Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Итак, начнём... Старый Оскол. Белгородская область
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Белгородская область
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Romka



получилось! :smile: , не много отсвечивает, если интересно могу сделать хорошие фотки!
Красный
Классные фары!!! На моём чёрном должно суперски смотреться! Гарантия кончится - тоже такие сделаю...
Romka
у меня машинке пол года, решил сделать не смотря на гарантию
Красный
Интересно живьём посмотреть... Да, а что за иструкция по покраске фар? Что за краска используется?
Romka
http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.ph...p;&start=15 тут инструкция и на первой странице различные варианты, у меня ушла на это дело суббота и пол дня в воскресенья. когда красил вторую фару краска (Motip. вроде бы так она называется) начала заканчиваться и болончик выбрызгивал крупные капли, получились маленькие потёки, но их не видно если специально не приглядываться. Я очень доволен результатом!
Romka
Красный
живьём без проблем, город у нас маленький, можем договориться и встретиться, только не ранше чем следующий вторник, завтра еду на машине в Анапу
Красный
О-о-о, молодец! Я сам из тех краёв недавно приехал, тож на Гетце ездили, вчетвером... Ни гвоздя ни жезла тебе!!! Хорошего отдыха!
SEDY
Я б живьём тоже посмотрел...
Но себе такое врядли делать буду. Не большой я фанат такого тюнинга... Хотя смотрится вроде ничё...
Давай Romka, удачи в дороге!
Romka
Смасибо огромное :smile: ! Выезжаю в 18-00
-=Белый=-
ДА! Красиво! Как гарантия кончится - себе такие сделаю! А я только с Крыма приехал,из под Ялты - сейчас фотки скидываю на яндекс
SeZerg
Кто из белгородской области сможет приютить наш экипаж на Гешике на одну ночь 22 - 23 Августа перед прохождением таможни и поездкой в Крым,
или подскажите не дорогую гостиницу на окраинах или за пределами города

-=Белый=- расскажи пожалуйста про поездку, тоже собираюсь туда, ехать хочу через Белгородскую область.
-=Белый=-
SeZerg
Ездили в Крым - посёлок Гаспра (в прошлом году тоже там были, у той же хозяйки) под Ялтой. На 4 машинах - 16 человек. Дороги до Крыма не очень, а там - просто отличные! даже в горах!!! Бензин чем ближе к Крыму тем дороже, впрочем как и курс хохлобаксов. Так что я б поменял рубли прямо за таможней перед Харьковом. Таможню прошли за 1,5 часа.
SeZerg
Спасибо, за инфу. То-есть примерно в Запорожье или в Мелитополе нужно доливать бак до полного.
Собираюсь ехать по М2 Е95 Харьков , Днепропетровск Запорожье Мелитополь Крым так ехал?
-=Белый=-
ДА. Маршрут был таким. Заправились у нас, перед таможней до полного, хватило почти до въезда в Крым, и там до полного. А вообще - не сэкономишь! Но в настоящее время возить с собой канистры ни к чему. И опасно, и воняет, и место занимает, да и 200 литров, чтоб экономию почувствовать не увезёшь! Так что - как говорится - отдыхать, так отдыхать! Раз уж решили отдохнуть - забудьте об экономии. Если едете с ребёнком - 10 хохлобаксов - сфоткаться с животным, которых там дикое множество laugh.gif , или например кукуруза на пляже - 7 гривен, примерно 40 руб, правда она не такая как у нас, по сравнению с ней - наша точно кормовая! . А вообще - нам всем очень понравилось! Привезли в общей сложности 2500 фотографий - смотреть и печатать замахались laugh.gif ... А там есть что сфотографировать!!! На экскурсии ездили на своих машинах - получается намнооооого дешевле! По дороге осторожно в Харькове и Мелитополе очень убитые дороги! Не один таз с отломанным колесом видели. Ну вот примерно так.... Счастливо съездить-отдохнуть!!! Ни гвоздя - ни жезла!!!
SeZerg
Еещ раз Спасибо за информацию! а где именно заправлялись перед границей, а то незная можно наверно проскочить в надежде что это не последняя а потом уж возвращаться то неохота. 2500 фоток :shock: ну если только на 4 экипажа
-=Белый=-
А заправка будет слева - вот таможню уже видишь по прямой и слева заправка, там ещё и бензин подешевле был. А с собой ноутбук возили и на 4 фотика фоткали скидывали laugh.gif
Le()niD
Приветствую своих сотоварищей smile.gif
в ваших рядах прибыло :cool:
-=Белый=-
Le()niD
Моё почтение! С вливанием в наши ряды!!! Ни гвоздя, ни жезла!!!!!
Красный
Для Romka:

Видел тебя вчера на Дубраве, около "Строймаркета", но фары рассмотреть не успел, торопился очень...
onecrush
Всем превед!!!!!!!!
Смотрю как-то старооскольцы попритихли...
Красный
Тихо тут... Очень тихо...
-=Белый=-
Ну а что поделаешь? Все страшнооскольцы страшно занятые люди.... ;-)
Красный
Весна! Пора встречу одноклубников организовывать, но судя по всему никто не соберётся...
onecrush
Организовать встречу просто необходимо!!!!!!!!!
JAGUAR
приветствую одноклубников, родных Белгородцев, а в особенности Старооскольцев!! :cool:
Красный
Салют JAGUAR!
JAGUAR
Ну что Гетсоводы, если надумаете ближе к лету организовать встречку в Старом Осколе, буду рад приехать и познакомиться в живую! ;-)
Iskander27
JAGUAR
приветствую в Белгородской ветке!
Красный правильно сказал, тихо здесь, а вернее даже не тихо , а глухо...
diose
:cool: ВСем привет !!!!!!!!11
Красный
Привет, Diose!
Красный
Тишинааааа........... :sad:
Iskander27
Разбавим тишину....
За месяц никого...Супер.
Скоро наверное, закроется наша ветвь... :???:
Красный
С таким количеством посещений этого форума мы встречу никогда не организуем...
Iskander27
Красный
Да уж, какая там встреча, тут бы хоть на форуме появлялись... :???:
Красный
Значит надо встретиться тем кто хоть иногда сюда заходит. :smile:
Butler
К примеру, в сентябре. :smile:
Собираюсь в Белгород из далекого Сыктывкара, было бы здорово на встречу клуба попасть.
Iskander27
Красный
Я за!
Красный
Butler
Сентябрь уже наступил, а встречей тут и не пахнет... :sad:
Приходит
ндаааа....уш....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.