Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбиваем скидки членам клуба (Ульяновск)
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Ульяновск и Ульяновская область
Страницы: 1, 2, 3
MaxMan
Предлагаю начать компанию по пробиванию скидок членам клуба.
Так или иначе многие интересы совпадают, почему бы не попробовать вытужить скидку не только себе но и всем клубням ;-)

В этой теме собираем возможности и условия получения "неземных скидок" которыми можем помочь друг-другу.
Если база наберется приличная внесем в прилепленные.

На данный момент проверены и действуют скидки по клубной карте:
1. сеть магазинов Кар-Го - 5%
2. тех. центр Мобиле - 5%
3. на Автостекло -10%, на установку также сделают скидку членам клуба в центре автостекла на Деева 23 (непроверено)

Вне клубной программы по спец картам от Парня из Симбирска есть скидка в 7% в магазинах KAYABA.
Gersss
Готов поделиться своими картами:

6% Кар-го. (смазочные материалы и автокосметика)
Московское шоссе, 58
Кстати скидка накопительная до 12%

5% Би-Би. (запчасти (в основном тазы))

3% автоэлектроника, акустика
7% Аксессуары, сигнализации
Автопилот. На Урицкого

Само собой при первой возможности постараюсь договориться о скидках для всех участников.
Makes
У кого какие скидки на Ульяновских заправках?
У меня 5% на Оптане, могу попробовать выбить если есть желающие.
MaxMan
Мои 5 копеек:

Симбирск М+ (по моему звонку) - 7%
Риом (по моему звонку) - 10-15%
Магазины Полюс - карта, не помню, процентов 5 точно
Магазин Спортландия - карта, не помню, процентов 5 точно
Авто-Мото-Вело - карта, не помню smile.gif
Магазин Сантехника на строительном рынке - 10%
Добрый стиль - 3%


По заправкам:

Искатель на Нариманова - заливаешь более 20 литров - скидка 4% (по выходным на все)

ТатНефть - рассчет пластиковой картой (кредиткой) - 2%
Gersss
Достигнута договоренность с Экзистом на VIP цены для Гетц-клуба Ульяновск. Для этого необходимо изготовить клубные карты с номерами и подъехать к ним в офис в Мишаре зарегить. наверно не обязательно покупать московские клубные карты...
В общем нужно:
1. Разработать дизайн (кто владеет фотошоп и корелом прошу помоч). Думаю на карте кроме гецклаб должна присутствовать надпись УЛЬЯНОВСК.
2. Изготовить карты у рекламщикав. MaxMan узнай плиз какие почем можно сделать. Наверно лучше из хорошего пластика. Мне например нравится полупрозрачный пластик как у ИКЕА. Я тоже спрошу в фирмах скем работали почем будет стоить изготовление.

Не знаю нужно ли согласовывать в этом случае использование бренда Getz-club.ru с организаторами...
sanya432
А может стоило заказать карты из темы клубная символика или 100 р. для карты дорого? я просто не представляю сколько они стоят
Makes
УРА! Спасибо Ger$$$!
Cop76
Ger$$$
Насчет VIP цен для Гетц-клуба Ульяновск -это тема

Тоже узнаю у знакомых сколько будет стоить изготовление
MaxMan
завтра уточню по ценам и срокам
Gersss
Вот накидал макеты клубных карт. Выбираем, дополняем, голосуем.

wxp
Ger$$$
Самая нижняя справа мне понра..
LexLi
Цитата(Ger$$$)
Достигнута договоренность с Экзистом на VIP цены для Гетц-клуба Ульяновск. Для этого необходимо изготовить клубные карты с номерами и подъехать к ним в офис в Мишаре зарегить. наверно не обязательно покупать московские клубные карты...
В общем нужно:
1. Разработать дизайн (кто владеет фотошоп и корелом прошу помоч). Думаю на карте кроме гецклаб должна присутствовать надпись УЛЬЯНОВСК.
2. Изготовить карты у рекламщикав. MaxMan узнай плиз какие почем можно сделать. Наверно лучше из хорошего пластика. Мне например нравится полупрозрачный пластик как у ИКЕА. Я тоже спрошу в фирмах скем работали почем будет стоить изготовление.

Не знаю нужно ли согласовывать в этом случае использование бренда Getz-club.ru с организаторами...

У клуба единая карта. :!:
Прошу модераторов прислать запрос в личку мне или Павлу на получение макета карты.
Другие форматы карт не приемлимы!
MaxMan
Цитата(LexLi)
У клуба единая карта. :!:
Прошу модераторов прислать запрос в личку мне или Павлу на получение макета карты.
Другие форматы карт не приемлимы!


