Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Доволен ли ты своей машиной
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Опросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Матильда
Опрос
зеленый жаб
на данный момент купилбы с большим кол-ом подушек
хор. авто.( в этом классе)
atboy
купил бы в комплектации похуже... вместо автомата механику.
а может и тоже автомат.
Дмитруа
Купил бы наверное трёхдверку... Комплектация у меня в данный момент и так максимально возможная, а хотелось бы датчик дождя, автосвет и омыватель фар - это был бы супер!
Алекса
Все-таки хочется автомобиль побольше, так и не смогла к этому малышу привыкнуть, хотя хороший автомобильчик.

TB01, WS
ShamaN
Ответил "Такой же". Единственное, что добавил бы - движок 1,6. А так - устраивает все абсолютно :grin: Как говорится, Getz - Rulez :grin: laugh.gif
LUCKY
а я купила бы другое авто, просто для того чтобы узнать какую-нить новую мафинку, у меня геша третий уже, покупая новую машину охота что-то неизведанное тобой получить, а то када моя соседка (у неё тоже гетс в такой же компл) садится ко мне в машину, сразу говорит так охота найти что-то новое, а тут всё такое же..., и интерьер, и опции, и полочки, и ящички...
credithunter
купил бы то же самое. На дороже денег нет :oops: а эта комплектация просто уникальна: активная безопастность присутвует, мишура отсувствует, цена сказочная, обещали что больше такой комплектации заказывать не будут.
Ivan
Фокус ВАГОН с 2 литра и механикой

Все таки машинка чисто городская а на эту роль вполне и матиз подойдет.
В Крым конечно съездил и безусловно лучше чем тазик и Нексия - но на 3 человек очень тесная. В 2 еще возможно но не в 3 - багажника кардинально не хватает да и пассажирам не так комфортно как даже в Нексии.

Да и в конце концов обидно новую машину купил а отобрали дома. Приходится на нексии ездить.
Ну а на вагоне я думаю не очень ей захочется ездить и тем более парковать его.

В качестве 2 машины еще возможно -да.
dyz
Для режима "город - пригород (ака ДАЧА)" - Гешка рулит. Взял бы с бОльшим кол-вом подушек.
Aminazin
Взял бы либо с большим количеством подушек, либо ТВ11 с большим количеством ДОПов
Dusha
Цитата(Шаман)
Ответил "Такой же". Единственное, что добавил бы - движок 1,6. А так - устраивает все абсолютно :grin: Как говорится, Getz - Rulez :grin: laugh.gif


100% согласен + подушка пассажира
Анна
А я бы выбрала другую машинку, если будет что подходящее на данный момент... Хотя Гетц очень нравится...
EhProkachu
Посмотрим , что представляют собой ( и ценой) Фиат Пунто новый- у него , вроде, подвеска комфортнее при тех же объёмах салона и Логан, а так , кроме Нексии , действительно мало что по цене с ТБ11 (12 150 с кондеем )может конкурировать.ИМХО как говорят.
Alexander
Я бы наверное взял бы с 1.6 движком, побольше подушек безопасности, с АБС, а так всё в норме... laugh.gif :cool:
О.И.
Купила бы такой же, в той же комплектации.
Вот что значит осознанный выбор! :cool: :grin:
Olenenok
Купила бы улучшеной комплектации - 1.6, больше подушек, АБС и подогрев сидений (пусть сейчас это и не актуально laugh.gif )
EhProkachu
Цитата(Alexander)
Я бы наверное взял бы с 1.6 движком, побольше подушек безопасности, с АБС, а так всё в норме... laugh.gif :cool:
-------------------------------невыгодно
Матильда
Очень интересно читать ответы. Дело в том, что я уже практически готова была купить getz, но в кредит и со всеми прибамбасами у меня выходило почти $17000 (Грубый подсчет: 1,3 автомат $13750 + $1000 допы +$1000 страховка + $1000 проценты за кредит). А это круто, согласитесь. Вот теперь маюсь, на чем остановить свой выбор.
ShamaN
Цитата(Dusha)
Цитата(Шаман)
Ответил "Такой же". Единственное, что добавил бы - движок 1,6. А так - устраивает все абсолютно :grin: Как говорится, Getz - Rulez :grin: laugh.gif


100% согласен + подушка пассажира


Только задумался над тем, что я сказал laugh.gif "...добавил бы - движок 1,6...". Получается 1,3+1,6=2,9 laugh.gif Почти 3-литровый Гешка :shock: laugh.gif WRX STi, EVO отдыхают ;-)
Gimli
Ответил "Такой же".
Может, добавил бы пару мелочей (нормальный штурманский свет, очешник...), но их в Гетцах, поставляемых Карнетом, почему-то нет.
Если смотреть на другие комплектации, получается только убавлять: если "вверх", то пару дверей, педаль сцепения... если "вниз", то объем двигателя... нет, на меньшее я не согласен. :grin:
*Аннушка*
Цитата(Матильда)
...Грубый подсчет: 1,3 автомат $13750...

