Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОЦЕНИ РАБОТУ СВОЕГО МАНАГЕРА И ДИЛЛЕРА
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Покупка, ДОПы, страхование и регистрация ТС
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Alexander
Делаю то, что уже очччень давно уже хотели сделать!

Предлагаю оценить работу официалов по 10 бальной шкале и пусть каждый конкретно выскажется про своего манагера (пусть страна знает своих Героев и "героев" smile.gif ).

Попытаемся донести инфу до самих официалов. Те, кто работают плохо, получат по заслугам, те, кто действительно работает от души, на мой взгляд должны быть заслуженно вознаграждены!

Оценки:

10 - ну это если вам сразу пригнали машинку вылизали подошвы и колеса, усадили и отвезли в ресторан (т.е., ну оччень редко бывает)

9 - это твердая школьная 5. Работает отлично.

8 - есть небольшие минусы, в общем очень хорошо

7 - средняя работа, ведь за клиентов менеджеры получают %

6 - есть проблемы, но вцелом ничего

5 - "идите, смотрите, будут вопросы, ответим"

4 - слегка раздрожает меня этот тип

3 - лучше я пойду в другой салон

2 - я уже ухожу-у-у!

1 - больше сюда не ногой!

0 - предлагаю лишить диллерства

З.Ы. Да, салон оцениваем отдельно, манагера отдельно!
Маринэ
Итак - диллеру (Рольф-Восток) - 9.
Менеджеру (Андрей Драган) - 8-9.

Машину брала в Рольфе-Восток.

Менеджер приветливо ответил по телефону, объяснил ситуацию с ТВ01 (сама уже понимала, что купить ее почти невозможно), которые им выделили 3 шт. - 2 красные и 1 желтую. Желтую уже брали. Предложил приехать, посмотреть Гетц в принципе и обговорить.
Ответил терпиливо на все вопросы, ничего личного не предложил, был многократно прав, говоря про фирменые корврики smile.gif , предоплату вносила не сразу всю, а в два этапа. Обещав приехать, опаздвала - дожидался. И т.д. Оставила его сотовый банку (банк не работает непосредственно в салоне), все вопросы с ними урегуировал оперативно, как я поняла, ему не пришлось дважды объяснять по поводу какого клиента звонят. Подгоняемая нетерпением в самых первых числах ноября позвонила узнать - когда будет машина (ориентировочно намечалась на 25-26 ноября в Москве), Андрей знал где сейчас и все дальнейшие сроки предсказал верно. Приехала еще раз прокатиться на Тест-драйве - вроде кк я уже готовый клиент, решивший и т.п., но катался без возмущения и никак не выразил, что это "Лишнее". Машина пришла в Москву на праздниках (6-7 ноября), я хотела быстрей, Андрей все быстро оформил и 12 (в его выходной), он мне выдал машину со всеми подробными объяснениями и "обращайтесь с вопросами в дальнейшем". Он даже вытерпил скептически настроеных брата и отца, ответив на все их вопросы :grin:
Почему 8-9: непонятки с зимней резиной. Не навязывая, расспросил что я хочу и посчитал сумму допов с предложенной резиной (скидка, ясное дело) так, что получилось (и было озвучено) цена Барума (ЕЕ я собиралась брать по 1700 руб за шт) . А когда я пошла оплачивать сумма была много выше (2400). Резина была загружена, так что я махнула на это рукой и заплатила, но все отличное впечатление этим было смазано. :cry: И не хватило мне шампанского :cry: :cry:
Alexander
Цитата(Маринэ)
Итак - диллеру - 9.
Менеджеру - 8-9.

Машину брала в Рольфе-Восток.

Менеджер приветливо ответил по телефону...
...Андрей знал где сейчас и все дальнейшие сроки предсказал верно.

Почему 8-9: непонятки с зимней резиной. Не навязывая, расспросил что я хочу и посчитал сумму допов с предложенной резиной (скидка, ясное дело) так, что получилось (и было озвучено) цена Барума (ЕЕ я собиралась брать по 1700 руб за шт) . А когда я пошла оплачивать сумма была много выше (2400). Резина была загружена, так что я махнула на это рукой и заплатила, но все отличное впечатление этим было смазано. :cry: И не хватило мне шампанского :cry: :cry:


С резиной - это он зря... По-моему так не делают!

Шампанского мне тоже не досталось! :cry:

А как полностью манагера звали? Фамилия там не осталась?
Маринэ
[quote="Alexander"][quote=Маринэ]

А как полностью манагера звали? Фамилия там не осталась?[/quote]

Андрей Драган.
Alexander
спасибо
Alexander
Мой менеджер - Роман Журавлев.
Диллер - Автомир.

