Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: забрал сегодня Гешу - есть вопрос
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Покупка, ДОПы, страхование и регистрация ТС
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Serj_Pooh
А я забрал 05EF 30 сентября. Юбки и подсветки перчаточного ящика нет, а ручки и зеркала покрашены.
euro
Serj_Pooh, фоточку не выложите? smile.gif
Александр23
euro
Вы не верите в такую комплектацию? Фотки бампера на 7 стр. Остальное - как было на GLS.
euro
Александр23, я верю. Сам жду Гешу 15 октября. Просто интересно посмотреть, как это выглядит на практике smile.gif
Александр23
euro
Вполне возможно Вам придет уже такой, как на фото. А отсутствие юбки на первый взгляд не видно, я сам обратил внимание только после инфы на форуме, а ребята сказали, уже пару недель такие везут.
bars
Вчера был в Реформа-моторс, новые действительно без юбки и с черными зеркалами и ручками, но подсветка багажника есть даже в GL.
Александр23
А вот петель для крепления багажной сетки в дешевой версии я не обнаружил...
Kishiro
пришлите плиз фотку где эти петли смотреть?
ВКВ
Цитата(Александр23)
А вот петель для крепления багажной сетки в дешевой версии я не обнаружил...
Это которые на полу или который на задней панеле? На панеле я сам скрутил
zloi
Цитата(ВКВ)
Это которые на полу или который на задней панеле? На панеле я сам скрутил


небольшой офф... а зачем они на задней панеле? теоретически тогда где-то вверху ближе к полке должны быть тоже крючки, но их нет
-pm-
А я ваще так и не понял как этой сеткой пользоватсья и куда ее крепить.
Так и валяется в багажнике в родном пакетике.
Andasay
Оффтопите, господа, про сетку то...

Вообще интересно выявить какую-то зависимость в 2009м мод. ряде - где красят ручки, где нет, и то же с зеркалами...

Если конечно зависимость есть, а то может вообще - кому как повезло... :!:
bars
Нет все теперь все комплектации 2009 модельного года уже точно едут с некрашеными.
А я все таки урвал крашеные!!!!
вчера пришел смотреть своего гешу 2009года, только сгрузили с автовоза-весь в целофане и снуржи полностью оклеен и внутри все обшивки панель и тд. Ручки, зеркала и решетка естественно черные ну и юбки нет. А неподалеку на стоянке приметил с крашеными ручками(2008модгод) - ради шутки манагеру сказал может я тот заберу laugh.gif и вы не поверите он мне поджалуйста!!!! Людям заказавшим его отказали в кредите за 30 мин до моего прихода.
НО не все так гладко!!! Он действительно как мне хотелось Hip-Hop Red с красным салоном КРАШЕНЫМИ ручками и зеркалами с МКПП -- но двигатель 1.6! Честно скажу думал я совсем не долго! :smile:
Взвесив все За и Против я выбрал 1.6.
Еще меня подкупило то что цена еще старая.
ВКВ
Сейчас салоны совсем пропадут, ручки зеркала некрашенные, да еще банки практически кредиты на авто пока неодобряют. Неудачное время Хундай выбрал laugh.gif
Gasen
[size=12][/size][color=blue][/color]Петли для сетки - две слева, две справа на полу. А сзади на панели - кронштейны для крепления детского кресла.
Nancy
Вчера забрала машинку. Модель 2009-го года. Юбки нет (в салоне сказали, что теперь все машины такие). Решетка черная. А вот ручки и зеркала крашеные, чему я очень рада.
-pm-
Nancy
Поздравлямс!
410
Nancy
какого такого 2009 года? i20 типа? :shock:
Nancy
Цитата(pm-)
Nancy
Поздравлямс!


Спасибо! :smile:
Nancy
Цитата(410)
Nancy
какого такого 2009 года? i20 типа? :shock:


Нет, не i20, а обычный Getz, но так называемый модельный ряд 2009-го.
410
Nancy
че то новенькое :shock:
Damon
Цитата(410)
Nancy
че то новенькое :shock:

Модельный год начинается с 1-го сентября предыдущего года.
410
Damon
это я знаю. чем геша отличается 2009 от 2005? :shock:
Andasay
410

Это не новенькое - многие производители вводят модельный ряд до наступления соответствующего года.

В данном случае уже с сентября пошли GLSы без передних юбок, с черными ручками, решетками радиатора и зеркалами, а также без подсветки бардачка.
410
Andasay
даааааааа. это серьезные изменения...... где же i20. в питере в продаже имеются? :???:
Damon
Цитата(410)
Damon
это я знаю. чем геша отличается 2009 от 2005? :shock:

Модельным годом и комплектациями. Разве нет?

Вот, к примеру, Астра. Куплена в ноябре 2006, но 2007-го модельного года. С него mp3 магнитола пошла в базе. Что-то еще было изменено.
2008 модельный год - изменения цвета передней оптики, задних фонарей на 5D, решетки в бампере, софт БК и т.п.
Хотя глобально это все-равно Астра 2004-го года.
Andasay
410

i20 думаю, что еще нет, а насчет изменений - да фигня, но многих расстроило.
bars
Nancy Поздравляю с машинкой!
Ни гвоздя ни жезла!
Ну и конечно добро пожаловать в Getz-club!!!



i20 будет не раньше весны
Andasay
Nancy

и мои поздравления тоже! и с машиной и с ручками и с зеркалами! =)
Nancy
barss, Andasay
спасибо!
___________________

Продолжаю наслаждаться машинкой!
bars
Nancy

А какого цвета машинка?

Если будет желание-то могу подсказать место в питере где мона будет совсем не дорого покрасить решетку!
Nancy
Цитата(barss)
Nancy

А какого цвета машинка?

