Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скидки в Сургуте
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Сургут и Сургутский район
Страницы: 1, 2, 3, 4
p626oy86
deejay
да. Без разницы что ты будешь мыть все равно 10% будет скидка. Вроде так договаривались!
deejay
p626oy86 Ну это радует. 57 рублей с девяти моек из десяти - это хорошо. А десятая - только кузов бесплатно?
p626oy86
deejay
т.к. у нас скидка 10 бесплатной мойки нету(
deejay
p626oy86 Найди подвох, называется. А 10 мойка обычно бесплатная на всё или на кузов?
Vlad-i-slav
короче - моемся 9 раз. а потом договариваемся с другой мойкой и проделываем то же самое, вот тогда скидку почувствуем )))
p626oy86
Vlad-i-slav
а какая разница. что так что так одно и тоже)
MGXPOWER
Цитата(Vlad-i-slav)
короче - моемся 9 раз. а потом договариваемся с другой мойкой и проделываем то же самое, вот тогда скидку почувствуем )))


Нужно попробовать договориться в Сан Саныче!!! :smile:

И кстате мне так понравилось как магазин exist.ru по вечерам вывеска светится :smile: класс..!
deejay
Цитата(MGXPOWER)
Нужно попробовать договориться в Сан Саныче!!! :smile:

Сан-Саныч курит бамбук по качеству мойки. У меня после мойки на музейке вопросов не возникло, в отличие от последних поездок в Сан-Саныч даже по записи.
MGXPOWER
deejay
Что тебе именно в Сан Саныче не понравилось?
p626oy86
Так то не понимаю в чем разница скидка одна и таже. Если где нибудь сделают скидку 20% тогда понятное дело. А так....
deejay
MGXPOWER Не всегда с первого раза чисто моют. Пропускают участки smile.gif
Scorpion
Ребята, а кто-либо посещал мойку, кроме меня и Антона, на АЗС РЭВ, что в сторону от Травмы?!
p626oy86
Ну вот и пошло дробление я на той мойке я на той(.
deejay
Ну я на музейной буду мыть, пока не испортятся smile.gif
Journey_1986
на музейной 3 мойки по моему, или 2.... ну короче есть там которая мне нрав, но блин, не та, про кот. вы говорите (((
p626oy86
Journey_1986
а может та? Мойка про которую мы говорим проходная заезжаешь с мира выезжаешь на 30 лет!
Journey_1986
p626oy86
неа =) та мойка как раз соседняя )))
deejay
p626oy86 Вчера кассирша опять что-то гнала: во первых почему то мойка кузова за 290 рублей с 10% скидкой пыталась стоить 270 рублей, но после точного подсчёта калькулятором - нормализовалась до 260 (261) рублей; а во вторых возмущалась, типа что я офигел, и ешё на 10-ю бесплатную записаться хочу... но записала smile.gif
Да и чувак, который мыл, все время уговаривал меня за 100 р. мимо кассы воском намыть. Бесплатно он что-то не захотел smile.gif
p626oy86
deejay
с воском есть такая прикалюха. Он не помогает особо. шабашут). А 10ую отменили мойку сказали только скидка(
Vlad-i-slav
p626oy86
в принципе, если я девять раз приеду на мойку... то получаю по 10%... но зато 10 мойка мне тоже денег стоит? так получается?
p626oy86
Vlad-i-slav
да за 10ую придется тоже платить :sad:
Vlad-i-slav
они там что записывают все авто, кто и когда и сколько мылся???
p626oy86
Vlad-i-slav
так то могут и не записывать! Просто регистрируют карточку. В самом начале я предполагал, что будет 10ая мйка бесплатной поэтому они стали вести запись). А когда о скидки стал говорить то сказали что только скидка и все!
deejay
p626oy86 Просто каждая 10-я мойка это и есть по сути 10% скидка. А вот если 10% да и ещё и мойка бесплатная - тогда нормально smile.gif
p626oy86
Vlad-i-slav
Да
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.