Что сказать, Роман впринципе манагер не плохой, хотя явно еще опыта не хватает! Если его разбудить и заинтересовать (сфокусировать взгляд на себе), то проблем нет вообще!

Обслуживание Автомира вполне хорошее, но вот только есть у них одна проблема: делают они все качественно и быстро, но любят об этом скрывать вот здесь очень хорошо мы обсудили Автомир.
Главное кратко и правду!
http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.ph...sc&start=50


А так всё хорошо, а/м есть в наличии. Есть где посидеть (кафе), ну страховка, допы как везде...

Диллеру поставлю - 8
Манагерам - 7
Alexander
Цитата(Spirit)
Брать в Автомире можно. Но в Рольфе это делать приятнее. Там тебе машину продать хотят. А в Автомире не очень. Точнее не так. В Рольфе хотят не "продать машину", а чтобы ты "купил машину" и причем купил именно у них. Но я брал в Автомире, т.к. у них был нужный цвет в приемлемые сроки. Но там всё как-то лениво. Впрочем, конечно, не настолько лениво, как в Волне, где всем вообще по барабану, кто у них шляется по торговому залу и что ему надо, да еще у них и вход "с заднего крыльца" через какие-то узкие подсобные корридоры. :) У меня сложилось впечатление, что в Волне клиенты для менеджеров прозрачны. А в Автомире заметны, но лишь как нечто мешающее. :) Хотя, если что-то спросишь, то отвечают вежливо и достаточно грамотно. За исключением одного мужика - гостя из средней Азии с женским именем. Этого, похоже, мама не учила что такое тактичность. Очень он любит "понты кидать" и "мозги парить". При этом, кстати, не гнушаясь и своих же коллег называть для пущей убедительности различными словами. И клиент ему ну так противен, так противен, что он аж вздыхает каждый раз, когда ему что-то сделать надо для клиента. И выражение его физиономии в этот момент тоже очень красноречивое. Этому бы в советский гастроном сосисками торговать, а не в современный автосалон - машинами. Впрочем, если машину в trade-in отдавать не собираешься, то с ним, скорее всего, дела иметь не придётся.

И цены на допы в Автомире просто безумные. Чего стоят только коврики за $90, тогда как везде в других местах они по $50! К тому же цены на запчасти Hyundai указанные на сайте Автомира не имеют ничего общего с реальными ценами в салоне. В частности цены на те же коврики и на подкрылки. Менеджеров салона этот факт не волнует, они говорят "Да-а-а? Ну, это, наверное, там старые цены".

А вот в Волне, справедливости ради надо сказать, очень неплохо дело обстоит с допами. И консультант там неплохой, и ассортимент хороший, и цены приемлемые.

P.S. Прошу прощения за многословность и, местами, резкость. Не сдержался, давно хотел высказаться на эту тему.

