Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Цвет ВАШЕГО Гетца (дорестайл)
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Опросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Alex_sier
Прочитал тему про цвета и озадачился. А какая же реальная статистика распределения цветов. Прошу, если вам не надоела эта тема принять участие.
AlexJP
Хотя, заранее знаю, что на первом месте будут серебристые цвета. Основная масса авто поставляется, именно, этого цвета. (ИМХО)
Другое дело - не все гетцеводы читают наш форум (по России >> 11000 GETZ-ев) ... А жаль smile.gif
Митяй
Цитата(AlexJP)
Хотя, заранее знаю, что на первом месте будут серебристые цвета. Основная масса авто поставляется, именно, этого цвета. (ИМХО)
Другое дело - не все гетцеводы читают наш форум (по России >> 11000 GETZ-ев) ... А жаль smile.gif

На самом деле на дороге чаще всего встречаются серебристые Гетцы. Причем этот цвет сейчас преобладает не только у корейцев. Цвет хорош, но слишком много его стало. (ИМХО). Поэтому выбрал темно-зеленый.
AIR-Alex
Неужели в России такое кол-во цветов Гетсов? Или это данные завода изготовителя, а в России их всего 5-6 штук (цветов)?
Мария
Интересно а будут ли новые цвета в новом году, порадовало то, что у многих сиреневые такие же какой будет у меня....они очень редкие манагеры говорят................У кого есть фотка сиреневого пришлите пожалуйста......хоть посмотреть какой в жизни... я заказала не увидев цвет................... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
OleLukoe
Цитата(AlexJP)
Другое дело - не все гетцеводы читают наш форум (по России >> 11000 GETZ-ев) ... А жаль smile.gif

Так надо их это, привлечь и втянуть...
Alex_sier
Цитата(AIR-Alex)
Неужели в России такое кол-во цветов Гетсов? Или это данные завода изготовителя, а в России их всего 5-6 штук (цветов)?

Я взял список цветов с сайта http://www.hyundai.ru/. Думаю,если интересует, этот вопрос можно задать кому-нибудь из "официалов" smile.gif
ahsel
Цитата(Alex_sier)
Прочитал тему про цвета и озадачился. А какая же реальная статистика распределения цветов. Прошу, если вам не надоела эта тема принять участие.


По точной статистике вопрос можно задать Карнету-2000. Они же их ввозят, должны отслеживать, чё им там корейцы втюхивают ;-) ...
presto
Клин Силвер. Не потому-что их много, а просто нравится. Хороший цвет.
XiTech
Ого скоко нас темно-зеленых оказывается :razz:
Водяной
Завтра забираю из салона smile.gif
Цвет Technical Gray.
gilly
скажу по своей "охоте": ДОФИГА серебристых, просто пруд пруди!! :!:
Levsha
однако на нашем форуме technical grey рулит. И сам на дорогах их все чаще замечаю наравне с красным, а раньше действительно clean silver намного превосходил все остальные цвета. Кстати, только сегодня поймал себя на мысли, что не видел ни одного белого гетца, кроме как раз в салоне, когда по какой-то надобности туда зашел. Вот и среди форумчан пока не видно ни одного белого.
gilly
Я видела 1 раз белый гетц! Всего 1 раз в жизни.. ИМХО, ужасно..
Gromoboy
А я цвет не выбирал. В салоне была единственная живая машина, ее и взял. Впрочем, Clean Silver мне нравится.
SMILE
Я думал над темно-серым или красным.. Красный отмела моя девушка (не любит она красный), а темно-серый перебил не побоюсь этого матного слова Эбони Блэк, появившийся неожиданно на продажу :)
K@pilk@
хотела всегда яркую машинку... но у гетцев с этим беда... цветов так мало, и они такие обычные... :roll: взяла себе сереневенькую... живенько так, хотя грязь вся видна оч хорошо... к серебристым тачкам отношусь очень предвзято... в своем уме никогда не купила бы... оч понравилось как выглядит гетц цвета мокрого асфальта, солидно так... :!:
Spirit
Цитата(K@pilk@)
хотела всегда яркую машинку... но у гетцев с этим беда... цветов так мало, и они такие обычные...