Запрос отправил.
wxp
MaxMan
Держи в курсе smile.gif
MaxMan
Цитата(wxp)
MaxMan
Держи в курсе smile.gif


Павел обещал нынче вечером прислать на электропочту макеты на карты и остальную символику, можно будет намастрячить авторизованной сувенирки :grin:
Cop76
MaxMan
По картам ничего пока не изменилось? Если нужно будет сложиться на заказ -пиши, сложимся
MaxMan
Цитата(Cop76)
MaxMan
По картам ничего пока не изменилось? Если нужно будет сложиться на заказ -пиши, сложимся


в связи с тем что отбываю в отпуск (до первых чисел декабря), передал исходники Ger$$$. Либо он успеет пробить тему с карточками до моего приезда, либо вернемся к вопросу в декабре.
Gersss
Успел. Карты будут готовы на следующей неделе. Если кому надо особенный номер пишите срочно (сюды или в личку). Список номеров нужно отправить завтра 26.11.09 до обеда. Кто не успел тот опоздал. Общий вид номера будет 73RUS-****, т.е. номер 4-х значный.
Artal
Ger$$$
Я так понял, карты на всех заказываются или при условии личной просьбы?
wxp
Artal
Он партию заказал, хватит всем желающим smile.gif
Artal
И еще вопрос, что за скидка, сколько это в количественном выражении?
Gersss
Artal

На данный момент достигнута договоренность с Экзистом на вип цены по этим картам.
Cop76
Договорился о скидках на Автостекло -10%,
на установку также сделают скидку членам клуба в центре автостекла на Деева 23
Gersss
Cop76
Клево!!! Спасибо чувак, у меня как раз лобовуха треснутая... на след год наверно менять буду
MaxMan
Если я все правильно понял со слов sanya432, то по клубным картам готов предоставить скидку техцентр Мобиле:

Водопроводная 119, тел. 98-98-95
пн-пт 9-00 до 19-00
сб 9-00 до 14-00

от себя хочу добавить, что это один из старейших техцентров со специализацией на иномарках. Сам правда там давно не был, но планирую попробовать на ТО туда попасть.
Makes
Цитата(MaxMan @ 31.3.2010, 12:27) *
Если я все правильно понял со слов sanya432, то по клубным картам готов предоставить скидку техцентр Мобиле:

Водопроводная 119, тел. 98-98-95
пн-пт 9-00 до 19-00
сб 9-00 до 14-00

от себя хочу добавить, что это один из старейших техцентров со специализацией на иномарках. Сам правда там давно не был, но планирую попробовать на ТО туда попасть.

Может добавить в первое сообщении данной ветки список всех скидок по клубным картам?
sanya432
я у них антифриз зимой менял. дошло аж до снятия стартера. тогда и договаривался. сделали ксерокопию клубной карты. Надеюсь о договоренности не забыли. вроде 10% но сейчас точно уже не вспомню.
Gersss
такое дело. Есть возможность заказать масло MOTUL с хорошей ценой. Узнавал 5л синтетики 5в40 будут стоить 1750 + доставка. Если заказываться от 4 канистр то будет дешевле. Сертификаты прилагаются.
Изучаем спрос.
Makes
Я с 2006 года Shell Helix Ultra 5W-40 лью. Вроде без нареканий. Или MOTUL все-таки лучше?
MaxMan
Цитата(Gersss @ 6.4.2010, 16:25) *
такое дело. Есть возможность заказать масло MOTUL с хорошей ценой. Узнавал 5л синтетики 5в40 будут стоить 1750 + доставка. Если заказываться от 4 канистр то будет дешевле. Сертификаты прилагаются.
Изучаем спрос.


Интересует 5w40 300v, но мне уже срочно, ТО через 300км делать
Gersss
на 300v дали цену 1300 за 2л. Если за 300 км народ подтянется на заказ (нужно минимум на 4 канистры) то успееш. Кстати перепробег по ТО до 2ткм не страшно.
MaxMan
Цитата(Gersss @ 7.4.2010, 7:20) *
на 300v дали цену 1300 за 2л. Если за 300 км народ подтянется на заказ (нужно минимум на 4 канистры) то успееш. Кстати перепробег по ТО до 2ткм не страшно.


соответственно 2 канистры по 2 литра готов взять, если успеют до конца след. недели.
Makes
8100 X-clean 5W-40
2 канистры по 2л сколько будет стоить с учетом доставки?
Artal
Makes
А почему 5W-40, по мануалу, вроде, 5W-30?

Я тоже за, только склоняюсь к 5W-30 (8100 Eco-nergy).
И еще, осталось уточнить, как лучше/дешевле брать 1 канистру по 5 литров или 2 по 2 литра?
MaxMan
Цитата(Artal @ 7.4.2010, 17:02) *
Makes
А почему 5W-40, по мануалу, вроде, 5W-30?