P.P.S. Есть у меня и еще негативные впечатления по Автомиру, но они из разряда "вилки мы потом нашли, но осадок остался", т.е. в некотором роде безосновательные.
Alexander
Народ, поактивнее, людям полезно это знать!
SMILE
Автомир - Салон пока оценить не могу, Манагеры - 9... Работаю с Андреем Козловым.
AlexJP
Салон "Корея мотор": - 8.
Менеджер отдела продаж: Розанов Дмитрий - 8.
Менеджер по кредиту и лизингу: Гаризан Анна - 10.
Юлия
Малыша брали в Рольф-Химки. Оказалось, что там действительно людей видят. А отсутствие реакиции на движение в помещении мы обнаружили в БлокМоторс кажись дело в Перово было... Пришли с деньгами и унесли их быстренько smile.gif в Рольфе машинку быстро нам доставили: с учетом Нового года 3 недели.(Может на машины выпуска 2004 г очереди не было) До 10 вечера с нами возились. Менеджер Александр (редкое имя) и фамилии в момент не скажу, Но то ли от усталости уже с этим выбором машины, но потянуло на приколы. Менеджер терпеливо объясняет, что они не обязаны предупреждать, когда машина придет в Финляндию, в Зеленоград : "мы можем позвонить и сказать что машина в салоне, но мы заранее звоним и говорим куда в настоящий момент пришла машина" (итого 3 звонка.) Приятно, smile.gif мы хихикаем: помните детские страшилки: Черная перчатка нашла твой город и ищет твою улицу, Черная перчатка нашла твою улицу и ищет твой дом :grin: ... ну и в том же ключе...
Ну все тип-топ. Долго нас без внимания не оставляли, только когда чай наверху пили - Господи, ну неужели оттуда еще никто не падал потеряв сознание: как в Химкинском Рамсторе - вонь от выхлопов ..
Так что Манагеру поставим - 8 а вот самому салону поставила бы наверное 5. (благо успела вовремя сверху слезть и на улицу выбежать - отдышаться.)
Все прошло как страшный сон :)) Машину получили, счастливые уехали. Вообщем сильно не парились :)
Desperado
Салон "Рольф-Восток" - 10.
Менеджер Зубарев Михаил - 10.
новичок
я уже где то высказывала свое недовольство Каньоном, но раз есть специальная тема напишу еще раз здесь, машину я заказала в начале октября, по договору она должна была прийти где то в последних числах декабря, причем уверяли что машина придет даже раньше, в итоге пришла в конце января, менеджера назвать не могу, т.к каждый раз общалась с разными и далеко не самыми приветливыми, при получении вообще отдали ключи и на мою просьбу объяснить хотя бы в двух словах где и что, сказали, "девушка здесь все и так понятно", про руководство к машине пришлось напоминать, про то что неплохо бы поставить защиту я узнала только здесь от вас, вообщем были еще разные неприятные моменты, но это уже забывается и я уже ровно неделю наслаждаюсь моей замечтальной машинкой. Но в этот салон я больше никогда.
AtSerg
Getz- вторая машина, покупаемая в Автомире. Оба раза все сделали четко, что надо посоветовали, от лишнего отговорили. Никаких проблем не возникало.
Alexander
Цитата(новичок)
я уже где то высказывала свое недовольство Каньоном, но раз есть специальная тема напишу еще раз здесь, машину я заказала в начале октября, по договору она должна была прийти где то в последних числах декабря, причем уверяли что машина придет даже раньше, в итоге пришла в конце января, менеджера назвать не могу, т.к каждый раз общалась с разными и далеко не самыми приветливыми, при получении вообще отдали ключи и на мою просьбу объяснить хотя бы в двух словах где и что, сказали, "девушка здесь все и так понятно", про руководство к машине пришлось напоминать, про то что неплохо бы поставить защиту я узнала только здесь от вас, вообщем были еще разные неприятные моменты, но это уже забывается и я уже ровно неделю наслаждаюсь моей замечтальной машинкой. Но в этот салон я больше никогда.


Ну тогда акция Гетц-клуба и Волны для Вас... :grin: :cool:
Alexander
Цитата(AtSerg)
Getz- вторая машина, покупаемая в Автомире. Оба раза все сделали четко, что надо посоветовали, от лишнего отговорили. Никаких проблем не возникало.


А оценку какую бы поставил? Кто манагер?
новичок
Цитата(Alexander)
Ну тогда акция Гетц-клуба и Волны для Вас... :grin: :cool:

Волны?
а вообще хочу спасибо сказать за полезные советы, уже нашла здесь ответы на все возникающие вопросы
Alexander
На главной странице лежит информация в новостях. Там проходит акция А/С Волна для зарегистрированных уастников Гетц-клуба с большими скидками на доп.оборудование.

Желаю удачи!
новичок
Цитата(Alexander)
На главной странице лежит информация в новостях. Там проходит акция А/С Волна для зарегистрированных уастников Гетц-клуба с большими скидками на доп.оборудование.

Желаю удачи!

спасибо большое, я и ТО в будующем планировала в Волне проходить, привлекает близость к дому
Alexander
ну близость к дому - не главное, хотя весомый аргумент.
ahsel
Цитата(Юлия)
Малыша брали в Рольф-Химки. Оказалось, что там действительно людей видят. А отсутствие реакиции на движение в помещении мы обнаружили в БлокМоторс кажись дело в Перово было... Пришли с деньгами и унесли их быстренько smile.gif в Рольфе машинку быстро нам доставили: с учетом Нового года 3 недели.(Может на машины выпуска 2004 г очереди не было) До 10 вечера с нами возились. Менеджер Александр (редкое имя) и фамилии в момент не скажу, Но то ли от усталости уже с этим выбором машины, но потянуло на приколы. Менеджер терпеливо объясняет, что они не обязаны предупреждать, когда машина придет в Финляндию, в Зеленоград : "мы можем позвонить и сказать что машина в салоне, но мы заранее звоним и говорим куда в настоящий момент пришла машина" (итого 3 звонка.) Приятно, smile.gif мы хихикаем: помните детские страшилки: Черная перчатка нашла твой город и ищет твою улицу, Черная перчатка нашла твою улицу и ищет твой дом :grin: ... ну и в том же ключе...
Ну все тип-топ. Долго нас без внимания не оставляли, только когда чай наверху пили - Господи, ну неужели оттуда еще никто не падал потеряв сознание: как в Химкинском Рамсторе - вонь от выхлопов ..
Так что Манагеру поставим - 8 а вот самому салону поставила бы наверное 5. (благо успела вовремя сверху слезть и на улицу выбежать - отдышаться.)
Все прошло как страшный сон :)) Машину получили, счастливые уехали. Вообщем сильно не парились :)


