Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СПб: А кто в гости 8 ноября в Лен.область? (отчет со стр.№6)
Hyundai Getz Club Россия > Общая информация > Встречи клуба
Страницы: 1, 2, 3
VaninKa
Почитала темки питерские и подумалось что-то...
До Пушгор в сезон золотой осени клуб так и не выбрался... По ночному городу гулять хочется, но долго на улице находиться - холодно....
А вот посидеть при свечах, почитать Пушкинские стихи (навеяно темой про Пушгоры) я и у себя дома в Кировске (Лен.область) буду рада всех видеть -- и ехать намного ближе, и мЕста пока в доме (на полу) достаточно :-) И гостиницу бронировать, а, тем более, оплачивать не нужно :-) Достаточно будет лишь приехать со своими матрасами-одеялами, если кто вознамерится заночевать :-) А если кто домой захочет на ночь глядя, то 30 километров до города всего-то... smile.gif
А ну, кто участвует в таком пушкинском вечере?
Предлагаю ближайшую субботу 8 ноября. Начинать можно часов в 18 наверное. Тем, кто не брезгует довольно панковскими условиями - сидеть/полулежать/ будем на полу на ватных матрасах и на одеялах -- 17 квадратных метров комната, без ковров smile.gif Тем, кто приедет со своими спальными местами - разрешается распитие алкогольных напитков и курение кальяна smile.gif
С собой привозить: свечи для освещения, книжки для зачитывания и продукты для употребления, ну и кальян - т.к. у меня нету smile.gif
И, как сказано выше, для желающих употреблять алкоголь и остаться на ночевку: не худо бы согласовать количество спальных мест, ибо у меня с ними напряженка smile.gif
Желающие поучаствовать в таком квартирном междусобойчике, записывайтесь!

UPDATE:Встречаемся часов в 17-18 на парковке у Ашана на Мурманском ш., (Мега-Дыбенко). Закупаемся.

Для опаздывающих: по мурманке ехать до Ладожского моста (~25км от КАД), сразу после моста съезд направо по развязке на Кировск. Примерно через 1,5-2 километра справа будет светиться "Маяк" (местный клуб билярда и боулинга). После него через метров 150-200 ПЕРВЫЙ поворот налево (дорога уходит чуть-чуть наверх и плохо видна в темноте, будьте внимательны, не проскочИте!!!) еще через 150 метров финиш smile.gif
Svet-Lana
Вау! Какое роскошное предложение! Конечно буду! smile.gif
Может фондюшницу раздобуду к этому времени и всяких вкусных штук к ней smile.gif
ну или что-нибудь равноценное ;-)
VaninKa
С Арией не получилось? wink.gif Тогда велкам!
Andasay
ОЧень смелое и интересное предложение =)
Надо подумать, согласовать, если согласование пройдет успешно, то приеду с кольяном... есть небольшая вероятность, что получится...
VaninKa
2Andasay: согласовывать с супругой будешь? smile.gif С ней и приезжай smile.gif

Так. чтобы не сбиться и примерно понимать порядковое число гостей, предлагаю составлять список:

1. Katenka
2. Svet-Lana (с фондюшницей)
3. Andasay (с кальяном)
4.
Mysterja
Мы б с мужем присоединились.... тока на Арию 8 идем...
Жаль (
Максим
Katenka_262
ну, супер просто! прямо как квартирники в 90е. не хватает гитары с отсутствующей струной (а, фигня, и так сыграем ;-) ), портвейна, ментов под дверью...)))
VaninKa
Цитата(Максим Р)
Katenka_262
ну, супер просто! прямо как квартирники в 90е. не хватает гитары с отсутствующей струной (а, фигня, и так сыграем ;-) ), портвейна, ментов под дверью...)))

Спокойно :-) Помню я те квартирники до 2-3 часов ночи - хорошо, что не у нас они проходили :-)
Гитары не будет! Ментов под дверью - тоже, а то буду собирать в ГК деньги "перезанять, чтобы переотдать" на оплату долгов по коммуналке, чтобы меня не выселили :-)))))))

Планируется _кулютурный_, тихий вечер чтения пушкинских (и не только) стихов!!! При свечах :-)
VaninKa
2Mysterja: и правда жаль... Но надеюсь, на Арии будет не менее интересно!!!
koncyella
а может позже собраться ,ну часиков в 21.00,просто я работаю в субботу до 20.00..а так предложение супер,с удовольствием бы посетила)))
38epb
Ну вот...А я только порадовался возможности покурить кальян,попивая какое-нибудь вкусное вино и взять в руки гитару,как
Цитата(Katenka_262)
Цитата(Максим Р)
Katenka_262
ну, супер просто! прямо как квартирники в 90е. не хватает гитары с отсутствующей струной (а, фигня, и так сыграем ;-) ), портвейна, ментов под дверью...)))

