Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу наклеечку)))
Hyundai Getz Club Россия > Общая информация > Клубная символика
Страницы: 1, 2, 3, 4
m2002
Очень очень приочень хочу наклейку клуба....но возможности оплатить через вэб мани нет. Где и как можно получить наклейку другим способом (кроме встречи одноклубников, т.к ждать до следующей встречи долго наверно)??? Может есть у кого наклеечка лишняя/запасная, с кем можно было бы встретиться и выкупить ее?))) плизззз)))) shout.gif
Dalla
Одноклубники, выручайте! Может у кого-нить есть лишняя наклеечка, а то моя после последней московской стихии пооблупилась. Обитаю в САО. Денюшку отдам, кофеёчком угощу... to_become_senile.gif
Sanchous
У меня есть,хе-хе. И рамки лишние тож ))) denrojdenija-40.gif
labeille
Цитата(Sanchous @ 29.4.2011, 13:46) *
У меня есть,хе-хе. И рамки лишние тож ))) denrojdenija-40.gif

ЧУДНЕНЬКО.... делиться то буим? наклеечкой нпр girl_blush.gif
Машенька671
Цитата(Sanchous @ 29.4.2011, 13:46) *
У меня есть,хе-хе. И рамки лишние тож ))) denrojdenija-40.gif

Ой, а я тоже очень-приочень хочу наклеечку. Месяц езжу на своем Геше, месяц учусь на вашем форуме!!!! зарегистрировалась только что, и очень хочу этим "ПОХВАЛИТЬСЯ" столь симпотичной наклеечкой!!!
alexx35ru
Большую и маленькую наклейку и рамку форума, а куда приехать?
Dalla
Цитата(labeille @ 29.5.2011, 16:23) *
ЧУДНЕНЬКО.... делиться то буим? наклеечкой нпр girl_blush.gif

Уже поделились! greeting.gif
Glom, Sanchous, Спасибо большущее за наклеечку и рамочки!!! girl_curtsey.gif
maks-transmit
и я хочу наклеечку))) торопитесь продать, а то сделаю сам!!))
K@trin
Могу привезти питерскую или две в эти выхи и кому-нить передать.
Наклейка предназначалась Алефу (вынес весь мозг с ней, заставил найти, но уже не актуально)))), поэтому отдам за шИкаладку)

*питерская, эта та, что с мостами
Алеф
Цитата(K@trin @ 16.6.2011, 14:06) *
Могу привезти питерскую или две в эти выхи и кому-нить передать.
Наклейка предназначалась Алефу (вынес весь мозг с ней, заставил найти, но уже не актуально)))), поэтому отдам за шИкаладку)

*питерская, эта та, что с мостами

Delik отдай Viannen_loungelizard.gif
K@trin
Алеф, Деля далеко((((
Где Мытишки, а где Люберцы((((

п.с. ты ко мне с наклейкой в страшном сне уже приходишь)))) тут уже дело чести в МСК привезти одну с мостами)))))
Алеф
K@trin, То есть я тебе только в кошмарах прихожу? спасибо... Я придумаю что нить , что ты ваще спать не могла laugh.gif
K@trin
Алеф, теперь понятно, кто у меня жратву ищет по ночам и воду/свет включает rofl.gif
Алеф
Цитата(K@trin @ 16.6.2011, 15:54) *
Алеф, теперь понятно, кто у меня жратву ищет по ночам и воду/свет включает rofl.gif

Гыыы. Я ещё и спинку потереть могу )))) Хватит оффтопить biggrin.gif
Sven
Цитата(K@trin @ 16.6.2011, 14:06) *
Могу привезти питерскую или две в эти выхи и кому-нить передать.
Наклейка предназначалась Алефу (вынес весь мозг с ней, заставил найти, но уже не актуально)))), поэтому отдам за шИкаладку)

*питерская, эта та, что с мостами

K@trin, а про наклейку еще актуально? Если да, то я в мытищах, заскочить могу
Zpgroup
И я бы питерскую взял. Могу подъехать куда угодно.
ИОНЫЧ
Давайте придумаем на счёт приобретения наклеечек что-нибудь попроще,чем Яндекс и встречи!Не у всех есть возможность их получить таким образом!Простой пример:знакомый купил китайца Ховера,через неделю весь в огромных наклейках своего клуба.А мы-то по-серьёзнее будем!!!!Надо не ударить в грязь лицом!!!!!!!!!!!
savostian
Доброго всем дня. Заказал и оплатил заказ на наклейки и карту. У кого узнать про заказ????
maks-transmit
а вопрос про наклеечку буит актуален на встрече? вроде как суббота близко))
Dexter-i
Цитата(savostian @ 22.6.2011, 21:54) *
Доброго всем дня. Заказал и оплатил заказ на наклейки и карту. У кого узнать про заказ????

присоединяюсь к вопросу уже неделю как оплатил и ни ответа ни привета
maks-transmit
Цитата(Dexter-i @ 23.6.2011, 0:03) *
присоединяюсь к вопросу уже неделю как оплатил и ни ответа ни привета


может вас наяблоковали?))
ИОНЫЧ
Люди добрые,кто занимается рассылкой наклеек и карт,дайте хоть какую-нибудь инфу,как долго ждать от вас посылочку,неделю,2,3,4,,чтобы не волноваться и не задавать лишних вопросов?
savostian
Доброго дня. Наклейки и карту получил. Viannen_loungelizard.gif Большое спасибо. Шло очень долгл.
Danika
Всем зрдасте! 23 августа пополнила ваши ряды, если честно тоже очень хочется наклейку, сколько она стоит и где ее можно приобрести? Viannen_loungelizard.gif
Zpgroup
Цитата(Danika @ 8.9.2011, 16:58) *
Всем зрдасте! 23 августа пополнила ваши ряды, если честно тоже очень хочется наклейку, сколько она стоит и где ее можно приобрести? Viannen_loungelizard.gif