Если будет желание-то могу подсказать место в питере где мона будет совсем не дорого покрасить решетку!


Машинка бежевая (9G). Очень переживала, что окажутся некрашенными зеркала и ручки, но тут повезло. А вот как смотрится черная решетка мне нравится, так что красить ее не буду, но все равно приятно Ваше внимание. :smile:
Andasay
Nancy

эээх... я жду такой же цвет, может мне тоже повезет... =)

Хотя черные ручки и зеркала это не так уж ужасно, но все же )
Мяу
Цитата(Nancy)
barss, Andasay
спасибо!
___________________

Продолжаю наслаждаться машинкой!


Если заметил(а) отличия модельного 2009 от 2008-подскажи-жду со дня на день своаго Гешу 1,4 , МКП компл.103Е. Спасибо и удачи на дорогах!
Nancy
Если заметил(а) отличия модельного 2009 от 2008-подскажи-жду со дня на день своаго Гешу 1,4 , МКП компл.103Е. Спасибо и удачи на дорогах![/quote]

У меня комплектация 1105. Но судить о кардинальных отличиях от прошлого года не могу - это мой первый Getz. Внешние отличия я уже описала (да и не только я) - черная решетка. По комплектации, как сказал менеджер в салоне, отличий никаких от предыдущего года. Главное отличие - цена.

Надеюсь встреча со своим Гешей у Вас будет приятной и полна положительных эмоций. :-)
Andasay
Господа,

те кто недавно забрал свои Гетцы (особенно 2009 мод. ряда и особенно GLS), посмотрите пожалуйста, присутствует ли у вас регулировка по высоте ремней безопасности переднего пассажира и водителя... :?:
Ashikh
Andasay
её по моему отродясь не было...
Andasay
Возможно, что это не про российский Гетц...
http://vkontakte.ru/photo-90641_108871111


На самом деле... тогда это довольно обидно, так как у нас в Калининграде даже предыдущая Киа Рио была с такой регулировкой... Причем далеко не в полной комплектации...
Ashikh
Andasay
хм... ну вроде гетц... но скорее всего европеец
bars
Ни у каких комплектаций Getz официально поставляемых в Россию ремни по высоте не регилируются.
Andasay
Обидно конечно... мне то вряд ли будет шею резать, а вот девушка у меня ростом 168 - ей вот как раз может...((
Nancy
Цитата(Andasay)
Обидно конечно... мне то вряд ли будет шею резать, а вот девушка у меня ростом 168 - ей вот как раз может...((


Не волнуйтесь за свою девушку, у меня рост 170 и чуствую себя более чем комфортно.
Andasay
Nancy
ну два см. разница не существенно, если Вам не давит, то и ей не должно...

Просто тут как раз чем ниже рост, тем больше вероятности, что будет давить.

Ну... успокоили :smile:
Balakur
Собираюсь тоже забирать своего гетца из салона машину в принципе уже видел и все облазил за что отдельное спасибо знакомому менеджеру и юбки тоже нет а еще решетка радиатора не выкрашена в цвет кузова это некоторые упрощения в комплектации которые в принципе они по договору могут вносить без предупреждений.
П.С. кстати сначала тоже подумал а не битая ли посмотрел остальные машинки на площадке тоже самое, так что не парься и кстати как мне сказали стоит она не очень дорого, да и ктому же по моему не сильно нужна потому как зима впереди
Мяу
Nancy и Balakur!
Спасибо за подсказки! Год назад брал в семью Форд и Лацетти-в принципе знаю как выбирать, однако спотыкаешься на мелочах-потому спасибо за совет.Кстати читал в ранних поставках на 103 ставили подогрев сидений, но в последних комплектациях этот девайс упорно обходили.Бог с ней-попогрейкой-на большие морозы авто все равно уйдет в гараж. :razz:
Andasay
Balakur и все остальные

И так значит, сегодня утром позвонил мне менеджер из ВА, сообщил, что пришел мой авто, ночь. привезли. Был сегодня рядом, решил заскочить, посмотреть, забрать всеравно не могу, так как ПТС пока в салон не пришел.

Так вот, пошел смотреть на площадку, хотя бы снаружи на него и теперь могу подытожить наблюдения за изменения в мод. ряде. Для сравнения:

Сфоткал во дворе 1,4 МТ GL 2008 мод.ряда:
ручки, зеркала, решетка в цвет кузова, юбка есть:
http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&am...90641_117853845

Сфоткал еще не мой авто 1,4 MT GLS 2009 мод.ряда:
Юбки нет, зеркала, решетка, ручки черные.
http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&am...90641_117853846
http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&am...90641_117853848

Сфоткал рядом стоящий GL 2009 мод.ряда:
Юбки нет, решетка черная, ручки и зеркала в цвет кузова (видимо краски хватило laugh.gif ).-
http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&am...90641_117853849
Andasay
И еще по-моему они поменяли цвет ручки МКПП :roll: ну это ваще пофигу)
Мяу
Цитата(Andasay)
И еще по-моему они поменяли цвет ручки МКПП :roll: ну это ваще пофигу)
У меня это будет 3 авто в семье, а ряд-8я(считая от первой покупке) по себе знаю через неделю привыкаешь к любой расцветке.ТОж обратил внимание Г2 модельного09
с черными ушами и без юбки, а вот 08 с юбкой и все в тон.Юбка больше беспокоила по поводу спойлерной службы для отбивки грязи от моторного отсека.
-pm-
Andasay
Ссылки логин просят.
Nancy
Цитата(Andasay)
Balakur и все остальные

сегодня утром позвонил мне менеджер из ВА, сообщил, что пришел мой авто


Поздравляю с приятным событием! Черные зеркала и ручки смотрятся очень даже здорово!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.