И я сначало было в Блок сунулся... Но купил в Рольф-Химки. На второй этаж не лазил smile.gif , чай не пил, всегда был внизу, среди автотранспорта! :cool: Почти полностью согласен с Юлией, но я бы поставил 9-9.

Менеджер Надежда (мне ее одно имя :!: такую :!: уверенность вселило) Домот -фамилия.
Babken
Покупали в конце января 2004, обзвонили все салоны, механики с 1.6 нигде в наличии нет ждать от 2-х недель (каньон) до 2-х месяцев (Рольф не помню какой), от работы ближайший салон был Волна, заехали в обед с женой.
На первый взгляд салон не понравился - шоурум маленький развернуться негде, чаю не попить и т.д. зато менеджер наш человек (Дмитрий Липченок)
Сначала тоже рассказывал что от недели до месяца ждать и так далее, после пяти минут беседы и криками что завтра будут деньги, этот товарищ вышел минут на пять, когда вернулся изрек что машина будет завтра если завтра оплатим - на выбор два цвета серебристый и как он сказал сиреневый (на самом деле голубой)

Дело было во вторник в субботу уехал на машине с установленными допами из салона:)

По поводу допов не раскручивали поставли то что действительно необходимо хотя конечно на установку сигналки и магнитолу цены завышены (100 и 50 у.е. соответственно), зато на допы ( коврики защита дефлекторы цены нормальные)

Ездили на ТО 2000 (масло обкаточное меняли) и ТО 15000, делают все достаточно быстро, но цена не соответствует заявленной ТО 15000 стоило 7000 деревянных причем хотели еще и колодки поменять ОРЛЫ! :otk:

а так

салону 6
Дмитрию Липченку 10
сервису 7
установке допов (сигналки и магнитолы, делает не салон а приблатненая контора в 10 метрах) 5
валет мне так и не показалиsad.gif

P.S. Еще у них минус был - если у вас у.е. то у вас цена за конвертацию растет на 1.5% мне было некритично у меня у.е. было 1500, а вот если вся сумма в у.е. то...... end.gif
AtSerg
Цитата(Alexander)
Цитата(AtSerg)
Getz- вторая машина, покупаемая в Автомире. Оба раза все сделали четко, что надо посоветовали, от лишнего отговорили. Никаких проблем не возникало.


А оценку какую бы поставил? Кто манагер?

Оценка 10, фимилию-имя манагера не помню, но ему тоже 10
SVR
РОЛЬФ-ВОСТОК - 10++
Soratnik
Салон хорош (в прямом смысле слова). Персонал грамотный, вежливый. К клиенту (любому, а не только с толстым лопатником торчащим из кармана) подходят сами, консультируют. Хочешь тест-драйв - пожалуйста (чем не преминул воспользоваться дважды на Гетце и дважды на Лансере :cool: )
Менеджеры тоже на высоте. Что в Хэнде, что в Митцу все мои заковыристые просьбы выполняли. Даже во время их Дня рождения (1 год с открытия), когда мне понадобился ПТС, менеджер Миронов Алексей (пусть страна знает героев) несмотря на то, что салон был закрыт все сделал. А потом еще и скидку сделал такую, что в принципе общая стоимость по допам почти сравнялась по цене с другими салонами.
Брал машину в кредит - в Рольфе кредитный менеджер тоже все сделала замечательно и быстро.
При приеме машины все небольшие погрешности устранялись сразу.
Вот только шильдик свой не поставили, думаю в субботу заехать налепить до тусняка.
Так что если кто все же надумает покупать машину и хочет, чтобы это был приятный процесс, обращайтесь ко мне. Алексей говорил, что таким образом еще дополнительные скидки будут обоим. :cool:

