Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ростов-на-Дону. Встречи на дорогах!
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Ростов-на-Дону
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Анна
В этой темке передаём приветы одноклубникам, встретившимся на дорогах Ростова и области!
odin
Ну тогда начнем smile.gif
Привет Анна , встретились на Красноармейской возле Мвидео smile.gif
Анна
Цитата(odin)
Ну тогда начнем smile.gif
Привет Анна , встретились на Красноармейской возле Мвидео smile.gif


Привет!!! После того как пересеклись на дороге с тобой, примерно через пол часа попала в ДТП. Обидно.....
odin
Плохо, надеюсь хоть не сильно?
Katerina11
уже видела зеленый (как мой) на комсомольской площади утром - девочка за рулем сидела, с зеркальным номером, кажется.
Потом - 202 серебристый (это те что запомнила). Вообще гетсиков в Ростове не мало, но ни одного с наклейкой (хотя и сама без неё)
/leXa
Гешиков, извиняюсь, дохрена, но вот парадокс - все почему-то боятся клуба :-D
Визиток роздано немеряно, а толку...
Анна
14 февраля, ЦГБ, Привет odin!
Katerina11
привет серебрестому дорестайлу №100! (вчера около 13-40 у Кооператора на Ворошиловском) :grin:
odin
Цитата(Katerina11)
привет серебрестому дорестайлу №100! (вчера около 13-40 у Кооператора на Ворошиловском) :grin:


Это я :smile: Привет, привет!
Katerina11
ура!!!! ты первый клубный в Ростове, которого я увидела. Радости нет предела!!!! :grin: :grin: :grin:
odin
Цитата(Katerina11)
ура!!!! ты первый клубный в Ростове, которого я увидела. Радости нет предела!!!! :grin: :grin: :grin:


Жаль только я тебя не увидел. Кстати есть наклейка? Какой номер? Я так понимаю зеленый рестайл? :smile:
Katerina11
Наклейки нет :cry: - никак КОТу не позвоню. Да, зеленый рестайл, (когда грязный - просто рестайл :oops: ), номер- р737уу
VideoMaster
Ребята Всем Привет!!!
Пару дней назад сделал заказ в ТемАвто на Гешу комплектации 1.4.АКПП.Обещали в течении 1-3 месяца.Как у них к стате с обещаниями?
Вопрос в следующем:
Что нужно заказать дополнительно??? Защита двигателя?Можно ли свою сигнализацию привезти? и Музыку тоже?? Да так чтобы они лишних денег несрубили за ненужные прибомбасы.. ато денег очень в притык...
Katerina11
Привет.
Про сроки - как повезет, мне тоже обещали через 2 месяца красненькую. А получилось через три - сам видишь что (хотя не жалею). И то И благодаря моей назойливости. Главное, ты им САМ все время звони!!! Все свое можно ставить, но на установку придется раскошлелиться, если в дальнейшем не намерен иметь проблемы с гарантийным обслуживанием.
Вообще, по форуму полазь, много есть по теме.
Torn
мне за две недели привезли, сигналку и всю музыку ставил отдельно, у них только защиту двигателя и арок, плюс коврикиsmile.gif
VideoMaster
Понял! Спасибо ребята!!!
VideoMaster
Да, а самое главное... защита двигателя и арок, плюс коврики во что по деньгам выливается??? Сколько мне дополнительно ещё готовить???
Katerina11
Цитата(Torn)
мне за две недели привезли, сигналку и всю музыку ставил отдельно, у них только защиту двигателя и арок, плюс коврикиsmile.gif

а мне дали понять, что с гаантией проблемы будут, если не у них...
насчет сроков - тебе повезло :razz:
Katerina11
Цитата(Torn)
мне за две недели привезли, сигналку и всю музыку ставил отдельно, у них только защиту двигателя и арок, плюс коврикиsmile.gif

а мне дали понять, что с гаантией проблемы будут, если не у них...
насчет сроков - тебе повезло :razz:
Torn
мне про горантию не слова не сказали...хотя в принципе это и так все понятно...но переплаичвать за установки музыки в несколька раз не вижу смысла...
коврики плюс защита в районе 10 с установкой...

Katerina11
кстати походу я тебя часто вижу на дорогахsmile.gif
Katerina11
Цитата(Torn)
Katerina11
кстати походу я тебя часто вижу на дорогахsmile.gif


а ты какой?
/leXa
фотоохота :grin:


[img]http://foto.rambler.ru/public/energo-666/_photos/3/1-work.jpg?1175192454.68831[/img]

[img]http://foto.rambler.ru/public/energo-666/_photos/2/1-work.jpg?1175191870.86853[/img]
/leXa
мдя... :oops: фотки не вставляюЦЦо... сорри

http://foto.rambler.ru/public/energo-666/_...175191870.86853
http://foto.rambler.ru/public/energo-666/_...175192454.68831
Torn
Katerina11
мокрый асфальт, красные наклейки гетц клуб, 15 диски...484...
Katerina11
Цитата(Torn)
Katerina11
мокрый асфальт, красные наклейки гетц клуб, 15 диски...484...

