Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где храните свой Getz? опрос
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Опросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Гешеводка
...Оставляю под окном. Научилась не вздрагивать от чужих сигнализаций. Временами испытываю угрызения совести, что стоит мой четырехколесный друг под палящим солнцем и проливным дождем... А что делать? На работу ездить каждый день надо... Стало интересно, кто где хранит машинку. [/b]
ViKiMi
Как и многих моего Гешку Лужок выгнал на улицу :evil:
Теперь ставлю на стоянке, раньше стоял в пенале под окном.
ViKiMi
Гешеводка
ОФФ
Интересный ник - Геше водка :grin:
LexLi
Не скажу
Гешеводка
Цитата(ViKiMi)
Гешеводка
ОФФ
Интересный ник - Геше водка :grin:


Гы! На самом деле надо было указать полный ник "Геше водка противопоказана!" laugh.gif
sasch23
гараж с вентиляцией
ANG
"Залезаю на бардюр" или на газон т.к. когда возвращаюсь с работы под окнами всё забито)))))
Грувик
Сначала хотел к балкону привязывать, но на десятый этаж долго поднимать, т.ч. оставляю его под окнами. laugh.gif
LUCKY
Сначала хранила на стоянке, но теперь под окнами, во первых надоело ходить туда, точнее утром приходилось вставать слишком рано, чтобы муж довез до стоянки, а вечером ждать его до ночи, чтобы поставить машинку, пешком летом ещё нормуль, а вот зимой минут 15-20 далековато, во -вторых стала душить жаба, как подумаю что почти 1500 уёв в год трачу только на стоянку, прям жуть, да и КАСКО есть и для таких случаев тоже. Так что теперь слежу на ней сама, ну и пейджер нре подводит laugh.gif
Marikka
оставляю ночевать под окном, так как вцентре Питера не так уж много стоянок, а те, что есть очень часто забиты сплошником :roll:
ЗАЯ
Если есть нормальное место во дворе, то ставлю туда, если нет, то на бардюр или прикрываю всех, но в таком случае оставляю свой телефон.
SMILE
Гешеводка А вы с какой целью интересуетесь?
uncle Fedor
В железном боксе в ГСК. Не очень удобно, поскольку на пешкарусе минут 12-15 до него. Иногда, если поздно возвращаюсь откуда-нибудь, оставляю машинку во дворе за шлагбаумом (у нас в доме часть заднего двора самовольно отгорожена нами при помощи шлагбаума)
Ася
Стыдно рассказывать - гараж находится в нескольких отсановках от дома, но когда возвращаюсь в выходные с дачи, посде этого никому ненужного копательно-сажательно-озеленительного процесса, то так не хочется тащиться в гараж!!!!! На работу езжу на общественом транспорте, но машина иногда среди недели тоже нужна, а как удобно, когда она под окнами! smile.gif Правда так я распоясалась как потеплело....в холода опять буду загонять свою красотку в гараж smile.gif
uncle Fedor
Цитата(Ася)
Стыдно рассказывать - гараж находится в нескольких отсановках от дома

Почему это стыдно? Такая ситуация у подавляющего большинства владельцев гаражей
Тесса
Храню во дворе-гаражи построить обещают.
Гешеводка
Цитата(SMILE)
Гешеводка А вы с какой целью интересуетесь?

...в чем-то подозреваете? ;-) Хи! На самом деле исключительно для того, чтобы хоть как-то оправдать отсутствие возможности предложить что-то большее своему пятиколесному другу... :cry:
Ася
Цитата(uncle Fedor)
Цитата(Ася)
Стыдно рассказывать - гараж находится в нескольких отсановках от дома

Почему это стыдно? Такая ситуация у подавляющего большинства владельцев гаражей

Ну не знаю, лень - один из главных пороков человечества, поэтому наверное и стыдно, что я такая же, как и все, а ведь хочется выделиться хоть чем-то....быть предсказуемой неинтерестно laugh.gif
Merinid
В "кармане" у подъезда... когда его перекапывали пришлось на стоянку ставить... Поскольку во дворе ставить чревато царапинами и разбитым бампером.
А до гаража ехать ппц... плюс он собако еще подземный, в него заеждать только минут 20...
Vredinka
Я ставлю на открытой автостоянке, минут 10-15 пёхом, на маршрутке минут 5. Хоть есть и Каско, но связано с тем что двор у нас не сквозной и очень узкий и обычно все забито машинами если и въедешь то утром уже не выехать, да и окна квартиры выходят не во двор поэтому видеть из окна машину нет возможности, сигналка с обраткой, но всеже пока не рискую.
Vredinka
чесно сказать жаба канешно душит, особенно потому что стоянка открытая и лождь и солнце, но альтернативы в виде крытой стоянки нет sad.gif
Рысь
Под окнами оставляем. До гаража - далеко, до стоянки тоже, вот и смотрим по вечерам на карапуза из окна. :roll:
Kaimoori
Это еще хорошо, если во дворе место есть, в нашем 2-3 машины на одно машино-место претендуют, в общем, кто первый встал... :sad:
Приходится ходить в гараж. Зато спокойнее.
KVN
В кирпичном гараже(кооператив), 300 м от подъезда
hga
Вот и я себя буржуем почувствовал :grin: , поскольку Гешку храню в капитальном отапливаемом гараже, правда 20 мин. на троллейбусе :sad:
БУБУСИК
А я своего гешика прям под окнами в кармашек ставлю. Выглянишь в окошко, а он там красавец стоит. С первого этажа удобнее присматривать.
Yukki
Под окном!
Хорошо если гараж под окном, а еще лучше под домом! Но не имея такой роскоши, ставлю во дворе.
Уже забыла что такое зонтик и сапоги на меху)))
A_L_E_N_A
Около дома под окнами, правда мест очень мало, благо мой Гетс влезает туда, куда многие не пролезут :-)
Metafora
Ставлю на стоянку открытую, неподалеку от дома. До этого ставила под окнами. Но за последние два месяца мне машину два раза вандалили какие-то отморозки. Жаба, конечно, душит. Но сил выбегать во двор от орущей сигнализации и видеть, что либо стекло выбито, либо художества нарисованы, больше нет.
Rainman
Цитата(Yukki)
Уже забыла что такое зонтик и сапоги на меху)))