Привет, привет. По традиции надо бы фотку в купальнике выкладывать при вливании в клуб. laugh.gif
Наклейки на клубных встречах. Как правило в последнюю субботу месяца. Бывают исключения, поэтому следите за темой "Встречи клуба".
Danika
Спасибо большое!
Capri
А я хочу клубную карту. Но тема закрыта и где ее взять непонятно. Закупки предстоят ого-го и хочется скидку в экзисте...
mal2405
Все привет!
Вот нашел сайт с наклейками, тут же и символика наша есть)))

Может кому пригодится.
Капрал
mal2405, И где ссылка?
mal2405
Цитата(mal2405 @ 27.11.2011, 13:10) *
Все привет!
Вот нашел сайт с наклейками, тут же и символика наша есть)))

Может кому пригодится.


http://stickerboom.ru/stickers/313/black/

Извиняюсь)))
dotcent
Сегодня случайно сам вышел на этот сайт! Только не понял, на стекло она, или на бампер? Кто-нибудь заказывал?
mal2405
Заказывал.
Уже пришла, клеится с наружней стороны стекла.
mal2405
Наклейка плохая , каждую букву надо отклеивать отдельно(((.
Dalla
Цитата(mal2405 @ 7.1.2012, 11:17) *
Наклейка плохая , каждую букву надо отклеивать отдельно(((.

Прям кружок умелые руки! scratch_one-s_head.gif
mal2405
Цитата(Dalla @ 7.1.2012, 12:42) *
Прям кружок умелые руки! scratch_one-s_head.gif

Во во , у меня лично не получилось ее на клеить ((.
александрt
А меня как-то протащили Оплатил через kiwi 12го декабря и ни гугу
mal2405
Цитата(александрt @ 18.1.2012, 21:29) *
А меня как-то протащили Оплатил через kiwi 12го декабря и ни гугу

Там же есть контакты , попробуйте связаться.
александрt
Прошу прощенья у магазина , все притензии к почте . Отправлено 23,12,11 а доставлено только сегодня
Glom
Други, у кого есть 3-4 внешние большие наклейки?
Popugai
Очень хочу наклейку, ибо сегодня я наконец то стал Getz'оводом !!!

Если у кого есть - пишите готов купить 2 штуки ))

P.s. не знаю какого размера =( хочу на заднее стекло .
to_pick_ones_nose_eat.gif
АртиАлла
Цитата(Popugai @ 4.3.2012, 1:29) *
Очень хочу наклейку, ибо сегодня я наконец то стал Getz'оводом !!!

Если у кого есть - пишите готов купить 2 штуки ))

P.s. не знаю какого размера =( хочу на заднее стекло .
to_pick_ones_nose_eat.gif

http://stickerboom.ru/stickers/313/black/
Capri
Цитата(АртиАлла @ 4.3.2012, 2:48) *

Это внешняя? Вы здесь заказывали? Как клеится, держится?
mausenok
Уважаемые одноклубники, у кого есть маленькая наклеечка (Москва)? С удовольствием у Вас ее приобрету. Или прошу сообщить куда можно приехать (офис клуба или что то в этом роде (я новичок)), как в магазин, и приобрести наклеечку. Желательно если это будет САО.
Спасибо.
Алеф
mausenok, в субботу будет встреча клуба. Там можно всё приобрести и познакомиться со всеми, кто приедет )
http://getz-club.ru/forum/index.php?showtopic=63475
mausenok
Цитата(Алеф @ 13.3.2012, 9:58) *
mausenok, в субботу будет встреча клуба. Там можно всё приобрести и познакомиться со всеми, кто приедет )
http://getz-club.ru/forum/index.php?showtopic=63475

Большое спасибо!!!
Capri
Получила я, наконец-то , наклейку. Большие у меня сомнения в качестве. Вопрос... Можно ли сейчас при еле-еле плюсе, клеить? И , там, что, буковки все по-отдельности? Нннда ...
mausenok
Цитата(Capri @ 31.3.2012, 12:22) *
Получила я, наконец-то , наклейку. Большие у меня сомнения в качестве. Вопрос... Можно ли сейчас при еле-еле плюсе, клеить? И , там, что, буковки все по-отдельности? Нннда ...

Я клеил вот после встречи (когда и приобрел ее), помыл стекло, на улице было +3 наверно, насухо вытер и приклеил. Все отлично, радует меня уже несколько недель.

Буковки там все вместе клеятся, так устроена наклейка. Отдерете первый слой-поймете. Удачи
Capri
Цитата(mausenok @ 31.3.2012, 13:28) *
Я клеил вот после встречи (когда и приобрел ее), помыл стекло, на улице было +3 наверно, насухо вытер и приклеил. Все отлично, радует меня уже несколько недель.

Буковки там все вместе клеятся, так устроена наклейка. Отдерете первый слой-поймете. Удачи

У нас с вами ,видимо, разнве наклейки. Моя из СтикерБума. прозрачный слой отклеивается сам по себе, без букв))) Каждую надо обратно приклепливать,что бы перенести на стекло. Хрень редкостная.
mausenok
Цитата(Capri @ 31.3.2012, 12:34) *
У нас с вами ,видимо, разнве наклейки. Моя из СтикерБума. прозрачный слой отклеивается сам по себе, без букв))) Каждую надо обратно приклепливать,что бы перенести на стекло. Хрень редкостная.

Я на встрече брал у админа
Capri
Цитата(mausenok @ 31.3.2012, 13:42) *
Я на встрече брал у админа

Ваша однозначно лучше)) а я сейчас раскачаюсь и пойду складывать конструктор из Стикербума...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.