Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обвес для Гетц ? Давайте сделаем (+)
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Тюнинг
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Aerokit
Мы компания специализирующаяся на производстве пластика для авто/мото техники
Есть предложение:
Мы планирем запустить линейку обвесов для Hyundai Getz:
Спойлер, юбка перед/зад, бампер перед/зад, пороги,реснички, решетка радиатора, пока нет машины на которой можно все отмоделировать.
Мы готовы разработать несколько вариантов в 3D, через сайт, и реализовать тот который понравится большинству членов клуба.
Смельчаку предоставившему автомобиль - полный обвес с установкой и окраской бесплатно.
Планируемая максимальная стоимость 470USD.
Будут отклики - сделаем 3D модель

Андрей
1023413
Step
Aerokit
Жаль что я не москвич :cry: , а то считай машина у вас была бы :grin:
А по отдельности можно заказать? Меня например интересует спойлер.
Звездочка
Хочется посмотреть как это смотрится. И что-то 470 USD как-то странно.
ViKiMi
Aerokit
Очень приятно, что наконец то поступают дельные предложения для Getz. А то автомобиль пользуется огромнейшей популярностью, а нормального обвеса практически нет. Будем рады увидеть достойные работы хотя бы в 3D, ну а затем и в натуре. Ждем с нетерпением. Цена интересная.
BIGMAN
Предложение интересное!
Обвес планируется для 5-ти дверок?
А есть же еще и 3-х дверки! Про нас не забывайте! :old:
Aerokit
Конечно можно и по отдельности,
Цена такая какая должна быть, мы конечно не против цены 20K EUR за обвес как Гембалла на Кайен, но Вам-то это не нужно...
Через 1,5 недели будут первые варианты, можно будет покрутить повертеть у на на сайте, сюда выложим рендеры
Step
Aerokit
Ждём с нетерпением
Aerokit
А какие отличия 3х -5и дверок кроме порогов??
михалыч
Я готов пойти на жертвы!
Куда подъехать для тюнинга?
ДОБРОВОЛЕЦ Я!!! :grin:
Aerokit
Подождите-подождите!
Давайте завтра созвонимся 7469958
Сначала дизайн, модель и потом только лепить :))
Кстати возможно машина только для приимерки-подгонки понадобится
михалыч
Телефон записан! :cool:
DragonGold
Aerokit
Интересненько, а адресок сайта подкиньте.
Aerokit
www.aerokit.ru
в разработке
Aleksey
Aerokit

есть такой вариант!






Что думаете?
DragonGold
Супер, но может немного поменьше, надо учесть клиренс машинки он итак 135 мм, с такой мордой нигде непроедишь, бока и зад выглядят хорошо, а вот передок я бы сделал поменьше, задевать везде будет. Ксолько такое чудо? и из чего оно, долговечно?
santakruz
Имхо, вообще не смотрится....похабно...Слишком большие бампера для такой маленькой машины...
Natze
Очень здорово смотриться. Сюда еще R17 колеса, стальную решетку радиатора, стальные дверные ручки, стальные накладки на зеркала, кожанный цвета слоновой кости салон и хорошее качество изготовления пластмассы и навряд ли в нем узнают Гетс на дороге, но то, что хозяина будет раздувать, а многие будут оглядываться - это точно. О практичности во время творчетсва не говорят.
Aleksey
Такой комплект обвеса в Сингапуре стоит примерно 400$. А морда выглядит на все 1000$. Я обязательно такой обвес себе закажу без изменений, так как перед. юбку можно сделать съемной, например для зимы.
Тимка
Мне не нравится любая машина с обвесом. Гетц тем более... :sad:
santakruz
Вот лучшее, что я когда-либо видел на Гетц:
=Пилот=
Цитата(Aleksey)
Такой комплект обвеса в Сингапуре стоит примерно 400$. А морда выглядит на все 1000$. Я обязательно такой обвес себе закажу без изменений, так как перед. юбку можно сделать съемной, например для зимы.

А реально заказать??? Желающих много будет!
Aleksey
=Пилот=
Привет, давай консолидируем заказ, а я постараюсь всё это из Сингапура в Москву пригнать. Но нам надо, я думаю, ком-тов 10 брать.
подлЫй крЫс
много одинаковых машинок с одинаковым тюнингом это уже столь интересно 8((
santakruz
Кстати, а чей это гешка? Где это хозяйство снизу покупали и почем?




[/quote]
SMILE
Цитата(santakruz)
Где это хозяйство снизу покупали и почем?

http://www.ms-design.ru/catalog/?car=38
Что-то порядка 250 евро...
=Пилот=
Цитата(Aleksey)
=Пилот=
Привет, давай консолидируем заказ, а я постараюсь всё это из Сингапура в Москву пригнать. Но нам надо, я думаю, ком-тов 10 брать.

Надо найти ещё желающих
подлЫй крЫс
а что это за диски стоят на 997 гешке ???
*Аннушка*
Мммммммммммммммммммм... Песня!
Как я хочу реснички...
:roll:
подлЫй крЫс
Цитата(*Аннушка*)
Мммммммммммммммммммм... Песня!
Как я хочу реснички...
:roll:


дык .. реснички то везд продаются dirol.gif) полно их dirol.gif)
SMILE
Цитата(подлЫй крЫс)
а что это за диски стоят на 997 гешке ???
RW - Racing Wheels
=Пилот=
Цитата(подлЫй крЫс)
Цитата(*Аннушка*)
Мммммммммммммммммммм... Песня!
Как я хочу реснички...
:roll:


дык .. реснички то везд продаются dirol.gif) полно их dirol.gif)

Где, например?
подлЫй крЫс
а модель то ???
santakruz
Владелец гетца о997рс97, отзовись!
Писал я на ящик, указанный на сайте ms-design - болт. Скажите, где юбки с порогами купить то????????????????????

