ANTALIYA
25.3.2010, 14:02
Цитата(K@trin @ 25.3.2010, 13:58)

аха...30исм-ый.....ппц....такие размеры существуют??
думаю там... по мимо его органа...есть еще на что посмотреть....как думаешь??
ANTALIYAдумаю, что надо идти обязательно
ANTALIYA
25.3.2010, 14:11
Цитата(K@trin @ 25.3.2010, 14:07)

ANTALIYAдумаю, что надо идти обязательно

тогда ждемс твоего возвращение в "наш мир"
1. В ближайшее время хочу съездить на разведку возможных мест для встречи ГК на воздухе (из темы "Место встреч"), встреча будет, вероятно, в конце апреля
2. Идея насчет больших поездок... В Новгороде мы были, а как насчет автопробега, например, СПб - Старая Русса - Порхов - Псков - СПб (из расчета на 2 ночевки)?
Ольга Хонечка
11.4.2010, 21:14
по первому пункту: +1 (особенно на воздухе)
по второму: В общем-то я тоже за, вопрос когда и программа по-подробей. Что смотреть будем?
Ициксон Илья
11.4.2010, 21:54
На воздух я ЗА всеми лапами, а вот с ночевками не смогу:(
Цитата(Ольга Хонечка @ 11.4.2010, 22:14)

по первому пункту: +1 (особенно на воздухе)
по второму: В общем-то я тоже за, вопрос когда и программа по-подробей. Что смотреть будем?
Старая Русса - довольно старый город, где расположен Спасо-Преображенский монастырь (12 в), музей Достоевкого и старый Курорт с целебными минеральными источниками. Вот что попалось в Яндексе, помимо материала из Википедии:
http://one-in.livejournal.com/37903.htmlПорхов - это по пути во Псков, там находится древняя крепость и несколько старых церквей.
Псков - тут все понятно - Кремль, музеи.
P.S. почитал материал и понял, что за один уикенд многовато, можно сделать Новгород - Старая Русса. А Псков отдельно.
Анонс: 6 июня запланировано проведение небольших соревнований по спортивному ориентированию на местности, совместно с Ma3da клубом. Мероприятие в стадии активной разработки, скоро будут подробности и объявление.
И еще к размышлению
Как насчет выезда на шашлыки 3-го мая?
И если можно то где нить по приозерскому шоссе! Вообще красота бы была!!!
а я хотел бы уточнить когда планируется встреча на открытом воздухе в черте города?)
Цитата(Unnamed @ 26.4.2010, 22:37)

а я хотел бы уточнить когда планируется встреча на открытом воздухе в черте города?)
В середине мая
Цитата(Alenaz @ 27.4.2010, 15:56)

шашлыки-шашлыки!!! ура!
о! неужели меня хоть кто-то поддержал) а то я подумала что одна такая)
Цитата(TaShu @ 27.4.2010, 16:19)

Цитата(Alenaz @ 27.4.2010, 15:56)

шашлыки-шашлыки!!! ура!
о! неужели меня хоть кто-то поддержал) а то я подумала что одна такая)
Ты не одна такая;)
шашлыки! шашлыки!
Ициксон Илья
27.4.2010, 20:21
Вы не одни такие, Я тоже ЗА:-) Я кстати вчера открыл сезон именно летних шашлыков-) Заодно и место хорошее:) Там и парковка машин на 10-15 есть, а речка бурлящая рядом, и закат красивый:-) Короче прямо за Константиновским в стрельне. И Лента рядом есть. Думайте над моим предложением, правда многим будет очень далековато...
Илья, раз место хорошее, значит, можно и нужно туда
В Петергофе запускают фонтаныСезон регулярной работы фонтанов в Петергофе в этом году впервые откроется 1 мая.
Об этом сообщила на пресс-конференции 29 апреля генеральный директор ГМЗ "Петергоф" Елена Кальницкая.
Также она отметила, что торжественная церемония открытия фонтанов будет скромной и состоится традиционно в День города, передает "Интерфакс".
Напомним, этим летом откроются для посетителей Фермерский дворец и Императорский телеграф, а в нижнем парке - Петровский лабиринт.
Источник
я за=))) Куда угодно=))) Когда едем?
Предлагаю на залив за Прибалтийскую гостиницу. Там места много(Машинки поставим) и шашлычки пожарим!!!!!!!!!!!!! Какие мнения?
ну раз предложений много, внесу еще одно!
народ уже не раз ездил на Разлив, можно как вариант рассмотреть шашлыки в выходные там.
я готова повторить и замариновать рыбу для жарки на решетке!
другого инвентаря для шашлыка нет...(((
Инвентарь не проблема!!! Главное собраться и приятно провести время!!!
Давайте тогда с датой определимся и с желающими ехать!
Berry
А рыбка была очень вкусная)))
У меня из инвентаря тока решетка)))
На 9 и 10 мая обещают +20))), правда и дождь обещают(((
у меня есть решетка, не удачные шампуры, маленький мангальчик))
Лично я за 10 мая
Видимо, предложение относительно шашлыков так и умрет, не родившись...(((
обидно, досадно, ну ладно... )))
Друзья, я пас в эти выходные, есть дела.
Если есть желающие на шашлыки, так в чем проблема? Пусть кто-то назначит место встречи, все желающие присоединятся. На Разливе ни разу не был, но если из желающих кто-то готов ехать и знает там места, то надо просто часов в 12 встретиться, например, у Окея на Савушкина, затариться и вперед. Кто назначит время и место сбора?
nadin-spb
7.5.2010, 15:44
Народ я тоже за шашлыки!!!))))

