Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: место и периодичность встреч Челябинского клуба (Челябинск)
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Челябинская область
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
arkan
Предлагаю назначить место встреч Театральную площадь (возле Драмтеатра), каждое третье воскресенье месяца, по времени в 15-00 или позже. у кого какие варианты? предлагайте.
Pest
Так немного прокачал свой опыт модерирования...
С местом позже определимся...
Seregin
Я думаю на такие частые встречи мало народу будет собираться. Зимой ещё может быть, а вот летом точно у многих найдутся в это время дела.
Egor74
Я не заметил лс и не приехал. sad.gif
Так в следущем месяце будет встреча?
Karik79
из моего опыта по Екатеринбургу могу сказать что многие работают по субботам и болбше народу приезжают по воскресеньем
Pest
Летом точно сделаем массовую вылазку на какую нить базу .... что бы с ночевой ... что бы и Алкоголь и Шашлык был, а то какой-то детский утренник постоянно получается...
Melany
Pest
вот лишь бы напиться!!!! :eek:
arkan
кто как а я 19 апреля подъеду на встречу. а там видно будет.
Pest
arkan
Я наверно не смогу я буду либо работать либо барабаны и суппорта красить...
Nat2108
Я согласна. Но думаю, что можно списываться и если что корректировать чего-нибудь. Теперь буду знать. И еще я полностью поддерживаю вылазку на базу летом. Может тогда у нас коллектив будет сплоченный!!!
Nat2108
То бишь следующая встреча 17 мая в 2 часа?
arkan
yes! может кафе закажем, посидим, пива попьем?
Pest
А может купим мяса??? и куда-нить на природу...???
arkan
сколько надо мяса?
Pest
arkan
Ну примерно исходя из всего то по пол кило на человека.. это при том что никто диету соблюдать не будет и все едут только поесть...
Nat2108
Надо только посмотреть как там с погодой будет и с местом определиться. А так - можно кому-нибудь поручить заняться мясом, а потом все скинутся по деньгам. Но это только с условием, что заранее определиться количество человек, так что надо, чтобы все заранее сообщили, кто точно приедет и поедет на природу. Я пока- полностью за!
ИриСка_1.4_АКП
Я тоже полностью за! Только у меня сейчас диплом, так что я смогу сказать точно, смогу ли вырваться только примерно в Чт или Пт. :sad:
А куда поедем?
Pest
ИриСка_1.4_АКП
На природу... я предложил свой сарайчик в чурилово в каТчестве Getzдарма....
Nat2108
Pest
Getzдарм - это здорово звучит!!!! А так вообще - давайте окончательно в ЧТ и ПТ договариваться.
Pest
Давайте тока я пока не знаю мне надо будет смататься в еманжелинск буквально на 3-часика...
Пока еще не знаю когда точно... либо в субботу либо в воскресенье
ИриСка_1.4_АКП
А можно с собой будет пассажира-штурмана взять? ))
Ну тогда в Чт-Пт окончательно договариваемся!
Pest
ИриСка_1.4_АКП
Можно конечно же ...
И так тебя записывать???
ИриСка_1.4_АКП (+1)
Nat2108
А у нас что, перепись идет? laugh.gif Я тоже хотела подругу взять, а то вы все по двое приезжаете. А что, сейчас все по одному приедут?
ИриСка_1.4_АКП
Простите меня з ато, что я не появлялась!..
На днях решилась дата защиты диплома - 5.06. А еще ничего не сделано - завал! :sad:

Pest
не, записывать, к сожалению не надо. Я подъеду к Драм.Театру, но на шашлыки выбраться не получится... :cry:
saiva
Народ, есть предложение завести отдельную тему в нашей челябинской ветке, где мы будем передавать приветы одноклубникам, которых видели где-то на дорогах нашей области или города, по примеру темы у москвичей "ПРИВЕТЫ НА ДОРОГЕ ОДНОКЛУБНИКАМ!!!"
http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.php?t=23266
А то если там писать, то почти 100% вероятность, что увиденный одноклубник не прочтёт сообщения.

P.S. Кстати: Привет чёрному нетонированному одноклубнику, номер не установлен.

Был замечен 9 июня в ~20-00 на Братьев Кашириных после поворота с Молодогвардейцев в сторону Шершней.

Обибикать не успел.
Seregin
saiva
Можно. Пусть Pest подумает и сделает.
Добавлю : "опривеченный" одноклубник обязан в свою очередь в кратчайший срок передать привет дальше... :grin:
Seregin
Хотя у нас есть тема : встречи на дорогах Челябинска. В принципе это одно и тоже...
arkan
Seregin
Цитата(saiva)
P.S. Кстати: Привет чёрному нетонированному одноклубнику, номер не установлен.