Интересно, откуда такая цена? Я недавно купила автомат 1,3 - его цена сейчас у всех дилеров на $500 дороже!
Были бы деньги, взяла бы автомат 1,6. Потому что иной раз мощности маловато, особенно в горку. И опций там побольше, включая подушку безопасности для пассажира и бортовой комп.
Но денег, увы, нет. До конца года ещё предстоит выплачивать долг за то, что имею.
Поэтому ни о чём не жалею!!!
Малышка
Ответила - Купил бы такой же GETZ
Выше все равно уже некуда, а машинки в комплектации КЛИКа нам, к сожалению, не поставляют! :sad:
Очень бы хотелось светлый салончик и еще кучу всяких полочек, кнопочек, фишечек... ;-)
Live
Ответила "Купил бы другое авто".
Для меня Гетц хорош как первая машина-иномарка.А вообще Ниссан-Альмера хетч - впечатляет (новая с 2006 г).
Лекса
А я пока этой радуюсь! Первая иномарка, да еще муж подарил. А в качестве очень отдаленной мечты - мазда 3 или универсал (с парковкой пока напряженно :cry: )
Yuri_1967
Ответил - купил бы такой же Гетц. Комплектация ТВ11 для меня оптимальна - за большие деньги я бы присматривался точно не к Хёнде .
А так мне не хватает - дивана разрезного, противотуманных фар и подогрева зеркал ... Но это легко устранимо :cool:
Лёха
Проголосовал за такойже т.к. у меня и так максималка, но если они придумали еще чего нибудь......................
анвар
Если честно, не взирая на лица сейчас бы взял, что нибудь из француза, исключая Рено Логан, или митсубиши лансер
Dff
Гетц-круто, в следующий раз куплю улучшенной комплектации!!
Анастасия
Конечно купила бы! Но только белее мощную и улучшенной комплектацией!
EhProkachu
Цитата(Анастасия)
Конечно купила бы! Но только белее мощную и улучшенной комплектацией!
В этом случае Ф. Фокус 2 становится более выгодной попупкой.
мишанька
а уменя уже второй и тоже красный!и я чертовски доволен!и всем советую! laugh.gif
EhProkachu
Эх, нету модификации на газу или на водороде. Ну тогда взял бы 1.1 двигатель -68 л.с. новый , если он на 20 % экономичнее, скажем(он и легче кило на 50). Уж больно перспективы неважные.
olegca
Странные варианты ответов в пику названия темы.

-Доволен ли я своей машиной?
-Однозначно ДА!

-Хорошо подумал бы, прежде чем снова купить GETZ?
-Тоже однозначно ДА! ДУМАТЬ всегда надо! Купить потом ГЕТЦ или Мурзик SLK это еще поглядим, но на момент принятия решения, надо подумать и сделать выбор, что бы потом не жалеть. Есть группа товарищей которые всегда желеют о всем что они делают. Смысл? Решение же уже принято. Прими новое решение, но подумай хорошенько что бы не жалеть еще раз.
AndyN
EhProkachu
Новый Пунто вроде от 13000 евро...
Кактус
Взял бы Туссана, но денег не хватает (попробуй две машины в семье содержать!) поэтому Гетц (комплектация у меня и так неплохая)
Aleksey
Привет, я уже подумываю о Туссане 2,7.... ,
но денег много не хватает :sad:
K.Muk
К сожалению, я ответила, что купила бы другое авто.
Моей машине и года нет, а уже радиатор сдох и есть другие фишки...

Нет, больше я не буду поддерживать корейского производителя, ни- за-что!

У меня это не первая машина, но такого "качества" я еще не встречала sad.gif


Жаль, но от дешевой машины , конечно большего ждать и нельзя sad.gif(
Aminazin
K.Muk
а подробностями не поделитесь? Что за проблемы, как решали, как решили и т.п.?
Damon
Цитата(K.Muk)
К сожалению, я ответила, что купила бы другое авто.
Моей машине и года нет, а уже радиатор сдох и есть другие фишки...

Нет, больше я не буду поддерживать корейского производителя, ни- за-что!