А как же жёлтый и красный? Клёвые же цвета!
ГётцОднако
у нас один белый гешка катается ... смотрится он просто "никак"

насчет фиолетового - у меня какраз такое (только фотика нету, нечем сфоткать) ... Смотрится очень здорово, пока помытый (у него фиолетовый с сильным металлическим блеском - к примеру десятки "похожего" цвета Юпитер смотрятся "менее блестящими) :-)

вцелом - цвет неплохой (покрайней мере в потоке машин, или на стоянке, глаз за такой "цепляется" ... круче только желтый :-) ) ... Правда изначально на "морскую волну" замахивался - но опоздал буквально на час, испод носа увели sad.gif

К томуже, моё имхо, такие вот микровэнистые табуретки чем ярче раскрашены - тем лучше. Выходишь примеру с утра на улицу, вокруг унылая погода, унылое небо, унылые машины - глянешь на эту весёленькую расцветку, и сразу настроение улуччается :-)
Anna
Владею синеневеньким ГЕТСЕНЫШЕМ-цвет приятный, вот тока пачкается зараза....
А кода мытый да еще и солнышко светит-загляденье!
ViKiMi
Преобладает Technical Gray! Это было видно на встречах 5 и 19 февраля :nzd: :alc:
Rightshakh
И у меня Technical Gray. Брал что было в наличии ( в очереди не стоял, приехал и купил), но голубой, светло зеленый или сиреневый не стал бы брать - ИМХО женские это цвета. Чем цвет хорош - грязи не видно, очень важный момент ИМХО, потому как каждый день не намоешься.
Белый Гетц появляется иногда у нас в Кашире чей-то и, по моему, смотрится очень даже интересно, не ожидал от белого, но он должен быть чистый обязательно...
Сергей53
Взял Clean Silver CS
1 яркие Getz нравятся но из желтенькой выходить в почти 50 ?
2 По поводу грязи Technical Gray зимой удобнее наверно но если совсем не мыть то грязь она и есть грязь.
но в другое время года за ночь на машину столько пыли ложится что утром становится обидно ,а если немного дождичек то вся в пятнах.
это проблема всех темных машин.
а Clean Silver в этом плане оптимальный
у меня были машины желтого, красного ,темно зеленого, почти белого, черного и серого цветов.
давайте дождесмя теплых дней и посмотрим какой цвет с этой точки зрения лучше.
AlexJP
Цитата(Rightshakh)
...но голубой, светло зеленый или сиреневый не стал бы брать - ИМХО женские это цвета.

Черный, глубоко черный - вот истинно женский цвет laugh.gif , особенно, если это Лексус, или Геленваген или БМВ 7-ой серии ... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ГётцОднако
Черный гешка видел в Сургуте в автосалоне - ему бы люстру сверху и затонировать вноль, ваапще крута бы смотрелся в потоке :-)
михалыч
У меня авто Цвета Ебони блэк! laugh.gif
Aleks
А в "Блок моторс" мне рассказали, что у них самые продаваемые цвета серебристый (silver) и красный
Annabella
Цитата(Aleks)
А в "Блок моторс" мне рассказали, что у них самые продаваемые цвета серебристый (silver) и красный


у них просто других цветов бывает мало :!:
Biaka
Цитата(Anna)
Владею синеневеньким ГЕТСЕНЫШЕМ-цвет приятный, вот тока пачкается зараза....
А кода мытый да еще и солнышко светит-загляденье!

они все красивые когда чистые. у меня тундра грин, так сейчас она просто как грязный асфальт. хотя каюсь, мою не часто
Юргетц
Думаю,что серебристый самый практичный,поэтому его и взял laugh.gif
Ivan
было желание взять желтый -
но после того как увидел желтый в испачканном виде решил что желтый неправильный не то что у VW - где он ядовито кислотный

взял красный и очень довольный - машина и грязная смотриться свежо.

черный тоже хорошо - но это вечная мойка и опасный цвет очень в темное время суток
Polina
Цитата(Spirit)
Цитата(K@pilk@)
хотела всегда яркую машинку... но у гетцев с этим беда... цветов так мало, и они такие обычные...


А как же жёлтый и красный? Клёвые же цвета!


To Spirit
Не, самый клевый Tundra Green. Жалко, что сняли его. Так хотелось зелененького...
Нюта
И у нас серебристый. Нравицца! А еще классный серебристо-голубой.
Видела недавно сиреневый - вообще обалденный цвет, только супруг такой не хотел, сказал, что он слишком женский laugh.gif
oksi
Изначально очень хотелось сиреневенький Гетсик, ну или красный...
В общем, что-то поярче.

