Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что и как получили от дилера в качестве подарка при покупке?
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Покупка, ДОПы, страхование и регистрация ТС
Страницы: 1, 2, 3
T-i-G
Вопрос уже купившим себе Getz или любую другую машину smile.gif Собственно - что и каким образом получили от дилера в подарок. Пришлось ли для этого пинать менеджера или отдал сам? smile.gif В комментах если не лень - пишите что именно получили.

PS Я в 2005м году получил от Рольфа бутылку испанского вина и брелок, отдали сами.

PPS Под незначительным подарком понимаю какую-нибудь мелочевку - смотри мой случай.
Под значительным подарком понимаю какую-нибудь полезную штуку - коврики, резину, набор автомобилиста и т.п.
7
течь в багажнике.
(устранил самостоятельно smile.gif )
T-i-G
Цитата(007)
течь в багажнике.
(устранил самостоятельно smile.gif )


Сомнительный подарок. Надеюсь, вы не требовали его у дилера? wink.gif
Fanis
Я выпрашивал - но мне не дали. Я всегда все у всех выпрашивают - а вдруг промоакция - а манагер тупо зажал подарок :evil:
Вовка
Бутылку вина какого то и брелок Рольф.. Вино кислятина какаято)))
T-i-G
Цитата(Вовка)
Бутылку вина какого то и брелок Рольф.. Вино кислятина какаято)))


Испанское с пластиковым бычком? wink.gif
Carlo
Блок Моторс - ничего не дали!
Вовка
Цитата(T-i-G)
Цитата(Вовка)
Бутылку вина какого то и брелок Рольф.. Вино кислятина какаято)))


Испанское с пластиковым бычком? wink.gif

Именно с бычком)))
Tloo-ZaRaZa
В феврале в Корея-Мотор подарили коврик в багажник.
Не то, чтобы выпрашивал, но напоминал)
Jarlacks
Вродь писал уже тут где то.. Ничего не выскулил :sad: Радовался самому факту что авто наконец получил,хоть и не того цвета. Ждал полгода :twisted:
T-i-G
UPD Не добавился последний вариант ответа, написал модераторам, надеюсь добавят. А то получилось как-то не закончено.
missIrinochka
А мне подарили коврики в салон, магнитолку и защиту картера!
Спасибо братику! Он умеет уговаривать!
bars
missIrinochka
Реформа-моторс?

Мне дарили оригинальные резиновые коврики и металическую защиту)
missIrinochka
эээ... Нет. Мы в Олимпе брали.
shur1d0ZeR
Агат Волгоград
ничего не дали laugh.gif
Fess
салон Корея-Мотор, очень уговаривал подарить дисконтную карту на дальнейшее обслуживание, сказали, что в настоящее время перерабатывается политики скидок, и карту, возможно, дадут потом...при покупке подарили ручку, брелок и плюшевую собаку smile.gif
C4ncer
Автосалон Мотор, Киров. На вопрос о подарках и акциях посмотрели как на идиота))).
dogman
Защиту картера и зимнюю резину.
Алексий
2007 год, ТТС, Уфа. Ничего не спрашивал про подарки/акции, ничего и не подарили :grin: Фигею- кому-то резину и защиту, а кому-то фиг с маслом. Причём цены на машинки в разных городах сравнимые, как я смотрел на тот момент или даже ниже+хорошие подарки.
africanych
Питер Дакар (На Крыжановского) Ничего не подарили, хотя... Катерина, мой манагер, все время, пока общались, не раз одарила своей лучезарной улыбкой! smile.gif smile.gif smile.gif А так.. все за денюжку.. sad.gif sad.gif sad.gif
T-i-G
Цитата(Алексий)
Фигею- кому-то резину и защиту, а кому-то фиг с маслом.


Как вариант продавцы особенно щедры в момент распродажи машин предыдущих годов выпуска. Совершенно точно известно, что в московском Рольфе была акция, в ходе которой покупателям дарили комплект зимней резины, причем орали об этом на каждом углу и зажимать не должны были. Проблема - как подгадать покупку машины под такой аттракцион неслыханной щедрости.
ilevser
T-i-G
подгадать достаточно просто: обычно такие халявы происходят в конце одного-начале следующего года.
именно так я получил зимнюю резину (подарок НМС) + дилер подарил "набор для ГТО" (аптечка, знак, огнетушитель, трос, все в сумке) + коврики в салон (заглаживали свой косяк).
А, еще ребенку пока я оформлял машину, подарили оч неплохой новогодний конфетный подарок :smile:
kormashka
Рольф Юг, 2008 год - сначала наобещали золотые горы в виде комплекта зимней резины, но через час перезвонили и сказали, что манагер слажал и акция закончилась. :evil:
При получении документов и ключей на авто выклянчила винища и мишку. Сами не вспомнили про мишку. А я ради него и пришла в этот Рольф! Так бы в Автомире купила! laugh.gif
вино было не особо, мишка до сих пор ездит на задней полке багажника как боевой трофей ;-)
ПыСы: а у тя, Тигра, мишки между прочим нету! я думала всем дают поголовно...
Knop
Цитата(C4ncer)
Автосалон Мотор, Киров. На вопрос о подарках и акциях посмотрели как на идиота))).