Спокойно :-) Помню я те квартирники до 2-3 часов ночи - хорошо, что не у нас они проходили :-)
Гитары не будет! Ментов под дверью - тоже, а то буду собирать в ГК деньги "перезанять, чтобы переотдать" на оплату долгов по коммуналке, чтобы меня не выселили :-)))))))

Планируется _кулютурный_, тихий вечер чтения пушкинских (и не только) стихов!!! При свечах :-)


Хотя я сейчас свободен пока что,скорее всего аж до 10 ноября!
Придется дома одному,зато с гитарой и портвейном!
Вот :oops:
SERGYO
Предложение заманчивое))))
Я буду)))) :cool:

1. Katenka
2. Svet-Lana (с фондюшницей)
3. Andasay (с кальяном)
4-5. SERGYO + 1
Svet-Lana
Димка, без гитары тоже здорово бывает (в такое конечно трудно поверить smile.gif, но бывает) стихи Пушкина, да и вообще стихи, это вовсе не так скушно, как нас научили думать в школе...
Свечей тоже захвачу smile.gif
и стихов своих любимых, на память все не помню :oops: а с листа с удовольствием почитаю ...
Михаил З.
Katenka_262


Кать, а со своими стихами возьмешь? Постараюсь их привести в божеский вид.
VaninKa
2konsuella: Лен, подтягивайся, как освободишься wink.gif или, боишься, все стихи уже будут прочитаны, а вкусности из фондюшницы съедены? =)))
238epb: Дим, может таки приедешь? smile.gif Ну чего тебе дома скучать? Бери портвейн, матрас (я знаю - у тебя есть!!!) и велкам! smile.gif В воскресенье спи, хоть до вечера =)))))) А гитара, пожалуй, будет в другой раз smile.gif
2Михаил З.: Ура!!! Ждем с нетерпением!
2Svet-Lana: Свет, а какие вкусности нужны к фондюшнице? (я забыла, что это за агрегат) - там надо что-нить в магазине покупать? -- если, конечно, тебе удастся ее раздобыть до субботы ;-)

Встречаться предлагаю часов в 17-18 где-нить у Ашана на Мурманском ш., который недоезжая КАДа.
Закупить чего-нить жевательного типа салатиков, соков, чаю или глинтвейна... (кастрюля большая есть) smile.gif
Одноразовую посуду не забыть smile.gif

Для опаздывающих: по мурманке ехать до Ладожского моста (~25км от КАД), сразу после моста съезд направо по развязке на Кировск. Примерно через 1,5-2 километра будет боулинг "Маяк" справа (не пропУстите, он весь светится) -после него через метров 200 поворот налево еще через 200 метров финиш smile.gif

1. Katenka
2. Svet-Lana (с фондюшницей)
3. Andasay (с кальяном)
4-5. SERGYO + 1
6. Максим Р (?)
7. 38epb (с матрасом) smile.gif
8. koncyella (к 21ч)
9. Михаил З. (со стихами)
10.

Так, народ. У меня есть два надувных матраса и три - ватных полосатых (они еще "наматрасники" называются, потому что кладутся на пружинные матрасы).
Только мои надувные куплены квартирантами - один надут, другой спущен - но я не смогла ни первый сдуть, ни второй надуть - интеллекта не хватило smile.gif Так что, если кто может с собой сидяче-лежачие места прихватить - отпишитесь!
Svet-Lana
Фондюшница это кастрюлька с нагревалкой под ней. В кастрюльку кладется сыр либо шоколад и растапливается. В это растопленное обмакиваются кусочки чего-нибудь на шпажке и сразу едятся .
Нупонятно, что в сыр макаются несладкие штуки типа хлеб, колбаса, маслины, а в шоколад - булки, фрукты и проч. Но , в принципе, на любителя, можно и наоборот -вариант "сало в шоколаде" вай нот smile.gif)
Фондюшница - это ваще снаряд для реализации самых смелых фантазий(кулинарных)

я возьму спальник и тур коврик- мне этого обычно хватает для ночевки вне дома. а, и зубную щетку еще smile.gif
Kostiks
Вполне возможно что буду, но часу к 21, после работы :cool:
VaninKa
Цитата(Svet-Lana)
Фондюшница это кастрюлька с нагревалкой под ней. В кастрюльку кладется сыр либо шоколад и растапливается. В это растопленное обмакиваются кусочки чего-нибудь на шпажке и сразу едятся .

