Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встречи клуба (Волгоград)
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Волгоград
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
dimter2000
кто за то чтобы встретиться 7 марта? :smile:
DimaSys
Предлагаю встречаться 1 раз в месяц или 1 раз в 3 недели.
Васильев
Поддерживаю предложение DimaSys. 1 раз в месяц самый раз!
Можно даже установить график такой! Последнее суббота месяца или воскресенье!
Lady Gets
а может все же раз в неделю? ведь кто-то обязательно сможет из 4-х раз за месяц, и встречи будут чаще!!!

:???:
KEVolg
Lady Gets

А место постоянное или где?
Николя Александрович
место можно договорится..... тем более какая разница где....
но желательно в центре :grin: :grin: :grin:
Lady Gets
Цитата(KEVolg)
Lady Gets

А место постоянное или где?


самое лучшее временное -это ПОСТОЯННОЕ )))

конечно же лучше определенное место встречи,которое изменить нельзя -ЦЕНТР

а дальше по соображениям и пожеланиям )))
cret
Lady Gets
прально, и вообще нас по статистике мало))
Lady Gets
ИМХО встречаться 1 раз в месяц слишком редко ((
Leser
Цитата(Lady Gets)
ИМХО встречаться 1 раз в месяц слишком редко ((


Завидую белой завистью наличием такого количества свободного времени :smile: :grin:
Васильев
Lady Gets
Не будем пока встречаться так часто - знаем по опыту акцент-клуба - которые встречались каждую неделю! Теперь уже реже встречаються! Мнения вижу разделились! Я сделал объявление - в ней ОПРОС провожу! ПРОГОЛОСУЙТЕ!
cret
:grin:
KEVolg
Если я правильно понял

встречаемся здесь.

Хорошо бы конкретезировать крестиком.
dimter2000
не художник..... :roll:
Васильев
Меропрития пока не намечаны. Обсуждения коснутся следующих моментов:
1. Встреча и знакомство с вновь прибывшими учатниками, и тех кто не смог приехать на первую встречу.
2. Обсуждение темы - нужен ли нам свой собственный сайт и свой собтвенный форум. Это предлогает vodila34.
3. Обсуждение вопросов про символику клуба, к которой будут относиться: клубная карта, наклейки, флаг. Демонтсрация данной сиволики мною на листах А4...Желающие предлагают внесение каких-либо корректировок!
4. Обсуждение получения скидок в автомагазинах.
5. Обсуждение на свободную тему. Вопрос дня: "кому интересен клуб?"
6. Хотелось бы привлечь "АГАТ" поучаствовать, как это сделано в других регионах. Нужен представитель от АГАТА, который будет регулярно посещать форум и отвечать на вопросы.
Васильев
ВСЕМ

Какие мероприятие(события) вы бы могли предложить?

Например игры: боулинг, футболл, бег в мешках, разгадывание сканвордов и так далее... Литерболл не предлагатьsmile.gif
spektr
Флудить, так по крупному!!!

Цитата(Васильев)
1. Встреча и знакомство с вновь прибывшими учатниками, и тех кто не смог приехать на первую встречу.


Посвящение в члены клуба, это сильно страшная штука? :grin:


Цитата(Васильев)
ВСЕМ

Какие мероприятие(события) вы бы могли предложить?

Например игры: боулинг, футболл, бег в мешках, разгадывание сканвордов и так далее... Литерболл не предлагатьsmile.gif



Игра в дочки-матери на деньги :grin:
DimaSys
FAnton
Тогда поедем в Агат и возьмем его штурмом :grin:
Николя Александрович
cret
ты мой кумир!!!!!!!!!!!!!!!!! :grin:
Eugeny
Где же девушки :?: Ведь бытует мнение, что Гетц - женский автомобиль smile.gif
Lady Gets
народ!!! не против если я приеду на встречу? :smile:
yurok
Народ! Ну поделитесь рассказами о встрече! Интересно ведь! К сожалению не смог поучаствовать, работа и работа(((( :sad: .
HETZ-2008
yurok
Встреча прошла неплохо,правда машин в этот раз было немного поменьше!Пообщались на разные темы,похвалили новые диски Sanchesa.Вадим продал желающим клубные карты и наклейки.Еще был наш флаг!Люди,проезжающие мимо,притормаживали и разглядывали его и нас! :smile: Мы с Вадимом предложили желающим заказать реснички на фара в Ростове.Желающих выявлено не было! :smile: Потом с флагом прокатились по городу.Еще обсуждалось,что будем делать на следующем сборе.Вариантов 2:турбаза или пейнтбол.Потом кто хотел поехали на гонки в Бекетовку.И еще,чуть не забыл,все увидели таинственную Lady Gets!!!!! :smile: Правда что-то она скромно стояла в сторонке всю встречу! :smile:
Васильев
Машин было достаточно! Посчитано количество: 16 автомобилей приехало в этот раз!
Lady Gets
Цитата(HETZ-2008)
[И еще,чуть не забыл,все увидели таинственную Lady Gets!!!!! :smile: Правда что-то она скромно стояла в сторонке всю встречу! :smile:


ну уж прям-таки и таинственную )))) :grin:

а на счет скромно и в сторонке - когда мужчины ведут дебаты- женщины не вмешиваются :grin: :grin: :grin:

laugh.gif
KEVolg
Цитата(HETZ-2008)
И еще,чуть не забыл,все увидели таинственную Lady Gets!!!!! :smile: Правда что-то она скромно стояла в сторонке всю встречу! :smile:


А мне Lady Gets понравилась, к тому же она очень общительная. Ну, если с ней общаться.