Салону 10
Менеджеру 10
Кредитный мененджер 9 (небольшая очередь к нему)
Стоимость 6
Pasha
Свой Gets Покупал в Автомире (на Филях)
Подход к клиенту мне очень понравился (больше чем Рольф-Химки)
как нибудь напишу подробнее, а так нет никаких существенных замечаний
Ресторан, не ресторан, но кофе бесплатно угостили smile.gif
Менеждеру Александру Кислову - 10
Салону Автомир-Фили - 10
Victor
Автомобиль покупал в Рольф-Юге. Привезли за 2 недели, к заказанным ДОПам бесплатно установили привезённую магнитолу и подарили коврики, знак аварийной остановки и огнетушитель. Шампанского не хватило smile.gif
Обслуживание на высоком уровне.
Салону Рольф-Юг - 9
Менеджеру Холмогорову Максиму - 10
gracevich
Брала в Автомире (Фили). Манагер - Наталья Игнатова.
Салон - 9, манагер - 9. Все быстро, качественно, улыбчиво, ни тени раздражения на мои глупые вопросы, никаких процентов в кассе (хотя вот кассиры могли быть и приветливее), в том, что переплачиваю, отдавала себе отчет. Просто не хотелось бегать. Машину отдали через неделю ровно в тот день, когда заказывала. Выпускающий был мил, довез до шлагбаума, велел не волноваться, а мы и не волновались, мы подружились :))))))))
Мика
Тоже решила написать про свои впечатления... (сорри, много)

В прошлом году незадолго до дня рождения, проезжая мимо Каньона, решила зайти "потрогать" Getz, так как знала, что через пару месяцев буду покупать машину, но еще точно не знала, какую... Народу в салоне не было, стоял один красный Getz - мы с другом крутились около него минут 10, интерес никто не проявил. Решили сами подойти к менеджеру: не отрываясь от экрана монитора (карты что ли там были???), он лениво ответил на мои 2 вопроса (больше я задавать не стала, потому как испугалась, что с моим третьим вопросом ему станет совсем плохо)... На вопрос "можно посидеть внутри" менеджер сообщил, что вообще-то машина продана, но если очень-очень хочется, то можно. В итоге мы доказали, что нам очень-очень хочется, но никаких описаний-объяснений дадено менеджером не было, и явно было видно, что ему хочется обратно, играть в карты (ну или в то, что там было на мониторе). В общем, из салона я вышла в расстройстве, причем сильном. Я, конечно, понимаю, что у меня из карманов не торчали мешки денег и не висело на мне норковых шубы, 2 штуки (зима была, грязно на улице), но от такого отношения как-то нехорошо стало... (имени менеджера не помню)

Поэтому следующего менеджера я нашла по знакомству. Посоветовали Рольф-Восток и Ярослава Попова - Ярослав напоил меня чаем, угостил сигареткой smile.gif , очень подробно описал автомобиль и сроки поставки, ответил на все мои вопросы (временами, наверное, слишком женские :cool: ) и вообще, был очень внимателен и вежлив. При этом впаривания (типа, покупай прям щас и только у нас, а то разберут) не было, так что через месяц заказала машину в Рольфе. По допам и комплектации я общалась с Сергеем Гавриченковым - тоже ни одной проблемы не возникло, Сергей показал мне в машине, по-моему, все, что в ней в принципе было, предлагал тест-драйв в любое время, потом мы несколько раз по мейлу общались очень удачно, в общем, получила машину даже раньше срока с шампанским и брелком (ну и мааааленькую корпоративную скидку выбить получилось ;-) ) И на первом ТО Сергей тоже, заметив меня, подошел-поговорил (даже помнил, как меня зовут smile.gif ).
В общем, Рольф-Восток - 10
Сергей Гавриченков-Ярослав Попов - 10

А обслуживаюсь сейчас в Рольфе-Химки, так как до дому ближе и народу там меньше, но об этом как-нить потом напишу...
Akira
Сергей Гавриченков из Рольф-Восток рулит однозначно.

Три месяца назад ходил по "рольфам" и "автомирам". Последним рассмотренным салоном оказался Рольф-Восток и вышеуказанный менеджер. Все терпеливо рассказал, показал, объяснил.
Два месяца назад решил заказать, вопрос "где", даже не стоял. Свой цвет VS нигде не смог найти, Сергей же мне его у кого-то "выменял" :grin:
Ходил в прошлую субботу оплачивать допы. Сергей ничего не "впаривал". Подробно рассказал все, что меня интересовало. Прокатился со мной на тестдрайв, еще много чего рассказал.
У него у самого Гетц, так что рассказать про него он может много smile.gif