Не зарекайся от зонтика и тёплых сапог. Ибо оказаться без машины зимой в Москве, особенно в центре - раз плюнуть. Эвакуатором увезут - и привет, будешь мерзнуть или мокнуть.
citygetz
Я ставлю на открытой автостоянке.3500рублёв в месяц.Около дома мест нет и с 22 этажа не набегаешься.
Кэтти
Раньше в ракушке стола машинка.
Теперь все ракушки в районе посносили, поэтому стоит на том же месте, но уже под открытом небом :cry:
Кэтти
Раньше в ракушке стола машинка.
Теперь все ракушки в районе посносили, поэтому стоит на том же месте, но уже под открытом небом :cry:
glazur'ka
теплый проветриваемый гараж (кирпичный)
ViewSonik
Ставлю возле дома. Правда у нас ЖЭК или РЭу парковочные места организовала, со столбиками и цепочками. Так что почти гараж с отличной вентиляцией :grin: :grin: :grin:
Маришенька
На улице, стараюсь под окном! smile.gif
Первое время вечно выглядывала, прямо каждые 10 мин. laugh.gif главным образом чтобы полюбоваться!
Gusty
Выбрал "открытая автостоянка" . Возле дома страшно ставить - ещё до покупки своего, видел как кто-то своего нового Гетса у дома поставил, на третье утро выхожу с собакой погулять, а у Гетса пасажирское стекло разбито - кто-то пошарил вночи. :sad:
Тандем
открытая площадка на территории частного домовладения. Очень редко гараж на территории того же домовладения.
ViKiMi
Цитата(ViKiMi)
Как и многих моего Гешку Лужок выгнал на улицу :evil:
Теперь ставлю на стоянке, раньше стоял в пенале под окном.

На даче сделал для Гешки встроенный гараж со всеми удобствами ;-)
т.е. смотровая яма, автоматические секционные ворота, изобилие света, серая (под цвет кузова :smile: ) мебель,
ламинированный стеклопакет с И-стеклом(чтоб кузов не выгорал на солнце :smile: ), ну и т.д. и т. п.
Чтоб мне так жить :shock: laugh.gif
НАТАЛИ Е390МУ
Раньше ставила на охраняемой стоянке под открытом небом, а теперь под окошком. laugh.gif
Это если место найду. :???:
На стоянку ходить стало лень (минут 10-15 пешком) да и жаба душит платить за стоянку.
А на все остальное есть КАСКО. ;-)
мышка в
а я под окошком своего Гешу ставлю... тоже выглядываю... мало ли что!.. а он стоит там так одиноко... рядом с Окой и Пассатом...
djipus
Как и у большинства машинка стоит на улице под окнами. Очено редко на платную стоянку загоняю, но и то, когда мест во дворе ВООБЩЕ нет.
kroshka mel
Достался после тойоты короллы паркинг охраняемый! Хотя и не в самом доме, где живу, но удобно - зимой тепло, не надо от снега чистить.
Marusja
Ставлю на платной автостоянке под открытым небом, но прямо перед домом. Дороговато, зато сплю спокойно, да и просто вокруг дома места не всегда есть, а зимой чистить будут (у моего авто эта зима будет первая). Первый раз ехала на работу на новой и первой в жизни машине, так на стоянке забыла пакет, позвонила и сотрудники стоянки нашли, хотя уже и около мусора :roll:
C_Ska
Щас стоит в теплом кирпичном гараже, но в скором времени переместится под окно во двор в связи с этим даже решил застраховать от угона!!
ВКВ
Будет стоять под окнами, а так хочеться в гаражик. Нету :cry: В округе гаражики стоят дороже чем машина :twisted:
A_L_E_N_A
Под окнами стоит. До стоянки минут 15 идти, лень, да и я поставила сразу хорошую и дорогую сигналку+каско, так что пусть около дома стоит :-)
Lux
прям аж завидно стало ))) почти все во дворе ставят.... а мне вот со всеми страховками все равно страшно за машинку.... поэтому ставлю на стоянку в 10-12 минутах от дома
хоть идти и многовато... и холодно утречком бывает, но зато спокойнее
Union_Jack
Ставлю около дома, на сигналки не реагирую (даже не знаю как моя жужжит). Если надолго уезжаю то ищу гараж.
kroshka mel
Цитата(Lux)
прям аж завидно стало ))) почти все во дворе ставят.... а мне вот со всеми страховками все равно страшно за машинку.... поэтому ставлю на стоянку в 10-12 минутах от дома
хоть идти и многовато... и холодно утречком бывает, но зато спокойнее

да ну брось.... 10-12 мин. это далеко????? :shock: как обленились =)
мне до паркинга тож идти минут 10 - но зато зимой не надо греть маш. и стряхивать снег (думаю как раз минут 10 для тех, кто ставит на ул.)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.