давайте может 10 мая на разлив???
МашуляОчень очень хочу твоей рыбки!!!
Что у нас рассматривается на скорое время:
1. Картинг (на Культуры, хорошая там трасса)
2. Выезд с палатками (ориентировочно, начало июля, туда же, куда ездили в прошлом году, оз. Плетневое)
Ну и велкам предложения. Кстати, давненько мы в мафию не играли :)
Ициксон Илья
11.6.2010, 0:44
А давайте туда снова, где были в прошлый раз на Звездной?:)
Пиво там классное, еда хорошая, стол хороший, народа нет, вообще туда хотелось бы:-) Время примерно 18.06.10 (пятница) около 19:00 - 20:00.
Как сообщает пресс-служба администрации Санкт-Петербурга, 17 июня на Дворцовой площади пройдет концерт британской электронной группы "Faithless".
Он начнется в 20:00 и закончится в 22:00, концерт бесплатный для зрителей. Группа известна такими хитами как «Insomnia», «God Is A DJ», «We Come 1».
Кто-нибудь собирается туда???
vladiator
17.6.2010, 12:20
Цитата(Kostiks @ 11.6.2010, 1:19)

Что у нас рассматривается на скорое время:
1. Картинг (на Культуры, хорошая там трасса)
2. Выезд с палатками (ориентировочно, начало июля, туда же, куда ездили в прошлом году, оз. Плетневое)
Ну и велкам предложения. Кстати, давненько мы в мафию не играли :)
Оз.Плетневое это я правильно понимаю которое недалеко от Зеркального?.У меня там дача 37 км Приморки,так дорога со стороны шоссе к Плетнёвому для Гётца наверно не пригодна пока-что.
Со стороны Яппиля и Оз.Зеркального не знаю там пока что не ездил в этом году.
на оз. Плетневое были в последние выходные мая - проехать по лесной дороге можно, правда не быстро. НО зато трасса до лесной дороги в отличном состоянии!!!
vladiator
17.6.2010, 13:02
Цитата(Уна @ 17.6.2010, 13:49)