Тэк-с. Помечаем: не забыть купить парочку одноразовых скатертей smile.gif А то (по себе) знаем, как это "обмакиваются и едятся" -- половина ж растопленного шоколада на полу (подстилках) будет smile.gif

2Kostiks: Ждем-с!!!

1. Katenka
2. Svet-Lana (с фондюшницей)
3. Andasay (с кальяном)
4-5. SERGYO + 1
6. Максим Р (?)
7. 38epb (с матрасом)
8. koncyella (к 21ч)
9. Михаил З. (со стихами)
10. Kostiks (к 21 ч)
38epb
А какой матрас-то брать? Надувной,или про который знаешь? :pri:
VaninKa
Цитата(38epb)
А какой матрас-то брать? Надувной,или про который знаешь? :pri:

А какой тебе везти удобней - тот и бери smile.gif
- пригодится, когда сидеть на полу будем (мне кажется, мягкий правильнее - он же больше?)
- спать на нем будешь _ты_ (для этого наверное надувной больше подойдет, т.к. ковров в доме нет, а надувной таки повыше будет - не так холодно)...

Выпивающим=Ночующим одеяло с подушкой (или спальник, как у СветЛаны) тоже рекомендую иметь свои... В крайнем случае найдем что-нить, конечно.........
VaninKa
2Andasay: ты когда определишься, сможешь ли приехать? Или нам искать где-то другой кальян?

Народ, а еще у кого-нить кальян есть? smile.gif ну для подстраховки.... иначе - будем же тупо пить глинтвейн (почему-то я настроилась на него - мне эта мысль теперь душу греет) wink.gif

p.s. намек для тех, кто поэзию не очень любит: пушкинский вечер - это только повод, чтобы собрать гостей! :-) А надолго ли хватит нас на чтение стихов или как быстро все перейдет в разговоры - зависеть будет только от участников мероприятия!
nadin-spb
Ух ты какое мероприятие намечаеться...smile.gif если к этому времени уже получу свою машинку, то обязательно к вам тоже присоединюсь!smile.gif
У меня кстати есть кольян! smile.gif
38epb
Цитата(Katenka_262)
Цитата(38epb)
А какой матрас-то брать? Надувной,или про который знаешь? :pri:

А какой тебе везти удобней - тот и бери smile.gif
- пригодится, когда сидеть на полу будем (мне кажется, мягкий правильнее - он же больше?)
- спать на нем будешь _ты_ (для этого наверное надувной больше подойдет, т.к. ковров в доме нет, а надувной таки повыше будет - не так холодно)...


Катюш,прикольно получается,однако! Я буду спать на матрасе,а остальные,кто на чем и кто с чем...

1. Katenka
2. Svet-Lana (с фондюшницей)
3. Andasay (с кальяном)
4-5. SERGYO + 1
6. Максим Р (?)
7. 38epb (с матрасом)
8. koncyella (к 21ч)
9. Михаил З. (со стихами)
10. Kostiks (к 21 ч)

PS. если что-это я тоже пошутил! А то меня в последнее время все пытаются не понять...

PPS Есичо,у меня тоже кальян имеется,правда,отстойненький(что выяснилось,когда мы ездили на Линию Маннергейма),так что могу взять,а могу и не взять...Мое дело-предупредить
VaninKa
2nadin-spb: велкам! smile.gif У нас вход не обязательно по предъявлению гетца smile.gif Можно и без него, если не успеешь получить - а в четверг 13-го на встречу уже на машинке подъезжай - там и оклеим smile.gif
Кальян - бери!
К Ашану (он находится у Меги на Дыбенко) ходят бесплатные автобусы от Ломоносовской и от Дыбенко. В любом случае к Меге подтягивайся или озвучь, откуда тебе ехать - может кто из народа мимо поедет и тебя подберет. У нас в клубе даже пешеходов не бросают smile.gif
Кстати! 2all: если б меня кто подобрал с "ватрушки" на пересечении Народной и Большевиков - было б тоже неплохо, а то у меня автобус у Икеи не останавливается...
238epb: спасибо, поржала ))))
а кальян - если ты его в машину кинешь, то наверное "есть не попросит" smile.gif а вдруг чего - так и пригодится...
К кальяну наверное еще и табак нужен? А кто-нить знает, где он продается? smile.gif А то я совсем вообще не в теме smile.gif