У меня это не первая машина, но такого "качества" я еще не встречала sad.gif


Жаль, но от дешевой машины , конечно большего ждать и нельзя sad.gif(

Ну положим с радиатором это к вашему Лужкову и Ко., тем более не только у Хендэ с этим проблема. ;-) А что еще?
dyz
Цитата(Кактус)
Взял бы Туссана, но денег не хватает (попробуй две машины в семье содержать!) поэтому Гетц (комплектация у меня и так неплохая)

На Тушкана тоже смотрю, но боюсь в городе он бензин будет жрать как не в себя. При наличии денег и лояльности к марке сочетание Гетз - Туссан очень привлекательно. Первого не хватает smile.gif
santakruz
Один знакомый про Шеви-Ниву: "Шнива - хорошая машина, если бы не ломалась так часто..."

Вот примерно того же мнения я о Гешике спустя 5 месяцев эксплуатации....Меня раздражает очень сильно скрип...скрип магнитолы, скрип передних аммортизаторов, скрип пластмассы в районе задней полки....И то, что расход и разгон не соответствуют заявленным диллером и дистрибьютером данным.

В общем я бы десять раз подумал, прежде чем еще раз бы купил Хёндэ...
Тимка
[quote="GetzDY"]
Ну положим с радиатором это к вашему Лужкову и Ко., тем более не только у Хендэ с этим проблема. ;-)









У Субару та же проблема... По откликам владельцев, многие японки не выносят наши реагенты...
Aminazin
Цитата(EhProkachu)
В этом случае Ф. Фокус 2 становится более выгодной попупкой.

Кстати вся партия Фокусов-II, в т.ч. "наши", выпуска г.Всеволожск, (524 автомобиля) отозвана
dyz
Цитата(santakruz)
Один знакомый про Шеви-Ниву: "Шнива - хорошая машина, если бы не ломалась так часто..."

Вот примерно того же мнения я о Гешике спустя 5 месяцев эксплуатации....Меня раздражает очень сильно скрип...скрип магнитолы, скрип передних аммортизаторов, скрип пластмассы в районе задней полки....И то, что расход и разгон не соответствуют заявленным диллером и дистрибьютером данным.

В общем я бы десять раз подумал, прежде чем еще раз бы купил Хёндэ...


А часто у Вас Гешка ЛОМАЛСЯ за 5 месяцев?
Все ИМХО. Скрип магнитолы - криво поставили. У меня штатная хундаевская - не скрипит. Про амортизаторы - без комментариев, это в сервис. Пластмасса в районе задней полки (полка чуть-чуть уже проема под нее) - я вылечил прокладкой полосок из пенополиуретана.
Тимка
Пока вполне довольна. Машине всего 6 месяцев, претензий нет. Устраивает комплектация, расход, комфорт, двигатель. Ничего не скрипит.
Возможно, когда придет время менять авто, буду смотреть еще какую нибудь машину. А может, возьму такую же... Рано загадывать.
Weber
Я бы точно Гетс не стал покупать.
ShamaN
Цитата(Aleksey)
Привет, я уже подумываю о Туссане 2,7.... ,
но денег много не хватает :sad:

А почему Тушкан? Тут такой Getz RS у тебя laugh.gif

To All
Я бы думать, конечно, стал... Но знаю что бы выбрал: Coupe (Tiburon который). В топе :grin: Формы его мне ну оЩнь нравятся :grin: Туда еще R19-20 вставить :cool: :grin: Но... deneg.net laugh.gif ;-)

Да... А Гешкой я полностью доволен. За те деньги что я отдал, я получил лучшее, чем ожидал. Так что по 5-бальной системе Гешику твердое ОТЛИЧНО :grin:
Dry
Ответил "хорошо подумал бы...", т.к. на сегодня и конкурентов больше и цены другие...
А об уже сделанном выборе нисколько не жалею, ну разве что 1,6 вместо 1,3.
И всё же на момент покупки Getz был лучшим за свои деньги во всех отношениях.
-=ЯК=-
Опрос в принципе дураций, ибо на покупку машинын акладывают ограничения огромное количество факторов . Что значит купили бы вы еще раз Гец? Вот если по-прежнему денег не на что кроме него хватать не будет - опять куплю Гец. Но так как все всегда надеятся на лучшее, и подразумевают, вот будь у меня не 15, а 30 тысяч на машину - точно купил бы как минимум Мазду6 или Хонду Аккорд. Поэтому, если интересно объективное мнение, то нужно сужать рамки опроса, кмк.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.