кто был на Селигере.

Очень жду следующих совместных поездок. :bud:
Майя
Цитата(Просто Шурик)
З.Ы.Ы. 10-й домик - ВЫ лучшиеsmile.gif))))) и я от Вас не на шаг!!!



А мы буем за тобой неусыпным ОКОМ.... laugh.gif :old:
snowflake
smile.gif
Гетц-клуб, с у к а, клёвый!
Поездка в Питер была моим лишением девственности, и я, не смог отказаться, сначала от Пскова, а теперь вот и от Верхневолжья...

Гетц-клуб, с у к а, серьёзный!
И такие посты можно оставлять только в этой рубрике, а все мои посты в других рубриках обычно подвергаются гонениям, модерации и предупредительным письмам об удалении аккаунта....(я лично получил уже штуки три)

Гетц-клуб, с у к а, страшный!
Но я его не боюсь! И даже после удаления своего аккаунта всё равно поеду на следующую встречу, и мне хочется верить что этим доставлю кому-нибудь удовольствие!

Гетц-клуб, с у к а, затягивает!
Бросаешь работу, личные дела и мчишься как заговорённый на встречу. А встретив на дороге гетца с такой же наклейкой как у себя, начинаешь судорожно махать руками и орать, что бы тебя услышали...остальные участники движения притормаживают и объезжают, сверкающий дальним светом/аварийкой/бибикающий гетц с разных сторон...а ты, с текущей слюной, записываешь дрожащей рукой в блокнот номер одноклубника, что бы потом отписаться на форуме....и настроение повышаетсяю...И это, с у к а, приятно, и лечиться не хочется!

Гетц-клуб, с у к а, ненавижу!
Мне всегда хочется шашлыка, а приходиться петь!

Гетц-клуб, с у к а, С П А С И Б О!!!!
Огранизаторам (без перечисления) - за организацию!
Бухгалтерам (без перечисления) - за сбор и перечилеие средств!
Поварам (без перечисления) - за подготовку продуктов и за их приготовление!
Компании (без перечисления) - за внимание, заботу, терпение, встречи, поцелуи, рукопожатия, доброту и т.п.


Гетц-клуб, с у к а, ЛЮБЛЮ ВАС


До скорых встреч!

(с) 2006.08.21

Всегда ваш, Снежок
Kostiks
Вот и первые фото. День первый, дорога туда, Исток Волги. Часть фото с комментариями.
Ank
Спасибо всей компании - за компанию. laugh.gif
Спасибо организаторам. laugh.gif
Зеленый Жаб
Валер, большая бутыль из-под яблочка у нас. Правда она без пробки. Готовы отдать...
Отдельное спасибо Denox'у - за ключи. Теперь мы знаем, что самый главный косяк Ниссанов - ключи, они постоянно теряются. :sad:
Маняша и Жаб только в ваши светлые головы могла прийти мысль, что надо "пнуть" машину, чтобы ключи нашлись - спасибо!
Sko
Вот мы уже и трудимся в поте лица.
Но воспоминания просто СУПЕРСКИЕ!!!!!!!!!!
Спасибо огромное нашим затейникам - организаторам!!!! :hb:
Юле-Спб за шашлык! :rev:
Всему дружному коллективу, за отличную компанию в дороге и прочих мероприятиях!!! :alc:
Очень приятно опять увидеть Питерскую команду Гетцеводов.

Ребятушки, так держать. Мы горы свернем!!!!! :bud:

ЗЫ: Ну и отдельное спасибо всем, проживающим в домике №10 за очень и очень весело проведенное время и не только...
Девченки!!! Мы еще потанцуем!!!! :leb:
Мальчики!!! А вы уже просто РОДНЫЕ и.. и....!!!! Ну вы знаете!!! :hug:

ЗЫ: фотки будут скорее всего завтра
Yelena
«… яяяяя тааааак хААААчу, чтобы лето не кончаааалось,
чтоб она за мною мчалоооось, за мноюююю в след,
я таак хочу, чтобы маленьким и взрослым удивительные звезды дарили свеет!!!!»

