Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приветы на дорогах (Вологда)
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Вологда
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
antoine
Чей золотистый авто с символикой клуба я видел вчера на Кирова на повороте на Ленинградскую?!
Сам, кстати, проехал двором дальше и повернул раньше других smile.gif
dinamik
Ладно,ладно... Сейчас начнутся дебаты... :smile:
bard
оборачиваться это не отвлекаться на приветы smile.gif
dinamik
Сам грешу-оборачиваюсь чуть не на каждого Гетца :grin:
Mikl
Действительно! Надоело сворачивать башку при виде каждого Гетца. Все все все клеим наклейки!!!
dinamik
Цитата(Mikl)
Действительно! Надоело сворачивать башку при виде каждого Гетца. Все все все клеим наклейки!!!

и делаем аэрографию с клубной символикой :grin:
bard
и как у учебных фиговины на крышу ставить smile.gif
Катерина036
Ничего себе, мальчики, у вас фантазия разыгралась laugh.gif может просто на наклейках притормозите :grin:
bard
нене ещё и граммофоны с записями агитаций...
dinamik
И световую крутящуюся рекламу на крышу :grin:
Mikl
Предлогаю всем поставить одинаковые дуделки. Едешь в пробке, заметил одноклубника, ПОДУДИ! Он не увидит но услышит что свои где то рядом!
Катерина036
Обклеить до сих пор всех не можем.....чего тут про граммофоны, рекламы и дуделки говорить :grin:
niknik25
Dinamik попался мне на встречу 7:25 Пр.Победы-Пл.Кремлёвская, бибикнул... Тока йя был не на Гетце.
Mikl
Цитата(Катерина036)
Обклеить до сих пор всех не можем.....чего тут про граммофоны, рекламы и дуделки говорить :grin:


Какое уж тут обклеит. Вон niknik25 даж на Гетце не ездит laugh.gif laugh.gif laugh.gif
niknik25
Надо служебную обклеить...smile.gif))
Mikl
niknik25
Букву "G" на нее наклей :smile:
niknik25
Лучше рамки номерные поставитьsmile.gif
Mikl
Кстит!!! Можно сделать просто наклейку на номерную рамку :smile: Например мартеновская у меня уже стираетцо. Красными буквами напечатать и будет всем счастье!
dinamik
niknik25
А я думаю,кто с утра пораньше пищит? Вроде ни кто ни кому не мешает... Ну,бывают нервные. А это оказывается меня обдудели :smile:
niknik25
Цитата(dinamik)
niknik25
А я думаю,кто с утра пораньше пищит? Вроде ни кто ни кому не мешает... Ну,бывают нервные. А это оказывается меня обдудели :smile:

Попалсяsmile.gif
niknik25
Цитата(Mikl)
Кстит!!! Можно сделать просто наклейку на номерную рамку :smile: Например мартеновская у меня уже стираетцо. Красными буквами напечатать и будет всем счастье!

Идея хорошая.
dinamik
niknik25
Я понимаю,когда за дело. А тут оббибикали ни за что :grin:
Mikl
Мне идея тоже понравилась. Только вопрос-как она будет держаться? Рамка же шершавая-это не стекло и не кузов. Можно для эксперимента для начала просто пленку наклеить. Вот если не отвалится,можно будет и в серийное производство запустить.
Mikl
dinamik
У меня Мартеновская рамка. Думаю спиртом стереть остаток надписи чтоб осталась белая полоска. Вырезать красные буквы Getz-club и налепить их на белую полоску
dinamik
Скажите,кто ездит на черной машинке с наклейкой и номером 166? Сегодня на Гагарина около семи вечера видел его(или ее)и так хотел прочитать лекцию о ПДД,о том,что двигаться нужно со скоростью потока,а не создавать заторы. Жаль,что ехал не сразу следом,а то бы остановил и сказал пару ласковых. Учебные и то так не тошнят :evil: Лежаки,которые легко преодолеваются на 60ти,переползались на 20ти. Позор джунглям!
Катерина036
dinamik
Слава, а желтыми квадратиками он не был обклеен со всех сторон? laugh.gif
dinamik
Все стороны не видел,но сзади точно был. :smile:
Катерина036
Наверное я его вчера и видела....Выворачивал с Гагарина на окружную со скоростью улитки, а потом повернул на Ленинградскую...с такой же скоростью...С переди тоже квадрат был приклеен.
bard
кстати в выходные видел гетса с клубной наклейкой из другова региона, это не те товарищи которые про ночлег узнавали? smile.gif на серебристом гетсе
dinamik
"Мой"ехал в обратную сторону. С клубной наклейкой-точно. Я встал на обочине(впереди уже колонна была-не обогнать),покурил и дальше спокойно поехал. :smile:
dinamik
bard
Регион не помнишь? Те из Твери были.
bard
что то типа 47... но могу и врать.
Annett
Цитата(dinamik)
Жаль,что ехал не сразу следом,а то бы остановил и сказал пару ласковых. Учебные и то так не тошнят :evil: Лежаки,которые легко преодолеваются на 60ти,переползались на 20ти. Позор джунглям!