Был замечен 9 июня в ~20-00 на Братьев Кашириных после поворота с Молодогвардейцев в сторону Шершней.

Обибикать не успел.

может знаешь его, а то я на встречах не помню такого, а может это Светланка была у нее темно-серый рестаил на автомате
saiva
Ну вот, не успел написать предложение о создании спец-темы, как передаю новый привет:
Вчера во всемирной пробке в районе ЮУрГУ был передан привет и получен ответный господину водителю жёлтого гетца (если кто не понял, то это Pest ;-) ). Дата встречи - 11 июня с 18-00 до 18-18. Двигались в пробке в попутном направлении.
saiva
Seregin
Может тогда название это темы переименовать в более понятливое, а то когда искал тут подходящую тему, чтоб передать привет, сразу не нашёл... Может вместо слова "встречи" написать "приветы", так будет сразу понятливей ;-)
Господа модераторы, что думаете по этому поводу?
Светланка
Цитата(arkan)
Seregin
Цитата(saiva)

P.S. Кстати: Привет чёрному нетонированному одноклубнику, номер не установлен.

Был замечен 9 июня в ~20-00 на Братьев Кашириных после поворота с Молодогвардейцев в сторону Шершней.

Обибикать не успел.

может знаешь его, а то я на встречах не помню такого, а может это Светланка была у нее темно-серый рестаил на автомате


Ответный привет!!! хоть и запаздалый :oops: Скорей всего это была я!!! :razz:
galina_912
Урааааа! Теперь и меня возит эта чудесная машинка!!!!
saiva
galina_912
Поздравляю! :smile:
arkan
Давненько мы не встречались, пора назначить, но я предлагаю встречаться в третье воскресенье месяца где то около шести вечера
Чарле
можно встречаться и как-нибудь развлекаться))например езда змейкой на время,маневрирование и т.п
Nat2108
А я все-таки мечтаю, что мы будем встречаться и разговаривать не только о наших замечательных машинах, но просто стать хорошими друзьями. Иногда скучно разговаривать только об одном и том же - пусть у нас будет один интерес, который нас объединяет, но мы станем хорошими друзями, которые общаются по разным интересам. Это мое мнение.
Светланка
Nat2108
Полностью согласна, присоединяюсь к вашему мнению :razz:
Чарле
для этого надо как минимум всем месте забухать на активном отдыхе ))
Чарле
надо*
saiva
Светланка
Nat2108
Поддерживаю вас, о прекрасная половина всего человечества. Для этого необходимо всего лишь на встрече всем ехать куда-нить в кафе, боулинг или что-то подобное, а там, глядишь всё и потечёт в таком приятном русле :smile:
Светланка
saiva
Для начала, надо что б народ приехал на место встречи, хотя бы человек 7, а там уж разберемся ;-)
saiva
Светланка
:grin:
Согласен. Нужен зазывала! Я думаю Аркадий на сию должность легко тянет. :smile:
arkan
согласен и даже повод есть но перефразирую свой вопрос и выставлю его на обсуждение. люди вы согласны встречаться каждое третье воскресенье месяца на том же месте но ближе к вечеру?
galina_912
Я, согласна! В воскресенье очень удобно...т.к. по субботам трудиться приходится... А в бассейн("Спорт Хаус") случайно никто не ходит? Я хожу каждую пятницу - присоединяйтесь!
Анетка
Да в воскресенье самое то!!!!!! но вот лучше наверно к обуду.. пока все соберуться все подъедут будет уже часа 3-4 само то куды нить поехать где-нить потусоваться.. даже пусть в парке Пушкина :eek:
Seregin
Анетка Если собираться, то к конкретно назначенному времени. А ждать кого то часа 3 я не согласен :smile:
saiva
Seregin
Согласен, лучше назначить время "Ч" и к нему подбираться, заранее расчитывать чтоб к нему успеть. А то я думаю что хоть к 22:00 назначит встречу, то последний как раз к утру приедет laugh.gif
Анетка
Люди все-таки давайте в воскресенье потусуемся.. я уж побуду скоромной я тут только могу с удовольствием забронить пару дорожек в боуленге в Меге... Буду рада общему знакомству и разговоры не только о наших Гешах. А за главного предлагаю поставить Аркадия.... Отлично думаю с этим справиться
Анетка
Seregin
я вообще за пунктуальность! поэтому ждать согласна самое более 30 минут, так люди могут при въезде в город попасть в пробку... хотя в воскресенье город обычно пуст laugh.gif
Анетка
Seregin
я вообще за пунктуальность! поэтому ждать согласна самое более 30 минут, так как люди могут при въезде в город попасть в пробку... хотя в воскресенье город обычно пуст laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.