А КАК они светили!! ;-)) Кто ещё смог запомнить ТО восхитительное ночное звездное небо Верхневолжья, тот ;-) ещё раз порадуется, что удалось выехать, удалось надышаться, налюбоваться, насладиться природой, погодой и общением ;-))
Персонально тут можно перечислять имена не на одно сообщение, как ТО письмо на деревню из города, оставшимся родственникам..;-), но, как всегда, организаторам, вдохновителям, исполнителям можно уже не одну звезду на грудь!!! ;-))
1.Секции по интересам работали согласовано!!!
2. Информированность была своевременной обо всем происходящем в обозримых и забронированных местах ;-)))
3.Удачное расположение домика №6 позволяло быть всегда уверенным за сытость коллектива, уж больно они примерно двигались за уплаченным завтраком и обедом ;-))
Да, и у домика всегда была накрыта поляна ;-))) Так что песТня «..гостем будешь, гостем будешь – в дом мой заходиии..» была не раз пропета ;-))
4.Ужин был переживанием других ;-) Госссподя, дай им Бог, здоровья ;-))
5. ПесТни были разные и неслись из разных уголков базы ;-) «..ты живешь на одном, ну, а я на другом на высоком берегу на круууутом..;-))»
6. Мосток преодолевался уверенно в дневное время, мужественно и весело в ночное ;-) Но была такая собачка, которая и в дневное время промахнулась ;-) Зато мы узнали героя-спасателя в лицо ;-)
7. Заплывы были, как дневные с погонями, так и ночные с наслаждением ;-))
8. Было замечено странное явление, калитки ночью становились более узкими, чем днём..;-))) Вот днЁм были шиирОкие, а к ночи метаморфозы происходили ;-)
9. Но были и обратные явления..)) Иногда те, кто заходил ночью в калитку, утром не могли её вообще найти ;-)
10. Интеллект иногда брал верх, и разговоры даже доходили до обсуждения новых теорий, чтения Маяковского ;-) и подражание ему ;-))
11. Были незабываемые завтраки на полянке ;-))) А какое общество за столом!! ;-)
12. Знакомство с историческими ценностями края..)))
13. Пунктом №13 закончить не хочется ;-)
14. Мы расставались на перекрестке со словами «Питерцы МЫ вас любим!!» - «Москвичи МЫ вас тоже» ;-))
…До новой встречи! ;-) До сентября! ;-))

…и ещё ;-))) ..в Париж, всё-таки, хочется ;-)) Хотя некоторым в Минск ;-))

это был коротенький вижен из палаты №6 ;-) Да, Тимка? ;-) Где там наш спекорррр? )))
Папа чикенов
кстати насчёт парижу. еще не вечер.всё в руце господней :razz:
BlackMakler
Всему коллективу Гетсоводов огромное спасибо за теплый прием.

Снежок,твои песни и стихи помогли мне не заснуть в дороге.
Я доволен,что инвестировал 3 дня своей жизни в общение с прекрасными приятными людьми,было весело , интересно,всем респект и уважуха. laugh.gif
Маринэ
Цитата(Yelena)
…До новой встречи! ;-) До сентября! ;-))

…и ещё ;-))) ..в Париж, всё-таки, хочется ;-)) Хотя некоторым в Минск ;-))


До сентября говоришь? Есть идеи?;-)
Париж... Как же я хочу в Париж..... Но, боюсь, французы не переживут явление ГК в Париже! laugh.gif ;-) Надо вначале провести эксперемент на белорусах ;-) Если наш народ, конечно, пожелает увидеть Минск ;-)
BlackMakler
Отдельный респект семье ЧИКЕНОВ-папе Ч. и сыну Ч. laugh.gif
snowflake
Цитата(BlackMakler)
Отдельный респект семье ЧИКЕНОВ-папе Ч. и сыну Ч. laugh.gif


"ВРЕМЯ Ч" какое-то в гетц-клубе smile.gif))
Kostiks
Еще фото. День второй & День третий.

Aster
Стандартный сувенир, скорость была превышена.
Тимка
Цитата(Yelena)
это был коротенький вижен из палаты №6 ;-) Да, Тимка? ;-) Где там наш спекорррр? )))












Спецкорр обещал сам отписаться на форуме ;-) Видимо, сейчас "творит"... laugh.gif
Chiken
Цитата(BlackMakler)
Отдельный респект семье ЧИКЕНОВ-папе Ч. и сыну Ч. laugh.gif

жжоте господин, жжоте!