Мне комплект зимней резины подарили. Покупка авто была в январе 2008г.
ездюк
АРГО Самара
первая покупка нового авто была, даже и незнал что можно что выклянчить ))) ну и ничего не подарили (сентябрь 2008)
Лёська
Рольф на Рязанке 2008 год, май.
Подарили охладитель для напитков.
Не напоминала, подарили сами.
Было приятно, хотя я выпрашивала боооольшой синий бант на машину,т.к. в день моего рождения почти забирали машинку.
Зажали :grin:
alphavision
зимнюю резину и вип-карту автомира.
Алексей Анатольевич
Темп-авто ростов, конец декабря 2008 года
ничего, хотя изначально манили комплектом зимней резины, в итоге выяснилось что дарили ее тока при покупке санта фе((
Getzevod
shur1d0ZeR

+1 У этих не выпросишь....
Alex25
Цитата(africanych)
Питер Дакар (На Крыжановского) Ничего не подарили....


Жадные они....., мне досталась дисконтная карта на посещение сети ресторанов "Банзай"(10% скидка), типа круто.....
Бешеный Слон
Хм...
Брал в Рольфе.
Подарили зимню резину Goodyear
двух медведей. Бутылку вина. smile.gif
MushkaO
Ничего... :cry: ЛеонАтелье.
Алеф
Подарили компрессор, который у них на витрине около 3 тыр стоит.
khimik
Куплена 13.06.2009 в "Рольф-Восток" - ничего не дали, а я и не спрашивал, потому что бесполезно
Escada
Покупали в октябре 2008 в Рольф-Юг, ничего не дали, хотя сестре в Рольф-Сити дарили бутылку вина и плюшевую игрушку. А нам сказали, что если бы с их стороны были какие-то косяки, тогда с них подарки ) А так...
Degrion
Зимнюю резину, бутылку какого то африканского вина, мишку и цветы :grin: Абсолютно ни чего не клянчил, я за машиной ехал, а не за подарочками ;-) Рольф-Юг конец 2007 года.
aleksey_penza
Машина покупалась в конце ноября начало декабря 2008 года в "Сура-Моторс" город Пенза подарка не было!
NetworkClown
Подарили цветы, календарь, зверя плюшевого в майке с надписью "рольф", бутылку вина.
MrSAS
Ничо от них не дождаться, даже если сами виноваты и просрочили с договором на 3(!) недели задержали с авто выдачу, и даже если пугать претензиями жалобами и судом.. сиравно даже "извините" не дождаться. всё что получил это типа "мы не виноваты а виноваты они..." и давать кидать стрелы в кого попало. Да и помоему у хундая это не практикуется, у нас вот в тойоте где работаю, постоянно дарят клиентам подарки, резину ковры как минимум наборы автомобилистов, а на дорогие маодели, крузак там камри точно не помню какие именно, вообще подогреватель вебасту презент
Шнюк
Техмаркет г.тверь подарили докатку б.у.вместо нормальной запаски ,даже не извинились, хорошо вовремя заметил
Hunter843
РОЛЬФ Восток
Бутылка вина и медвежонок.
Ну и скидка 2% не допами (в другом салоне на 2% предлагали допов набрать)
Pasechnik
В феврале 2008г. выпросил в Авто-мире:
Подкрылки
Дефлекторы на окна
Коврики
Модельку гетса
Набор ручка с фонариком
Защита картера

Аргумент- принес просчеты из других автосалонов
(требовал разницу и скидку, на которую набрал, все, что было из ДОПов в наличии)
Katrin VZ
август 2007, Корея-Мотор
ничего не подарили :sad:
спасибо, машину отдали. хоть и без синего салона, как я заказывала.
Шнюк
Все наши подарки лежат на витрине, и нам предлагают купить в 3раза дороже чем в любом магазине
Лен4ик
Покупка месяц назад в Рольф-Юг.
1 - акция на скидку 20000,00 руб - это стандартно и всем.
2 - уверенно убеждала менеджера "сделать мне настолько приятно, чтобы я оставила предоплату именно у него" :smile: . Из приятостей, они же подарки, мне достались:
- сигналка Альфа
- навигатор (правда через неделю он сломался, но я отдала в гарант ремонт)
- магнитола

Словом, я довольна ))
Keldar
рольф юг ... медвежонка дали в качестве пиара ...
бутылку зажали ...
С менеджером мне там весьма не повезло и главное он там еще работает... фамилию подзабыл, визитку его выкинул нафиг. там есть люди в разы лучше этого разводилова.
Bon-Bon
Моя подружка выбила буквально этот подарок, напирая на манагеров сильно беременным животом smile.gif Она увидела, что у них сидят какие-то мишки в майках фирменных - ну и стала напирать, что без такого мы просто не уедем laugh.gif Я бы сама не стала выпрашивать, а они не предложили. А, еще подруга их заставила машину помыть (т.к. мне ее в жутком виде выдали :evil: ) В итоге, дали они эту игрушку (он мышкой оказался, а не мишкой) и еще карточку дисконтную на сервис (видимо, за моральный ущерб). Я думаю, в Корее все перекрестились, когда мы уехали laugh.gif
Алхимик
Корея Моторс очень жадные на подарки. Покупал машину в январе 2008 года. Бился очень долго...начал с зимней резины, а получил в подарок обезьянку и фирменный пакет :smile: Совсем они покупателей своих не любят :sad:
thaina
Брала в "РОЛЬФ-ХИМКИ", август 2007г. Подарили медведя в майке, да фумфырик вина на обмыв... мелочь, а приятно)))) laugh.gif
Телемеханег
В Восток-Авто подарили зимнюю резину, ГНФ-5. Это уже после окончания акции было.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.