Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос Администратору (Архив)
Hyundai Getz Club Россия > Общая информация > Обсудим форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Анатольевич
Господа, а почему нет ветки для Самарских гетцеводов?Если всё упирается в создание клуба в Самаре, то я думаю за этим дело не станет.А так и узнать "из первых рук" не откуда....
Pavel_L(h)
Ветки нет, так как не было проявлено инициативы со стороны "Самарских гетцеводов"
Анатольевич
Так вот я и выступаю с такой инициативой и просьбой, а за нашими , я так думаю, не зарджавеет.
Заранее благодарен.
Вовка
Не буду создавать новые темы - НУ почему сайт не сохраняется в Куки??? Чуть чаго - все непросмотренные темы слетают.. Жутко достало!!! :evil:
Michael
Цитата(Вовка)
Не буду создавать новые темы - НУ почему сайт не сохраняется в Куки??? Чуть чаго - все непросмотренные темы слетают.. Жутко достало!!! :evil:


мне уже объясняли - формум - динамическая страница, т.что не судьба - потому и трафа жрет много
Вовка
Ну почему же так сложно? :sad: Я на многих "Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group" обитаю, а здесь с этим встретился впервые :sad:

А исчо мне не понятно - почему сайт так много кушает? Из-за каких таких вещей? ТУт что, графики по уши? или видео кажет он-лайн? Я ламер, поэтому и спрашиваю...
Michael
Цитата(Вовка)
Ну почему же так сложно? :sad: Я на многих "Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group" обитаю, а здесь с этим встретился впервые :sad:

А исчо мне не понятно - почему сайт так много кушает? Из-за каких таких вещей? ТУт что, графики по уши? или видео кажет он-лайн? Я ламер, поэтому и спрашиваю...

главное чтоб девушки любили smile.gif
Вовка
Научите, как маскировать ссылки под словом? :shock:
LexLi
Вовка
[урл=http://ххххххххх]слово[/url]
урл заменить на url
Вовка
спасибо! ;-)
Santik
Поддерживаю необходимость создания ветки для Самарских гетцеводов ...
DesBo
+1
Вот потыкаешься по форуму, а везде Москва обсуждается, Самары нет :sad: . Прям не интересно как то.
ВКВ
Правка текста то есть , то нету. Это временные проблемы или я не туда смотрю. :oops:
Pavel_L(h)
ВКВ

Большинство вопросов решаются поиском ;-)
http://getz-club.ru/Forum/viewtopic.php?p=113467#113467
DesBo
Pavel_L(h)
У меня такой вопрос. Можно ли сменить ник? Ну просто как бы в профиле именить. Или же заводить надо новый.
PS просто нынешний много где ипользуется, и я на разных сайтах под разными именами. Сейчас везде вот свожу к общему знаменателю.
EzhovEA
Вопрос такой: на сайте Hyudai в списке официальных дилеров указаны Леон-ателье и ДимКо. Почему в разделе "Дилеры" не заведены ветки для этих фирм? При выборе дилера хорошо бы узнать мнение посетителей форума и об этих организациях.
С уважением, Евгений.
EzhovEA
Цитата(EzhovEA)
Вопрос такой: на сайте Hyudai в списке официальных дилеров указаны Леон-ателье и ДимКо. Почему в разделе "Дилеры" не заведены ветки для этих фирм? При выборе дилера хорошо бы узнать мнение посетителей форума и об этих организациях.
С уважением, Евгений.


Задал, называется вопрос! Так бы и написали, мол "Иди, милый, не до тебя нынче!"
Ни ответа, ни веток о фирмах.
Неприятно!
Kostiks
Позвольте, отвечу не как админ, но как сталкивающийся с этими вопросами в СПб.

Ветки для дилеров заводятся не только по нашему желанию, но и по желанию дилера, который подтвердит, что его представитель будет присутствовать на форуме. Отдельные разделы предназначены не только для участников, но и для самого дилера, чтобы он, на основе отзывов участников, мог устранять недостатки и повышать качество обслуживания своих клиентов. Если дилер не проявляет интереса к форуму, не настроен на сотрудничество, то какой смысл заводить для него отдельную ветку? Представитель компании не появится на форуме и не ознакомится с отзывами участников, не говоря уже о вопросах участников.

А для обсуждений работы дилеров между участниками есть соответствующие разделы на форуме - "Покупка" и "Планируем визит в сервис".
EzhovEA
Цитата(Kostiks)
Позвольте, отвечу не как админ.
...
А для обсуждений работы дилеров между участниками есть соответствующие разделы на форуме - "Покупка" и "Планируем визит в сервис".