Но, когда вчера приехали заказывать, выбора не было. Оставались только св. серые....
Так что заказала Clean Silver.
Будем с подругой на абсолютно одинаковых и самых распространенных ездить.
Единственно что успокаивает - это то, что самый "устойчивый" к грязи цвет (ИМХО).
jan
Цвета не особо у Гетцов повыбираешь. Я хотел цвет морской волны, но его надо было ждать месяца 4, а машина была нужна срочно. В итоге оказался на Clean Silver. Но тоже не плохо, это уже третья моя машина и все они были серыми.
oksi
Цитата
В итоге оказался на Clean Silver. Но тоже не плохо, это уже третья моя машина и все они были серыми.


Ага, а у нас и у родственников, и у друзей - короче, практически у всех св. серый металлик.
Поэтому я и хотела хоть немного выделиться. Ан не получилось :cry:
alchatte
Заказала VS! Но ждать долго. А что делать, зато СИМПАМПУЛИЧКА!!!
oksi
Цитата
Заказала VS! Но ждать долго. А что делать, зато СИМПАМПУЛИЧКА!!!


Долго - это сколько?
АлексейВолочков
серебристый металлик как и хотел. всегда хотел иметь серебристый металлик . извините за тавтологию
XBOCT
lilac blue
заказал этот цвет потому что:
1. по срокам самый оптимальный цвет был, серый быстрее бы пришёл, но серый не хотел, красный недели на две дольше ждать надо было.
2. жене он больше всех понравился, хотя ездить мне на нём..
вот сижу и думаю, как мужчина за рулём гетца такого цвета выгляеть будет? видел этот цвет в живую только один раз и то когда темнеть на улице начало..

ТВ01
Лиза
Lilac blue - адназначна!
Красивый, глаз радует, и запах сирени в салоне :grin: :grin: :grin:
oksi
Мне "понравилась" реакция менеджера в салоне, когда он услышал, что я хочу сиреневый цвет: "Да что вы, это же вдовий цвет!!! Его поэтому меньше всего заказывают.."

Ну не бред ли? Это так к каждому цвету прикопаться можно...

(Но муженек мой, кстати, заметно приуныл после этого...
:cry: )
Лиза
Успокойте муженька: судьба не цветом машины, а мастерством водилы определяется. Насчет "меньше всего" см. результаты опроса. :grin:
oksi
Цитата
Успокойте муженька: судьба не цветом машины, а мастерством водилы определяется. Насчет "меньше всего" см. результаты опроса.


Ну так я ему так и ответила :grin:

Жаль, но на момент заказа машины мне смогли предложить только
св. серый...
Оксана
А у меня был выбор между светло-зеленым, сиреневым, и серебром. В итоге, из-за практичности, заказала серебро. Жду в середине мая
Влад
В комплектации без окрашенных зеркал и ручек все светлые цвета и красный смотрятся дешево так что если брать такую комплектацию то только черный.
О.И.
Мне нравятся заметные машины - чтобы и на парковке с первого взгляда было видно, и на дороге только совсем слепой мог не заметить. Так что желтый без вариантов.
И с любимой футболкой в тон... laugh.gif

А вообще-то у Гетцев маловат выбор цветов - например нет ярко-синего (а мне бы как раз очень хотелось), бордового, золотистого... :cry:
oksi
Цитата
А вообще-то у Гетцев маловат выбор цветов - например нет ярко-синего (а мне бы как раз очень хотелось), бордового, золотистого...


Во-во!!! Для таких небольших машинок могли бы расширить гамму ярких интересных цветов.
Я тоже жалею, что нет ярко-синего цвета. Мне кажется взяла бы его не раздумывая. Слабость у меня к синим машинам...
Ну или золотистый... ;-)
koker
У меня Lilac Blue WO. Но проголосовать что-то не получилось.
О.И.
Цитата(oksi)
Цитата
А вообще-то у Гетцев маловат выбор цветов - например нет ярко-синего (а мне бы как раз очень хотелось), бордового, золотистого...


Я тоже жалею, что нет ярко-синего цвета. Мне кажется взяла бы его не раздумывая. Слабость у меня к синим машинам...


Я даже нарисовала как бы это смотрелось. :grin:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.