Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свободная (Сургут)
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Сургут и Сургутский район
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
p626oy86
Предлагаю обсуждать ..... все :smile:
p626oy86
И сразу вопрос кто нибудь ходил в 5d кинотеатр? Если да то какие впечатления остались. Знаю что билет стоит 350р и фильм идет 5 мин.)
kety_v
Первый раз слышу о таком кинотеатре :roll:
RUS33
p626oy86
что значит 5D кинтеатр ?
p626oy86
Вообщем находится возде магазина все для дома, там недавно открылся магазин 5 хлебов. Фильм идет 5 мин. Программа точно не помню знаю что есть прогулки по кладбищу. Все происходит в виде атракциона, кресло двигается вверх вниз, вправо влево, даже запахи передаются. Говорят что эмоций хватает на неделю))) Все ни как не могу сходить.
deejay
p626oy86 Я не ходил, да и что-то желания нет smile.gif
Scorpion
Такой кинотеатр есть в Тюмени, стоит порядка 120-200 рублей на 15 минут smile.gif
Эффект полного присутствия, запахи, ветер, вода, движение и так далее, по словам "кассира" этого Кинотеатра, обычно девушки не выдерживают уже на 3-ей минуте (СДАЮТ НЕРВЫ ВИДИМО).....ощущение не передаваемые..хочу сходить..но..дорого...блин... sad.gif
RUS33
Scorpion
в жизни надо попробовать все особенно если очень хочеться(все в пределах разумного)
deejay
Scorpion В этих кинотеатрах вроде одинаковый репертуар smile.gif
И вообще, когда Адреналин открывался, в рекламе говорилось, что это чуть ли не первый 5d кинотеатр в стране, остальные типа 4d - без запахов smile.gif
p626oy86
deejay
5D кинотеатры открылись почти что все в одно время. Вроде бы Екатеринбург, Тюмень и Сургут. В Сургуте открылся самый первый)
p626oy86
Scorpion
Один то раз можно потратится))). Так для интереса)
deejay
p626oy86 Кто-то из знакомых рассказывал, что в Сургуте ролики теже, что и в Тайланде на одном из курортов несколько лет назад smile.gif
deejay
Цитата(p626oy86)
Scorpion
Один то раз можно потратится))). Так для интереса)

Имхо радости будет меньше, чем разочарований smile.gif
И вообще, это по сути своей атракцион smile.gif
p626oy86
Так то да. Я тож говорю что не кинотеатр, а атракцион. Сеансы идут до 3 ночи так что если делать будет ночью нечего может и схожу)
deejay
p626oy86 Потом расскажешь, вдруг внатуре не так всё плохо smile.gif
p626oy86
deejay
Хорошо)
kety_v
Да один раз можно потратиться. Потратились мы в Питере на одно катание на американские горки - 200р. с человека, т.е 400р. отдали - но зато впечатления, руки ноги тряслись после этого катания - больше на подобных штуках кататься не буду :roll:
deejay
kety_v Американские горки хотя бы со стороны видно, а тут только на словах вся инфа smile.gif
p626oy86
kety_v
А вы в аквопарк так и не съездили?
kety_v
p626oy86
Нет мы не поехали, т.к я еще болею - горло,нос и т.д :sad: . Но может на этих выходных получится, если муж не будет работать.
kety_v
Зато вчера ходили в Мир на Район №9 интересный, правда концовка печальная.
p626oy86
kety_v
Я вот тоже хочу сходить) Ни как вырваться не могу.
kety_v
Теперь буду ждать, когда в ноябре будут показывать - 2012 - тоже фантастика :smile:
kety_v
Мы тоже ни как вырваться не могли, получилось спонтанно,муж пришел с работы и съездили за билетами на ночной сеанс в 21.20, правда это не последний сеанс, было еще на 12 ночи.
deejay
kety_v "2012": мощный фильм должен быть, судя по рекламе smile.gif
kety_v
deejay
Да , поэтому обязательно пойду.
p626oy86
kety_v
я вот жду не дождусь когда выйдет фильм Дело №39 ужасыsmile.gif
deejay
p626oy86 Дык он вышел у буржуев. Экранку можешь уже искать smile.gif
p626oy86
deejay
На экранке не интересно. Я люблю в кино смотретьsmile.gif
deejay
Кино дорого smile.gif Я дома в 1080 смотрю smile.gif
p626oy86
deejay
Если реклама фильма понравилась то смотрю обычно в кино, т.к. эфекты и тд. А экранку смотрю только лишь тогда, когда фильм прошел в кинотеатре). Т.к. качество поганое). А потом еще, когда в нормальном качестве выйдет пересматриваю иногда :smile:
deejay
p626oy86 А я экранки принципиально не смотрю smile.gif Я смотрю в инете, если фильм почти сразу после кинотеатра выходит на диске, то жду выхода. А если большой перерыв - то иду в кинотеатр smile.gif Это относительно нашумевших фильмов
p626oy86
deejay
Хорошо когда 2Мбит/c :grin:
deejay
p626oy86 Ну да неплохо. Специально BlueRay диски качать smile.gif
Zloy_13th
кто сходил? 5d. впечатления? стоит идти или нет? wink.gif
p626oy86
Zloy_13th
вроде бы еще ни кто не сходил :smile: Думаю на этой неделе схожу
deejay
Я не пойду smile.gif
p626oy86
deejay
почему?smile.gif
deejay
p626oy86 Жалко 300 рублей на такой аттракцион.. не готов ещё smile.gif
p626oy86
deejay
350руб. Нужно в жизни все попробоватьsmile.gif
deejay
p626oy86 Я лучше в боулинг схожу, а то давно не играл что-то :grin:
p626oy86
еще в пятницу пойду на фильм дело №39 :smile:
deejay
p626oy86 Я скачаю его чуть позже, двд вроде тоже в сентябре выходит smile.gif
p626oy86
deejay
не лучше в кинотеатре :smile:
deejay
p626oy86 Не всегда smile.gif В кинотеатре на паузу нельзя поставить, если что smile.gif
p626oy86
Нужно терпеть :grin:
deejay
p626oy86 Платить и терпеть - не моё smile.gif
p626oy86
deejay
ну а что делать
deejay
p626oy86 Дома смотреть качественное кино smile.gif
p626oy86
deejay
были бы дома колонки и телек широкоформатный и родителей бы не было, ну и соседей тоже я бы тогда смотрел. :grin:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.