К Рольфу-Восток пока единственная претензия - в субботу народууууу... в кассу очередь... :mpr:
Мика
Еще вспомнила... Уже после заказа машины в Рольфе ради интереса, опять же проходя мимо, зашла в Автомир. Какое-то время подождала менеджера (по-моему, звали его Егор), потом он подошел, показал машину, рассказал про сроки поставки (примерно такие же, как в Рольфе), но какое-то впечатление осталось странное от нашего общения - как будто он знал, что машину я не куплю и много времени на меня тратить не стоит, поэтому когда подошел еще один мужчина с вопросом по Getz'у, он меня быстренько закруглил и домой отправил :roll: И кстати, я у них оставляла свой телефон, но мне так никто и не перезвонил...
=Пилот=
На самом деле мне кажется, какую машину менеджер продаёт, такая говорит и у него. У моего менеджера в Рольфе была десятка, а у жены Гётц (подключил немного соображалку ;-) )
так же при покупке дорогой мебели все продавцы начинают уверять, что у них дома стоит такой же шкаф стоимостью несколько тысяч долларов. ИМХО всё это лапша.
P.S. Ничего не хочу сказать про именно Вашего менеджера, просто делюсь соображениями.
Akira
Цитата(=Пилот=)
На самом деле мне кажется, какую машину менеджер продаёт, такая говорит и у него.


Ну и что :grin: , даже если и так, зато как зажигательно и с огоньком в глазах он про него рассказывал...
=Пилот=
Дурят нашего брата ;-)
Но всё равно приятно, когда подход человеческий! :grin: Поздравляю с покупкой! :grin:
анвар
У нас в регионе Гетцами торгуют всего 2 фирмы: ТТС и Акос. Свою машину брал в ТТС, там имелся свободный график поставок Гетцов, и я в нём был первый. Свою машину получил в середине января, на 2 недели раньше, что приятно, но неожиданно. За продажу можно поставить 8-ку, или 7-ку. Сигнализацию, музыку, и защиту картера, ставил у них отдельно, (кстати по моему дешевле, чем у вас в Москве, полная установка сигнализации с центральным замком обошлась в 2,5тысячи рублей).
Полностью окончательно как работает фирма с клиентами ещё не определился, окончательное своё мнение составлю завтра. С машиной случился небольшой глюк, двигатель заводится через раз, дуркует имобилайзер, вчера отогнал его к ним, и вот теперь они его гоняют, надеюсь, что этот бзик подходит под гарантию.
kz_kz
Про Питер. Свежие впечатления.

Салону и манагераМ - 5 отсилы.

Негатив

1. Продавать не хотят - и так типа все разберают влет
2. Ничего расказывать не хотят, приходится тянуть клещами, только ответы на вопросы
3. Предлагать ничего не хотят, например допы я чуть ли не выпрашивал, а регистрацию в ГАИ просто уговаривал сделать
4. При получении машины оказалось, что ветровики поставили родные, хотя просил альтернативные - пришлось доплатить 50 баксов, у них были мои телефоны - могли бы и предупредить
5. У установленной музыки перепутаны каналы (левый как правый, правый как левый)
6. Специально взял сигналку с функцией довода форточек - не подключили, хотя я просил
7. В документах не правильно написана фамилия в латинской транскрипции, причем все в салоне это признали, но править не стали
8. Кофе - автомат нескафе за 12 рублей
9. Стульев для поситителей всего 3 штуки, пришлось стоять около 30 минут, пока ждал когда освободится менеджер
10. Мало страховых компаний на ОСАГО, пришлось выбирать из 3х, которые меня не сильно удовлетворяли
11. Техосмотр отдали через недлю после покупки
12. С ними связывалась моя страховая компания по КАСКО, просила установить худлок. Его не установили и мне даже не позвонили. При этом, в наряде карандашем было написано про худлок
13. Ни шампанского, ни набора автомобилиста мне не досталось
14. За время общения с салоном - 1 неделя, поменялось 4 менеджера, поэтому оцену ставлю всем сразу, так как они одинаковые

Позитив

1. Пригнали машину с Бухарестской на Блюхера, где мне было удобнее ее забирать
2. Техосмотр всетаки отдали
3. Машина пришла раньше и в нужной комплектации

Собираюсь купить еще машину, но не в Востоке.