И еще видел приблуду такую - на задней двери заместо штатной узкой ручки+подсветки ставится во всю длину такая симпотичная...
Банкир
В рольф восток пару месяцев назад продавали Гешу (3х дверного) с обвесом от МС-Дизайн, и что-то там мелькало об установке такого же, по желанию.
_flatline_
Привет увожаемые. smile.gif Я являюсь работником Aerokit, а точнее делаю тачки в 3D. Как и обещалось есть первые наброски. Три варианта. Естественно это предварительные варианты. Поэтому нужно ваше мнение и советы. Только пожалуйсто без лишнего флуда. Давайте конструктивно подойдём к делу :grin:
Собственно пикчи.
вар1.



вар2.


[img]http://www.aerokit.ru/GETZ_VAR2_3.jpg[/img]
вар3.
[img]http://www.aerokit.ru/GETZ_VAR3_1.jpg[/img]
[img]http://www.aerokit.ru/GETZ_VAR3_2.jpg[/img]
[img]http://www.aerokit.ru/GETZ_VAR3_3.jpg[/img]
CaSper
Мне очень пронравился передний бампер на 3 фотографии снизу!!!
santakruz
№ 2 передняя юбка - зачёт. Остальное не нравится. 1ый вариант уже существует в природе, а 3й - бюэ...имхо...
_flatline_
ОК. Кстати, приветствуются именно идеи по воздухозаборникам и т. д. Хочется добиться умеренно агрессивного и практичного стиля. Всё-таки не порше и лишняя спотртивность, полагаю, навредит.
Step
1) Задний обывес и боковой уже есть в природе. Хотя боковой можно оставить.
2) Слишком просто и не интересно
3) Передний бампер очень хорошо смотрится.(идеи по воздухозаборникам приветствуются).


P.S. 1) А как насчёт антикрыльев?? Везде 1 вариант, мне не очень нравится.
2) Если хотите могу сделать подборку фотографий тюнинговых авто(не гетц), с которых можно сделать эскизы.
_flatline_
Step
С антикрылом пока не ясно smile.gif Надо посмотреть возможные варианты небольших спойлерков. Бока тоже не хотелось бы перегружать, так как главное сохранить практичность, экстрим это немного другое уже :grin: С задом тоже пока прорабатываются идеи. Вобщем в ближайшее время ждите новый вариант с передком как на вар3. :cool:

Ах да, Step, если не сложно, можите мне мыло скинуть фотки. Спасибо. Мыло: romashko_a@mail.ru
Звездочка
А мне только первый вариант понравился, но антикрыло что-то не смотрится.
Step
_flatline_
Подборку выслал (сори что без темы). Правда не так много.
Оказывается не очень просто выбрать подходящий обвес, даже имея каталоги под рукой.

Жду вашего мнения и новых вариантов ;-)
=Пилот=
Обязательно сделайте "беззубую" решётку радиатора! Смотрится супер!!! Некоторые сами переделывают, было б супер, если можно было купить готовую!
михалыч
1-й вариант + нужны брызговики
Лично у меня вылет laugh.gif
_flatline_
Step, большое спасибо :yaya: Фотки очень кстати. Просто до этого мне приходилось работать с истинно спортивными машинами, не хочется испортить такую малютку лишней загруженностью, ей не к лицу ;-)

=Пилот= решётка скорее всего будет именно "беззубая" с сеткой в стандарте. smile.gif

Завтра бутет вам набросок заднего бампера и анти-крыла
;-)
_flatline_
Ну собсно обновлённая попа smile.gif
Споёлер, скорее всего, будет маленький и скромный. Уж извиняйте. Но возможны эксклюзивные варианты :cool:

Spirit
_flatline_
1й вариант юбки под передним бампером мне нравится. Остальные - нет. В том числе и из-за того, что я в них не вижу мест под штатные противотуманки.

По спойлеру. Это, к сожалению, опять нефункциональный девайс получается. Он должен воздух сверху вдоль стекла направлять, а не просто для красоты висеть там (ИМХО).

И ещё. Нельзя ли как-то раздобыть 3D-модельку Гетца, которую Вы использовали? Иногда хочется какое-то творчество проявить, а модельки нет. А сам я в этом деле не настолько силён, чтобы с нуля её сделать. :cry:
_flatline_
Spirit насчёт спойлера учту :grin: Насчёт противотуманок возможен вариант внедрения нештатных от hella, место под них будет обязательно.
Моделью поделиться не могу, извиняйте.
Step
Spirit
Цитата
опять нефункциональный девайс

Любой спойлер, который есть в продаже,как раз для красоты висит laugh.gif
Ты представляешь сколько будет стоить продуть в трубе обвес?? Он никогда не окупиться.
Можно только приблизительно сделать его функциональным.
Так что нужно больше вибирать дизайн(ИМХО)


_flatline_
На такую маленькую машину подойдут противотуманки Hella MICRA.
И ещё, я надеюсь ваша фирам понимает, что по началу мало кто купит обвес. Все-таки конец сезона, лето, есть куда деньги девать. Народ начнёт скупать обвесы только по зиме и весне(хотя статистика говорит, что народ в основном скупает все осенью).
Немного позднова-то вы начали :sad:

Ждем новых вариантов. Последние не очень понравились.
Weber
Цитата(Step)
Spirit

Ты представляешь сколько будет стоить продуть в трубе обвес?? Он никогда не окупиться.


Ну вот на 9-ки в Питере сделали путёвый "козырёк" на крышу а-ля EGR! Каким образом? И ведь неплохо работает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.