да простят меня модераторы!! :roll:
aster
Kostiks
невидно ничего sad.gif (я про протокол)
просто я понял, что в нём написано "вынесено предупреждение". и без уплаты штрафа. Это так? если так - хотелось бы увидеть сканер - на память smile.gif
Yelena
Цитата(Тимка)
Цитата(Yelena)

это был коротенький вижен из палаты №6 ;-) Да, Тимка? ;-) Где там наш спекорррр? )))

Спецкорр обещал сам отписаться на форуме ;-) Видимо, сейчас "творит"... laugh.gif


;-) у него, я думаю сжатие файлов сейчас происходит ;-) ну, подождём-сссс))
Kostiks
aster
Реально то было как всегда и везде ;-) . Я не знаю, зачем он ее мне написал, отчетность, наверное. Зато народ размялся немного, пока меня ждали.
Nikos
Вот фотки с моего аппарата:
http://photofile.ru/users/2783/2044462/
AlexJP
Фото с карточки на аппарате здесь, а есть еще и на ноуте ... laugh.gif
Малышка
Спасибо Всем организаторам!
Спасибо за удачное рассление-распределение по домикам!
Мы никому не мешали - Нам никто не мешал!
Спасибо Диме Жаданову и Ане Сорокиной за компанию в плавании и в бане!

Отдельное СПАСИБО моему Мужу!
За то, что отнёсся с пониманием к моим "фотографическим тараканам"
и по дороге домой снисходительно останавливался для очередной фотосессии,
несмотря на огромное желание попасть домой максимально быстро!



За 2,5 дня было сделано почти 300 фотографий.
Не все фотографии получились удачными, особенно с утренней встречи у Мака,
вспышка откровенно подкачала. :???: Но, надеюсь, Вы оцените мои старания.


За вечер до поездки

18 августа
Утренняя встреча. Дорога 1-ой колонны
Прибытие. БО Верхневолжье. Часть 1
БО Верхневолжье. Часть 2
Сон. В дождь
Пятничный вечер. Встреча припозднившихся Гетцеводов

19 августа
Паломничество в Ширков Погост
Субботний вечер

20 августа
По дороге домой



З.Ы. Некторые люди считают фотографирование цветочков "херней" (дословно).
Хочу Вас "разочаровать" - надо просто уметь любоваться простым, незатейливым,
цветом, настроением, композицей... Попробуйте! Может и у Вас получится!?!
Маринэ
Такс, 10-й домик едет в Париж, а остальные думают над местом новой поездки тут ;-)
НатА
Цитата(Малышка)
Спасибо Всем организаторам!
З.Ы. Некторые люди считают фотографирование цветочков "херней" (дословно).
Хочу Вас "разочаровать" - надо просто уметь любоваться простым, незатейливым,
цветом, настроением, композицей... Попробуйте! Может и у Вас получится!?!


Фотки как всегда супер!!!!
Наташ, и не вздумай обращать внимание на такие высказывания!
а то вдруг перестанешь фотграфировать "все эти цветочки"! ни в коем случае!!!!! :multi:
Ank
Цитата(Маринэ)
Такс, 10-й домик едет в Париж, а остальные думают над местом новой поездки тут ;-)

А причем тут такса? Тем более, если поездка состоится, то поедут обе +2(я и Tiger).
Маняша
Спасибо прекрасным просторам страны,
Что мы восхищения ими полны!
Что эти озера, и этот туман,
Сближают нас лучше, чем те же 100грамм!

Хочу я быть птицей, и долго лететь
Туда, где могу я чуть слышно пропеть
И слышать, как эхо разносит слова -
Когда я люблю, не страшна мне молва.

Любуюсь тобой я, родная страна!
Спасибо за то, что нам богом дана!
Люблю эту землю, люблю города,
Хочу это чувство нести сквозь года!
Мышь
Уффф…. Ну, наконец-то и у меня появилась возможность обстоятельно написать свои впечатления о поездке ;-) ;-) ;-)
Дорога туда была легка и приятна, за что большое спасибо snowflake: мы ни разу не остановились, чтобы уточнить, верно ли мы едем :!: такое ощущение, что он туда каждые выходные мотается – так уверенно привез нас на место! Меня, с моим врожденным даром заблуждаться везде - это всегдя восхищаетsmile.gif)))

Дальше… не знаю, как кому, а мне было очень приятно жить с всеми жильцами нашего третьего домика :roll: Просим простить нас с Bike за дикий хохот ночью в пятницу – водка вообще штука непредсказуемая :alc: мы больше не будем [-o< не вычеркивайте нас из списка едущих в следующий раз!!!