Я тоже за, только склоняюсь к 5W-30 (8100 Eco-nergy).
И еще, осталось уточнить, как лучше/дешевле брать 1 канистру по 5 литров или 2 по 2 литра?


по идее в 5 литровке в пересчете на 1 литр должно быть выгоднее, но у меня от ТО до ТО с учетом ужора уходит ровно 4 литра.
Artal
А куда еще 1 литр девать?

Помогите разобраться, почему каждый выбирает то или иное масло?
Вот здесь рекомендуется для:
- 1,3 - 8100 X-cess 5W-40
- 1,4 - 8100 Eco-nergy 5W-30
- 1,6 - 8100 Eco-nergy 5W-30
wxp
Цитата(Artal @ 7.4.2010, 17:58) *
А куда еще 1 литр девать?

Оставить на прозапас, через три-четыре смены масла, заменишь "бесплатно", из остатков.

Цитата
Помогите разобраться, почему каждый выбирает то или иное масло?

5w40 оптимален, для нашего климата, а точнее, у него верхняя граница температуры выше.
5w30 "иномарочное масло", обычно стоит дороже.
Gersss
Ребят, не путайте. Масло 300V идет ТОЛЬКО в железных канистрах по 2 литра
Вот оно:

Это масло разработано французской компанией MOTUL специально для нашего макса wink.gif
Цену его обещали 1350 за 2л канистру (это дешевле чем у нас продают) возможно еще скинут
А вот это:

Обычная чистая синтетика для нас - простых смертных гетцоводов :) Это масло бывает с разными присадками - типа моющие, для экономии топлива, для мощных двигателей, и т.п.
Правда на фото 1л канистра а мы берем такие же, только по 5л. Цена 1750 (+ доставка одна на всех) за 5л или дешевле если берем от 4 канистр (это коробка).

СЕРТИФИКАТЫ на масло БУДУТ!!!
Почитать про масло можно здесь

Мне особо не принципиально с какими присадками брать, работает одинаково,поэтому давайте не будем над этим заморачиваться. Записываемся. Лично я беру 2 канистры по 5л (мне на 2 машины в запас)

Gersss - 2 канистры по 5л
Gersss
Да вот еще. Смотрим мануал и берем 5w30, так как производитель позволяет использовать такое в самом широком диапазоне температур, которые подходят к нашим условиям. Если кто хочет другой вязкости - указывайте в подписи.
MaxMan
Цитата(Gersss @ 7.4.2010, 22:01) *
Да вот еще. Смотрим мануал и берем 5w30, так как производитель позволяет использовать такое в самом широком диапазоне температур, которые подходят к нашим условиям. Если кто хочет другой вязкости - указывайте в подписи.


На всякий пожарный повторюсь: 5w40 300V, 4 литра (2х2л).
Gersss
В предыдущем посте попутал. 300V по 1300 за банку конечно.

Gersss - 2 канистры по 5л
MaxMan - 2 канистры 300v по 2л
Gersss
Есть желающие сделать шумоизоляцию? Получил прайс с компании СТП на их материалы. Цены не плохие. На заказ есть скидки:
10-15т - 5%
15-25т - 8%
25-35т - 12%
35-50т - 15%

Для примера бомб без скидки 373,66/лист, сплен 8мм - 422,51/1,25 кв. м.
Artal
По маслу:
Gersss - 2 канистры по 5 л.
MaxMan - 2 канистры 300v по 2 л.
Artal - 1 канистра по 5 л. 8100 Eco-nergy 5W-30
Алишка
А немецкий MOTOR GOLD никто не пробовал? Я собираюсь в этот раз его залить, в Карго если память не изменяет оно стоит где-то от 350р за литр. Пардон, если не в тему smile.gif
73Region
Цитата(Алишка @ 8.4.2010, 18:51) *
А немецкий MOTOR GOLD никто не пробовал? Я собираюсь в этот раз его залить, в Карго если память не изменяет оно стоит где-то от 350р за литр. Пардон, если не в тему smile.gif

Я слышал, что это вообще китайское масло.
Алишка
кто тебе такую ерунду сказал biggrin.gif его напрямую с завода в германии везут
73Region
Цитата(Алишка @ 8.4.2010, 19:54) *
кто тебе такую ерунду сказал biggrin.gif его напрямую с завода в германии везут

Я говорю что люди говорят :-(
Gersss
я конечно не стал бы заливать сомнительное масло, но тем не менее, если будеш брать в карго могу дать карту со скидкой 6%. 9022453555 звони, договоримся где встретиться
Алишка
Gersss, не надо, я там работаю rolleyes.gif , просто думала мож пробовал кто. 100%немецкое масло, через неделю залью-испытаю
Makes
Цитата(Алишка @ 8.4.2010, 21:18) *
Gersss, не надо, я там работаю rolleyes.gif

о! Тогда может скидки нам выбьешь? :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.