Посмотрим что у них за автосервис..
Сергей53
брал в Легн ательк , в Крылатском.
обхождение вежливое , но надопаххорошо наваривают, от души .к примеру обещали родные коврики за 100, но лежат простые ,явно не от Getz. или может я просто чего не понимаю,
olga
Брала в Рольф-Химки.Манагер Оксана Афанасьева.Спасибо ей огромное. :rev:9 баллов Автосалон хороший,правда дороговат маленько :???:
АлексейВолочков
купил малыша в блоке
сначала рулила Лукашина Татьяна машину отдавала Светлана
все в шоколаде оценка девочкам 10
пока оформляли машину страховку и т.д. мои дитяти в количестве 2 чел по 15 лет каждому облазили все машины в шоу руме раз по 10 шуму и восторгов было очень много но никто им не сказал ни слова они и меня по всем машинам провели хотя я сначала стеснялся
страховку оформили тоже на 10 баллов менеджер Кознова Наташа
менеджер по допам работает не очень баллов н7-8
Ninja
Рольф Восток-10
Смычкович Елена-10
Покупкой машины загорелся за 2 недели до Нового года. Посетил салон, посмотрел, обговорил с менеджером комплектацию, цвет, допы и отправился домой.Пообщавшись с народом на AVTO.RU, понял что ждать мне её не один месяц. Через 4 дня мне звонит менеджер и говорит, что у них есть такая машина. Я не ждал такого подхода и по-этому нужной суммы для покупки авто у меня просто не оказалось. Я отказался. Следующий звонок от менеджера был числа 2 или 3 января. Меня поздравили с праздником и сказали что есть другой автомобиль(кто-то отказался от покупки), но мне не понравилась сумма на допы. Я отказался. Потом были некоторые проблемы и мне было не до покупки машины. Где-то числа 10-12 февраля я снова приехал в Рольф к Смычкович Елене. 28.02.2005 я стал счастливым обладателем Красного Гетца 1.6 с АКПП. Никаких косяков в машине обнаружить не удалось(тьфу,тьфу,тьфу). Вобщем работой я остался очень даволен. Спасибо.
Kleo
Заказала машину в Рольф-Химки. Пока еще не привезли, но впечатления от первого посещения остались самые приятные.
Менеджер - Дмитрий (фамилии не помню). Все объяснил, рассказал, показал, ответил на все вопросы и даже напоил чаем с лимоном :). Причем он не знал, что я уже приехела за НИМ (Гетцем в смысле :). Т.к. мне все понравилось, то сразу заплатила первый взнос и теперь жду красный 1,3 в середине апреля :)
Вот только сомневаюсь ставить допы у них или поискать где подешевле?
Менеджеру - 10
Салону - 9 (народа много)
Муратти
А в Автомире беру. Менеджер Наталья Игнатова- очень приятная девушка. Отношение оч хорошее. Мне нравится. 10 баллов. :grin:
Матильда
Хочу поделиться своими впечатлениями. Я только собираюсь купить. Естественно считываю всю информацию, езжу по салонам. Первые впечателения.
Рольф-Юг. Прекрасный автосалон. Деловые бойкие менеджеры, все объясняют, показывают. В целом впечателения хорошее, но сдерживают раздутые цены на допы.
Блок (Мега). Впечатление тоже очень хорошее. Наблюдается заинтересованность менеджеров, хорошие условия. Цены намного ниже, чем в Рольфе (по допам в 2 раза).
Волна. Заинтересовала объявленная здесь акция (бесплатно защита и подкрылки). Приехала, салончик маленький, внимания никто на меня упорно не обращал. Стояла-стояла, подхожу к менеджеру, говорю: "хоу купить getz". И пошло-поехало. Каждое слово тяну клещами. Вопрос задам - ответит, а сам ни гу-гу. Благо уже представление имею о чем спрашивать, а если бы Волна была первым салоном, в который я пришла, думаю, я долго бы сомневалась имеет ли смысл вообще что-либо покупать. По поводу акции, тоже прикольно.
-Где Игорь?
-Я Игорь
-А как насчет акции?
-Какой?
-Ну как же, в клубе?
-Ааа, пока действует.
-А как долго?
-А кто ж его знает. Как захочет руководство, так и будет.
Вот так. И никакой заинтересованности в клиенте я не почувствовала.
Если сравнивать цены Блока и Волны на допы, примерно одинаковые. регистрация в ГАИ в Волне на $100 дешевле.
vl@d
Цитата(АлексейВолочков)
купил малыша в блоке
сначала рулила Лукашина Татьяна машину отдавала Светлана
все в шоколаде оценка девочкам 10
пока оформляли машину страховку и т.д. мои дитяти в количестве 2 чел по 15 лет каждому облазили все машины в шоу руме раз по 10 шуму и восторгов было очень много но никто им не сказал ни слова они и меня по всем машинам провели хотя я сначала стеснялся
страховку оформили тоже на 10 баллов менеджер Кознова Наташа
менеджер по допам работает не очень баллов н7-8


Ну скажем не совсем все в шоколаде (тоже была Светлана), но твердую 8 ставлю. Очень напрягала такая ситуация: Звонят, говорят машина пришла, я - клева, они платите деньги и она придет через 2-3 дня, а так будет 2 недели... ну да ладно...
Манагер по допам балов 6,5 максимум...не заинтересованный был.