Очень приятно было познакомиться с новыми участниками альтернативного клуба! Mau77 и Лена, вы классныеsmile.gif))) Маклер и Лена (пассажир snowflake) - надеюсь, вы ездили с нами не в последний, а в первый раз!smile.gif)))

ЮляСпб!!!!!!!! Низкий тебе поклон за такое обалденно вкусное мясо!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну это просто супер!!!!!!! Два вечера получали наслаждение от вкуснотыsmile.gif) СПАСИБО!!!!!!

Маринэ и Tata-new, вам, девочки, спасибо за то, что молча забрали у меня деньги и избавили от головной боли: кто, сколько и за что мне сдал!smile.gif) не быть мне финансистом никада…..

Тааак… у меня еще много спасибков осталось ;-) Отдельное спасибо Afrodite, за экскурсию laugh.gif

ПапеЧикенов спасибо за арбузы – с удовольствием поела наконец-тоsmile.gif) Ну ОЧЕНЬ хотелось :cool:

Snowflake, ты – лучшийsmile.gif)) за песни и camedy тебя еще тут нахвалят, а за песни/оды Olek_33 тебе отдельный респектsmile.gif)))

Еще хочу сказать отдельное спасибо бригаде сервисменов в лице ПапыЧикенов, Ank (Саша, у тебя в машине есть всё?!?!smile.gif)), супруга Афродайт, ЮлиСпб (просто эксперт!!) и самого главного по починке моей многострадальной машины – Чикена!!!! Вов, без тебя я бы просто никуда не уехала… Спасибо тебе огромное!!!

Домик номер 10 – вы и правда семьяsmile.gif) ходили везде исключительно вместе :leb: молодцы!

Рада была увидеть ВСЕХ питерцев без исключения! Почти удалось на прощанье чмокнуть в щеку Stepa («почти» - потому что быстро бегает, подлец ;-) )), пенсии не успела поклониться – напилась по пути к их веселому и гостеприимному шалашу :roll: )) Yelena & Тимка, придецца еще раз собраться ;-) уж как хотите ;-)

Лерка – тебе просто вот: :hug: ты - умничкаsmile.gif))

Спасибки нашим участникам колонны: Жабу, Базилио и ПапеЧикеновsmile.gif)) с вами было легко и приятно ехатьsmile.gif) Леш, о том, что ты на обкатке исчо - мы подумали уже в конце дорогиsmile.gif)) :oops:


И еще большой и отдельный спасиб моему боевому экипажу в лице Сорокиной (Аня), Жаданова (Дима) и Bike (Света) – за теплую и афигенски веселую компанию! Я вас очень люблю, ребят! Дима, тебе отдельное спасибо!!! как мужественно ты молчал на обгонах :str: Ты – супер :hug: ))) Сорокина, если у тебя еще будет бессонница – зови нас со Светкой – мы завсегда тебя усыпим :hah: ))

В общем… простите, если кого не перечислила – я правда всех вас люблю и реально рада была всех видеть!!!!! Давайте продолжать в том же духе!!! Давайте никада не расставацца и дружить семьями и домамиsmile.gif) Спасибо всем, кто смог приехать! Отдельное спасибо тем, кто смог приехать вопреки обстоятельствам!!! (такие были laugh.gif )… Я вот думаю, а на фига сумку-то разбирать, если скоро снова ехать? smile.gif) Кто в Минск, кто в Париж…. Поехали!!! biggrin.gif/
Kostiks
Видео
Здесь
Последние четыре - это из Орехово 13.08
Здесь отдельные альбомы не создать.
*.avi, 320-240 кбит/с, 2 - 5 Мб.
mikra
Ребятааааа! ВСЕ было замечательнааааа!
И большое спасибо нам, что мы такие хорошие!!!!!!!
Давайте еще встречаться!!!!! Потанцуем......Попоем....и поедим мяска!! :grin:
а тута фотки:
http://imgsrc.ru/mikra/a14782.html
Denox
Цитата(mikra)
Ребятааааа! ВСЕ было замечательнааааа!
И большое спасибо нам, что мы такие хорошие!!!!!!!
Давайте еще встречаться!!!!! Потанцуем......Попоем....и поедим мяска!! :grin:
а тута фотки:
http://imgsrc.ru/mikra/a14782.html


а чего так мало ? laugh.gif
the_finest_day
Denox
Мало-мало!!! :eek: А твои то где фотки???? ;-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.