не видела - это точно... :sad:
Katerina11
Серебристый дорестайл (кажется) с номером 002 вчера около 19-30 на Буденновском в районе Варфоломеева - Это ты мне бибикал или просто кто-то рядом кому-то.... ?
/leXa
А мне даже из дому выходить не нужно для поимки одноклубников laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Katerina11 ;-)
http://foto.rambler.ru/public/energo-666/_photos/5/1-web.jpg
01.04.2007
Katerina11
:grin: а где ты стоишь? в твоем районе видела только сиреневого....
Katerina11
/leXa
Мне тож все видно!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
http://foto.mail.ru/inbox/katerina11/1/14.html
/leXa
Интересный ракурс ;-)
Katerina11
сейчас через три машинки от меня стоит рестайл серебристый 335. Наклеек нет, он клубный?
/leXa
Katerina11
Цитата
а где ты стоишь? в твоем районе видела только сиреневого....


я внутри двора ставлю около подъезда. Мы там еще не живем.

Сиреневый на визитки не реагирует.

Кстати, там рядом с Вами серебристый рестайл постоянно стоит
Katerina11
Цитата(Katerina11)
сейчас через три машинки от меня стоит рестайл серебристый 335. Наклеек нет, он клубный?

Так я ж по него и говорю. :smile:

Цитата(/leXa)
Кстати, там рядом с Вами серебристый рестайл постоянно стоит

Может, на ТЫ??? :oops: По-соседски. Если можно, конечно (лет, мне, правда, не мало, но все-таки... laugh.gif )

Если от нас перейти через Горшкова, во дворах живет серебристый дорестайл 002, только буковки м нм, кажется... laugh.gif Наклеек нет. А по району утром катается кирпичный. А через дорогу от нас - через Таганрогскую (там где поликлиника) живет тоже серебристый дорестайл, номера не помню... Что-то я увлеклась!!!! :grin: В общем, надо запасаться визитками!!!! laugh.gif
/leXa
Katerina11
Цитата
Так я ж по него и говорю.


:grin: упс... :grin:

Цитата
Может, на ТЫ??? По-соседски. Если можно, конечно (лет, мне, правда, не мало, но все-таки... )


Можно конечно ;-) привычка... laugh.gif
КОТ
Katerina11

подстреленна на ул текучева около 18.00
Katerina11
Цитата(КОТ)
Katerina11

подстреленна на ул текучева около 18.00

Как же я тебя пропустила?????? так летела с работы, что аж пятки сверкали, ничего вокруг не видела :oops:

alexey002 вчера утром на Газетном - стоял припаркованный ;-) привет!
Torn
002 привет!!!
Katerina11
755 привет! сегодня напротив стадиона Труд. laugh.gif
alexey002
Привет Torn-у с Нансена! laugh.gif
Torn
Katerina11
привет!!! тебя только по наклейке узнал..вчера часа в три на ворошиловском на парковке...
Katerina11
Цитата(Torn)
Katerina11
привет!!! тебя только по наклейке узнал..вчера часа в три на ворошиловском на парковке...


только по наклейке.... А по чему еще обычно узнают? :grin:

Я там с 9 до 18 паркуюсь практически ежеденевно :smile:
Katerina11
синий 626!!!!
Привет тебе сегодня утром на Красноармейской - Ворошиловском, чуть позже - на Таганрогской!!!! (кругами ездим? ) :smile: :smile: :smile:
Жорж
Привет и тебе Katerina11!!!
Спешил всех Родных и Близких доставить к месту назначения. И это, был самый короткий маршрут... :smile:
Shooter
Гетс с номером 100, с наклейкой кружит все время на Ворошиловском
odin
Цитата(Shooter)
Гетс с номером 100, с наклейкой кружит все время на Ворошиловском

Да да , это почти что мой основной маршрут smile.gif , привет!
/leXa
Привет мокроасфальтовому дорестайлу 505 с клубными рамками и треугольником 'У' на крыше :-D сегодня пообщались в пробке на Ворошиловском мосту
к сожалению забыл имя спросить
/leXa
Привет мокроасфальтовому дорестайлу 505 с клубными рамками и треугольником 'У' на крыше :-D сегодня пообщались в пробке на Ворошиловском мосту
к сожалению забыл имя спросить
Анна
Натах К200ТТ привет на Нагибина!
Дмитруа
Жорж Ну Привет-привет... 626 от 800... Наконец то и ты обозначился :smile: В клубе тебя хрен застанешь - так хоть через форум тебе привет передаю...
Katerina11
Жорж!!!
Привет тебе на посту в Самбеке!!! (если я не ошиблась, ибо ехал слишком быстро smile.gif)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.