А вообще мое мнение, если бы мы покупали не за наличку, то отношение было другое...а там как знать (ИМХО)

Ну по старховке все было быстро и хорошо 10 баллов подтверждаю.
Weber
Рольф-Восток-8 (постоянно очередь в кассу ) Сергей Обид-9
Bzzzzz
Рольф-Юг - 10 баллов
Менеджер Роман - 8 баллов

Не знаю почему многие наезжают на этот салон. Пафоса там я не заметила никакого. Приехали заказывать машину уже перед закрытием салона, в субботу, накануне 8 марта. Менеджер Роман (фамилию точно сейчас не помню) все подробно рассказывал, даже отвел нас в гараж, где стоят уже купленные Гетсы, чтобы я могла посидеть за рулем ТВ11 и оценить насколько мне удобно с нерегулируемой рулевой колонкой.
Машина пришла в салон через 18 дней после подписания договора. Допы не навязывали вообще. Зарегистрировали машину в ГАИ за 1 день. Сегодня мы наконец-то забрали моего Гетсика:))))
В багажнике уже лежал огнетушитель и знак аварийной остановки. Фирменное шампанское тоже не зажали. Короче, от Рольфа у меня остались исключительно приятные впечатления:)
Alexander
Цитата(Bzzzzz)
Рольф-Юг - 10 баллов
Менеджер Роман - 8 баллов

Не знаю почему многие наезжают на этот салон. Пафоса там я не заметила никакого. Приехали заказывать машину уже перед закрытием салона, в субботу, накануне 8 марта. Менеджер Роман (фамилию точно сейчас не помню) все подробно рассказывал, даже отвел нас в гараж, где стоят уже купленные Гетсы, чтобы я могла посидеть за рулем ТВ11 и оценить насколько мне удобно с нерегулируемой рулевой колонкой.
Машина пришла в салон через 18 дней после подписания договора. Допы не навязывали вообще. Зарегистрировали машину в ГАИ за 1 день. Сегодня мы наконец-то забрали моего Гетсика:))))
В багажнике уже лежал огнетушитель и знак аварийной остановки. Фирменное шампанское тоже не зажали. Короче, от Рольфа у меня остались исключительно приятные впечатления:)



Поздравляю от имени всего клуба с покупкой!!! :hb: :pri: :pya: poz.gif
Bzzzzz
Цитата(Alexander)
Поздравляю от имени всего клуба с покупкой!!! :hb: :pri: :pya: poz.gif


Спасибо ;-) Будем надеяться малыш будет меня радовать долгие годы :cool:
Лиза
На этой неделе должна забрать свою машинку. А у самой д.р. 31.03. Интересно, кто из нас родится первым?
Bubble Getz
Блок Моторс.

Работа салона - 3
Работа менеджеров - 1

Покупал Гетс в конце августа. Ну месяц ждал, это понятно. Ориентировочная дата поставки была обозначена 15-ого августа. Реально машина пришла на неделю раньше. Т.к. машинку очень хотелось, я прозвонился на неделю раньше, и с удивлением узнал, что машина пришла. Только вот никто мне об этом не сообщил. Ну да ладно. Приехал в салон в субботу, проплатил первоначальный взнос, оставил магнитолу на установку и заказал защиту картера. Пообещали, что во вторник я смогу подписать кредитный договор в банке (они отправят туда документы), а в среду - забрать машину. Документы в банк салон удосужился передать в следующую пятницу! Договор я подписал в понедельник, машину забрал в четверг.... Оперативность поражает. Девушки-менеджеры модельной внешности еле шевелятся, машина была грязная, и лишь после ТРЕХ напоминаний ее отогнали на мойку. Причем помыли так, что лучше бы уж не мыли. При этом девушка-менеджер сказала, что мойка у них техническая, и такое говеное качество помывки - это еще цветочки. Обычно хуже. Короче, получение машины у меня заняло еще 2.5 часа. Да! Самое веселое, что мне пришлось доплачивать порядка 70 баксов, т.к. у них то ли курс сменился, то ли что, но банк заплатил за меня меньше положенного... Короче - полный ужас и кошмар sad.gif. Хотя Гётсинкой своей я доволен....
end.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.