Lady Gets :app:
KEVolg
Однако, фотки со встречи недавней уже посмотреть хотелось бы. :roll:
HETZ-2008
Народ,выложите фотки,пожалуйста!!!!!
Васильев
Фотки будут обязательно! Немного терпения!
DimaSys
Кстати таинственная Lady Gets :grin: Я смотрю ты с ПТФ гоняешь smile.gif Всегда или изредка? Просто у многих, кто постоянно ездит с вкл ПТФ они плавятся в центре (с копеечную монетку). У тебя такого нет?
HETZ-2008
Что такое ПТФ?
cret
противотуманки
cret
вот парочка со встречи , с моего фотика)))))))))


Isilien
Не понимаю, встреча getz-club'a, а на фотке - Toyota Corolla :???:
Нипанятнаааа (С)
cret
эт по дороге на драг
DimaSys
cret
Фигассе пылюка... :shock:
cret
DimaSys
эт ток начало, там вообще ничего видно не было))))
KEVolg
DimaSys

Думаю ужо, правильно мы сделали, что не поехали. :shock:
DimaSys
А водитель Короллы молодец, знает для чего задняя противотуманка. Редкость в наше время.

KEVolg
Ага smile.gif После таких покатушек, наверное воздушный фильтр менять нуна :grin:
cret
ага , на королле мой друг ехал, туда он за мной катился, увидел что видно было ток противотуманку, вот и врубил, чтоб я его не поцеловал. У мну на других фотках ток его лампочку и видно)))))
Lady Gets
Цитата(DimaSys)
Кстати таинственная Lady Gets :grin: Я смотрю ты с ПТФ гоняешь smile.gif Всегда или изредка? Просто у многих, кто постоянно ездит с вкл ПТФ они плавятся в центре (с копеечную монетку). У тебя такого нет?


дурная привычка после столицы )) там так принято во избежании ДТП ))

а на счет плавятся- все отлично- видимо повезло с самими ПТФками - что наз-ся какчественные :grin:
DimaSys
Lady Gets
Привычка, имхо, вовсе не дурная. Если только все настроено правильно, без всяких ксенонов и никого не слепит (некоторые ино даже со штатными ПТФ и правильной регулировкой иногда слепят). Я до Гетца с ПТФ гонял всегда. Но наслушавшись здесь рассказов про оплавление, включал свои только для пробы smile.gif

P.S. Мое мнение, заводские ПТФ Гетца при любой погоде не слепят вообще.
Васильев
Всем
Обновился раздел "Фотоотчеты встреч клуба (Волгоград)". Наконец то я забрал фотки и выложил их..Не ругайте сильно, что так долго!
FAnton
DimaSys
Цитата
а на счет плавятся- все отлично- видимо повезло с самими ПТФками - что наз-ся какчественные

Подтверждаю. Частенько с ними езжу (по вечерам). За 5лет вообще никаких вопросов. Даже лампочки еще не менял.
Васильев
По опросу видно что голоса разделились между 16 мая ( выставка АвтоТехСервис) и 23 мая! Подождем еще - может народ просто занят тем что сейчас уже практически пришло настоящее лето! Всех поздравляю с прошедшими и наступающими праздниками!
K@trin
Народ, буду у вас на майские..как насчет встречи 9 или 10 числа? :grin: ;-)
обитать буду в районе...фигзнает каком..походу Центральном :grin: в общем, от вокзала 10 минут, где то там...
Васильев
Цитата(K@trin)
Народ, буду у вас на майские..как насчет встречи 9 или 10 числа? :grin: ;-)
обитать буду в районе...фигзнает каком..походу Центральном :grin: в общем, от вокзала 10 минут, где то там...


У нас есть опрос и пока большинство проголосовало за 16 мая и за 23 мая...

А вообще предлагаю ВСЕМ побывать на "Мамаевом Кургане" 9го мая...
Узнаю по точнее во сколько будет там мероприятие...
KEVolg
Цитата(Васильев)
А вообще предлагаю ВСЕМ побывать на "Мамаевом Кургане" 9го мая...


Я за!!!
K@trin
Васильев
ну, извиняйте...16 и 23 мая меня у вас уже не будет, я к вам на выходные :grin: :grin:
про Курган, ага..собственно, один из пунктов культурной программы :grin: ;-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.