на оз. Плетневое были в последние выходные мая - проехать по лесной дороге можно, правда не быстро. НО зато трасса до лесной дороги в отличном состоянии!!!
Вы ехали как? Свернули с Приморского на 37 км.Потом мимо забор с крутыми домами на горку и так 2,5 км и потом прямо там развилка дорога прямо на озеро в обход садоводства,налево к шлагбауму на въезд к садоводству.Был там в субботу дорогу страшно поразмыло от дождей там надо быть очень аккуратным в лужах в некоторых местах камни.
а приморское хорошая дорога к сожалению заканчивается на 45 км,чуть дальше Озерков.
я не знаю на каком км. сворачивали - ехали так как в прошлом году при выезде ГК с палатками. точнее дорогу знает Костик
В Cанкт-Петербурге 26 и 27 июня на территории Петропавловской крепости пройдет выставка люксовых и спортивных автомобилей – Авто Мото шоу ”Белые ночи”, организованная в партнерстве с PMI group. На выставке будут показаны экзотические и старинные автомобили следующих марок: Aston Martin, Bentley, Bugatti, Ferrari, Lamborghini, Maserati, McLaren Mercedes, Porsche, Rolls Royce (top cars) Mercedes, Audi, BMW, Lexus, Jaguar, Cadillac (premium cars), мотоциклетная техника, техника выходного дня. Также отдельной экспозицией будут представлены катера и яхты.
Информация отсюда
http://www.fontanka.ru/2010/06/24/041/
А в эти выходные городу Пушкину - 300лет!!! Кто-нибудь собирается?
26 июня, суббота
12.00 — праздничное шествие, посвященное Дню основания Царского Села (Широкая улица — Буферный парк);
14.00 — международный Царскосельский карнавал (Буферный парк);
16.00 — ассамблея карнавальных городов "Карнавал собирает друзей в юбилей" (Буферный парк);
16.00 - фестиваль искусств "Город Муз" (Магазейная ул., 42);
23.00 - фейерверк (Буферный парк).
27 июня, воскресенье
10.00 — торжественная церемония освящения воссозданного собора святой Екатерины (Соборная площадь);
12.00 — торжественное открытие Дома молодежи "Царскосельский". Концертно-развлекательная программа (Магазейная ул., 42);
13.00 — спортивно-концертное мероприятие "Друзья и гости Царского Села" (Ленинградская ул., 83 — городской стадион);
13.00 — народные гуляния (Буферный парк);
14.00 — торжественное открытие после реставрации павильона "Концертный зал" (ГМЗ "Царское Село");
15.00 — театрализованный фестиваль военно-исторических клубов "Виват, Царское Село!";
17.00 — торжественная церемония закрытия юбилейных мероприятий (Буферный парк);
23.00 — фейерверк (Буферный парк).
На июль предполагается повторение спортивного ориентирования. Дата и место на этапе рассмотрения.
Также есть идея сделать автопробег по Дороге Жизни с посещением музея "Дорога Жизни" в Осиновце, а то давно у нас культурно-познавательных мероприятий не было
Kostiks
Давайте числа так 10 или 11 июля)))
TaShu,
ИМХО слишком мало времени осталось.
Цитата(Kostiks @ 29.6.2010, 9:45)

На июль предполагается повторение спортивного ориентирования. Дата и место на этапе рассмотрения.
Также есть идея сделать автопробег по Дороге Жизни с посещением музея "Дорога Жизни" в Осиновце, а то давно у нас культурно-познавательных мероприятий не было
Костя, если я ничего не путаю
музей "дорога жизни" сгорел.
Цитата(titanik @ 4.7.2010, 22:08)

Костя, если я ничего не путаю
музей "дорога жизни" сгорел.А вот это обидно и скверно
Соглашусь с комментариями к новости, что видимо кто-то присмотрел себе место и вскоре там появится какая-нибудь дача.
updateПросмотрел немного информации по интернету - что-то не сходится... Везде упоминается д. Кабона, а она находится по другую сторону бухты Петрокрепость, т.е. это порт на Большой земле, куда ПРИБЫВАЛИ грузы из осажденного Ленинграда, а ОТПРАВЛЯЛИСЬ они из Осиновца.
Если посмотреть информацию здесь:
http://www.lenobl.ru/culture/tourism/route/objectто в Кировском р-не есть
-музей Дороги жизни (д. Кабона находится в Кировском р-не), а во Всеволожском р-не в Осиновце находится:
музей «Дорога Жизни»P.S. очень жаль, про музей в д. Кабона услышал впервые, хотя ранее и слышал, что там есть какой-то мемориальный комплекс.
38epb
А может, с парашютом махнем в ближ. субботу? В Никольском? М.б. кто еще присоединится
nadin-spb
6.7.2010, 16:22
Цитата(Kostiks @ 6.7.2010, 17:14)

38epb
А может, с парашютом махнем в ближ. субботу? В Никольском? М.б. кто еще присоединится
может что нибудь еще придумаешь???
Цитата(Kostiks @ 6.7.2010, 17:14)

38epb
А может, с парашютом махнем в ближ. субботу? В Никольском? М.б. кто еще присоединится
прям в ближайшую? может недельки через 2-3???
Цитата(Уна @ 6.7.2010, 17:31)

прям в ближайшую? может недельки через 2-3???
Будешь прыгать? Тогда через недельки 2-3
meehalych
6.7.2010, 18:34
Kostiks
А сколько стоит прыжок с парашютом?
без парашюта дешевле наверное?
Интересно а у нас есть вертикальные аэродинамические трубы для имитации свободного полёта?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.