Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Golf 7 vs Octavia А7
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Getz, конкуренты и муки выбора. А так же: мой следующий автомобиль
Страницы: 1, 2, 3
uRRY
Цитата(SoDimon @ 22.2.2014, 19:24) *
uRRY, Цтег, подпись смотрите. Любые вопросы про DSG7 и DSG6 можете мне задавать, отвечу.

SoDimon, был вопрос - был ответ. Мы же не втираем о том, как хороша или плоха DSG, просто константируем ∆ между версиями 4x2 и 4x4.
SoDimon
uRRY, да я понял.Просто вы потом начали, что чем оснащается и про печальную славу DSG. Мне это не нужно знать, я сам на них езжу. rolleyes.gif
Jarillo
Цитата(SoDimon @ 22.2.2014, 20:24) *
uRRY, Цтег, подпись смотрите. Любые вопросы про DSG7 и DSG6 можете мне задавать, отвечу.

Привет! Почему на октавии менялся два раза мехатроник и один раз сцепление, мехатроник по гарантии, сцепление за 48 ( попал в период, когда гарантия кончилась, а 5 лет на ДСГ ещё не сделали )? Почему на рабочем туране два раза меняли мехатроник по гарантии?
Цтег
Цитата
Мне это не нужно знать, я сам на них езжу.

Так разговор был о том, что dsg6 менее ломучая, нежели dsg7. Разве это не так?
Клушин
В России могут запретить поставки автомобилей Volkswagen
http://www.rosbalt.ru/business/2014/02/25/1237597.html
Максим
Клушин, имхо, пропиариться хотят, или денег срубить...
goroxant
Цитата(Клушин @ 26.2.2014, 0:14) *
В России могут запретить поставки автомобилей Volkswagen
http://www.rosbalt.ru/business/2014/02/25/1237597.html

Продолжение:
http://motor.ru/news/2014/02/25/nodsg/
SoDimon
Jarillo привет!! DSG выпускается с 2003г. По одной из информаций, на 7-й, а она была запущена в производство уже после 6-й, было произведено порядка 48 изменений и модернизаций,менялись материалы, прошивки и пр. Мехатроник-электронная часть управления, значит был факт некорректной его работы, оттого и меняли.Это подобно гидроблоку в АКПП. Там узкие маслянные каналы, которые со временем забиваются продуктами износа и получаются рывки,чаще на холодную,масло густое. Тут подобная система.Возможно на ранних выпусках. На последних, конечно стало лучше. Сцепление меняется, как и на обычной механике, когда подойдёт срок. Да, бывает 30-40 тыс, а бывает и 80. Первые, возможно больше в пробках толкутся, вторые по трассе ездят.На счёт Турана, тут нужно понимать симптомы неисправности в первый раз замены и во второй, чтобы сопоставить к чему привязаться,тогда будет ясно почему.Редкий случай,сцепление 2 раза куда не шло,мехатроник?Как мог ответил.
Цтег, да. На DSG6 пробеги за 100-120 тыс и вообще ничего не менялось-не редкость.
dinosavr
Максим, глядя на объяву о продаже фабии, задам вопрос - что в итоге выбрал?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.