Люди, проявляйте толерантность, особенно к одноклубникам! Я думаю, никто с рулем не родился. Не знаю, кто это был, но человек же намеренно обклеился знаками: не хотите - близко не подъезжайте :???:
Twin Peaks
Цитата(Катерина036)
Twin Peaks
Если у тебя номер 915, то видела сегодня по дороге в Лосту ;-)


Да это был я. laugh.gif
Каждый будний день там езжу на работу. :grin:
dinamik
Annett
Как выяснилось,это была не одноклубница. Видимо просто машина была куплена уже с наклейкой.
Насколько я помню,в ПДД ясно написано,что водитель обязан двигаться со скоростью потока,в противном случае такой водитель создает аварийную ситуацию. Как при таком вождении дают права-я просто удивляюсь?
Annett
Слава, это все конечно верно. Но в наших автошколах учат не ездить по дорогам, а сдавать экзамен в ГАИ, инструкторы так прямо и говорят. А сдача экзамена - вообще лотерея, кому как повезет, так что я не удивляюсь, что после получения прав большинство ездить не умеет. Все только с опытом приходит...
Annett
Оффтопим, конечно :oops:
dinamik
Аня,я просто хотел сказать "пару ласковых" человеку,разъезжающему с наклейкой. И в принципе готов был помочь в повышении водительских навыков. Но раз это не наш человек,то и обсуждать нечего.
Подобного рода офф. - обычное дело. Нас частенько уносит от темы ;-)
Катерина036
Цитата(Twin Peaks)
Цитата(Катерина036)
Twin Peaks
Если у тебя номер 915, то видела сегодня по дороге в Лосту ;-)


Да это был я. laugh.gif
Каждый будний день там езжу на работу. :grin:

А я тебя там почти каждый день и вижу :grin: ...Я всегда тебе руками машу, но ответной реакции ни разу не видела..В следующий раз, когда на встречу попадется зеленый Гена, можешь фарами мигнуть :grin:
Twin Peaks
Цитата(Катерина036)
...Я всегда тебе руками машу, но ответной реакции ни разу не видела..В следующий раз, когда на встречу попадется зеленый Гена, можешь фарами мигнуть :grin:
Twin Peaks
Не ту кнопочку нажал. laugh.gif
На той дороге много ям, на них и смотрю. laugh.gif
Завтра буду мигать всем подряд.
Mikl
dinamik
Сегодня с Мальцева на Проспект победы где то в 7.27 вывернул золотистый Геша. Это был ТЫ? :smile:
dinamik
Mikl
С такой точностью? :smile: Если с "намордником",то я. А ты где был?
Mikl
dinamik
Я ехал с зади. Машин за 5 до Тебя. И намордник видеть не мог :smile: А номера вроде Твои
Катерина036
Mikl
Вчера в 20:30 был замечен на Можайского...Попался на встречу :smile:
Катерина036
Я вообще заметила, что Миша на дороге встречается чаще, чем другие :grin:
Mikl
Катерина036
А как это йа Тебя не заметил???
Видимо совсем уставший был.
Катерина036
Mikl
Я думаю ты не уставший был :smile: рядом с тобой девушка была...Понимаю..не до мелочей было :grin:
vvv35
Катерина036
:grin:
AnnStep
208 с ободранной наклеечкой в 17*20 старый рынок эт хто??? :smile:
Mikl
AnnStep
Ораньжевый?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.