А нас прилично так набирается! smile.gif
1. Katenka
2. Svet-Lana (с фондюшницей)
3-4. Andasay + 1 (с кальяном, матрасом и спальниками) - под (?)
5-6. SERGYO + 1
7. Максим Р (?)
8. 38epb (с матрасом)
9. koncyella (к 21ч)
10. Михаил З. (со стихами)
11. Kostiks (к 21 ч)
12. nadin-spb
Andasay
Я постараюсь... Сам бы хотел конечно, но если девушка (она же совладелец моего Герца) будет противиться, то увы... :sad:

Если же получится, то приедем со своей надувной кроватью (матрасом), спальниками и со своим кольяном (табаком и углем, который кстати продается на всяких разных рынках- таких как опрашках и т.п. более мелких, можно и в "Табакерке" или "Табачной лавке" купить, однако в разы дороже).

Очень надеюсь на второй вариант, жаль, что не могу обещать.
VaninKa
2Andasay: мнение и желание девушки нужно уважать! :-) А обещать ничего и не надо! :-) Сама прекрасно понимаю, как дОроги бывают выходные и как далеко не всегда их можется и хочется посвящать компании, к тому же, пока еще совсем незнакомой... Если что - приезжайте в четверг в Библос!!! Там встреча общеклубная и МамО велела ВСЕМ БЫТЬ! smile.gif

про кАльян: А в гипермаркетах типа Ашана табак такой не продается? Тогда, Ау!! Владельцы кальянов, сделайте доброе дело, озаботьтесь, пожалуйста, табаком - мы потом в общий счет стоимость скуренного табака включим и на всех попилим...

p.s. в верхнее сообщение топика добавила уточнение про время и место встречи и маршрут для тех, кто подъедет позже smile.gif
nadin-spb
Да я не из-за того, что машины ещё нет, я же уже даже была на встречах!smile.gif
Просто на машине проще добраться!smile.gif
Svet-Lana
nadin-spb
Надьк,ты чо, БЕЗ СВОЕЙ машины добираться куда проще! wink.gif
Это тоже шутка такая есичо wink.gif
nadin-spb
Холодно и мерзко!sad.gif как подумаю, что скоро снег выпадет так совсем дурно становиться!smile.gif
VaninKa
Цитата(nadin-spb)
Холодно и мерзко!sad.gif как подумаю, что скоро снег выпадет так совсем дурно становиться!smile.gif

ну да..... ветер. снег, бр-бр-бр... а еще если матрац с обой волочь.... =)))))))
дык ты так и не ответила: территориально-то с какой стороны добираться будешь?
nadin-spb
Вот точно возьму с собой матрас, одеяло, подушку и кальян!smile.gif всё срочно надо бежать в магазин покупать тележку (примерно такую с которыми бабушки ходят) или уже санки( обещают снег )smile.gif

Я с ветеранов буду ехать!:sad.gif
VaninKa
2nadin-spb: Гы! Хороший комплект! Правильный! А что с машиной? Когда должны отдать? Боюсь, в "бабушкину" тележку всё перечисленное может не влезть ;-(
2all: народ, через Ветеранов никто крючок сделать не сможет? Может быть, 38epb?
VaninKa
Цитата(nadin-spb)
Холодно и мерзко!sad.gif как подумаю, что скоро снег выпадет так совсем дурно становиться!smile.gif

А вот если снег выпадет - то на новую машину не мешало бы уже зимнюю резину поставить! У нас там у Невы шоссе (и мост) здорово леденеют по ночам sad.gif
А до встречи осталось всего каких-то два дня...
nadin-spb
С машиной долгая история!sad.gif при встречи расскажу!smile.gif
А насчет шин это точно!smile.gif
Svet-Lana
C Ветеранов вроде маршрутка идет что то типа 49, прямо до МЕГИ, но "помощь друга", конечно, лучше , особенно в плане транспортировки багажа. Уж на что для меня с рюкзаком км 10 отскакать- привычное дело, а тоже хоца "доставку от двери до двери" организовать как-нить :oops: :roll:
VaninKa
Цитата(Svet-Lana)
C Ветеранов вроде маршрутка идет что то типа 49, прямо до МЕГИ,


49 идет, да, с Ветеранов, НО не до Меги (кажется). А до той же "ватрушки", где я прошу подобрать меня smile.gif но я-то буду налегке и телефоны большинства у меня есть... smile.gif

А ты, Свет, откуда едешь территориально?