Спасибо.
Хотя я уже успел купить smile.gif. Жаль, что мой продавец здесь отсутствует.
MamoniuM
Вопрос такой!!! Почему меня посылают по поиску и закрывают тему? Если тему обсуждали ДВА ГОДА НАЗАД это значит пиндык? Ничего нового нет и не может быть и просто спросить мнения современников мне нельзя? ИДИОТИЗМ И КАЛ!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
MamoniuM
куку БЛЯ :grin:
MamoniuM
и всётаки Б/Я :evil:
Step
MamoniuM
А в старой теме спросить никак?
MamoniuM
Step а кто полезет искать мой вопрос в старой теме что б на него ответить?
carambas
MamoniuM

новая ровно такоеже время в топе продержиться ;-)
Step
MamoniuM
Странный вопрос :shock:
Вообще-то тема после ответа/задания в ней вопроса поднимается на первое место в разделе. Все кто заходит в раздел видят эту тему и то что в ней появилось новое сообщение + тема так же поднимается в ТОП 12 на первой странице форума.
Если у народа есть что сказать, тебе обязательно скажут.
Spirit
Step
Щас ему скажут. Ему всё скажут. Я даже знаю, что именно. И догадываюсь, кто именно и как надолго. smile.gif Эх, жаль не мой раздел... :evil:
fs0l
Цитата(MamoniuM)
Step а кто полезет искать мой вопрос в старой теме что б на него ответить?

Дык если ты обновиш своим постом тему хоть 10 летней давности она всеравно подмимется в самый верх обсуждений и её обязательно увидят и подскажут, что да как.

А администраторы тут у нас очень строгие, держут всех в ежовых рукавицах. Зато впринципе порядок на форуме. Зайдите на Getz.ru там бардак пипец, максимум 2-3 ответа по теме, а дальше 50 страниц флуда.

Удачи.
MamoniuM
Всем спасибо лоханулся :oops: звиняйте братцы :oops:
Вовка
Ну вот, красавчег :grin: Получил и ответ и звание :twisted:
Вовка
Что-то у меня форум зависает, между обновлениями... Это так и должно быть? :shock:
Вовка
В синем "скине" не отображается ссылка на Чат :sad:
Эсме
не могу понять..... на форуме уже год, вроде пишу-пишу.... а сообщений как было 13 так и осталось :grin:
LeNtayJka
Rumata
Теперь 14 laugh.gif

Возьму на себя смелость ответить за админов - http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.php?t=16925
Татачка
чето последнее время, када нажимаешь последнюю страницу в теме, пишет "в этой теме нет сообщений"
нажимаешь на предыдущую, открывается!
раньше так не было!!
уже раздражает если честно!
Matrix-man
Татачка
уже раздражает если честно!
Солнце, а ты расслабься и получай удовольствие!!! :grin: :grin: :grin:
Alexxcc
Та все нормально, ёклмн, наверно компики у вас закрученные сильно :grin:
@lf
Я тоже за то чтобы завели на форуме раздел САМАРА,
ведь зарегестрированных пользователей из Самары более 70 человек
Вовка
Цитата(Татачка)
чето последнее время, када нажимаешь последнюю страницу в теме, пишет "в этой теме нет сообщений"
нажимаешь на предыдущую, открывается!
раньше так не было!!
уже раздражает если честно!


+1 такая же фигня...
DesBo
@lf
А активных пользователей сколько? Мало нас, мало. Хотя свое общение на форуме я начал было тоже с этого предложения.
Pavel_L(h)
Дес
@lf

Парни, определитесь с модератором, сделаю вам раздел.

Вовка
Татачка
Да, видел пару раз эту фигню. Обычно такой эффект можно наблюдать после удаления сообщения. Т.е. условно говоря количество страниц после удаления уменьшилось, но у вас страница либо закеширована, либо вы просто ее какое-то время не обновляли и поэтому при клике на несуществующую уже страницу, получаете такое сообщение...сумбурно, но надеюсь смысл понятен. В общем попробую выяснить в чем собсно дело.
LIISA
Pavel_L(h)
Ни разу не так. :grin: Захожу в клуб,кликаю на последнюю страницу-её нет.Захожу на предыдущую,уже с неё-на последнюю -появляется.При этом в общем списке написано,чьё сообщение на этой невидимой странице.
LeNtayJka
Цитата(LIISA)
Pavel_L(h)
Ни разу не так. :grin: Захожу в клуб,кликаю на последнюю страницу-её нет.Захожу на предыдущую,уже с неё-на последнюю -появляется.При этом в общем списке написано,чьё сообщение на этой невидимой странице.

+1
Pavel_L(h)
LIISA
прикольно :???: лан, бум думать, спасибо
LIISA
Можно позанудничать?
А как вообще тогда реагировать на тупые заходы БМВ-одов,если нельзя даже постебаться?Теперь за всё будут раздаваться БАНы?Можно вести только вдумчиво-интеллектуальные беседы -в ответ на любую чешую?(Игнорировать и молчать-это понятно,но тааааак сложно техническии практически. :grin:)
Pavel_L(h)
LIISA
Стебаться интелектуально smile.gif
MeloFFka
ПОскольку ответа не получила на заданный вопрос по почте, пишу тута:

почему у меня счетчик сообщений сработал в обратную сторону? ТОчнее вчера еще в обед было 102 или 103 сообщения, а вечером стало 83!

Это как так? :grin:
LexLi
MeloFFka
Какой ужас! Счетчик сработал... и не туда куда хотелось бы... Как я Вас понимаю.

Форум является модерируемым. Темы регулярно подчищаются Модераторами и Администрацией. Как правило удаляется флуд и ОФФ.
MeloFFka
LexLi

Спасибо, что ответили.
Достаточно было ПРОСТО написать, а не выделять это красным цветом.

Еще раз БЛАГОДАРЮ.
MeloFFka
гы...теперь я смотрю....форум промодерировался в большую сторону laugh.gif :grin:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.