задумалась: а ведь и правда что-то маршруточное по югу города издалека довольно к Меге ходит... только вот что именно?... не помню.
Svet-Lana
с Политехнической
VaninKa
да уж, не близко... осталось выяснить, не едет ли еще кто-нить с северных краев?.. smile.gif а иначе - тоже ехать тебе до Ломоносовской или Дыбенко, а там - на большом желтом автобусе с надписью ИКЕА...
Dancer
Katenka_262
наилучший вариант - пускай тебя кто-нибудь подберёт, но на всякий случай, на тему общественного транспорта, как туда добраться:
Проезд на городском транспорте

Бесплатный автобус от метро «Ломоносовская» и «улица Дыбенко». Интервал движения - 15 минут.

Маршрутные такси:
К-339 (с 7-00 до 23-00 ежедневно) ул.Доблести – Ленинский пр. – ул. Десантников – ул. Казакова – ул. Котина – метро «Ленинский проспект» - метро «Московская» - пр. Славы – ул. Будапештская – ул. Бела Куна – ул. Софийская – ж/д ст. «Сортировочная» - МЕГА.
К-418 (с 7-00 до 23-00 по выходным) метро «Купчино» - ул. Ярослава Гашека – ул. Малая Балканская – пр. 9 Января – метро «Обухово» - ул. Софийская – МЕГА
К-485 (ежедневно) метро «улица Дыбенко» - МЕГА
SERGYO
Katenka_262

С севера еду я))))) :cool:

Возможно и мимо ватрушки буду проезжать если по кольцу не поеду)))) :cool:
Михаил З.
Так! Еду за организатором. Его забираю.

Маршрут: Староневский-Новочеркасская-Дальневосточный-Народная (где и подбираю Катенку 262). Кого еще подобрать?
koncyella
я наверно не поеду,не успеваю...потом с удовольствием послушаю небылицы о пушкинском вечере))))
SERGYO
koncyella

Цитата
я наверно не поеду,не успеваю...потом с удовольствием послушаю небылицы о пушкинском вечере))))


Приезжай))) Успеешь))) ;-)
Dancer
я приеду с девушкой, но есть одно "но", если с машиной всё удачно получится, то приедем.
и ещё, вы говорите встречаемся у Меги, а где именно, "Мега" - понятие "растяжимое")))
koncyella
Цитата(SERGYO)
koncyella

Цитата
я наверно не поеду,не успеваю...потом с удовольствием послушаю небылицы о пушкинском вечере))))


Приезжай))) Успеешь))) ;-)

ну если ты меня подвезешь,то обещаю подумать)))))
VaninKa
Цитата(Dancer)
я приеду с девушкой, но есть одно "но", если с машиной всё удачно получится, то приедем.
и ещё, вы говорите встречаемся у Меги, а где именно, "Мега" - понятие "растяжимое")))

Закупаться пойдем в Ашан - потому встречаемся на парковке у него же! Созваниваемся на предмет "у какого столба стоять" smile.gif В субботу в любом случае будем искать места... Судя по всему, вовремя машин у нас планируется штук 5.

p.s. в верхнем сообщении ранее уже внесены уточнения по месту встречи и проведения мероприятия.
Svet-Lana
SERGYO
ты откуда с севера едешь? можешь меня подхватить с Политехнической или прилегающих районов? :smile:
Фомич
Меня с собой возьмете? :cry:
VaninKa
2Фомич: А чего такой грустный? Легко! smile.gif К 17-17:15 подтягивайся на парковку к Ашану у Меги на Мурманке smile.gif

Правда, у меня тут жильцы объявились и захотели "вотпрямсчас" ну или хотя бы завтра (то есть в субботу) въехать smile.gif Но поскольку мы таки договаривались с ними на будущую неделю... То я предложила им побыть гостеприимными хозяевами и принять в первый же день (а точнее - ночь) человек 10-15 гостей, поскольку отменять "вгости" я не собираюсь smile.gif
Они не согласились почему-то, но прийдут в воскресенье днем - аккурат после нашего "пушкинского" ночера" =)))
Так что, дамы и господа, посиделки у нас, как в правилах съема финских коттеджей - "с заключительной уборкой"! :-)
SERGYO
koncyella

Ты в каком районе будешь??? :cool:

Svet-Lana

Цитата
ты откуда с севера едешь? можешь меня подхватить с Политехнической или прилегающих районов?


Конечно заберу))) :cool:
Тока скинь мне телефон в личку)) :cool:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.